Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 17.03.2013, 17:46
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Белен про скулы ржу.
А ты темку свою будешь заводить, так хочется посмотреть, что ты с собой сделаешь? Читала, что ты пишешь про пластику, вот у меня точно такие де страхи как и у тебя. Пока конечно делать ничего не буду, но в будущем наверное придется.

Пушок, у меня уже много лет безсульфатное все, все равно мои руки не выдерживают. И кстати от некоторых безсульфатных средств иногда руки так чешутся, похуже чем от сульфатных. Но я и ничего не делаю, есть у меня кому этим заниматься, иногда мелкие постирушки какие-то.
  #1542  
Старый 17.03.2013, 18:10
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Лиль, завыдую в смысле "есть кому".

У нас вода такая, что без всяких сульфатов кожа слезет Фильтры надо ставить, конечно.

  #1543  
Старый 17.03.2013, 19:00
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Грудь - это то что прикрывают, а декольте- это то что можно открыть без риска попасть в полицию. К звездам это не относится у них можно открыть усе как показывает опыт некоторых звезд.

Обо мне:
  #1544  
Старый 17.03.2013, 23:11
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
Maldiva я бы не советовала самодельный, очень сложный компанент, можно сильно навредить себе.
Если только специально образованный специалист делает в лабораторных условиях, это другой разговор. А так просто кремовары, которые ставят на живых людях эксперементы, меня мягко говоря сильн удивляют.
Всё поняла) Я просто чего про самодельный заговорила... Тут девочка на форуме сама варит кремы и третик тоже) Девочки у неё покупали и хвалили)

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Маль, Эри у нас этим делом (третиком) занималась, спроси, можт, у ней остался еще.
Точно! Эри))) Спасибо Пушок)

Soleya, скажи пжлста как ты эксфол крем пикартовский используешь? На ночь, на чистое лицо? Не нужно смывать?

У меня с руками тоже фигня, чуть что сразу шелушатся...Спасаю их бепантеном)


Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
Isa а ты вот давала ссылку на такой зелененький http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...5643&page=2,но она не открывается((, писала, что оч хороший! Его где-то можно раздобыть?
Если этот тот крем, про который думаю, то его покупаю здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сильный))))
  #1545  
Старый 17.03.2013, 23:12
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
день третик, день пептиды
Пушок, а какие конкретно пептиды ты пользуешь для рук?
  #1546  
Старый 17.03.2013, 23:22
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Soleya, а что ты используешь у Пикарта для овала лица?

LYLIJA, Лиля, а Бепантен точно можно с третиком? Он ведь типа увлажняющий...
  #1547  
Старый 18.03.2013, 00:43
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Maldiva да этот, зелененький! Я поняла, что он сильный))), так что пока начну с меньшего %!!!
И за Эри читала, что варит сама и хвалили девочки, но по-моему она давно не появлялась и как прикупить такие кремики тоже ??? Но очень интересно)))

Обо мне:
  #1548  
Старый 18.03.2013, 01:36
Аватар для Lunam
Lunam Lunam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Lunam на нуле
По умолчанию

Pushok, девочки, а где прочитать про Анин метод использования третика для волос? Ткните, плиз...
  #1549  
Старый 18.03.2013, 08:35
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Беленчик, а ты штангу и гантели в перчатках делаешь или как? У меня специальные перчатки без кончиков пальчиков, я без них и не могу, у меня кожа очень нежная.

Про то, что третиноин только на сухую кожу можно, я слышала. Но также читала давно на ММХ форуме, что кому-то из американок дерматолог посоветовал ВСЕ, включая третиноин, мазать чуть влажными пальчиками. Поскольку у меня пожизненные тараканы не растягивать кожу, я за эту идею ухватилась еще тогда, и теперь ВСЕ мажу только влажными пальчиками, чтобы не растянуть кожу.

Эксфол я не могу использовать днем, боюсь, что мордашка будет красной. С лаксалом та же песня. Только на ночь, но подумываю эксфол и лаксал начать мазать на руки и на ноги (у меня шрамик под коленкой уже два года, подумываю попробовать его извести), а на лицо буду просто мазать гликолевую кислоту 50% минут на 10 перед сном, потом ее нейтрализировать содой, а уж потом мазать третиноин с пептидами.

Из пептидов у меня сейчас Супер Коп 2Х максимальной силы 28, Триредакшен, Скин Сигналз крем ну и все остальное еще осталось. Потихоньку мажусь.
  #1550  
Старый 18.03.2013, 10:25
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Maldiva бепантен надо тот который мазь, с розовой полоской, он очень жирный.
  #1551  
Старый 18.03.2013, 13:45
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Пушок, а какие конкретно пептиды ты пользуешь для рук?
Те же, что и для лица. В основном капли, разведенные с эмой. Но если для лица развожу 1:1, то на все остальные части организьма 1:2. Т.е.жирка больше.
Цитата:
Сообщение от Lunam Посмотреть сообщение
Pushok, девочки, а где прочитать про Анин метод использования третика для волос? Ткните, плиз...
Лю, поройся, летом вроде Пуша лысела на третике. а можт, даже весной... время быстро летит
Третик наносится на кожу башки, как при окраске. Лучше 0,025. Тогда падеж меньше. С 0,05 Пушкин чуть совсем не облысел Сейчас у меня малопроцентный кончился и мажу, как Аня 0,05 разбавленный наполовину эмой.
Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Из пептидов у меня сейчас Супер Коп 2Х максимальной силы 28, Триредакшен, Скин Сигналз крем ну и все остальное еще осталось. Потихоньку мажусь.
Скин Сигналз крем на глаза мажешь?

