18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.06.2013, 13:08
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Irina123, ну да, глазки прям жаааааааалостливые))))
Я не знаю, что ты этими фотами нам хотела показать, но я никаких ужасов и неровностей, хоть убейте, не вижу. По этим фотам все ок. Ты наверно на вэб камеру снимаешь? конечно не будет ничего видно.
Старый 06.06.2013, 13:20
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

Irina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном пути

да, на вэб камеру, попробую разобраться с фотоаппаратом. а ужас в том, что новые неровности и что спилил еще мне свой жир уже теперь от самого носа и неровно и след от канюли у носа вниз как морщина, и внизу еще чего то спилил, ну и бугор из липофила рядышком с ямой, как то так, попробую поймать сегодня вечером неровности. то есть неровная липосакция лица и рядом хаотичные плюшки жира с целью замазать ямы и есть та методика, из за которой я пошла именно к Ищенко, а не к кому то другому, возможно более честному и качественному хирургу, а можт нет вообще никакой методики избавления от эндо, кстати, за банальную липосакцию лица с плюшками в первый раз я заплатила 160 000,00 руб. с наркозом и во второй раз 42 000,00 руб., когда неровностей еще больше наделал. купила бы я лучше акций ммм, хотя бы с лицом осталась
Старый 06.06.2013, 13:26
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Irina123 , я вот, например, никак на фото не мога поймать что мне в своем лице не нравится.
Поймала по-другому. Сняла лицо на видео, при этом поворачивала голову, меняла ракурсы и освещение, проиграла на компьютере, выбрала и закриншотила отдельные кадры. Все ужасы поймались очень даже удачно
Старый 07.06.2013, 09:59
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)

Яна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном пути

Девочки, подскажите, если делать липофил щек плюс нити, к какой реабилитации готовиться? На каком сроке можно украдкой на улицу за хлебом выбежать? А на каком сроке более-менее приличный вид? И на каком сроке все уже красиво окончательно?
Старый 08.06.2013, 11:00
violietta violietta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

violietta на нуле

Irina123, как я уже говорила, у меня после липофила левое веко больше правого. Прошло после ОП 1 месяц и 20 дней - веко потиху уменьшается и я его по чуть-чуть массажирую. Так что не паникуйте, ждите, все будет хорошо!!!

Девочки, хочу сказать про кожу. Изначально я изменения видела только в том, что она натянулась и исчезли морщинки, но это как оказалось был отек! А сегодня отека нет и видно, что кожа стала лучше по качеству - не стянутая, даже жирная наверное, приятно на лицо смотреть, но пигментация не исчезла.
Старый 08.06.2013, 12:18
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)

Глафира возможно была неправаГлафира возможно была неправа

violietta, да, жиром ее не сведешь, эту пигментацию, я уже поняла. хотя тон кожи на щеках (там где жира больше всего) немного лучше.
Сходите в ветку "уход за лицом". удаление пигментных пятен - может, там что-нибудь найдете для себя.
у нас с вами, кстати, один и тот же доктор, поэтому ваша реаба мне интереснее, чем остальные.
Старый 08.06.2013, 14:00
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Леди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нуле

Девушки!Меня очень интересует один вопрос ,связанный с липофилингом лица.Неоднократно приходилось читать здесь,что доктора требуют,чтобы в зоне липофила не было остатков филеров на основе ГК.Причем речь часто идет не только о том,что наличие филеров может дать неверное представление о том,в каком объеме необходим липофил,а о том,чтобы в зоне введения не было угрозы воспаления.Между тем,я читала,что некоторые все же после липофила корректируют оставшиеся недочеты гелями.Разве в этом случае также не светит воспаление,в наихудшем случае?
Есть еще один вопрос.Помню,как-то Натали выкладывала ссылку на "сухой липофил",то есть, это когда не делается центрифугирование жира перед введением.Помню,пришли к выводу,что большинство наших хирургов используют этот метод уже давно,хотя,наверное,не все.
Те,кто делал липофил ,пожалуйста,ответьте,каким методом вам делали.Ну и вообще,если есть мысли по поводу сравнения методов(с центрифугированием и без),то поделитесь ,пожалуйста ,вашими мыслями.Спасибо.
Старый 08.06.2013, 14:53
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 192

