Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 02.10.2018, 13:40
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

Katerina270, да, девочки СМАС под местной - это должно быть что то))) наверно для очень продвинутых пациенток)))

remedios13, подскажите, пожалуйста, по времени сколько вы на столе пробыли и как реабилитация сколько бинты носить надо? Я может то же рискну под местным наркозом.

Я бы и импланты под местной поставила. вот уж это мне кажется совсем не страшно!
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 02.10.2018, 14:14
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

remedios13, это ваш шикарный результат у Кати в инстаграмме? Здорово получилось

Ivolgа, не помню, блин ну вот хоть убей(((( она только одну фотку выложила и пропала Там был прикол в том, что она худенькая очень, тонкая кожа. Ну и сиьки смотрелись как резко очерченные шары под тонкой кожей. А так все ровно, аккуратно, не придерешься, т.е. не в хирурге дело, в особенностях организма

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 02.10.2018, 21:58
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
По умолчанию

Lilulya, Тем не менее, на форуме есть пациенты, которые делали СМАС именно под местной анестезией)
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 03.10.2018, 00:48
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 364 раз(а)
Поблагодарили: 587 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девочки, моего лица в сети нет. Смас мне делали с височной часов 6. Неудобство конечно лежать столько времени привязанной. У меня поясница затекла сильно в таком положении. А больше неудобств не было. Бинтовала я морду лица не снимая дней 5. Потом на ночь только. Через неделю швы сняли и я уже не бинтовалась. На улицу вышла на 5 день - никто в меня пальцем не тыкал. Сняла швы и уже ходила плавать - головой было ворочать неудобно, но я кролем плаваю))
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 03.10.2018, 12:29
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]remedios13, девочка с очень похожим ником, вот я и подумала. Только она не 13, а beautiful

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 03.10.2018, 21:54
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 364 раз(а)
Поблагодарили: 587 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, ясное дело, все мы, Ремедиосы, прекрасные))
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 03.10.2018, 23:31
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Кто знает, Рушана пену ставит?
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 04.10.2018, 07:33
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Ivolgа, дорогая, а зачем тебе пена? у тебя первичка? Катерина по этому поводу высказалась, что организм незачем отравлять еще и рассасыванием пены. А уж если Катя что-то сказала, то прислушаться стоит по меньшей мере. Насколько я понимаю, пену предпочтительно ставить при замене импланта, чтобы исключить всякие сползания, даблы, болтание в кармане и т.д.
На консультации у РЮ мне было сказано, что они работают почти со всеми производителями, и можно заказать любой имплант, который понравится. Так что полагаю, что вполное возможно, что и работает. Но лично РЮ, как мне было сказано, предпочитает менторы за минимальное количество осложнений. Единственное, что мне лично в этих имплантах не нра - они плотноваты (у меня 2 когезив), поэтому если своя железа есть, берите первый когезив, для натуральности

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 05.10.2018, 11:47
Аватар для Madam O
Madam O Madam O вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2018
Город: Россия
Сообщений: 31
Madam O на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, А у меня 1 когезив. Интересно, РЮ подбирает индивидуально под клиента какой когезив использовать? Как думаете?
Я вообще это слово услышала только после ОП и заинтересовалась.

А в теме выбора имплантов все ратуют за пену...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 07.10.2018, 00:32
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Madam O, у меня исходник был дохлый-дохлый, своей железы ноль, но сильная и крупная грудная мышца. РЮ сразу сказала мне, что 2 когезив, чтоб не было пакета с молоком, ряби и прочих неприятностей, именно из-за небольшого количества своих тканей. Т.е. РЮ проблему оценила обьективно. И выбрала подходящее лично мне. Но 2 когезив действительно тердоват, и это единственный недостаток моей груди. Пришлось выбирать - или плотная грудь, или пакеты вместо сисек)))))
По поводу пены, мне кажется, ее несомненное достоинство - что она цепляется за ткани мертвой хваткой и сползания импланта при правильной постановке исключены. Поэтому отрицать пену как таковую - преждевременно. Но я бы все равно ее не ставила, по причине недоверия к рассасывающейся поверхности. Текстура вполне устраивает, гладкие РЮ не ставит принципиально. Она мне так сама сказала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #671  
Старый 08.10.2018, 14:11
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, да у меня первичка. Хотела пену именно из-за того, чтобы потом ничего не сползало, и не нужны были переделки в ближайшем будущем. Заказала я Ментор круги, но все же 2 когезив, т.к. своей железы очень маловато. 1 когезив Рушана мне не посоветовала именно из-за ряби, а на второй дала добро. Все, вышла на финишную прямую - сдаю анализы, скоро операция. Я на столько чайник, что мне вообще не понятно, что плохо в твердой груди. Наверное сначала ее нужно поносить, чтобы сделать выводы.
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 08.10.2018, 14:37
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Ivolgа, поздравляю с наступающими сиськами)) могу предъявить свои, плотные))) Нет, они свободно перемещаются, когда надо, все нормально, но ощущения легкой резиновости все же присутствуют, и это именно из-за когезива. Рябь небольшая есть, но только в наклоне и то... места надо знать. В целом эстетика сисек перевешивает все их недостатки с лихвой. Меня даже шрамы вообще не парят, хоть я и келлоид ходячий. Пофиг, есть сиськи. А раньше - не было... теперь - нос

