18 +

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 10.05.2013, 00:09
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
рино с остеотомией нельзя вместе делать!!!!Так сказал Рыбакин!!!!
Ленусь, эт как , эт ты об чем??)))
Ты уже совсем красотка, как и не было нечего, кроме шеи)))) Шея прям пугает твоя. Но фотки ты , как обычно размытые ставишь, не разглядеть в подробностях))) Сама -то довольна полностью?
Старый 10.05.2013, 09:00
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Натусь, Смас нельзя вместе с рино, если рино с остеотомией, вот как!!!!Шея-да, но я тут уже сто раз писала-уМартена самая долгая реаба- шея, он как. Он ее уж очень глубоко отслаивает!!!!Фотки- да!!!! мой муж не умеет фоткать ну никак, а сама себя искажает очень!!! На след недельке с девочками с форма встречусь - попрошу сделать фотки, если они спецы, с owaiss буду встречаться и попрошу..... Была бы ты рядом.....Как сама?
Старый 10.05.2013, 09:46
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 020 раз(а)

Мой альбом: (3)
demid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном пути

lenaa Леночка, поздравляю!!!
Помню тебя по встрече, твои вопросы по подбородку. Очень-очень рада, что у тебя все так замечательно получилось.
Хорошей и дальше!!!!!
Старый 10.05.2013, 11:09
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

lenaa, ааа, а то у тебя получилось, что рино вместе с остеотомией нельзя))) А так ну да, наверно отеки могут смазать результаты и рино, и смаса.
Так шея не становится даже пока лучше? А почему прям как узлы какие-то, а не просто синяки, это хоть не болит у тебя? Да я -то чего))), тема про тебя, любимую))
Старый 10.05.2013, 15:41
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Нет…,синяков и не было, есть красные пятна бугристые, уходит потихоньку...и не болит и не болело ни дня ничего, даже после Оп не одной таблетки обезболивающего не выпила.... А что, разве может болеть????
Старый 10.05.2013, 15:45
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 368 раз(а)

Стеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном пути

Ленаа, как твои глазки?
Старый 11.05.2013, 18:35
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 184

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Лен, а бугры у тебя где? Рядом с трахей есть или это родная форма? По центру шеи на некоторых фото сильно эта часть выделяется.
Натали бугры узлы на шее у меня по крайней мере держались месяца 4, так что это при определенной технике норма. А на задней части шеи, под волосами и до сих пор прощупывается ( 1.5 года после).
Не сомневаюсь, что у Лены все с шеей будет прекрасно. Она со временем станет идеально ровной и качество-тонус кожи значительно улучшится.
А вот липофил по любому повторять нужно будет, хотя бы потому, что одновременно смас и липофил не дадут никогда красивый и идеально размазанный объем.
Носик действительно заглядение. Оказывается для полной экспозиции его достоинст не хватало смаса.

Вообще Лен, на фотках с улыбкой молодую Вертинскую напоминаешь.
Старый 11.05.2013, 19:02
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Исик, трахея сама по себе крупная, там нет бугров, просто так на фотках, меня многие девочки видели с форума- в жизни этого нет, есть пятнистая краснота, а на фотках она так получается!!!!Спасибо за оценку результата, ты для меня одна из самых авторитетных девочек на форуме,,,, Липофил поеду добавлять к тебе в Ню зимой или весной, у мня там подруга ближайшая, после смерти мужа в России вернулась туда опять....Ближе, чем в С-Ф, все таки, так что позже попрошу координаты Тзикаса, Была сегодня у Агапова, он говорит, нереально с 1 раза, чтобы прижился... Из внешних уголков глаз вытащил мне ниточки- у нормальных людей они рассасываются, моя кожа решила, что это инородное тело и вытолкнула их на поверхность.... Я думала, это просянка... А так ДГ сказал все хорошо, к счастью, мой организм не принял диспропан и вроде все обошлось, дай бог, но сказал, больше так не делать... Единственно- шов под подбородком, чтобы не был красным, через месяц нужно делать склерозирование, посмотрю, что это такое в интернете...Агапов- для меня- самый современный и перспективный хирург,Он опять едет на обучение и семинар в Штаты....Но это мое мнение... оно сугубо личное, он, например, сразу понял,что это рассасывающийся шорный материал.....А другие врачи этого не поняли......И иголочкой- он же тут не оперирует, аккуратненько вытащил все... Встретила там Эгоистку- у нее 2,5 мес после эндо- отеков практически нет, уже красавица!!!!

