18 +
Dega

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему - блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ

Опции темы
Старый 08.05.2013, 18:33
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Julia_kor на нуле
По умолчанию Ринопластика у Арбатова

Девочки, здравствуйте всем! Планирую летом сделать ринопластику.
Не буду долго писать, как мне не нравится мой нос, и что я всю жизнь мечтала его переделать....посмотрев мои фото, Вы и сами все поймете.

Пожалуйста, помогите советами и моделированием!

Старый 08.05.2013, 19:01
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

RedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном пути

вот как-то так
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  
Старый 08.05.2013, 19:09
Частый посетитель
Profi

Julia_kor на нуле

RedStockings спасибо большое! Так оперативно!

Все -таки как от носа зависит лицо человека. Арбатов В.В совсем по-другому видит мой нос.
Все-таки в фас я оч. изменилась...обычно же, если убирать горбинку, то фас не сильно меняется....больше профиль и 3/4.

Вот такое моделирование мне ВВ сделал....совершенно другой нос ))))

Девочки, что скажите?
Старый 08.05.2013, 19:21
Частый посетитель
Profi

RedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном пути

Если Вы только горбинку будете убирать, тогда моё моделирование не верно, потому что я делала и горбинку и кончик на моделировании, хотя ВВ вам тоже сделал и горбинку и кончик.

Думаю, что то почему вам не нравится моделирование ВВ это высокая переносица, когда она начинается выше зрачка, то какой-то диссонанс присутствует, поэтому нужно ещё чуть понизить спинку и чуть-чуть совсем ещё подобрать кончик и будет уже другой эффект.
Миниатюры
4.jpg  
Старый 08.05.2013, 20:09
Частый посетитель
Profi

Julia_kor на нуле

точно, с переносицей что-то не то на этой фотке...

RedStockings , Вы такая молодец! Спасибо Вам большое пребольшое!!!

Теперь вот думаю, что делать с днем оп...если по гороскопу - это неудачный день....Даже если смогу перенести на 30.07 оп , то мне 5 августа уже обратно...5 дней не хватит, чтобы гипс снять...
Старый 08.05.2013, 20:31
Частый посетитель
Profi

Julia_kor, если перенести не получится, то меньше заморачивайтесь тогда на то, что плохой это день или хороший, я ж не говорила что плохой, просто есть лучше, через 5 дней, но если не сможете перенести, то выполните всё то, что написала. Главное, хорошее настроение и вера в себя, в хирурга и высшие силы

5 дней для снятия не хватит, думаю, что может и 10 вам тоже не хватит, у меня была остеотомия, горбинку убирали, так ЛБ сказала лучше носить гипс 13 дней, правда к концу 12-го он сам отвалился, но всё же её пожелание было - носить подольше, что бы кости как следует закрепить, просто горбинка была не маленькая.

В любом случае, гипс если что сможете снять сами, это я так, как вариант, он держится на стрипах а сверху гипсовый раствор, стрипы отклеиваются как пластырь и всё, у меня висел гипс на одной полосочке, смысла держать его дальше не было, потому что уже всё отклеилось. Вы у ВВ спросите сколько гипс он Вам скажет носить, на всякий случай так и спросите, ничего что у меня мол горбинка не маленькая, не нужно ли подольше походить в гипсе? Если он скажет, что нет, и 10 дней хватит, то хорошо, важно просто уточнить, а то и не туда и не сюда получится, если скажет снимем через 2 недели.

Цитата:
Сообщение от Julia_kor Посмотреть сообщение
RedStockings , а 30.07 все НАМНОГО лучше или тоже примерно также?

ой, что-то я в растерянности от такого прогноза. ПРосто на самом деле, я не знаю, какой конкретно результат хочу...доктор мужчина - и то хорошо.

еще вопрос: я так понимаю, что если я плохо обговорю все детали, то буду недовольна результатом??? Или все таки на результат этот день не повлияет, а только на реабу? у меня еще месячные как раз должны только только к этому дню закончиться (если цикл сдвинется, то вообще в день оп могут идти)
Такс-с, отвечу тут, сориентировалась кому что отвечаю =)

30-ое намного лучше, чем 25-ое. Если делать 25-го, то нужно выполнить то, что написала, если на 30-е передвинуть, то....ну как Вам сказать, должно всё пройти лучше, намного и реаба в особенности. 25-го...возможно повлияет на результат, предполагаю, что Вам не всё-всё-всё понравится, т.е. Ваши представления и то, что сделает хирург будут разными. Поэтому писала вам, что бы вы всё до мелочей обговорили, что бы максимально исключить разное понимание у вас и у ВВ.
Старый 08.05.2013, 20:38
Частый посетитель
Profi

Julia_kor на нуле

эх, вот так бы проверить по астрологии девочек, у которых оп прошли успешно и в плане реабы и результата...у них, интересно, дни для оп подходящими были?