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 08.10.2018, 17:52
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, спасибо, жду-не дождусь, когда смогу надевать красивое нижнее белье на них. Меня тоже очень эстетика прельщает, хотя как и многие боюсь и самой операций, и осложнений после нее (тьфу-тьфу, чтобы их не было).
Что-то особое можете посоветовать, как на Оп в Ирей идти из личного опыта? что брать с собой ? что потом с ними делать? У всех по разному и швы обрабатывают, и купаться разрешают кому сразу, кому через неделю. Какая практика у Рушаны?
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 09.10.2018, 11:17
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

Ivolgа, ВичкаСпичка, вот я не поняла что плохого в твёрдой))) скорее всего я не понимаю насколько она твёрдая... Возможно я представляю твёрдая это как упругая. Где бы что пощупать на предмет твёрдости и упругости))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 09.10.2018, 12:13
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Lilulya, приезжай ко мне в офис, я предъявлю
Ivolgа, из личного опыта могу посоветовать взять пожрать. Именно пожрать, а не поесть. Не, там кормят, все норм. Но я после операции проснулась с диким жором, а в 21 час бульон с фаршированным перцем и 2 кусочками хлебушка провалился и я объела медсестру на печеньки, шоколад и еще чая напилась))) хотя, может, и нельзя так наедаться после наркоза?
Тебе надо будет, кроме смены белья: брюки спортивные, свободные, с резинкой наверху. Потому что напяливать колготки ты помрешь. Мастерка или спортивная кофта, или свитер, которые на молнии или пуговицах, что бы не тянуть через голову, т.к. 2 недели тебе нельзя будет поднимать руки. Обувь желательно не на шнурках, ну и не на каблуках, естественно, какие-то легко залезательные тапки или мокасины. Из предметов личной гигиенты - только свои мазюки для лица и зубную пасту со щеткой, купаться тебе будет нельзя после операции 5 дней. Не вздумай приезжать на машине - я было собралась проявить героизм, РЮ повертела пальцем у виска. Обратно в Севастополь ехала на такси. На каждой кочке я понимала, что меня прооперировали))) я бы не доехала сама. А потом как-то так раз два три и прошло))) За руль я села на 5 день после операции. Квест, конечно, и врачи не рекомендуют, а шо делать? Села и поехала. Чувствовала себя динозавриком - знаете, такие есть тиранозавры, с маленькими передними лапками. Вот я руль и крутила, как динозаврик, по чуть-чуть))))
про швы. Мне над швами наклеили полоски из заживляющего стерильного клея. Дренаж был, сняли на следующее утро. С ними (со швами) можно спокойно купаться. Швы обрабатывать не надо было. На 14 дне (по-моему, уже и забыла) я приехала, швы мне сняли за 30 секунд, и я отвалила домой. Самое тяжелое во всей этой истории - спать на спине постоянно, в полусидячем положении, и с утра вставать. Сиськи съезжают вниз и болят, собаки. Только все это проходит, и они становятся как свои. Моя левая долго ныла, а потом прошла. Общих рекомендаций, даже от РЮ, наверное, нет. Она же смотрит, нужен дренаж или не очень. Может, кто-то не кровит, так нафиг он сплющился?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 09.10.2018, 12:58
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, отлично))) территориально где офис находится?
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 09.10.2018, 13:10
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, огромное-преогромное спасибо за такие подробные рекомендации! Все так и сделаю! Я тоже поесть люблю, наберу вкусняшек и буду себя ими утешать, а то я голодная злой становлюсь. Мне динозавриком побыть не удастся, я боюсь вообще машину водить, хоть и права есть. Муж будет извозчиком на некоторое время. Пусть возит меня с моими сиськами
А как долго ждать, чтобы сиськи "своими" стали?
Сдала анализы, а у меня что-то с тромбоцитами, меньше, чем нужно. Хоть бы на ОП это не повлияло. Я написала РЮ, теперь жду, что она скажет
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 09.10.2018, 14:58
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

Ivolgа, правильно, вкусняшек побольше и что бы всё в новые сиськи пошло!)))
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 09.10.2018, 17:54
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

У меня грудь долго твёрдая была, муж подсказывает около года!, потом обмякла, сейчас на ощупь вообще настоящая. Ivolga, возьмите с собой трубочку, чтоб воду пить, не уверена что вам понадобится, но я когда после наркоза очнулась пить ужасно хотела и полулёжа с трубочки пила, очень удобно. Но я прям сложно после наркоза отходила, в полудреме была и грудь мне ну не больно, а как будто бетонную плиту положили, дышать не могла.
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 10.10.2018, 12:12
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

ТатьянаКрым, спасибо, все советы могут пригодиться, поэтому все сделаю, мало ли что.
Годик - это не много. И пусть кто-то потом скажет, что она не натуральная, самая что ни на есть своя - мягонькая, любимая . Вы тоже у Рушаны делали?

Lilulya, да, все, что выше пояса - грудь
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©