18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.07.2013, 15:37
Ola1307 Ola1307 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)

Ola1307 на нуле

Дамы, нужен совет-мнение и т.д....
Просмотрела ветку, но как-то интересующего вопроса не нашла.
21 июня у меня была классическая верхняя блефаро и силуэт-лифт.
С силуэтом свои заморочки, а вот с блефаро вот что:
Швы вроде бы в порядке, хотя не симметричные, а вот веки, хоть и белые, до сих пор зримо разной толщины. Как у бывшего глаукомника, если кто знает...
Толще веко над левым глазом, под ним и синяк был солидный.
Мазалась всем классическим, физиотерапию делала в салоне у рекомендованного врачом специалиста 2 недели почти каждый день. Дорсонваль, магнито, очки какие-то массажные, токи и маски.
Скажите, может это быть косяк от операции, типа больше срезали кожи или это так может выражаться и отек?
Как-то нервозно....
Старый 24.07.2013, 15:43
MTV MTV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 55 раз(а)

MTV на нуле

Цитата:
Сообщение от multytabs Посмотреть сообщение
у меня вот лично вопрос откуда они взялись и где же они раньше-то были ) почему после оп они вдруг появились? у кого-нить есть мысли по этому поводу?
Вариантов может быть несколько:
- либо они действительно появились после ОП (организм перестраивал нарушившееся кровоснабжение, кое-где даже проращивал новые мелкие капилляры; на некоторые сосуды пришлась повышенная нагрузка в связи с разрезами), возможно пройдут через какое-то время или останутся, я не спец в медицине;
- либо они и начинали уже появляться (мы же не молодеем)), но психологически были как бы незаметны из-за бОльшего внимания на проблемную зону (веки верх); таким образом, когда проблемная зона уже не проблема и не оттягивает на себя столько внимания, то более отчетливо начинают бросаться в глаза другие несовершенства в себе.
Как-то так.
Старый 25.07.2013, 00:57
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Tsvetik моя подруга делала у него под общим верхние,без всякой трубки,внутривенно
Старый 25.07.2013, 10:22
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)

multytabs на нуле

MTV я думаю первое скорее. Потому, что мне несколько человек сказали про вены именно после ОП. да и их невозможно было не заметить. я очень следила за кожей под глазами. Даже муж, который никогда и ничего не замечает Да и до ОП полно фоток у меня. Даже в первые дни после ОП их еще не было. Появились примерно через месяц после операции.
Старый 26.07.2013, 13:35
dali-da dali-da вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 35 раз(а)

dali-da на нуле

Большое спасибо за отзывы, девочки!!! Жира вводили самую малось, я в теме "липофиллинг" писала точно. Синяки были долго. Тоже там же есть фотки. А от блефаро вообще никаких последствий, всё, как и обещали, сначала шрамы красные, постепенно светлеют и становятся незаметны. Операцию мне делали в клинике Абриелль, хирург Левицкая Мария Григорьевна.

Ирина Потапова, Спасибо! Ну я мазалась кремом солнцезащитным сильным... И всё. Никаких проблем))

multytabs спасибо)) Может, это просто из-за того, что нельзя загорать, из-за бледности кожа стала просвечивать?
Старый 27.07.2013, 09:29
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)

larpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном пути

Девочки , не знаю , в каком разделе надо будет мне писать , я уже в палате , скоро разметка , блефаропластика верх / низ и эндо лба , жду Ларису Батразовну
Старый 27.07.2013, 09:52
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

larpan , удачной оп, легкой реабилитации, красоты и молодости!
Сама подумываю о Л.Б., верю, что у вас все будет замечательно!
Старый 27.07.2013, 10:43
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 053 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

larpan удачи
а я думала, что в понедельник
Но суббота -это здорово, в субботу мне понравилось, нет суматохи буднего дня
И здорово, что через несколько часов все уже будет позади и появится новая молоденькая larpan
Держим кулачки!!!!!!
Старый 27.07.2013, 11:56
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

larpan , уже наверное оп идёт. Скорейшего восстановления!
В темах пишем то в этой, то в эндо лба. У нас ведь комбинированные оп.
Отдыхайте, высыпайтесь! Под голову высокую подушку.