  #1552  
Старый 18.03.2013, 14:26
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Ну вот купила я его сегодня с розовой полоской, бепантен для чувствительной кожи. Это тюбик длинный. Консистенция как обычный увлажняющий крем. И где он жирный ? Впитывается мгновенно. И ф99 купила, был только полужирный, ничего особенного, но раз надо значит надо.
Интересно если я закажу посылку пептидов пикарда она доходит за месяц в Россию? Успею я? И какой у них срок?
Лиля, если результат меня устроит, покажусь с удовольствием. Пока не буду довольна сама собой что на меня смотреть?
Девочки, после третиноина появляется сетка сосудиков. У меня на яблочках щек появилась легкая пока что. Почему интересно никто не советует укрепляющие сосуды крема? Или это бес полезное занятие? Может аскорутин пить ударными дозами?
Солея, фитнес перчатки это единственное что я не ношу. Стесняюсь я в них. Мне кажется это девчачье совсем, или для очень стройных. Я даже до конца не выжимаю силовые , вот там где надо вскрикнуть от боли, я прекращаю. Не поверишь - мне неудобно. Ну если только рядом никто не стоит, то кряхчу до последнего, но обычно около меня всегда кто нибудь трется с болтовней. Любят у нас итальянские мальчики взрослых тетек. На руках у меня по две мозоли на каждой. Привыкла к ним.
  #1553  
Старый 18.03.2013, 14:40
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Интересно если я закажу посылку пептидов пикарда она доходит за месяц в Россию? Успею я? И какой у них срок?
Вот Пуше тож интересно, закажешь ты или нет? Пушане и еще некоторым это уже который день сделать не удается. Позырь в Покупках инетовских.

  #1554  
Старый 18.03.2013, 14:46
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Белен удачи тебе!!! Надеюсь результат превзойдет ожидания и мы увидим твою красоту.
Зачем тебе крем Ф99, я не поняла?
Ну не знаю у меня бепантен именно мазь, она жирная. Но у меня кожа не сухая, он у меня никогда не впитывается до конца. Я его только в экстренных случаях мажу.

Пептиды Пикарда кстати один сайт итальянский продает, на него есть ссылка на официальном сайте Пикарда. Я заказывала один раз с него в Испанию, цены в евро, получается немного дороже. Зато с таможней нет проблем и доставка дешевая.
  #1555  
Старый 18.03.2013, 15:00
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Здорово! Щас посмотрю. И я надеюсь на хороший результат. Все таки целый год изучала анатомию лица))) И с интуицией у меня неплохо , тьфу тьфу тьфу. Потом ты на очереди
Ф99 ты же сама советовала??? Забыла ? Я маме дам, ей все надо.
А мазь у тебя в чем, в тюбике или баночка?
Иса, ты делала липофил кистей рук?
  #1556  
Старый 18.03.2013, 15:12
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Белен Да нет я не забыла, советовала его как увлажнялку хорошую. Просто я думала ты его с третином мазать будешь, а они не сочитаются.
Не, я пока не собираюсь оперироваться, мне особо и нечего. Думала блефоро верхнее, а у меня там все хорошо. Просто как совсем не высплюсь тогда да, страшная такая становлюсь, что уже и ОП не спасет
Как отдохну немного и намазюкаюсь всем подряд, то вроде и ничего. И веса лишнего у меня еще дофига( кормлю малявку пока), как похудею потом так уже видно будет.
Я еще про липосакцию думала, но как начиталась тут... Не я такой реабилитации не вынесу точно, придется прекращать жрать и тащить свою задницу на спорт.
  #1557  
Старый 18.03.2013, 20:11
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Пушок, а какие конкретно пептиды ты пользуешь для рук?
Лен, забыла те сказать, у Пикартов мне оч нра Tin Peptide Nail Renewal. Пуша Лиле уже жаловалась, что иногда кожа лезет на пальцах, вот этим кремчиком тока и борюсь успешно. И ногти он тоже помогает отращивать, правда этим еще конкретно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] у меня занимается. До них ваще ломались уже после 2 мм роста

  #1558  
Старый 18.03.2013, 20:31
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Белен,да я делала липофил рук. Для защиты от купероза паралельно с третиноином применяется никотинка, ниацинадим или НИА.
  #1559  
Старый 18.03.2013, 20:43
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Soleya, пардон, а зачем кислоту нейтрализовать содой?
  #1560  
Старый 18.03.2013, 22:16
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Tin Peptide Nail Renewal
Спасибо, Пушочек!Вот этого кремика у меня нет, я как-то абсолютно не удостоила его вниманием.У меня обычный для рук Тинпип.Пока эффекта особого не вижу, и...запах просто убивает...это что-то...напоминает чем-то мор для насекомых.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©