18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.06.2013, 00:30
МАШерочкА МАШерочкА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

МАШерочкА на нуле

MTV , я себе заранее купила капли "Слеза натуральная", но они не понадобились. А Док прописал капли Тобрадекс и гель глазной Солкосерил, но тоже не понадобились, я пару дней капала-закладывала и бросила
Старый 04.06.2013, 11:35
WildCat WildCat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

WildCat на нуле

Уважаемые дамы, добрый день! У меня в пятницу 31 мая была ОП верхние веки. Сверху швов наклели какие- то пластыри -склейки. Сегодня была "перевязка", вроде швы сняли,но вот эти пластыри наклеили снова и ходить до пятницы,т.е. всего получается неделю. Зачем так долго? Кто-нибудь ходил так долго с этими пластырми? Они кожу тянут невыносимо и веки под ними чешутся.

Последний раз редактировалось WildCat; 04.06.2013 в 11:36. Причина: опечатка
Старый 04.06.2013, 12:05
Lianata Lianata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)

Lianata на нуле

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Lianata ,кожу при трансблефаро можно сократить лазерной шлифовкой или феноловым пилингом
А разве можно делать эти процедуры летом ? Я хотела операцию во время отпуска в августе-сентябре делать, ну а если кожа не сократиться, то буду
на работу страшилкой выходить ?
Старый 04.06.2013, 12:56
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Ирина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном пути

Lianata,
Летом шлифовку и пилинг не делают - большой риск получить пигментацию...
Старый 04.06.2013, 13:05
Lianata Lianata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)

Lianata на нуле

Ирина Потаповая тоже так думаю, а с какого месяца тогда можно ?

Ирина, а что Вы делали после трансблефаро, у Вас кожа подтянулась самостоятельно?
Старый 04.06.2013, 13:07
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)

multytabs на нуле

WildCat Добрый день! Поздравляю! Легкой реабы мне не клеили вообще никаких пластырей
Старый 04.06.2013, 14:03
Новичок
Beginner

WildCat на нуле

Мультитаб, спасибо большое за отклик! Поздравлять решительно не с чем,если только с тянушими кожу пластырями- ничего не видно и непонятно. Очень переживаю,что с швом. Никогда не слышала штобы шов на неделю закл
еивали- там наверно все мокнет сейчас, гноится потихоньку....
Старый 04.06.2013, 14:18
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 319 раз(а)

cofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном пути

WildCat не волнуйтесь, у каждого доктора свой подход. ничего там у вас не гнится и не мокнет- в медицине используют дышащие пластыри. всё будет хорошо.
Старый 04.06.2013, 14:21
МАШерочкА МАШерочкА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

МАШерочкА на нуле

WildCat , это специальные стрипы, и ничего под ними не мокнет и не гноится. Вот Витаминке не наклеили, и шовчик свежий разошелся. Стрипы как бы защищают шов, пока тот не схватится крепко. Мне после снятия швов тоже опять наклеили, Док сказал еще недельку походить и приехать, но я в воскресенье сняла сама, итого неделю и один день проносила их. Терпите)
Старый 04.06.2013, 14:21
Новичок
Beginner

WildCat на нуле

Милые дамы, еще хочу спросить как часто и для чего вы ходите к доктору после ОП? Я была сегодня на четвыртый день- мне с мясом отрвали пластыри, с с мясом вытянули швы и наклеили новые пластыри, теперь идти к ним в пятницу,- я вот думаю, а зачем собственно? Пластырь я сама смогу отклить,доктор сейчас в отпуске,... что с вами делают на встречах после операций? Заранее благодарю за ответы!
Старый 04.06.2013, 14:22
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 172 раз(а)

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lianata Посмотреть сообщение
А разве можно делать эти процедуры летом ? Я хотела операцию во время отпуска в августе-сентябре делать, ну а если кожа не сократиться, то буду
на работу страшилкой выходить ?
Lianata , летом конечно нельзя .Но вы и не спрашивали когда делать А спрашивали что
Большинство доков предпочитают делать одновременно с блефаро. Но наверное можно и разнести во времени. Тогда прийдется две реабилитации пережить
Старый 04.06.2013, 18:29
Частый посетитель
Profi

multytabs на нуле

WildCat Да, кстати, вот мне не клеили и зацепила кончик шва своими граблями так что лучше пусть будут закрыты ИМХО. У меня, значит, с доком такой роман: на 3-й день после ОП пришла снять швы - и то снимал не он, а другая тётя. И эта тётя сказала прийти показаться доку теперь через месяц после ОП (если все нормально, а если будет что-то не нормально - то по необходимости). Я пойду раньше, тк. уезжаю на 24 дня на море и пойду перед морем - т.е. чуть меньше, чем через 3 недели после ОП. Короче, мой не особо по мне скучает

