18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.04.2013, 01:51
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

Хамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном пути

А у нас ситуация такая: муж любит-любит, даже когда на 14кг полнее была, тесные отношения-сказка, трое детей, и как-то не задумывались об оп. Но так как я всегда об этом мечтала, начала ныть:-вот мол, твои мечты сбываются, такая-то там машина, такой-то мотоцикл, а я????а моё??? Ну и пришли потихоньку к этой мысли. А сейчас даже не знаю что будет после оп, уже такой блеск в глазах плотоядный! В общем, мой муж силикона уж точно е испугается, главное чтоб без побочек реаба была!
Старый 08.04.2013, 02:48
lizzy2180 lizzy2180 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

lizzy2180 на нуле

Девочки,а я в последнее время совсем обнаглела,как шрамы побелели,вообще какие-либо комплексы ушли.
Сейчас во Франции, бегаю рано утром в маркет за свеженьким,в одной майке и джинсах(тут тепло и магазин в моем доме рядом с подъездом) Так мужчины не пялятся на грудь особо,посмотрят,конечно,на тело и на грудь ,а потом на лицо,в глаза смотрят и улыбаются,вперед пропускают!такие лапочки)
А наши ,отечественные,сразу на грудь таращатся,так еще и комментировали,особенно те,кто относится к типажу "дешевые алкоголики" Ужас просто!
Решила оставлять заметки в блокноте по поводу реакции мужчин на мою грудь) Из свежего:
Одним было сказано-я знаю,что у тебя сделанная грудь,но так красиво,все гармонично.А то многие девушки делают "tits look at the sky",я так понимаю,это когда огромный размер,начинающийся от подбородка)
А совсем недавно попался мне один , смесь француза и вьетнамца,на Киану Ривза похож,красавчик! Кручусь я перед ним в белье ,ну и лиф сняла в последний момент,не соображаю ничего уже мозгом.А он мне:ты скажи , грудь натурель или как,а у меня мыслей никаких в голове даже на русском,говорю -почти)А он говорит ,что очень красиво все,так приятно)))
Попался мне еще один! На итальянца похож,пузцо такое волосатенькое,как я люблю )А у меня шкаф зеркальный на всю стену напротив кровати ,все видно.Ну так получилось.что села я на него сверху спиной ,легла.А в зеркале палево -две торпеды(грудь-то не растекается),и шрамы под ней,вид еще тот! Смотрю я на это безобразие,и перевернутся не могу ,барахтаюсь ,как пьяный краб,перевернутый на спину,а он в восторге ,то ли не заметил ,то ли еще что,но мне ,конечно,неудобно было)
Старый 08.04.2013, 12:27
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Laysay на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон - Часть II

Lissa хорошая у вас работа во Франции , я то же хочу туда, где тепло. У нас в майке не побегаешь , все в шубе ходим и красоту показать не кому .
Так что пока реакцию на грудь в майке , я не знаю ))))
Старый 09.04.2013, 21:00
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Цитата:
Сообщение от lizzy2180 Посмотреть сообщение
,и шрамы под ней,вид еще тот!
а шрамы так видны, да? У Вас ещё не посветлели?
Старый 09.04.2013, 21:07
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

tits look at the sky - мой док мне так говорил. Это означает соски всегда смотрят на небо. Правда мой говорил sun, но это там же
Старый 12.04.2013, 12:33
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Bless на нуле

Девочки,как ваши мужчины реагировали на грудь в послеоперационный период?собираюсь делать подтяжку с имплантом..насмотрелась фотографий как это выглядит первый месяц после операции..боюсь мужа такой красотой надолго от себя отвадить.или они с пониманием относяться,что немного потерпеть и все будет очень красиво?
Старый 12.04.2013, 13:01
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

Bless Мой боялся трогать первое время. Сейчас слово импланты лучше вслух не произносить, типа их нет)
Старый 12.04.2013, 13:04
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

KJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном пути

у меня муж до сих пор боится трогать ( говорит,что вдруг оторвутся )
Старый 12.04.2013, 13:10
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

KJJHАга, такие же слова)) У меня уже столько времени прошло, хожу с пластырем мепиформ и даже он пугает мужа.
Ранимые они наши)
Но трогает во время близости, нравятся))
Старый 12.04.2013, 15:33
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Bless, а зачем ему показывать? Я не собираюсь показывать пока красивая не станет)) Не нужно им это видеть, имхо)

Цитата:
Сообщение от KJJH Посмотреть сообщение
говорит,что вдруг оторвутся
ой, капец((( я так переживаю...Мой муж говорит что боится что у него отвращение будет
Старый 12.04.2013, 16:13
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

МАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нуле

НЕ БУДЕТ!!!!! ))))))) Они просто пищат от сись наших (проверено!)!!!! Просто не надо показывать весь процесс реабы и заживления, все эти пластыри и пр.! Но, конечно, у кого есть муж - с этим сложнее, но все-равно, избавте его тогда от..."подробностей", не надо им этого! ))

У меня за этот год было несколько так вот - нравятся всем! По-ходу почти все догадываются, думают, сомневаются (я силикона не стесняюсь, но и афишировать не буду!) , НО все просто,извините, тащатся от сись!!!
Старый 12.04.2013, 16:22
елена2911 елена2911 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

елена2911 на нуле

мой муж, боится ночью меня задеть как-то, поэтому уже пару раз падал с кровати))). а вообще не хочет смотреть пока( 18 апреля месяц после операции) пробовал прикоснуться через компру)))) ему страшно))), что мне больно будет)
Старый 12.04.2013, 16:46
Snowflaken Snowflaken вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Snowflaken на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон - Часть II

Я тоже считаю, что такую "красоту", пока не заживает, мужчинам видеть совсем не обязательно... Сейчас демонстрирую своему только те фрагменты, где красиво- это верхний полюс, межгрудку- слава Богу эти места в красивом белье уже сейчас смотрятся недурственно)
Старый 12.04.2013, 21:15
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

Rumba) у моего походу отвращение,вообще не интересуется,плохо обращается со мной(был против оп)
Старый 12.04.2013, 21:27
Викторррия Викторррия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Викторррия на нуле

Вот что хочу сказать...мужчины в большинстве своем все же лохи)))).
Был недавно у меня ну... было продолжение ужина...
Так вот, мучина новый,до оп. меня не знал. А груди моей Почти месяц было, под грудью конечно пока стрипы наклеены телесного цвета.
На вопрос : Что это? Мой ответ- новое белье купила, неудобное оказалось, натерло в складке немного.
Ответ: А...., ну ты аккуратнее, красивая грудь-к такой оправу внимательнее выбирать надо)))))) .
Старый 12.04.2013, 21:40
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 135 раз(а)

Nata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном пути

Цитата:
Сообщение от елена2911 Посмотреть сообщение
мой муж, боится ночью меня задеть как-то, поэтому уже пару раз падал с кровати)))
Ой, насмешили...Весело, а шишки не боится набить? Нужно подушечки подкладывать, чтоб мягко было падать)))
Старый 12.04.2013, 21:47
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Bless на нуле

Rumba) как верно сказала Маркиза при наличии мужа посложнее)постоянно же рядом вместе)и с перевязками посложней-мне когда ягодицу резали я даже смотреть не могла,не то что сама перевязать,настолько пугало меня это.
А размером у всех мужчины довольны?у меня свой 3,который категорически надо исправлять.мужу нравится либо поменьше,либо моя максимум..воо думаю как бы много не вышло)
Старый 12.04.2013, 21:47
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

Bonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном пути

katarklim может это все временно? Нервозность от нехватки секса, страшно, что будет трогать, а тебе больно. Представляет себе как грудь режут - дурно становится. Со временем привыкнет, думаю. Если любит тем более.
Старый 12.04.2013, 21:51
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 135 раз(а)

Nata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном пути

У меня муж с первого дня (точнее с четвертого - 3-е суток я находилась в клинике) и видел, и трогал, не боялся. Правда сам первый раз затягивал, мол может давай попозже посмотрим, может нельзя расстегивать, не навредим ли, может..., может... Но когда увидел, все было норм. Никаких отрицательных эмоций... А сейчас вообще по утрам будит меня поцелуйчиками в грудку. Так приятно
Старый 12.04.2013, 22:01
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

Мой муж тоже боится увидеть швы и разрезы, хотя помогал мыться, когда руки нельзя напрягать ( иначе я бы не стала показывать свежесделанную грудь). Хотя мой то уже привык наверное))) от нового размера он офигевает) еще не трогал. Заодно пожалуюсь, вы точно поймете. Из аэропорта встречал, остановился на полосе, где запрещена остановка, и в окно кричит давай быстрее закидывав чемодан и садись!!! Я аж оторопела!!! Он же тяжелый!!! А он повторил!!! Пришлось таки Послушаться((( так еще и накричал, что я своими обидами настроение испортила( вот с тех пор не разговариваю с ним((( даже не знаю сколько лифчиков ему придется купить, чтоб искупить!!!