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ирина контурироваться может и отек. Так что если вы ощущаете большой ком, то это скорее всего он. Жир, обычно, контурируется крупинками . Отек у вас должен быть очень сильный, поскольку вмешательство было серьезным - и липосакция и липофилинг.
А что значит спилил?
Старый 08.06.2013, 17:39
Частый посетитель

Irina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном пути

спилил, то есть липосакция или электрокоагуляция. при первой коррекции была полоска, как разделяющая свои ткани от спиленных 1-2 см от носа, а сейчас прямо рядом с носом, так носогубку и убрал, просто спилив липосакцией, но ведь это же неправильно, на месте первой коррекции, где спилено много жира западение и сейчас после 2 тоже западение, страшно представить, что будет после схождения отеков - обезжиренная щека с западениями и полосами как морщины, вот поэтому у меня такая прическа - закрывала дырки, а сейчас еще у носа. ладно, сейчас от меня ничего не зависит - жду схождения отека. интересно, на каком сроке после всего этого можно будет колоть гели и можно ли сравнять неровности фракселем? можно ли вообще фраксель на обезжиренное лицо, не обезжирит ли больше? после первй коррекции прижилось 2 заплатки жира, они в реабу сильно контурировали, как сейчас.
Старый 08.06.2013, 18:32
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Эх неблагодарное это дело корректировать чужие ошибки..
Irina123 не вижу на фото никаких ужасов. Учитывая срок - вообще не о чем волноваться.
Старый 08.06.2013, 20:10
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 192

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ирина, я не совсем в курсе вашей истории. Вам Ищенко исправлял после кого то?
На фото действительно никаких ужасов и вы очень симпатичная. Но конечно, фото не пощупаешь. Попробуйте мыслить положительно.это очень важно в период восстановления. Окончательный результат зависит и от этого тоже. Чем больше нервов тем хуже и неравномернее все заживает.
Старый 08.06.2013, 20:59
Частый посетитель

да мне якимец при эндо средней зоны создал такие огромные косые скулы, а я лишь хотела чуть омолодить лицо и то сомневалась на счет средней зоны, 3 года была монголоидом, кошкой, инопланетянином, при эндо видимо комок биша вверх перемещается, а у меня и так свои костяные скулы и объемы жира вверху лица были. Ищенко улучшил ситуацию дипроспаном, но все же искуственность была в лице, тогда сделал коррекцию, убрав скулы, лицо очеловечилось, посвежело, но вот видимо с одной стороны лишнего спилил, получилась липодистрофия, создав западения. поэтому я так запаниковала, увидев надутое от липофила лицо, а это отек и он достаточно быстро сходит. сейчас очертания человеческие, но опять же новые западения, хотя сейчас еще отек и что-то приживется, что-то нет, в общем, буду ждать и если что, корректировать гелями.
Старый 08.06.2013, 23:16
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
у нас с вами, кстати, один и тот же доктор, поэтому ваша реаба мне интереснее, чем остальные.
Девушки, а кто у вас доктор?
Старый 09.06.2013, 09:59
Новичок
Beginner

violietta на нуле

Глафира, спасибо! Я с пигментацией боролась боролась и бросила, это бесполезно. Летом она вылазит а осенью пропадает сама по себе. Делала фруктовый пилинг - результата нет. Больше я на нее не обращаю внимание. А кожа на самом деле улучшилась, приятно на себя смотреть. Хоть бы не ушло! Когда улыбаюсь еще чувствую что-то непонятное, но кожа мягкая, без уплотнений (кроме левого века). А у Вас как дела?
Старый 09.06.2013, 13:20
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Irina123 после стольких манипуляций с лицом в течении короткого времени и реабилитация дольше будет.
Старый 09.06.2013, 13:56
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)

Глафира возможно была неправаГлафира возможно была неправа

violietta, я тут опасаюсь лишнего слова написать, чтобы не заставили показывать )) отзыв без фото - бан.правило это очень уважаю.
Старый 09.06.2013, 16:30
Частый посетитель

девочки, а на ранее отлипосаченную область если жир ложить, то он лучше приживется или наоборот хуже?
Старый 10.06.2013, 20:55
Новичок
Beginner

violietta на нуле

Глафира, я поняла.
Старый 11.06.2013, 12:37
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

tiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном пути

девушки,а похудение на 2-3 кг (при имеющемся лишнем весе в 7 кг) после липофила сильно разрушительно?
Старый 11.06.2013, 14:06
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Смотря на каком сроке. В первые 4 месяца лучше не надо.
Закрытая тема