Выкладываю фото на шестой день - сегодняшние отек еще есть, конечно, и под глазами немного и над швами, но мне даже сейчас уже нра
до:

разметка

ну и, собственно, на шестой день

на последней фоте как раз то место, которое я зацепила на днях - конец шва с внешней стороны.
Старый 04.06.2013, 20:23
Nata72 Nata72 вне форума
Новичок
Beginner

Nata72 на нуле

multytabs Класс!! Супер глазки и супер шовчики получились! Для 6 дня выглядите просто великолепно! Поздравляю!
Старый 04.06.2013, 20:28
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

multytabs, не могла пройти мимо: очень аккуратная работа!
КРАСОТА!!! Поздравляю вас!
Старый 04.06.2013, 20:31
MTV MTV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 55 раз(а)

MTV на нуле

WildCat , ну ежели дело только в пластырях, никаких там реабилитационных процедур (микротоки и др.) не назначено - действительно, можно и дома спокойненько тщательно вымыть руки (если швы не подсохли - дополнительно дезинфицирующим во избежание занесения инфекции и воспаления, кажись хлоргексидин подойдет, ну или проще стерильные перчатки натянуть) - и аккуратненько без нанесения дополнительных травм переклеить пластыри. Перед приклеиванием нового швы ничем специальным там не обрабатывали?
Старый 04.06.2013, 20:33
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 319 раз(а)

cofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном пути

multytabs красота ! ювелирно сработал док. всё, теперь мне не страшно на верх блефаро. вот хочу спросить, у меня только низ был, ладно внизу кое- как можно спрятать швы, ито вот те, которые за край глаза выходят трудновато по началу скрыть, у меня один не виден шов, а второй пока ещё отёчный слегка, но там ладно, замазать можно. а вот верхние швы как скрыть до тех пор пока побелеют? ведь видно их будет минимум пару месяцев. как ты скрываешь? что знакомые говорят?
Старый 04.06.2013, 20:44
Частый посетитель
Profi

multytabs на нуле

cofa а я не парюсь. Пошла на пятый день на работу. Прям можно подумать я сменила пол и теперь скрываюсь) ничем не прячу, ничего не мажу. Люди, которые не в курсе вообще не замечают, а те, кто знает, спрашивают про ОП, завидуют смелости и говорят, что тоже хотят )) я делала для себя, поэтому не вижу тут ничего стыдного... Ну поправила веки - и что теперь... Зачем и почему это скрывать
Старый 04.06.2013, 20:50
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

cofa, смею высказать мнение, что после смаса верхняя блефаро вам детским садом покажется, в смысле реабилитации и сокрытия швов от окружающих.
Старый 04.06.2013, 20:55
Новичок
Beginner

WildCat на нуле

MTV , спасибо! ...никаких мне реабилитационных процедур НЕ назначено. Я снова переклеивать как-бы уже и не планирую-сколько можно? В пятницу будет неделя как ОП прошла и неделя как я хожу в этих ненавистных пластырях...Вторую неделю с пластырями ходить я как-то совершенно не расположена. Какой-либо обработки швов замечено не было, вроде чем-то протерли, но и я могу тоже протереть...

Последний раз редактировалось WildCat; 04.06.2013 в 20:58. Причина: дополнено
Старый 04.06.2013, 21:29
MTV MTV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 55 раз(а)

MTV на нуле

Я бы лично подстраховалась - если доктор назначил пластыри, значит надо... мало ли, чтобы шовчики не растянулись. Их можно "проветрить" (походить некоторое время без пластырей) и снова наклеивать. Или наклеивать в самых "опасных" местах - у наружного края (внутренний вроде растяжению сильно не подвергается)). И легкой реабы!

Цитата:
...а вот верхние швы как скрыть до тех пор пока побелеют? ведь видно их будет минимум пару месяцев.
Теоретически макияжем - с того дня как можно краситься, кажется на 10-й. Сначала аккуратно загрунтовать тональником, затем верхнее веко до швов одним цветом темным, а выше шва - контрастным светлым (да еще с перламутриком)), например, можно еще и стрелки подвести параллельно линии шва; всем говорить что смена имиджа - думаю мало кто сильно с расспросами приставать будет. Как говорится, люди думают больше о себе любименьких.
Закрытая тема