18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.03.2014, 20:32
Belletits Belletits вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

Belletits возможно была неправа

malinka_я я пока компру не расстегиваю, 5-го поеду на осмотр, может разрешат, тогда выложу все фотки обязательно

AnnaAsadova да пока и не докажешь никак, отек и имплант высоко) пусть верит на слово))
Старый 02.03.2014, 20:42
malinka_я malinka_я вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

malinka_я на нуле

Belletits спасибо) 4 апреля я уже планирую операцию))
Старый 04.03.2014, 02:20
Sas Sas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Sas на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Sas Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, секс в 2 месяца (после опи) как на грудь влияет? И можно ли её мять?))) И вообще какие очучения (всмысле по груди?)
Повторюсь с вопросом. Какие сиси в 2 месяца - сильно ли они "резиновые". У меня на этом сроке предполагается секс с мужчиной, с котором у нас не было вообще интимной жизни. Очень переживаю - во-первых, как сказать об этом, а во-вторых, как все продёт. Сейчас у меня 1 мес и 1,5 недели, но если сжимать грудь даже чуть-чуть, то больно. Да и соски болят...
Старый 04.03.2014, 05:23
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 214 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Sas, проэкспериментируй! Нам потом расскажешь, поржем!
Старый 04.03.2014, 08:01
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Sas, так сложно сказать, зависит от того, какой у тебя отек будет, как мышцы будут себя чувствовать. Но грудь за естественную вряд ли сойдет, имхо. Только если мужчина вообще не прошаренный, а ты не будешь ее выставлять особо, щупать не дашь сильно.
Старый 04.03.2014, 08:08
missmaruta missmaruta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

missmaruta на нуле

Sas лучше до 6 месяцев вообще ничего не мять. Я бы на вашем месте оттянула бы процесс.

Либо секс по полной, а вот сиси пусть не трогает, скажи: ой налились на погоду, не дотронуться прям, такие чувствительные стали, другой раз потрогаешь)) меньше знает, крепче спит. Ты же не знаешь как там у вас в дальнейшем повернется, и нечего ему говорить
Старый 04.03.2014, 11:52
Sas Sas вне форума
Новичок
Beginner

Sas на нуле

Цитата:
Сообщение от missmaruta Посмотреть сообщение
Sas лучше до 6 месяцев вообще ничего не мять. Я бы на вашем месте оттянула бы процесс.

Либо секс по полной, а вот сиси пусть не трогает, скажи: ой налились на погоду, не дотронуться прям, такие чувствительные стали, другой раз потрогаешь)) меньше знает, крепче спит. Ты же не знаешь как там у вас в дальнейшем повернется, и нечего ему говорить
Говорить и не придётся, там и так все видно - швы под грудью.
Оттянуть процесс до 6 мес не получится, у нас намечается совместный отдых в другой стране...
Вы до 6 мес не давали грудь?))
Старый 04.03.2014, 11:58
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 471 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

У нас на работе на каждый корпоратив приглашают певицу с ,наверное, 8-10 размером.Сама кг 60 при рост 180. Этакая мультяшная дамочка, работает под певицу из к\ф Маска. Последний раз была перед 23.02 ,теперь ждёмс на перед 8.03. Сегодня с интересом послушала ,как наши мужчины спорили нутюрель или имитэйшн))) Хочу сказать 7 человек из 10 чётко сказали: имитэйшн! и даже достаточно грамотно разъяснили оппонентам почему. Оставшиеся трое не увидели даже силиконовых огромных губ,так что их я даже в расчёт не взяла. Я сидела помалкивала , тк один из них уже давно поинтересовался какими это гантелями я сие накачала....Сделала вывод, что дураками ,глупцами их совсем не назовёшь.
Старый 04.03.2014, 13:10
missmaruta missmaruta вне форума
Посетитель
Pro-Active

missmaruta на нуле

SVетка )))) повеселили)) а помоему мужчины видят то что хотят видеть. Но про гантельки вот ржачка))) представляю когда я вернусь в спортзал какие глаза будут у моего тренера))

Sas а у меня пока 2 недели, муж только поверх броника на них смотрит, трогать боится

Sas швы к стати не каждый мужчина поймёт от чего, у моей подруги муж до сих пор думает что она лифчиком натирает. Мужики то особо не вникают в эти процессы. Для них главное сам процесс и конечный результат. А детальки особо не разглядывают. Так что ты поменьше распространяйся, а то не знаешь как отреагирует. Скажет фууу твёрдая, силиконовая бееее.
Старый 04.03.2014, 15:08
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

У меня 3 месяца, муж до сих пор её не трогает,боится. Я пригрозила, что трогать будут другие, в ответ мне напомнили про новый чемодан в горошек)))

Прикольно...лифчиком натирает))))
Хотя у меня по ареоле был шрам большой.Кошка в детстве поцарапала глубоко. Шов сделали ровно по нему.Можно было бы, конечно, придумать на сей счёт историю,типа ,кошка двумя лапами ухватила...но 2 симметрично-образцовых шрама...
Старый 04.03.2014, 16:24
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)

marinazure на нулеmarinazure на нулеmarinazure на нуле

SVетка )))) аккуратнее с такими заявлениями!)