Знала бы про Вас раньше, посоветовалась бы раньше, потому что у меня был выбор дня оп. Теперь то уже поздно что либо менять

мне еще кажется, что Вы очень смягчили то, что меня может ждать, дабы не оч. меня расстраивать )
Старый 09.05.2013, 17:33
Частый посетитель
Profi

Julia_kor на нуле

Девочки, никто кто мне не заходит...подскажите, пож-та, что думаете???

RedStockings , я перенесла оп на 30.07))))))))))
Все оказалось просто )
И сразу пазл сложился: и по работе как раз успеваю все-все доделать, и в семье, и с критическими днями (теперь задержки мне не страшны ))
В общем, сижу счастливая и довольная собой )
Старый 09.05.2013, 22:26
Частый посетитель
Profi

Julia_kor Видите как хорошо! =)))

Главное, что получилось перенести)) А то у меня был выбор не большой, всего 2 даты на апрель, но ттт, всё пока оч хорошо =) Носявкой своей довольна и очень рада и ЛБ каждый день спасибо говорю глядя в зеркало

Кстати, а ты (можно на ты?) с ВВ говорила по поводу переносицы и моделирования?
Старый 10.05.2013, 09:27
Частый посетитель
Profi

Julia_kor на нуле

RedStockings , мы с ВВ не разговариваем, а переписываемся )) Я не из Питера и не из Москвы. Он сказал, что на консультацию не обязательно приезжать отдельно, что все обговорим перед оп.

Поэтому и хочу свое моделирование привезти на оп. ВВ мне только в профиль прислал, но как я вижу по твоему моделированию, фас тоже может очень сильно поменяться.
Буду просить мужа установить на ноут фотошоп, в нем ведь все моделирование делают или в какой другой программе? Попробую сама разобраться, раз больше мне никто из девочек на форуме не хочет помочь (кроме тебя. конечно.....спасибо тебе большое!!!)

У тебя оч. хорошенький носик получился...ты такой и хотела? у тебя совпало с моделированием?
Старый 10.05.2013, 10:27
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 391 раз(а)

candy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном пути

Julia_kor
По мне так оч хорошее моделирование ВВ сделал да и мне он тоже нос оч точеным чтоли прислал после поделирования на деле совсем другой!
Старый 10.05.2013, 12:02
Частый посетитель
Profi

Julia_kor, спасибо))

Ты удивишься, но я не знала какой хочу, единственное, что хочу, так это без горбинки, это самое основное и главное. ЛБ мне на консе сказала, что какой он получится с прогибом или без, она сказать не может, видно будет на операционном столе, а так как кончик мне не делали, то и моделирования у меня не было вообще Так что вот такая я рисковая маленько

Julia_kor, конечно фас изменится, в районе спинки будет чуть толще, кончик будет острее и меньше, даже если смотреть на моделирование ВВ, то в фас тоже поменяется. Конечно фас моделировать оооочень тяжело, потому что не всегда можно открыть ноздри, к примеру, как надо, но в любом случае, фас должен измениться, уменьшиться и ноздри приоткроются.
Старый 10.05.2013, 12:34
Частый посетитель
Profi

Julia_kor на нуле

RedStockings , а ты не можешь мне поколдовать чуток с моделированием ВВ : с переносицей и может, немного спинку повыше сделать.
Я плохо ориентируюсь во всех этих понятиях, но на моделировании у ВВ нос ведь прямой? или это и есть небольшой прогибчик?

На твоем моделировании нос прямой, мне так кажется )))
Фас меня мой сейчас устраивает, я боюсь "хрюшей" стать....ну ты меня поняла...)
Я для себя выделила несколько моментов, которые мне не нравятся в носах после рино, распечатала фото с сайта СПИКа для наглядности, с этим и поеду на оп. ))

И еще вопросик: если возвращаться к гороскопу, то 30.07 мне тоже надо все-все-все доскольнально объяснить и есть риск неудачного результата?
А в июле вообще можно делать оп на лице? В темке про гороскоп читала, что за каждую часть тела отвечает какой-то месяц, и есть месяцы, когда категорически нельзя делать ту или иную оп.

мне ВВ написал, что кончик тоже надо делать, так что у меня полная рино будет.

candy25 , а ты в фас сильно поменялась после оп? Как сама видишь?
Старый 10.05.2013, 17:29
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Звездная на нуле

Julia_kor, с личной темой! Я свою не создаю, скромничаю. В моделировании ВВ что-то не то... Я думаю возможно он не так делает моделирование, как сам результат. Ему можно доверять. Отправила ему фото, буду ждать ответа.
Старый 10.05.2013, 20:22
Частый посетитель
Profi

Julia_kor на нуле

Звездная , да я тоже скромничала, а потом подумала, что мне нужна помощь в моделировании...когда речь идет о носе, тут уж не до скромности ))
Тем более, что тут все примерно с одинаковыми проблемами...а кто носами и пластикой не интересуется, тот и не будет заглядывать на этот сайт...и никто не узнает ))

У меня еще до июля много времени, глядишь, может еще кто поможет с моделированием )

Мне ВВ на след. день прислал моделирование после того, как фотки направила и попросила...он оч. быстро на письма отвечает.
Старый 10.05.2013, 20:42
Частый посетитель
Profi

Julia_kor, взяла за основу моделирование ВВ, и ещё понизила спинку и укоротила ещё кончик.

