18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.06.2013, 22:08
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

La dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном пути

Спасибо, уже почиталавсе ясно! доктор сказал:" что состояние Нирваны и умиротворенности, в котором всем бы хотелось прибывать!"
Старый 17.06.2013, 07:45
МАШерочкА МАШерочкА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

МАШерочкА на нуле

La dorada , когда ОП? Напишите нам потом, как, чего, зачем, почему))) Будем за Вас кулачки держать)
Старый 17.06.2013, 15:35
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)

Lulechka на нуле

Ива3355 , моим глазам два с половиной месяца, швы, выходящие сверху к вискам до сих пор розовые, без корректора оч.хорошо видно их. Но маскируются хорошо, не видно почти. И это нормально, думаю, побелеют ещё.

La dorada , удачи вам.
Старый 17.06.2013, 18:14
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

Ива3355 , врач говорил, что через 3 месяца швы станут незаметными. Месяц это очень маленький срок. Замазать швы на 100 процентов вряд ли удастся. Тональник в них будет сбиваться

Катерина , скажите, у меня сегодня 24 день после эндо лба+височная+вержнее и нижнее блефаро и липофил подглазий. Все синяки сошли, а на месте введения жира очень медленно и печально уходит. Чуть-чуть но есть пятнышки (на фото или при лампах дневного освещения очень заметно) Как проверить синяк это или пигмент? И что делать если пигмент? Мажу кремом степень защиты 30
Старый 18.06.2013, 01:47
kseni4ka kseni4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

kseni4ka на нуле

Цитата:
Сообщение от La dorada Посмотреть сообщение
Наконец-то тоже собралась. Верхняя и нижняя трансблефаро. Вопрос такой, анастезия местная плюс седация, это как? есть у кого-нибудь такая практика? Доктор сказал, что просто буду чувствовать себя спокойно в полудреме, и не нервничать.
блин, мне тоже такую анестезию будут делать, но мне доктор сказал, что я буду спать! у меня через несколько дней операция, нижняя трансконъюктвальная) девочки, я так боюсь!!!
Старый 18.06.2013, 11:18
Частый посетитель
Profi

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

kseni4ka , не бойтесь. Когда я была в клинике после оп, я видела женщину за 50, которая прибежала на блефаро под местной анестезией. Я даже представить не могла, что такое возможно. Укол успокаивающий, ушли, пришла из операционной своими ногами с медсестрой, посидела пол часа и уехала на работу. Сказала, что у неё бизнес поэтому с пластырем в тёмных очках, но надо быть на работе. Я ей всё предлагала полежать хоть часок, вздремнуть...куда там, бегом на работу
Старый 18.06.2013, 12:28
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Ирина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном пути

Ёжик,
Обычно лет в 39-45 все и делают, позже (ну это так, по моим наблюдениям) уже идут за более комплексным вмешательством.

kseni4ka,
Если совсем боитесь - почему не сделать под общим? Я вон с той же ОП, что и у Вас намечается, уснула, проснулась - готова. Мне кажется, я даже сны видела.

Karavella,
Бывают же активные...Представляю, как она вечером дома свалилась после ОП и рабдня. Такая нагрузка на бедный организм...
Старый 18.06.2013, 15:24
Ксения75 Ксения75 вне форума
Новичок
Beginner

Ксения75 на нуле

Всем приветик! только что приехала с блефаропластики (верх+низ). Грыж вырезали много, врач показал в конце. Делали под местным обезболиванием, я так боялась, чуть в обморок не упала. Больно не было, но в напряжении была всю операцию. Сразу после ОП были нормальные веки, а через 2 часа так раздулись, как шары.
делаю примочки со спиртом, после них не могу открыть глаза, склеиваются ресницы. Вобщем видок еще тот!
Старый 18.06.2013, 19:43
МАШерочкА МАШерочкА вне форума
Посетитель
Pro-Active

МАШерочкА на нуле

Ксения75 , поздравляю!!! То, что раздулись, пусть Вас не тревожит) Завтра будет еще хлеще, и послезавтра))) Зато потоооом! Красота)
А спиртовые примочки врач назначил???

kseni4ka , ничего не бойтесь, ничего ужасного с Вами делать не будут) Настройтесь на результат - и вперёд, к красоте!)))
Старый 18.06.2013, 21:50
lelik68 lelik68 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

lelik68 на нуле

Ксения75 поздравляю! Терпения, терпения и ещё раз терпения! И все будет замечательно!
Старый 19.06.2013, 00:24
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)

