18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.04.2013, 10:26
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 161 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Цитата:
Сообщение от Luona1 Посмотреть сообщение
Сравнивать наши с Леной результаты неправильно, т.к. у нас совершенно разные манипуляции проводились на лице,и естественно, совершенно разные получатся результаты. И назвать это общим термином СМАС неверно.
Луона, для меня результат - это свое лицо, омолодившееся, а не изменившееся. мне в результате оп хочется повернуть немного время назад, а не увидеть в зеркале другого человека или после всех мучений вернуться к исходнику. Вы с Леной сохранили свои индивидуальные лица, вы вернулись на годы назад, а не знакомитесь с новой женщиной. для меня вот это результат))))
Старый 11.04.2013, 10:27
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 319 раз(а)

cofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном пути

Алия буду рада, если это окажется действительно просто паранойей.
Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
И ещё хорошо рассказать о его методике. Чо он там делает. Что подрезает и как кроит. Многим будет интересно.
Лично мне абсолютно не интересно какие манипуляции он совершает во время операции.Главное , ведь, результат,не так?Режет он смас, подшивает, тянет-потянет..Вот зачем вам это? неужели вы готовы несколько лет своей молодости потерять, чтоб подождать какие отдаленные результаты у Мартена, например.Столько лет сидеть, изучать методики, сравнивать результаты..а годы -то идут.В конечном итоге поедете к Гришину.)))

kotik-spb да всё ты правильно сказала- именно сравнить.
Старый 11.04.2013, 10:34
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 573 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
...В ветке Ленаа просто огромный ажиотаж вокруг результата, которому и месяца нет.Просто дифирамбы мастерству Мартена.Что просто улыбает- а как же отёк? Ещё ведь вроде бы рано говорить о результате...И тем не менее.. ...Алия, а Вам?...
Перечитайте все мои посты в теме Ленаа. Ни разу я не сказала, что у неё результат. Практически в каждом посте я пишу что все фотки предварительные, что у неё - отёк, плюшка под подбородком, толстые щёки, широкое лицо, опухшие веки, и тд. Единственное, я похвалила её организм за довольно быструю реабилитацию и практически отсутствие синяков. И ещё я похвалила форму её ушек и швы там. Ну на швы по кромке мочек уже ничто повлиять не может. Потому что там нет натяжения.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 11.04.2013, 10:35
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 161 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

cofa методика тоже важна при выборе врача, другой натянет в основном кожу(((( или например. мне так нравилась раньше идея эндо... но я не готова к изменению черт лица, но хирурги об этом особо не говорят, я только на форуме это сперва услышала, а потом увидела)))
и самое главное, я уверена, что у тебя тоже будет отличный резалт, просто надо пережить это тяжкое время ожидания))))
Старый 11.04.2013, 10:38
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

cofa , не надо все в свой адрес принимать. И тем более хамить! Я твой результат даже не видела, чтобы ахнуть....... и опьянеть
А результат Luоnы просто глобальный на мой взгляд и цена на оп мне нра..... Понятно, что отек, но ......... так хочется, чтобы все осталось на месте, ничего никуда не съехало и результат ее только радовал, ну и нас естественно!
Старый 11.04.2013, 10:39
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Luona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном пути

Соглашусь с Cofa. Мне тоже не интересно что и как именно ДОК делает. Мне главное, что бы результат меня устраивал и он сохранился подольше (буду надеяться). Если бы я вникала в методы, наверное, до сих пор бы ОП не сделала, не смогла бы выбрать что же для меня лучше))))
Старый 11.04.2013, 10:40
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
Алия
Лично мне абсолютно не интересно какие манипуляции он совершает во время операции.Главное , ведь, результат,не так?Режет он смас, подшивает, тянет-потянет..Вот зачем вам это? неужели вы готовы несколько лет своей молодости потерять, чтоб подождать какие отдаленные результаты у Мартена, например.Столько лет сидеть, изучать методики, сравнивать результаты..а годы -то идут.В конечном итоге поедете к Гришину.)))
Я уже устала отвечать на этот вопрос новичков.)) Каждый приходит и начинает наезжать и учить меня жизни. Не хотите разбираться в методиках, не разбирайтесь, кто вас заставляет-то? А если хотите знать зачем это делаю я, почитайте архивы. Ыыыы)))) В конце концов от моей деятельности вам тут всем одна только польза. А что делать мне с моим лицом, я уж как-нибудь разберусь. И, если позволите, без Ваших, кофа, пророчеств, пожалуй.