Прошу прощения за сообщение подряд, Isa права, шея красная и в буграх все таки, просто бугорки уменьшаются потихоньку и трахея вся в бугорках, но они не крупные и в жизни не страшные, даже не закрываю шею и не парюсь по этому поводу!
Старый 16.05.2013, 00:08
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 567 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Имплант стандартный. Наверное медпор. Хотя ручаться не могу. Мартен его уже во время операции выпиливал, придавал нужную форму. Я очень впечатлена даже не столько идеальной формой, а тем, что он поставил его под правильным углом - не фронтально, а под 45 градусов к земле.
эммм... чтобы установить под 45% к земле,нужно основу из тканей сделать под 45 %. Как это.... не могу представить. ну не завис же имплант)))
или такой способ уже обсуждался в других темах? (это в случае, если я на повторы провоцирую).
Старый 16.05.2013, 01:05
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 538 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Тема "увеличение подбородка". Лучше читать с самого начала, с архива. Там и картинки, и фотки, и ссылки.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1844

А потом можно и вторую часть прочитать. Но там уже свежая дискуссия, датированная 2013 годом.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=6859

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 23.05.2013, 15:55
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

lenaa , как у тебя дела? Отек наверно уже вообще спал? Тебе все нравится?
Старый 23.05.2013, 22:05
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Luona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном пути

Ленчик, как дела?Самочувствие? Как шовчик под подбородком? Куда-то пропала....
Старый 24.05.2013, 00:39
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Capuchino, Luona1, спасибо, все хорошо, отеки не могу сказать, что совсем прошли,вернее, даже не отеки, а временами тянет немножко под подбородком и к ушам ближе, но жесткость почти ушла.....Я уже почти и не вспоминаю про ОП.....К вечеру протягивает иногда. И все равно ощущение, что лицо как бы гуляет... не знаю, как объяснить.....Под подбородок клею мепиформ, шов пока красный, но я , почитав темку про рубцы и шрамы поняла, что это для двух с половиной месяцев норма.....А Агапов сказал, что раньше полугода рано судить о результате......Вроде жир пока стоит, да я и поправилась на килограмчик... В 3 месяца сфоткаюсь, но , мне кажется, я уже не меняюсь особенно....и знаете, что самое главное? Мне косметолог одна говорила- вот все, кто ОП делают, чувствуют себя прооперированными, а я вот не чувствую, честно.... Швов не видно, под подбородком пластыря только кусочек маленький....А так и с хвостом спокойно хожу, и все волосы гладко наверх можно убирать- следов от височной нет уже... Так что не надо бояться Оп, нет ощущения прооперированности,только первое время, пока отеки лицо искажают и оно раздутое...
Старый 24.05.2013, 09:43
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Luona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном пути

Молодечик! Рада за тебя!!!!
Старый 24.05.2013, 10:31
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 081 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

lenaa здорово! вы вообще, по-моему, очень позитивный человек))) у вас установка на позитив, вот и результат!
Старый 31.05.2013, 12:59
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Ленаа,я там тебе в теме прошу совета написала сообщение,зайди пожалста,как время будит
Старый 07.06.2013, 09:19
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Ленуль, неужели ты нас не порадуешь новыми фото?
Так хочется на тебя посмотреть.
Как твой шов под подбородком? Не беспокоит больше?
Старый 07.06.2013, 11:40
Постоянный участник
Profi

Ленусь, присоединяюсь к tanyshkab, у тебя первый маленький юбилей 3 мес, уже красота почти в полной мере)))) Ждем-с
Старый 07.06.2013, 11:49
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Ленусь, извини за любопытство))) я была у тебя на страничке ОД, фигурка просто отпад. А грудь у тебя своя?
Старый 07.06.2013, 14:37
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

И я присоединяюсь к просьбам о новых фотках!
Ответ