18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.12.2013, 11:24
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)

ilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном пути

Туша а вы где делала-по нету поискала такая разница в цене однако....моя косметолог не колет такой препарат а мне прям так хочется такая сетка под глазами -нужно срочно исправлять ситуацию
Старый 06.12.2013, 21:27
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 572 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Манни, это большая ошибка, что можно пойти к медсестре. Как и ошибка, что только к хирургу. Косметологов именно ЭТОМУ и обучают - глубокому введению филлеров как и хирургов. А медсестер нет. Ну хирурги помимо филлеров еще и операции могут делать, а косметологи нет) Но в филлерах косметологи ну совершенно не проигрывают хирургам... ну ни капли. А может и выигрывают), т.к. для хирургов это побочная деятельность,а для косметологов основная.
Впрочем это так... не более, чем к сведению.
Старый 08.12.2013, 12:31
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

ilona20031, я пока еще не делала, сейчас хожу на консультации пластических хирургов, а там нужно предстать во всей красоте.
Старый 09.12.2013, 12:56
seytan seytan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

seytan на нуле

девочки, здравствуйте!
помогите мнением со стороны.
Я всерьез обеспокоена носогубными складками своими. они делают лицо злым и недовольным каким-то. С утра прям заломы, которые плавно перетекают в "марионетки". Когда улыбаюсь-вообще жуть.
Один косметолог предлагает колоть волюму в скуловую область, другой- филлер в саму складку.
может, что-то посоветуете, взглянув со стороны?

Старый 10.12.2013, 11:58
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

seytan марионеток на этих фото не видно. А "злость" лицу придаёт контур верхней губы, который вы красите намного выше. Я угадала под помадой молодые, капризные губки, верхняя бантиком и меньше нижней, а вы контуром рисуете губы бабушки.
Насчёт носогубок, мне кажется немного в сами носогубки филлера и всё будет очень хорошо.Главное не переборщить там. Скуловую плохо видно, возможно в будущем можно будет и там каплю уколоть.
Старый 10.12.2013, 12:35
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 572 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

окончательно что куда колоть только в живую решить можно. Давать такие советы по фото чуть более точно,чем пальцем в небо тыкать))) По фото выглядит так, что введением только в носогубки вопрос не решить в полной мере - строение такое... с другой стороны, по фото выглядит так что и в скулы не надо.
Старый 10.12.2013, 16:45
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)

ilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном пути

Девочки а рэдиес под глаза колят?мне косметолог говорит что можно но как то я ни разу не слышала этого
Старый 10.12.2013, 16:51
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

ilona20031 колят,слышала и не раз,Батюков колит точно)но производитель вроде пишет,что ТУДА его нельзя....
Старый 11.12.2013, 00:09
Манни Манни вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Манни на нуле

Я недавно сделала губки у Ульфа Самуэльссона. Пришла с претензией на ассимметрию верхней губы и ее большого размера относительно нижней. Нижняя была меньше.
Ульф сделал все за 5-10 минут и почти не больно. Я честно была готова к той мучительной боли, что год назад. (косметолог делал 40 минут губы и даже обезболивающее не помогало)
Результат радует, что губы не большие, ровненькие и ествественные.

Старый 11.12.2013, 00:19
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 317 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Манни
Очень естественная и хорошая форма, док молодец!
А что вам он колол, какой препарат? Подумайте еще о носогубках, мне кажется, их тоже надо немного скорректировать.
Старый 11.12.2013, 00:38
Манни Манни вне форума
Посетитель
Pro-Active

Манни на нуле

Krasotka_infuture Мне говорили, что Ульф лучший по губам, я в этом опытным путем и убедилась) Вколол Stilage/ Сколько не знаю, судя по всему, немного совсем.
А по поводу носогубок у своего Бакова спрашивала (он хороший мастер омоложения). Вадим Сергеевич сказал мне, что мне ичего не требуется, отметил, что у меня молодое и свежее лицо, хорошая кожа, ничего не надо. Если колоть носогубку,то получится уточка. Лучше поднимать ее уколами в носослезку или скулы (по ситуации), но мне туда ничего не вколешь, своя наполненность имеется. Так что пока так и хожу)
Старый 11.12.2013, 00:57
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

Манни а стеллаж какой??не знаете,s.m.l или xl
Старый 11.12.2013, 01:01
Манни Манни вне форума
Посетитель
Pro-Active

Манни на нуле

lesira Ульф мне обещал дать коробочку, чтобы я всегда помнила, что и сколько мне вкололи, но я такая счастливая убежала, что забыла эту коробченку( Так что только название приперата и помню, а какой уж он там не знаю(((
Старый 11.12.2013, 01:03
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi

Манни напишите потом)))у меня стоит тоже он- xl , интересно какой вам вкололи!!

если узнаете)))
Старый 11.12.2013, 07:46
Манни Манни вне форума
Посетитель
Pro-Active

Манни на нуле

lesira окей)
Старый 11.12.2013, 11:11
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Манни очень симпатично. Я не понимаю желание многих косметологов делать верхнюю губу такой же как нижнюю или больше. Мне нравится как раз наоборот. Хочу себе увеличить нижнюю губу.
Старый 11.12.2013, 12:36
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Манни- замечательно!! Очень гармонично и естественно. Я тоже если и буду еще раз колоть губы, увеличу только нижнюю. Все-таки увеличение верхней практически всегда бросается в глаза
Старый 11.12.2013, 16:45
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Манни очень симпатично. Я не понимаю желание многих косметологов делать верхнюю губу такой же как нижнюю или больше. Мне нравится как раз наоборот. Хочу себе увеличить нижнюю губу.
вот вот. у меня от природы верхняя сильно больше и с подвыподвертома нижняя скромнее. губы никогда не делала. Красотка, наверное, к тебе вопрос. можно ли нижнюю сделать тоже с подворотиком? чтобы подбородок казался покороче. и не оттянет ли филер рот вниз? на формирование всяких там заломов и марионеток это не повлияет?
Миниатюры
IMG_0872.jpg  
Старый 11.12.2013, 17:01
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 317 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

катруся
Фото очень маленькое, не информативное, но мне кажется тебе не стоит корректировать губы гелем, они у тебя и так ..... ээээ значительные.
Чтобы добиться подвыверта нижней губы туда нужно закачать не менее 1 мл геля, и то я слабо себе представляю, что из твоих губ может получится красивая форма, будет лепеха снизу. Не потому, что у тебя не красивые губы, а потому что они уже сами по себе пухлые. Ну это чисто мое имхо.
А сократить расстояние до подбородка я не понимаю как можно.
Старый 11.12.2013, 17:35
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

что же делать. хейло мне не показано. мне кажется что у меня большое расстояние от губы до носа и от нижней губы до подбородка. . так хоть визуально подбородок приблизить к губе. мож есть какой то способ? а это итальянский док, с его разноплотными гелями? враки? если нижнюю сделать по объему как верхнюю будет ужасно? просто выравнять. ведь так в принципе должно быть анатомически...