Старый 11.04.2013, 10:46
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Да Алиии памятник при жизни ставить надо! Разжевывает по сто раз порой нам что - почему - как!
Старый 11.04.2013, 10:50
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Мне кажется, форум- вообще это не место для сравнений, и особенно от разных хирургов... Это место, где девочки делятся своими результатами и сомнениями - по желанию.... И с Luona1 нас не нужно сравнивать и устраивать противостояние.... Тем более, что мы с ней и в личке общаемся, подружились и очень хорошо друг к другу относимся....Соfa, если Вы обратили внимание, у Luonы и до Оп было красивое, пропорциональное лицо, просто с возрастными изменениями.... У меня не хватало подбородка, еще были проблемки, но было поменьше птоза, и я еще намного худее.... У всех свои показания......единственно, что меня напрягает, уже не в первый раз, без обид- постоянное подчеркивание суммы денег за Оп- я же не должна чувствовать себя виноватой за то, что мне удается - пока их зарабатывать, мне это это подчеркивание кажется некорректным.....Не было бы их- искала бы другого врача.... Сайт для всех девочек, в не зависимости от количества денег, для тех, кто хочет достойно и молодо выглядеть, каждый должен здесь выбрать своего врача по всем составляющим.....Да, и я уже писала, что тех девочек, что много пишут в моей темке и переживают за меня, я практически всех знаю лично, просто давно мы все на форуме......,,Желаю и Вам обрести здесь много друзей!!!
Старый 11.04.2013, 10:53
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Чайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном пути

Цитата:
Я вот думаю, может имеет смысл сделать какую-то выжимку из архивов? Чтобы новичкам легче и проще было. А то действительно кому охота сидеть и читать старые темы и искать там фотки? Я вот вижу даже по повторяющимся вопросам, что люди чаще всего даже предыдущие 10 страниц не осиливают. Прочитают последние две и всё на этом.
Эх, как было бы хорошо, если бы это осуществилось!
Старый 11.04.2013, 10:56
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 172 раз(а)

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

За мир и дружбу во имя общей цели по имени КРАСОТА
Старый 11.04.2013, 11:02
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi

cofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном пути

Цитата:
Я уже устала отвечать на этот вопрос новичков.)) Каждый приходит и начинает наезжать и учить меня жизни. Не хотите разбираться в методиках, не разбирайтесь, кто вас заставляет-то?
ну вот опять: новички- старички.. понаехало тут. Манера общения у вас хамоватая. Может как человек вы и хороший.

capuchino я не хамила. Вы сказали , что отрезвились, я спросила- Вы пьёте? если Вы имели в виду в переносном значении, значит нужно было взять слово "отрезвили" в ковычки.

Девочки, кому интересно, отёк мой ещё не прошёл, под глазами и на скулах ещё довольно приличный. синяк на подбородке меньше, но всё ещё есть. фотки швов и подбородка, как и обещала, завтра вечером после снятия швов. Да и муж в командировке, завтра вечером только приедет. Сфоторграфирует.
Старый 11.04.2013, 11:02
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Cofa, успокойтесь плз и перестаньте переходить на личности.
Старый 11.04.2013, 11:07
ksanna ksanna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

ksanna на нулеksanna на нулеksanna на нулеksanna на нулеksanna на нуле
Smile

...или например. мне так нравилась раньше идея эндо... но я не готова к изменению черт лица, но хирурги об этом особо не говорят, я только на форуме это сперва услышала, а потом увидела)))

kotik-spb, не каждое эндо меняет черты лица, не обобщайте. У меня черты не изменились.

Cofa, будем ждать Ваши фотки уж очень результаты интересны.

