Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 06.04.2013, 22:05
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Пушик, а какой конкретно крем? Этот? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Все, нашла... )) Спасибо!!!

Обо мне:
  #1742  
Старый 07.04.2013, 12:33
Аватар для Solday
Solday Solday вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 156
Solday на нуле
По умолчанию

Lylija, я делала Карбокситерапию против второго подбородка.Делала только 2 раза, но результат мне понравился, только не очень безболезненная процедура...
  #1743  
Старый 07.04.2013, 12:46
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Да вот я тоде смогу только два раза сделать, врач мря говорит, что хороший эффект от шести процедур, но от двух тоже будет видн результат.
А напишите поподробнее насколько ушел подбородок и я вот думаю может под глаза сделать.
Очередной раз думала про Фраксель, врач отговаривает, говорит результат не стоит денег и под глаза вообще не хочет мне делать. Она уже больше пяти лет работает с фраксель и она моя подруга, поэтому говорит правду.

100%pure мне нравятся тоники, маска-умывалка с глиной неплохая, крем от прищей классный. Что-то еще брала, но без восторгов, не помню уже.
Заказывала на dermstore, но они перестали в Россию слать с треком и посылки теперь идут очень долго. Последний раз тоник разбился, посылка вся мятая, внутри тоже намокло все, хорошо наши обматали скотчем, а то развалилось бы все. Больше не буду заказывать в жтом магазине.
  #1744  
Старый 07.04.2013, 18:41
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Так странно мне, что магазин этот на нашей соседней улице находится.
  #1745  
Старый 07.04.2013, 19:01
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
насколько ушел подбородок и я вот думаю может под глаза сделать.
Присоединяюсь к вопросу Лилии.А насколько болезненна процедура, позиционируют везде как легкопереносимую?Я вот думаю:люди с фракселем заморачиваются, реабу переносят, а тут-несколько укольчиков и вуаляМожет, она работает только до определенного возраста?
  #1746  
Старый 07.04.2013, 19:06
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Cherie вы про какрй магазин?
Helen поеду в мае узнаю подробно все, может сделаю, посмотрим.
  #1747  
Старый 07.04.2013, 21:24
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

LYLIJA, дык про этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1748  
Старый 07.04.2013, 21:27
Аватар для Solday
Solday Solday вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 156
Solday на нуле
По умолчанию

Подбородок от 2 раз не сильно ушел, но разница была. Нижняя челюсть стала четче. При этом первый раз мне лучше сделали, даже в шею ввели, а второй уже схалтурилиощущения не очень приятные когда сам карбоксид вводят, у меня даже плечо онемело, очень трудно описать, как будто газом накачивают. Не могу представить, как его под глаза вводят - у меня очень сильно нижнюю челюсть и подбородок раздуло после процедуры, но через пару часов все прошло. Я видела эффект и подруги тоже. Может и повторю как-нибудь, только у нас это недешево, 120 $ только за подбородок за 1 раз.
  #1749  
Старый 08.04.2013, 07:25
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Девочки, а это не те газовые уколы, котор в Карловых Варах делают?
Лиля отпишись пжл как тебе эта карбокситерапия, ты наверное в Прибалтике будешь делать, интересно где у нас делают?
  #1750  
Старый 08.04.2013, 07:36
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Cherie ну тогда вы все можете попробовать и нам рассказать
Лапуль я еще пока не знаю буду сейчас делать или попозже, непоняла я можно делать кормящим эту процедуру. Что-то думаю, что нельзя.
Интересно как долго держится эффект после курса процедур. В любом случае все узнаю и напишу.
  #1751  
Старый 08.04.2013, 17:37
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Девочки, вчера заказала себе Лиерак. Как придет, обязательно отпишусь.
Кстати, на этом сайте средство от прыщей выглядит по-другому, чем по ссылке Лилии. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Я списалась с фирмой, они мне на него ссылку дали. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Но и цена выходит дороже. Обещали в посылку пробников положить. Тоник для лица я только один на сайте нашла, да и того, его пока нет в наличии. Буду ждать.
Лилия, ты такой тоник имела ввиду? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и вот эту маску-умывалку? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1752  
Старый 08.04.2013, 17:44
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Manechka от прищей там одно неважно как выглядит. Тоник мой любимый жасминовый, но тоники все хорошие. В Америке лучше покупать, там дешевле. Правда может этот немецкий магазин налог вычитает когда в Россию отправляет, тогда одинаково примерно.
  #1753  
Старый 08.04.2013, 18:00
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Лилия, спасибо! Я в Европе живу. Мне выгодно здесь заказывать.
Девочки, я на Ebay.com нашла дешевого продавца на Лиерак крем-липофилл. Поначалу дала ссылку на него, но передумала. А вдруг я ее не пoлучу, а вам уже его насоветовала. Если все благополучно сложится, скину и вам его позже. Крем у него стоит 38,30$ за 50 мл. В Россию тоже шлет, страны Азии и Закавказья - нет.
  #1754  
Старый 08.04.2013, 22:05
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию Косметология by Isa: все новое и не очень, топ-продукты, инновации, наши открыт

Manechka, pushok
Девочки , а зачем это крем липофил?

Обо мне:
  #1755  
Старый 08.04.2013, 22:14
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
интересно где у нас делают?
lapulya, у нас в городе делают- я узнавала, одна процедура на подбородок-1000 р.Но хотелось бы увидеть живые результаты.
  #1756  
Старый 08.04.2013, 22:34
Аватар для Vehveh74
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 112
Vehveh74 на нуле
По умолчанию

девы!!!подскажите для бестолковой,так откуда обсуждаемую 100%pure в Москва- Сити таки заказать можно?? С Америки то к нам не шипят
  #1757  
Старый 08.04.2013, 23:07
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

И мне, тоже подскажите, пожалуйста, так какой же Бепантен вы используете, голубой или голубой с розовой полоской. И есть ли разница между Бепантен и Бепантол. или можно ссылку. Спасибо.
  #1758  
Старый 09.04.2013, 09:30
Аватар для Лоя
Лоя Лоя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Лоя на нуле
По умолчанию

balutina, я вот такой использую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это крем. А с розовой полоской это мазь. Мне кажется крем лучше впитывается, чем мазь.
  #1759  
Старый 09.04.2013, 16:34
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Я Лиерак для уплотнения кожи под глазами хочу использовать, ну и плюс на щеки, чтобы потолще чуть были. У меня после ношения брекетов и изменения прикуса они немножко запали.
Балутина, Бепантол-как бы маркетинговый шаг фирмы Байер. Эта продукция специально предназначена для тела и лица с различными проблемами (например, дерматит, псориаз, сухость, покраснения и т.д.), т.е. как уходово-лечебная косметика для ежедневного применения на большие поверхности тела. Они в основном не в виде тюбиков продаются. В составе кроме декспантенола могут быть и другие активные ингредиенты, например lipiden. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Бепантен же используется как ранозаживляющее, антисептическое, противовоспалительное средство (есть разные виды упаковок-тюбиков и их, соответственно, предназначение) при ссадинах, порезах, ожогах, укусах насекомых. Это означает - как средство по случаю. В его составе как активное вещество выступает декспантенол. Вот например, генерик (пантенол от другого производителя) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. А это от Байер: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или ссылка от Лоя. Я думаю, вот он нам и нужен. Если что, меня девочки-профи поправят.
  #1760  
Старый 09.04.2013, 16:54
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Бепантен мазь с розовой полосочкой смешиваю с третиком,очень комфортно ,кожица так приятно дня через три начинает скатываться и нет сухости и стянотости кожи.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©