Ольга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном пути

Karavella, у меня тот же набор оп, только уже 48 дней, синяки тоже еще есть, причем они неявные какие-то, думала, что прошли, но как будто вторая волна отека и бледных синяков, нижнее правое веко еще больше опухло, а левое потихоньку разглаживается с углов ( нижняя складка), тоже все разглядываю, нет ли пигмента, лицо часто выглядит неестественно белым, а под глазами непонятного цвета. Думаю, у Вас тоже синяки.
Старый 19.06.2013, 05:21
Новичок
Beginner

Ксения75 на нуле

МАШерочкА, врач сказал до снятия швов накладывать бинты смоченные водкой и больше ничего. Глаза склеиваются так , что ресницы раздирать приходится. Хочется водой умыть, но нельзя.
Старый 19.06.2013, 13:39
Частый посетитель
Profi

Ольга59 , вот-вот, неявные. И сами глаза, белки, желтоватые какие-то. Косметичка вчера сказала, что синяки ещё не до конца сошли, но и немного пигментация есть. Говорит - пройдёт постепенно. Я почему-то думала, что пигмент на швах может появиться, а он в подглазьях на месте введения липофила. Веки тоже иногда припухают, но в целом уже выгляжу как человек.

Ксения75 , мне кажется вы не совсем верно врача поняли. Спиртом протирают сами швы иногда. В глаза спирт не должен попадать. Промывают заваренной ромашкой. Компрессы из пакетиков той же ромашки. Глаза рекомендуют капать глазными каплями (например Софрадекс и исскуственная слеза или солкосерил). Мази для рассасывания синяков можно с третьего дня
Старый 19.06.2013, 15:37
Новичок
Beginner

Ксения75 на нуле

Karavella, спирт в глаза не попадает, я их закрываю. Наверно он прогревает и улучшая циркуляцию крови способствует уменьшению отечности. ну и дезинфекция. Другого объяснения не нахожу.

Девочки, а на какой день отеки хотябы начинают спадать. Они у меня с грецкий орех. Так жутко.
Старый 19.06.2013, 15:57
Новичок
Beginner

kseni4ka на нуле

девочки, у меня завтра операция, меня трясет просто, я наверно всю ночь спать не буду(( кто делал под внутривенной седацией, скажите, чувствуется что то или просто спите?
Старый 19.06.2013, 17:23
Новичок
Beginner

Ксения75 на нуле

kseni4ka, у меня сегодня второй день после ОП. Я боялась до ужаса,а накануне тахикардия мешала заснуть - так боялась сильно. Скажу, что боли не почувствуете. Мне седацию не делали вообще. Укололи лидокаин и через 30 сек начался процесс. Страх сковывал от неизвестности, но после первого (нижнего) века я поняла какие ощущения и успокоилась. В ходе ОП я чувствовала когда током прижигали сосуды. Это неприятно, ломит немного верхние зубы и висок, но это кратковременные ощущения. Повторю, что это не больно, но неприятно. Все остальное вы не будете чувствовать вообще. УДАЧИ ВАМ!!!
Старый 19.06.2013, 17:33
Новичок
Beginner

kseni4ka на нуле

Ксения75 cпасибо, вы меня немного успокоили, страшно от неизвестности больше и самого слова "операция", я вообще по жизни трусиха ужасная, врачей боюсь, а тут на такое решилась..)) ну...буду надеяться на лучшее...)
Старый 19.06.2013, 20:43
tkoneva tkoneva вне форума
Посетитель
Pro-Active

tkoneva на нуле

Ирина Потапова,
Спасибо, что всегда отвечаете на мои вопросы! Запрос по почте Ирине Эдуардовне подала, жду ответа.
Старый 20.06.2013, 09:28
lelik68 lelik68 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

lelik68 на нуле

Девочки, SOS!!!
3 недели после классической блефаропластики. Слева под глазом синяк, полоской. не проходит, что только не делала: и траумель, и синяк OFF, и лиотон, и траксевазин с бадягой! Что ещё можно сделать?? Швы почти незаметны уже...
Буду благодарна за подсказку...
Старый 20.06.2013, 14:38
Новичок
Beginner

Ксения75 на нуле

ДЕВОЧКИ, сегодня третий день после операции отеки спустились на скулы и ниже. Щеки как у младенца. Подскажите, это нормально?
Закрытая тема