Последний раз редактировалось ksanna; 11.04.2013 в 11:08. Причина: Цитата
Старый 11.04.2013, 11:07
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Ну Кофа тут не только по мне проехалась, а по всему форуму. )))))) Милая, да по сравнению с Вашей манерой общения, моя манера - сладкий мёд. Я практически мать Тереза.
Ну и да, человек я золотой. Чего уж там скромничать. Уж за 8 лет общения тут на сайте меня как облупленную все изучили.

Старый 11.04.2013, 11:08
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
постоянное подчеркивание суммы денег за Оп- я же не должна чувствовать себя виноватой за то, что мне удается - пока их зарабатывать, мне это это подчеркивание кажется некорректным.....Не было бы их- искала бы другого врача.... Сайт для всех девочек, в не зависимости от количества денег, для тех, кто хочет достойно и молодо выглядеть, каждый должен здесь выбрать своего врача по всем составляющим.....Да, и я уже писала, что тех девочек, что много пишут в моей темке и переживают за меня, я практически всех знаю лично, просто давно мы все на форуме......,,Желаю и Вам обрести здесь много друзей!!!
Лена, ну что Вы, в самом деле! никто и не подчёркивает то,что Вы заплатили много, если б у меня были возможности- я бы поехала к Малаховской, например.Это я говорю потому, что пока о результате от Гришина ну совсем не могу судить на своем лице.ещё силён отёк и пропорции лица какие-то странные. Вы сами, наверно, чувствуете некоторую неловкость от озвучивания суммы, раз говорите об этом. А зря. Каждому по возможности. а насчёт друзей- за время моего тут нахождения у меня появилось их очень много.Никогда через интернет столько не было.Я уверена будет ещё больше.
Старый 11.04.2013, 11:13
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

И я , простите за офф, напишу про Алию- не потому, что она мне помогла- за что ей спасибо огромное, просто это человек с математическим образованием, четкой логикой и каким то талантом видеть сразу проблему конкретного лица и методы его устранения, многие наши хирурги не верят, что она не врач... Но это не главное, главное- я поражаюсь ее терпению и, главное, желанию объяснять это и повторять всем, бесплатно , тратя кучу времени....Я бы так не смогла.....Еще раз,простите за офф, всем красоты , молодости и здоровья!!вообще, это не офф, а подлизывание к ней, чтобы она сделала выжимку из архивов!!!! Cofa,вы правы, мне реально неловко писать про деньги, у всех разные возможности, но я же не буду врать, преуменьшая цену!!!! Предлагаю всем вернуться к теме!!!!
Старый 11.04.2013, 11:15
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Ну Кофа тут не только по мне проехалась, а по всему форуму. )))))) Милая, да по сравнению с Вашей манерой общения, моя манера - сладкий мёд. Я практически мать Тереза.
факты.по всему форуму- перечислите , пожалуйста, по кому. если Вы и Капуччино-это весь форум, то у Вас , ко всему прочему, ещё и мания величия. абсолютно ни по одному человеку не проехалась. всего лишь отвечаю на выпады.Алия, закончим диалог.Снимите звезду, она Вам не идёт. Не нужно провоцировать на конфликт.Я только и занимаюсь всё утро тем, что пишу Вам ответы.

Sabiwa прошу прощения, если кого-то обидела, я , право слово,очень болезненно сейчас всё воспринимаю. И молчала до последнего.
Старый 11.04.2013, 11:19
Krasotka_infuture Krasotka_infuture сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 346 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

cofa , Луона,
А вы хотели бы слушать только похвалы, пускай и совершенно искренние, от девушек делеких от пластики или объективную оценку людей, которые действительно разбираются в вопросах пластической хирургии?
Я лично за второй вариант, и когда выкладываю свои фото, то прошу честной оценки, мне не нужны охи-ахи!!
Старый 11.04.2013, 11:23
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

кофа, я с Вами диалог не начинала. Это Вы его начали. Причём оба раза. Вы его, к счастью, и закончили. Надеюсь, навсегда. И оч это хорошо для нас обеих.

Закрытая тема