Медичи

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.05.2013, 13:38
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 199 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

дык, задачи геля всегда " чуть поддуть и чуть вывернуть")) Он и делает как заказывали)) Засада в разнице во взглядах что такое "чуть".
Старый 22.05.2013, 13:39
AVUNIA AVUNIA сейчас на форуме
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1,736 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Kraska , дык Олик же только-только уколола. Поменяются еще губки.
Старый 22.05.2013, 13:40
Katrin27 Katrin27 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 24 раз(а)

Katrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нуле

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], да, при последнем введении Радиесс. Вот вся схема: (не ставила всю картинку сразу, чтобы не запутать). Сначала был Эллансе на рисунке, через 2 месяца поставили Радиесс на углы, векторный и в скулы (здесь не нарисовано, но есть видео, ссылку можно выложить?) и последний раз вкололи болюсы Радиесс - на рисунке написано 0,8, но там меньше, около 0,6 - не весь шприц ушел.
Миниатюры
Схема.jpg  
Старый 22.05.2013, 13:43
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
дык, задачи геля всегда " чуть поддуть и чуть вывернуть")) Он и делает как заказывали)) Засада в разнице во взглядах что такое "чуть".
AVUNIA сегодня погяжу на нее)))
lila да я уверена что и с гелем я могу добиться естественности если совсем чуть чуть...посмотрим все равно раньше осени ничего делать не буду )
Старый 22.05.2013, 13:46
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,010 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Happy29, на "курсах косметологов" не учат работать с радиессом. С ним работают только врачи!
Так врач дерматолог-косметолог- это официальное название профессии, я не имела в виду, что на этих курсах маникюрш обучают. Подразумевалось, что факт обучения - не гарант того, что человек реально научился.

Цитата:
И история у этого препарата достаточно велика, больше 20 лет, впервые его вводили больным СПИДом. При чем тут аллерголог, у девушки разве аллергия? Тогда ее б лечили десенсибилизирующими препаратами.
Я разве писала, что по мнению врача, этот препарат колоть в принципе нельзя? Было высказано предположение, что препарат введен не в тот слой, потому что к ним в отделение обращаются люди с подобными проблемами, и подобные проблемы не редкость. И идут пострадавшие пациенты с проблемой в государственный научный центр, а не к косметологу, который им эту проблему сделал, наверное, не от того, что сильно глупы. И, к слову, косметический кабинет у них в отделении тоже имеется, и тот же радиесс, возможно, там тоже практикуют, я не в курсе.

Цитата:
При чем тут эко ваще не поняла, сори.
Натали, я предполагала, что тебе известно значение слова "аналогия", извини
Старый 22.05.2013, 13:47
Постоянный участник
Злостный нарушитель

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Kraska ))))) так сегодня у нее самый пик отека наступит )))
Старый 22.05.2013, 13:49
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

как же другая зона введения, если получается векторно радиес по элансе делали. Для вееров у них одна зона введения. Вот это и будет ответ Юцковской, скорее всего....
а болюс не пойму делали ближе к носу что ли?
Старый 22.05.2013, 13:52
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Happy29 , сорри, но в жизни ни за что не пошла бы к аллергологу в госклинику, если бы, ТТТ, с филлерами доктор накосячил. Не понимаю - зачем? И аналогии с ЭКО, извините, тоже... как и Натали.
Старый 22.05.2013, 13:58
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

а пачаму так категорично про госклиники?)) они хорошие бывают, хе-хе)) Хэппи же написала, что врач интересуется и филлерными проблемами в том числе. Работать с радиесом необязательно, чтобы понимать его суть, его достоитсва и возможные проблемы. Да и она правильно все сказала - нет антидота, только время. Другое дело побочки, возникшие у данного конкретного пациента. Мы сейчас обсуждаем как их минимизировать и здесь мнение аллерголога не самое последнее.
Старый 22.05.2013, 14:02
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1,058 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
я предполагала, что тебе известно значение слова "аналогия",
Happy29, мне значение этого слова оч хорошо известно, так что не извиняйся. Тока вот причинно-следственной связи с радиессом никакой, извини.

lila, клиники бывают разные и плохие, никто не спорит. Но ты то уж лучше нас тут знаешь, что за препарат радиесс, как надо учиться им работать и что с ним не все так просто, что врач из госклиники знает лучше врача-косметолога, с ним работающего. ИМХО. Катрин вон тоже лонгидазу назначили для борьбы с последствияи радиесса. Чем то же врач руководствовался? Видимо словом -филеры.
Но дискуссия затянулась уже на эту тему, каждый при своем мнении остался.
Старый 22.05.2013, 14:03
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