Ola1307 , отёки у всех по разному сходят. Так называемые "плавающие" могут быть и полтора и два месяца. То один глаз больше, то другой. Это нормально. У вас всего месяц и вы говорите, что веко больше то, где долго был синяк. Подождите ещё. Месяца в 2 сходите к доктору. Конечно может быть, что и отрезали не одинаково, но сейчас рано об этом судить.
Силуэт вам в какие зоны устанавливали?

BatoshaM , продолжается ваша битва с неудачным липофилом подглазий?
У меня 2 месяца после оп, под правым глазом ближе к носу тоже жирок никак не разойдётся. Врач укол предложил, растворить его. Я пока отказалась, жду(фото моё в теме эндо лба) Напомните, вы какие меры принимали чтобы ситуацию исправить?
Старый 27.07.2013, 12:00
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 850 раз(а)

Ольга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном пути

larpan, удачной оп!
Старый 27.07.2013, 14:55
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi

BatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном пути

Karavella Я делала после липофила хивамат и фонофорез с лидазой. Курсом. Потом просто время. на момент ОП (прошло два года после липофилинга) вид был нормальный. У меня активная круговая мышца глаза. при улыбке-вид мешков. Сейчас-комочек очень-очень маленький-видимо то что, частично осталось под кожей. Он не выпирает, просто я его вижу. В целом на месячном сроке-я результатом ОП довольна. Нет мешков и глаза стали больше. Так как веки не опухают. Минус-кожа еще не сократилась. И выглядит пожухлой. И сосуды еще не нормализовались. Но ничего, выводы буду делать к сентябрю, когда пойду на осмотр.
Старый 28.07.2013, 01:47
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)

multytabs на нуле

dali-da ну раньше 30 зим подряд чето не просвечивала ))
Старый 28.07.2013, 06:12
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)

larpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном пути

Девочки , большое спасибо за поддержку ! будете смеяться , но на разметке Лариса Батразовна мне сказала , что по- другому мне разобъет на 2 этапа мои операции. Сейчас , сказала , сделаем нижний смас и платизмопластику , причем , уточняла у меня , будем ли с разрезиком под подбородком , я попросила с ним , далее, верхнюю блефаропластику , уменьшение мочек ушей и липофилинг губ . Нижнюю блефаропластику и бровь ( эндо лба ) будет следующим этапом . Сказала , что нижняя блефаро и оперируется дольше по времени и восстанавливается дольше. Операция длилась 5 часов , от наркоза отошла , как- будто просто проснулась . Когда выпишут меня не знаю еще , думаю ( по состоянию ) сегодня , вчера остаток дня проспала под капельницами , по- моему четыре раза меняли .

Как только сейчас обнаружила , что липофилинг губ , наверно , оставили , из- за времени, тоже на второй этап
Старый 28.07.2013, 09:43
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)

Nota777 на нулеNota777 на нулеNota777 на нулеNota777 на нуле

larpan Поздравляю! Многие страхи уже позади! Наискорейшей реабилитации и неземной красоты и молодости в итоге!
Старый 28.07.2013, 11:24
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 053 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

larpan поздравляю! Очень рада за вас, что большая наверное часть преображения уже позади легкой и быстрой реабы. У ЛБ рука легкая, так что не успеете оглянуться, а все зажило.
Старый 28.07.2013, 19:32
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 850 раз(а)

Ольга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном пути

larpan, поздравляю! Полдела сделано, теперь легкой реабилитации!
Старый 28.07.2013, 19:56
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

larpan , Поздравляю, скорейшей реабилитации!!!
Старый 28.07.2013, 21:47
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

larpan , поздравляю! Теперь - легкой реабилитации!
Старый 28.07.2013, 22:09
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Luona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном пути

larpan Поздравляю! Легкой реабы и ошеломительно красивого результата!!!
Старый 29.07.2013, 00:46
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi

BatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном пути

Девочки, посмотрите в моем профиле фото глаза, видно фото?

Фото глаза 1 меяц после оп. Освещение-в ванной . без вспышки

второй глаз
Миниатюры
IMG_0688.JPG   IMG_0689.JPG  
Закрытая тема