Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 10.01.2020, 22:12
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Anastasia1976,
Да, вспоминаю о вас. Как у вас дела? Нравится результат? Отеки основные прошли?
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 30.01.2020, 22:12
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

Эх, похоже так и не дождёмся мы отзыв от Анастасии
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 11.02.2020, 11:28
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina- Посмотреть сообщение
@Глашка,
Удалила. Стояли почти год. Подглазничные Имплантанты мешали смотреть вниз и прямо(в одну точку) на близком расстоянии.
Я чувствовала их,когда стояли. А сейчас ощущаю эти места ещё сильнее. Думаю это фиброз.
Имею большие проблемы с глазами.
Импланты удаляют вместе с окружающей их капсулой. Получаются неровные провалы.
Добрый день! Хотела бы узнать подробности удаления подглазничных имплантов, так как не нравятся, что увеличились и стали торчать скулы. Делала у *** ( если правильно поняла вы тоже) Рассматриваю возможное удаление, но очень страшно, особенно после ваших слов, что остаются неровные завалы. Если вас не затруднит, была бы очень благодарна за обсуждение этой темы)

Последний раз редактировалось Plastic-Surgeon.RU; 11.02.2020 в 16:06. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 11.02.2020, 20:01
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410,
А сколько времени у вас стоят импланты?
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 11.02.2020, 20:06
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

Уже 1,3 года
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 11.02.2020, 20:40
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410,
Тогда отек сошел полностью. Реальная картина сейчас.
В общем-то в начале я рассматривала вариант подточить импланты. За это брался Андреищев. Но во время консультации я не смогла добиться от него ответа, что будет лучше в моей ситуации : полностью удалить или подточить. Его ответ, что сделаем как я хочу, меня смущал. Мне хотелось услышать его мнение. Были ещё некоторые вопросы, поэтому я поехала к хирургу, который меня оперировал.
Вас не устроит ,если их подточить?
Видите ли, наш хирург сразу предупреждал меня, что если их вытаскивать полностью, будет потеряно половина омоложения. Поэтому сначала он пытался их подточить, но не получилось.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 11.02.2020, 21:38
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina- Посмотреть сообщение
@Сабина 0410,
Тогда отек сошел полностью. Реальная картина сейчас.
В общем-то в начале я рассматривала вариант подточить импланты. За это брался Андреищев. Но во время консультации я не смогла добиться от него ответа, что будет лучше в моей ситуации : полностью удалить или подточить. Его ответ, что сделаем как я хочу, меня смущал. Мне хотелось услышать его мнение. Были ещё некоторые вопросы, поэтому я поехала к хирургу, который меня оперировал.
Вас не устроит ,если их подточить?
Видите ли, наш хирург сразу предупреждал меня, что если их вытаскивать полностью, будет потеряно половина омоложения. Поэтому сначала он пытался их подточить, но не получилось.
Ирина, спасибо большое за ответ! Для меня так важно сейчас мнение человека, который уже прошёл через это, тем более хирург тот же.
Я задумывалась над тем, чтобы только подточить импланты, но не знала возможно ли это. Было бы хорошо конечно, если бы получилось. Ещё рассматривала вариант установки удаления этих и установки других имплантов меньшего размера, сделанных уже индивидуально. Значит вам удалял он же? И теперь прям реально не ровные западения? Как-то пытались исправить? И почему не получилось подточить? Попытаюсь загрузить фото до и после хотя ничего не понятно на этом сайте и прочитать правила негде. Сегодня было почему-то наказание ввиде баллов, за то, что я не разместила фото в сообщение. Не знала, что это обязательно.
Миниатюры
ea90fb35.jpg   a4e0d541.jpg  
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 11.02.2020, 21:44
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Irina-, На фото заметны углы на скулах от этих имплантов, особенно в ракурсе полубоком. Из-за этого и тип лица стал азиатским и вообще эти скулы совсем не нравятся(((
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 11.02.2020, 21:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Сабина 0410, баллы, потому что был назван хирург и оставлен отзыв о его работе. Это надо подкреплять фото.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 11.02.2020, 22:09
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сабина 0410 Посмотреть сообщение
Я задумывалась над тем, чтобы только подточить импланты, но не знала возможно ли это. Было бы хорошо конечно, если бы получилось.
@Сабина 0410, а ты обсуждала это со своим хирургом ?
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 11.02.2020, 22:32
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Nikitach, Обсуждала и скоро опять собираюсь. Он пробовал делать коррекцию. Сделал липофилинг в височные зоны и канюлей пробовал откачать жир и что-то ещё на скулах ( хотя что там можно откачать) , чтобы убрать объём. Большой разницы в итоге нет. Не знаю, что сейчас предложит. Собираюсь пойти к разным другим докторам, послушать мнение. Пластический хирург в Тайланде предложил удалить импланты, подождать 2,3 месяца и при необходимости установить импланты меньшего размера. Насчёт подточки имплантов говорил, что это рискованно, потому что там очень тонкая кость, на которой крепится имплант. Хирург не предупредил меня, что имплант будет доходить до края скуловой кости и это может вызвать увеличение скул. Я думала раз он их называл подглазничными, значит они маленькие и только под глазами. Жалею, что тогда не изучила вопрос досконально, может быть получилось бы избежать таких негативных последствий((
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 11.02.2020, 22:39
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сабина 0410 Посмотреть сообщение
Хирург не предупредил меня, что имплант будет доходить до края скуловой кости и это может вызвать увеличение скул. Я думала раз он их называл подглазничными, значит они маленькие и только под глазами
@Сабина 0410, да ,обидно ,что получилась недосказанность (( Ты не торопись пока убирать имплант ,просто после твоего хирурга очень длительная оеабилитация ,даже без имплантов скулы садятся через 2,5 года ,но потом результат очень красивый ,эффектный и длительный . Не знаю как с имплантами ,думаю ,что если прижился нормально ,то просто не торопись ,собирай информацию на всякий случай ,а по истечении 2,5 лет исправишь ,если ничего не поменяется ,хотя уверена ,что всё будет ОК
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 11.02.2020, 22:46
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Nikitach, Спасибо большое за ответ! Неужели так долго до 2,5 лет усаживается((( Мне кажется эти торчащие кости уже никуда не уйдут(( Омолодительный эффект хороший, но эти скулы...
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 11.02.2020, 23:00
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сабина 0410 Посмотреть сообщение
Мне кажется эти торчащие кости уже никуда не уйдут((
@Сабина 0410, терпения тебе ,и ещё раз терпения ! Просто не торопись ! А омоложение у тебя очевидное ,просто лицо ещё не село
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 12.02.2020, 12:55
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410,
Мне кажется ,что лицо у вас уже село. Я общаюсь с несколькими девушками от нашего хирурга, к этому сроку уже результат.
Если фотография не преувеличивает, то да , нависание сильное. У меня контурировали во внутренней части глаза и очень увеличили среднюю зону. Мне ,конечно, странно,что вы делали через 2года после меня, и, все равно ,доктор ставит большие импланты. Когда мы обсуждали с ним, почему так получилось у меня, он объяснил это тем, что у сменился хозяин компании по производству имплантов, и они их стали выпускать крупнее. Тоже сомнительное объяснение, учитывая, что он подгоняет их во время операции. И ,как я понимаю, вы тоже не видели их до оп? Я - не видела, т.к их должны были привезти к операции ,и тоже представляла их маленькими, для слезной борозды.
Я попробую сейчас прикрепить фотографии. Но надо понимать, что у меня , во время оп по удалению имплантов, доктор липофилил носогубные складки. Но жир лег выше и фактически увеличил их. Само место удаления выглядит как вмятина.
Миниатюры
67ffd729.jpg  
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 12.02.2020, 13:25
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410,
И ещё , мне кажется, что тем , кому устанавливались подглазничные импланты, эндо средней зоны делалось по другому. Больше тянулась боковая, височна часть, в расчете, что центр подтянут импланты. Поэтому, после их удаления , та часть, что ближе к носу - падает.
Но есть и хорошие новости. Другая девушка удаляла их в Америке, с одновременной подтяжкой подглазничной области. Оп называлась суфлифт. Что - то похожее на наш чик. Ей удаляли только через подглазничный разрез. Реабилитация была очень долгой, но внешне ,по фото, получилось хорошо.
Я пока не пыталась бороться с этими провалами. Т.к. получила огромные проблемы с глазами и зрением. И эти годы пыталась хоть как-то исправить это. С некрасивостью лица хоть как-то, но можно жить( плохо и печально), но когда с постоянной болью в глазах и уродством - невозможно.