По поводу гороскопа, то то что каждый месяц отвечает за свой орган - может быть, не знаю, но это вряд ли влияет как-то на всех людей сразу, может имелось в виду, что каждый месяц, это какой-то знак зодиака, а каждый знак отвечает за свой орган, но на этом цепочка логики кончается, потому что опять же дальше непонятно как это будет действовать на человека, в отличии от транзитов по натальной карте, что я и смотрела тебе на 30.07.
Ну а по поводу досконально всё проговорить, то лишним не будет, как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай, на сколько сможешь, настолько объясни, потому что кто-то перед оп и после успокаивающей таблетки мало что может внятно объяснить, по примеру себя - я смогла объяснить, но объём вмешательства был небольшой, обговаривать детали смысла не было, единственное, что сказала, так это что бы хрюшкой не была или наоборот кончик бы не опустился, ну и что бы всё было хорошо, дала такой посыл перед оп, мол с Богом, что бы всё было замечательно.

Что бы хрюшей не быть, я думаю надо с коллумелой аккуратно и угол не сильно повышать, ты ВВ перед оп это скажи обязательно, что ни в коем случае не хрюша, пусть у него это осядет в голове Ну и лучше быть в хорошем настроении, потому что когда пациент сам шутит и улыбается перед оп, врачу по-легче где-то на подсознательном уровне, мне кажется, становится
Миниатюры
c_8f51ee8a3a994ab4aad63b85e30c583e.jpg  
Старый 10.05.2013, 22:37
Частый посетитель
Profi

Julia_kor на нуле

RedStockings , спасибо еще раз за моделирование. Удивляюсь, как ты быстро научилась его делать....вроде, когда ты открывала свою темку, ты просила девочек тебе помоделировать....и вот уже сама моделируешь! Молодец! )

Я думала, что все манипуляции с анастезиологом (в том числе и таблеточки всякие от страха) происходят после консультации с врачом...под воздействием таблеточки я вряд ли смогу вразумительно что-либо объяснить ВВ.

Когда ты уменьшила немного кончик на моделировании ВВ нос стал как будто аккуратней, но такой маленький ) в профиль красиво, но что будет с фасом и 3/4???

Я не представляю свою реакцию после снятия гипса...уже столько дней смотрю на себя в моделировании и привыкнуть не могу ! ))) А тут все в реальности будет ...скорее бы уже...
Старый 11.05.2013, 07:55
Частый посетитель
Profi

Звездная на нуле

Julia_kor , я не стесняюсь, что знакомые увидят, они явно сюда не зайдут. Думала тему создам уже после ОП, моделирование хорошо, но все же нос получится не всегда как на моделировании. Главное с хирургом обсудить моменты главные. Мне сложнее в том плане, что без консультации, что очень далеко живу, что долгий перелет.
Старый 11.05.2013, 09:08
Частый посетитель
Profi

Julia_kor на нуле

Звездная , я тоже поеду на оп без консультации. Тоже первая консультация будет перед оп и тоже по этому поводу сильно переживаю: вдруг не смогу объяснить или забуду что-ниб. сказать/спросить. Поэтому я планирую ближе к делу вопросы на листочек написать и главные моменты, которые необходимо сказать.

Я понимаю, что нос будет не копия моделирования. Мне моделирование нужно больше для того, чтобы ВВ лучше объяснить, как мне нравится , а как нет. Ну и в психологическим плане привыкнуть к себе на фотках, чтобы потом при снятии гипса не было дискомфорта от новой себя ). Все-так у меня будут глобальные изменения во внешности.

А тебе много нужно в носике исправлять?

Мне тоже предстоит полет после оп, правда на 12 день после оп (я решила в Питере гипс снять) и не такой долгий (около 2 часов). Но я по этому поводу не сильно переживаю.

Ты главное потом не теряйся, расскажи как все прошло! Чувствую, что потом, ближе к делу меня тоже будет бить мандраж.
Старый 11.05.2013, 09:50
Частый посетитель
Profi

Звездная на нуле

Julia_kor, меня пугает, что мандража нет, есть лишь внутри переживание. Мне много в носу переделывать, главное длина, она потянет за собой все. Когда ВВ пришлет моделирование, могу скинуть фото на почту или сюда, если можно. А мне лететь 8 часов... ВВ сначала сказал быть в Питере неделю, тк мне ребёнка не с кем оставить, сказал можно быть 2 дня! Я не рискну так, буду тоже 10 дней. А то от нас много не налетаешься
Ответ