Мой оочень осторожно пощупывает, такой натуралистический интерес, все сквозь компру!!! Я еще держусь ))))))) потом ему как бы неудобно становится и он ручки быстро убирает, хихикая как слабоумный..... Я в эти моменты еле сдерживаюсь ибо смех распирает дикий... Взрослый умный мужчина вроде...)))

Ото дня в день его пробовательные нажимы смелее и сильнее, почувствовала боль, убрала его руки сама... Типа терпи родной, рааано!)
Старый 05.03.2014, 01:58
Sas Sas вне форума
Новичок
Beginner

Sas на нуле

Цитата:
Сообщение от SVетка Посмотреть сообщение
У меня 3 месяца, муж до сих пор её не трогает,боится. Я пригрозила, что трогать будут другие, в ответ мне напомнили про новый чемодан в горошек)))

Прикольно...лифчиком натирает))))
Хотя у меня по ареоле был шрам большой.Кошка в детстве поцарапала глубоко. Шов сделали ровно по нему.Можно было бы, конечно, придумать на сей счёт историю,типа ,кошка двумя лапами ухватила...но 2 симметрично-образцовых шрама...
Вам неприятно, когда трогают грудь? Она ещё твердая?
Старый 05.03.2014, 03:09
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi

Sas , мне неприятно правая, именно сосок. Твердая относительно: лечь на нее могу, двигается, но если мять, то есно, понятно что там что- то есть постороннее. Но это же и от исходника зависит, чем больше отношение железа/ имплант , тем мягче. Ну и от срока зависит, моя все мягче и мягче становится
Старый 05.03.2014, 19:45
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Devushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном пути

SVетка ахахаха, ну ты смелая!!
Заниматься сексом можно уже в три недели-месяц! Если он боится, просто одевай компру или бюстик во время того -самого))) Чтоб не так страшно было)))

Sas, скорее всего он заметит, что что-то не так! Особенно, если он любитель пожамкать сиси... А если еще и дискомфорт у тебя есть, то нужна причина, почему титьки неприкасаемы :-D
Старый 06.03.2014, 12:31
BarbieGirl BarbieGirl вне форума
Частый посетитель
Profi

BarbieGirl на нуле

Sas ведите себя естественно, как будто у вас и не было оп. Это будет лучше всего, а если вы будете думать заметит или нет, поймет или нет, то будете нервничать, и это вас и выдаст. Если заметит то заметит, а может и не поймет ничего. В 2 месяца грудь можно уже мять, да и выглядит она уже натуральней чем сразу после оп.
Старый 07.03.2014, 10:07
Vanda Vanda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)

Vanda на верном путиVanda на верном путиVanda на верном путиVanda на верном путиVanda на верном путиVanda на верном путиVanda на верном путиVanda на верном путиVanda на верном пути

Sas, ну как вариант, можно попробовать шоковую терпию - сказать, мол, зай, секс и прочее изучение особенностей телосложения посредством тактильных ощущений только после государственной регистрации союза двух любящих сердец)))
А если серьезно, я б сказала, что трогать грудь пока нельзя, потому как была недавно перенесла операцию, достаточно тяжелую. А если спросит какую, то тут дать волю фантазии - придумать пару слов пострашней, ну что-то типа резекция фибромаммоаденозного поликистозного полипоза с последующим заполнением липофиллингом, потом глаза в пол, грудь в лифчик, в голос побольше драмы))
Старый 07.03.2014, 11:05
Суламиф Суламиф вне форума
Частый посетитель

Суламиф не безнадежнаСуламиф не безнадежнаСуламиф не безнадежнаСуламиф не безнадежнаСуламиф не безнадежнаСуламиф не безнадежнаСуламиф не безнадежнаСуламиф не безнадежнаСуламиф не безнадежнаСуламиф не безнадежнаСуламиф не безнадежна

Vanda от такого что бы мужчина потом в обмарок не упал. Не известно как он на это отреагирует, еще подумает что какая то больная.
Старый 07.03.2014, 13:12
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 214 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Vanda жжет!!!
Старый 07.03.2014, 17:11
BarbieGirl BarbieGirl вне форума
Частый посетитель
Profi

BarbieGirl на нуле

Цитата:
Сообщение от Суламиф Посмотреть сообщение
Vanda от такого что бы мужчина потом в обмарок не упал. Не известно как он на это отреагирует, еще подумает что какая то больная.
Я тоже так подумала.
Старый 07.03.2014, 19:40
glam.animazione glam.animazione вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

glam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нуле

А я бы начала почву заранее подготваливать..в течении вечера бы пару раз за грудь хваталась,и лицо жалобное,и тихонько так-ой-ой... Он-что случилось?- ну вот тут и можно выдать всю историю болезни..потому как начать это все рассказывать во время "процесса"не прикольно по-моему.. А так когда дело дойдет да секаса,так между делом напомнить,типа помнишь что побаливает и трогать пока нельзя,и остаться в красивом бюстике.. Или бодик с чулками и всякими примочками надеть,отвлечь внимание,так сказать;)
Закрытая тема