И , наверное, я бы тоже советовала бы вам не торопиться с удалением. Хотя бы потому, что это опять надо будет разрезать коньюктиву. Сам имплант можно достать через рот, но нужно выкрутить шурупы. Может ещё привыкнете . Их удаление не изменит глобально восприятие лица. Ведь изменился и разрез глаз и кажется, вам спиливали подбородок? Или это на фото так кажется?
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 12.02.2020, 13:56
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410, а мне нравится ваш результат, прямо небо и земля, с тем, что было ДО

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 12.02.2020, 17:10
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Irina-, Нет, подбородок не подтачивала. Сейчас тоже заметила, что острее стал. Не понятно фото искажает или операция и на него повлияла.
Импланты не видела до операции. Значит он прекрасно знает про их последствия и тем не менее продолжает устанавливать такие большие(( Я тоже общалась с парой его пациенток с имплантами и у всех эти широкие бурятские скулы и точно также недовольны именно этим(( Но я даже не представляла, что есть риск для глаз и зрения. Получается, что это он вам что-то там повредил.
Я вот думаю может, чтобы не было завалов заменить на маленькие импланты, которые не доходят до скулы. Насчёт девушки, которая делала в Америке очень стало интересно. Нельзя ли с ней как-то связаться, чтобы узнать подробности операции? Где, за сколько, увидеть фото До и После и т.д. Если бы получилось была бы очень рада пообщаться с ней. В интернете не нашла информации по суфлифт. Или в России именно такого нет? Я про чик тоже первый раз услышала на днях на этом сайте и толком ещё не поняла, что это такое.
Ирина, спасибо большое ещё раз вам за участие)

@ksu_shandrik, Те фото До, мне кажется меня показывают очень уж страшной)) Доктор постарался сфотографировать меня ранним утром перед операцией после бессонной ночи) А вот эти фото, которые были сделаны незадолго до операции передают другое впечатление, но особо здесь и не видно показаний для операции, хотя не очень сильные, но были.
Тоже как-будто другой человек в сравнении с фото перед операцией и без макияжа)

@Irina-, Мне кажется фото у меня не преувеличивает и действительно сильно выпирают скулы (( Вы это называете нависанием или в том числе и подглазничную область?
Миниатюры
05a07c7b.jpg   56951d71.jpeg  
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 12.02.2020, 18:33
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410, фотографии в последнем посте это после оп?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 12.02.2020, 18:40
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410, а у кого вы делали ?теперь вы имя можете назвать потому что есть фото до и после. Я тоже считаю,что вам бы кончики скул подточить,чтобы немного убрать скулы. Они даже не то ,что большие,а слишком острые
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©