18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.10.2012, 11:34
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

olik-str,а может к Сыновцу,а?Там в военном госпитале пребывание не дорого,отлежишься и полетишь.Или тебе не нравятся его результаты?
Старый 31.10.2012, 11:42
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Rumba) если не в РБ, то ТОЛЬКО ДРЮК!!!!!
Старый 31.10.2012, 11:48
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)

Nushata на нулеNushata на нуле

olik-str в Киеве можно без проблем снять квартиру посуточно, и это будет стоит 30-40 баксов. Это хорошую квартиру). Однокомнатную. Пробейте по сайтам аренды квартир, их полно. плюс можно найти максимально приближенно к самой клинике, я думаю)
Старый 31.10.2012, 11:51
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Nushata,ага,только хотела написать.Уж в Киеве найти посуточное жильё вообще не проблема,только заранее договориться,до ОП.
olik-st, можно в день консультации найти жильё,взять телефоны и ехать спокойно на ОП
Старый 31.10.2012, 11:59
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)

Nushata на нулеNushata на нуле

Rumba) та да. Это вообще не проблема. Если даже квартира будет не прямо возле клиники, то такси в помощь. Максимум 10 баксов, если далеко ехать. Если ближе - то меньше.
Договориться на конкретную дату и продолжительность пребывания и все.
Как по мне - то лучше порешать гемор с квартирами и транспортировкой. чем потом платить нааамного больше, решая проблемы с переделками, переживая опять операцию и реабилитацию.
Я тут читаю все возможные трабловые последствия, то что переживают другие, и делаю для себя выводы, что низа что не пойду к доку, у которого вылазят так часто ляпы(.

Кстати, а вот правда, сколько дней нужно "отлежаться"?
А то я к Сыновцу планирую, при чем -не сама, и по любому будем снимать квартиру на несколько дней. Вопрос: на сколько надо?: Дня 3-4 хватит? Или больше?
Старый 31.10.2012, 12:38
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Nushata,а я не смогу отлежаться,буду ехать как только отпустят.
Старый 31.10.2012, 12:45
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

olik-strА если на пару дней снять гостиницу?

Nushataу всех по разнмоу все. С 4 дня становится легче, но неделя самая трудная. Я бы при большой нужде смогла бы полететь и на второй день

capuchinoГорбиков я не вижу, верхний полюс еще будет долго меняться.
А по поводу вмятины - наверное и правда мышца твоя зажала. Ты ведь недавно еще спортом попыталась заняться? подожди несколько дней - расслабиться
Старый 31.10.2012, 12:54
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Девчата, вставлю и свои 5! Доюк не будет держать в клинике больше суток - это точно! Он чужие деньги тоже считает, в смысле экономить! Да и я вам скажу с высоты двух оп у Дрюка (за других доков не знаю) - абсолютно реально уехать на следующий день, с абдо реально, а с маммо так вообще! Я второй раз даже мужа не напрягала, а мне до Киева 600 км, просто не захотела в поезде трястись и взяла заранее билет на самолет! Прекрасно сама долетела! В Киеве не вижу смысла вообще оставаться, ну правда! Понимаю, что перед оп страшно, но у Дрюка не я одна уезжала на след. день, все! Вот Вредина после абдо осталась у родственников на несколько дней, после этого сказала, что смысла не было (это с абдо). Потом через полгода ездила в Киев за грудью, нужно спросить, через сколько она уезжала. Так Вредина из Молдавии!!!
Старый 31.10.2012, 13:02
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

Мгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном пути

Nushata 3-4 дня в клинике, мне кажется, хватит.
olik-str с квартирой, наверно, самая удобная идея. И подвигов не надо совершать в одиночку, и не так дорого, как в клинике.
Клиника именно как больница то и не нужна. Так, как гостиница, место где жить.
capuchino про горбики еще рано рассуждать. У меня на левой груди буквально на днях горбик исчез. А у меня своих тканей достаточно, есть чем прикрыть и куда тянуться.
capuchino, Tati-tata, Эйдора, Элюша девочки, расскажите, в чем вы спите и в чем днем ходите? Ходите ли без белья?
я сплю в компрессионке, мне все же в ней удобнее, грудь в кучку, все на месте Только я нижние крючки не застегиваю, чтобы резинка снизу не давила. А днем - либо тоже в компре, либо без хожу. Если дома, так без белья комфортно. А если куда-то идти, то бывает шов на левой груди устает и становится чувствительным. Думаю, прикупить просто топ...ну такой типа pompea или подобный....А то пока я найду лиф без косточек, с маленьким ОПГ и большой чашкой....
Старый 31.10.2012, 13:02
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Аист,так тем более,я тоже так считаю,но пытаюсь успокоить олик или как-то советом помочь.Я сама собираюсь уезжать сразу после оп и как-то даже не волнуюсь..Перетерплю,покорячусь,как-нибудь доползу и доеду)))Хотя я сознание теряю часто и дохлик тот ещё,но вот не боюсь и не переживаю)
Старый 31.10.2012, 13:13
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)

77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути

olik-str
Ну видишь вот, я же писала, что ДВ про 1 см разницы всем так говорит. На счет Киева я тебя полностью поддерживаю, и не бойся. Иногда на следующий день даже легче, чем в последующие. А потом, везде же есть такси, вещей с собой никаких не бери, чтобы в руках ничего не нести. В Минске тебя встретят?
Старый 31.10.2012, 13:25
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)

Нэлли на нуле

77prostodevo4ka + на следующий день легче , чем последующие, по себе сужу).
ну все сегодня вроде перестало жечь остротой в груди, температура совсем отступила, ну по утрам тяжелая грудь такая с неприятным нытьем и видимо от тугой компры все перетягивает аж рука одна немеет, сегодня на ночь одела менее тугую компру два последних кручка расслабила и совсем жизнь налаживается) хотя мож нельзя так делать?
Старый 31.10.2012, 13:26
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

77prostodevo4ka Девочки! у меня прям гора с плеч! в консультациях написала))) спасибо вам большое! так вас всех люблю! В Минске конечно встретят, да вот думаю, может назад поездом...как-то спокойней, а самолетом тяжело, пока регистрация, посадка, мало грохнусь в обморок! настраиваю себя лететь сразу после выписки! сама уже поняла, что 3,4,5 день самые тяжелые, так что должна вытянуть
Старый 31.10.2012, 13:27
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi

Нэлли на нуле

olik-str , из вещей мазь от боли в спине и труселя с зубной щеткой)) больше не чего не надо))
Старый 31.10.2012, 13:30
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Мгновение , все, я компру сняла. Сегодня весь день в лифе без косточек хожу. Я больше боялась, вообще все окей пока. Правда у меня уже привычка выработалась, я все время нижнюю ленту (низ компры) сегодня пытаюсь найти и потянуть вниз. Но на ночь опять одену компру. Такая свобода без этого щитка. Я ее еще сняла, т.к. доку набрала и спросила про вмятину, да про горбики, дак он сказал, а ты дальше носи копру - у тебя грудь ващеее к горлу поднимется. Хамит парниша.
Старый 31.10.2012, 13:31
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

Мгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном пути

Нэлли о, у меня тоже правая рука немела периодически, когда я лежала!
Старый 31.10.2012, 13:35
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi

Нэлли на нуле

Мгновение , дак и у меня правая немеет когда лежу, сейчас то прошло? А то я уже что ток не думала) и то что мне во время оп что то повредили и она отсохните теперь) и что на фиг мне грудь теперь если руки не будет ... Дура дурой
Старый 31.10.2012, 13:37
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

olik-str , перед выходом из больницы проси, чтобы обезболили и купи с собой кетанов, мало ли!
Старый 31.10.2012, 13:54
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
а ты дальше носи копру - у тебя грудь ващеее к горлу поднимется
Вооот..именно поэтому я и писала,что раз положено носить её месяц,то наверное это не с потолка взяли)
Старый 31.10.2012, 13:57
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

Мгновение я с двух месяцев стала спать ночью просто в ночнушке. Дома ходу в компрессии. Если иду просто гулять с ребенком, то тоже в ней. Если куда-то на люди то надеваю лиф с косточками