а вообще же это несложно проверить есть аллергия или нет. Эозинофилы если повышены, то есть. Вы сдавали такое? (ну, правда, все-таки насчет аллергий лучше к аллергологу))), про эозинофилы я говорю прописные истины, может там еще что надо)
Старый 22.05.2013, 14:04
Постоянный участник
Злостный нарушитель

lila , да я не против госклиник, как таковых и их услугами. конечно же пользуюсь. Я написала, что именно с ТАКОЙ проблемой к аллерголгу бы не пошла. Причин нет для такого визита. А все, что она сказала и так понятно. Для этого и аллергологом быть не надо.
Старый 22.05.2013, 14:12
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 481 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Kraska так у меня сейчас самый отек)))) особенно сегодня)) такая губаастенькая!! мне очень нравится, жаль,что так не останется(
Старый 22.05.2013, 14:12
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,010 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

AVUNIA, госклиники разные бывают, я же не про районную поликлинику говорю, а про государственный научный центр, это ведущее учреждение. Отделение называется "аллергологии и иммунопатологии кожи". Что непонятного, я не понимаю Аналогия с ЭКО в том, что доктор, лечащий осложнения, не обязательно должен сам владеть досконально техникой процедуры, в результате которой возникли осложнения. Я привела в пример первое, что пришло в голову.

Цитата:
Тока вот причинно-следственной связи с радиессом никакой, извини.
Причинно-следственной связи в аналогии искать не обязательно, у нее другая задача, познание путем сравнения

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Я написала, что именно с ТАКОЙ проблемой к аллерголгу бы не пошла. Причин нет для такого визита. А все, что она сказала и так понятно. Для этого и аллергологом быть не надо.
А я бы пошла в отделение, специализирующее на проблемах кожи.
Старый 22.05.2013, 14:13
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

olik, еще доколешь и останется так - никаких проблем)
Старый 22.05.2013, 14:16
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 752 раз(а)

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

olik-str видишь,какие мы разные,тебе нравится,а Краске-нет...)))и это у многих так....у меня полно знакомых,которых бесят пухлые губы и где хоть чуточку заметен гель...!!!
Старый 22.05.2013, 14:16
Katrin27 Katrin27 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 24 раз(а)

Katrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нуле

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
как же другая зона введения, если получается векторно радиес по элансе делали. Для вееров у них одна зона введения. Вот это и будет ответ Юцковской, скорее всего....
а болюс не пойму делали ближе к носу что ли?
да, болюс от внутреннего угла глаза и до центра 3 вкола, под носослезкой с 2 сторон она нарисовала Радиесс. Мне уже потом эту схему дали, на мои вопросы про зоны один ответ - в разных на разных слоях... сама уже не верю, изначально мне было сказано, что Эллансе лежит под глазами, чуть в висках и в носогубках, и я смело поперлась на Радиесс в нижнюю треть, а нарисовала вот так и ввели радиесс черт знает как. На аллергию не проверялась, в целом я не склонна, отек и краснота только с одной стороны четко под глазом, больше нигде не опухает и не краснеет.
Старый 22.05.2013, 14:18
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 481 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

lila нее,хватит пока с меня))) превращусь еще в губастого фрика))) тут главное вовремя остановиться)

lesira )))у меня таких знакомых нет,но чувствую могут появиться))
Старый 22.05.2013, 14:19
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

наверное так:
раз антигистаминные не помогают, а отек приличный отек все еще есть, то понадобятся кортикостероиды. Просто лимфостаз был бы где-то в ограниченном месте, а тут по всему лицу отек.
если есть комочки, они останутся, я говорю только про то, что с отеком делать. Но, разумеется,это не самоназначается, а только под надзором врача, который должен еще раз вживую посмотреть что это и как с этим попробовать бороться.
Старый 22.05.2013, 14:26
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1,058 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

lila, отек не на все лицо у Катрин, а вокруг места введения, Именно лимфастаз и может подобный отек давать. Там места -то на лице не так и много, чтоб близлежащие ткани в процесс поучавствовали)))Да и аллергия на таком долгом сроке уже проявила б себя ао другом, ИМХО, либо нарастала б, как у меня от лонгидазы, либо самоликвидировалась бы, благодаря иммунитету.))
Тут просто надо ждать, ничего не поделать с этим, тем более Катрин говорит, что после каких-то процедур ей хуже становится еще, не повод ли это пересмотреть лечение? Про вобэнзим просто молчу. А во микротоки могут чуть помочь оттоку лимфы, чисто механически. Опять же ИМХО.
Закрытая тема