Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 03.07.2012, 08:15
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, что приняли в вашу компанию!

Иса, какая же ты молодец и умница, что пошла учиться, восхищаюсь тобой! И это при наличии детей, ты просто герой в моих глазах. Я так жалею, что не добила CPA.

Птоз есть, носогубные всегда были проблемой, но мне кажется, что он сейчас стал меньше. Мне кажется, что даже по фото видно, что год назад щеки нависали, сейчас намного меньше. Нет? Есть небольшая надежда, что пептиды хоть немножко еще эту зону подтянут.

Я сделала верхнюю блефаропластику 3 года назад и редукцию груди 1.5 года назад. Хотела еще сделать липофиллинг носогубных, но хирурга, который тогда делал мне липофиллинг век, посадили надолго - он имел секс со своими пациентками, которые были под наркозом, и потерпевших там было чуть ли не 50. Очень громкий был процесс. Причем мужик высокий, интересный, молодой, успешный, а вот поди ж ты.

Но мне все делали под местным, так что я не потерпевшая точно .

Вот ссылка на статью о моем хирурге:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У меня все как всегда - только я могла из кучи пластических хирургов выбрать сексуального маньяка, причем даже в другой город к нему ездила

Крем для глаз Nature's Essence Eye2Eye - я в него так влюбилась, что от радости заказала 4 банки, 50 гр. каждая, и думаю, что явно погорячилась. Но там цена была 4 долл. с копейками за банку, мне трудно было устоять. С огромной радостью вышлю тебе на пробу.

Вот здесь я его покупала:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Он толстый и жирный, я его испытывала на женихе, и его гусиным лапкам он был как мертвому припарки. Но у него толстая сухая кожа, на такой он никак по-моему не действует. Дала маме попробовать, ей он никак, дала коллеге, тоже впечатления не произвел никакого.

А у меня он почему-то предотвращает любые отеки (мешки) под глазами плюс утром под глазами все очень гладко, так что у меня прямо восторг, почему, не знаю.
  #122  
Старый 03.07.2012, 16:15
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну маньяки это наше все Откуда они берутся в таких количествах, столько историй таких с врачами. Если понадобится то у меня есть проверенный врач здесь по липофилу, я уже много раз у него жир добавляла. Вроде не маньяк, хотя очень симппатичный - мог бы и поманьячить, думаю многие были бы не против
Хочу крем на пробу Не знаю когда личку включат, если сегодня вечером зайдешь , в то же время как вчера , я скину что-нибудь для связи на минутку. Или если у тебя мусорный мэйл есть то дай его, а то я на своем подобном пароль забыла.
  #123  
Старый 03.07.2012, 18:52
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ис, гыыыы, эх, я бы с ним тоже поманьячилааа:, прям нра мне наш Тз , ну прям оооочень, даже моей дочке и той он понравился, грит, сууууперский муЩина

А какой крем ты захотела- то , ткни , плиииз и меня, ага?
  #124  
Старый 03.07.2012, 19:21
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я только что специально открыла левый имейл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Завтра почта закрыта, послезавтра вышлю, заодно вложу туда пробник волшебного Контрол крема (если ты еще не заказала) и еще кое-что из моего индийского увлечения - может, хоть кто-то мою страсть разделит, кто знает .

Ната, я натура увлекающаяся, пускай Иса попробует и скажет свое мнение. Единственное, что обещаю, что от того, что я вышлю, не будет прыщей или реакции - у меня розэйша и очень чувствительная кожа, если хоть немного масла или плохой химии, кожа реагирует сразу - и покраснение, и прыщи, и я тут же все отдаю маме, дома не держу.

Крем для глаз, как я поняла, на экстракте картофельного масла или как-то так, я чайник в этих делах, и действует, как мне кажется, как приложенная к глазам картошка - вроде бы я слышала, что она снимает отеки и вообще хорошо действует, но сама никогда не пробовала.

И пробник этого отбеливающего крема с секретным химическим компонентом я тоже вложу в посылку - может, у тебя свое мнение будет. У меня есть еще отзывы на этот же их отбеливающий крем, они примерно из той же серии, что я давала.

Иса, а ты во Флориде? Врач с липофиллингом меня интересует, и очень, но если делать носогубные, то, я так понимаю, раза 2-3 нужно будет летать минимум? Тогда мне точно лучше в Голливуде какого-нибудь спеца искать, ибо это будет очень дорого. Или в Россию летать - как же мне нравится то, что доктор Ищенко творит, по-моему, он настоящий гений в пластике.

Последний раз редактировалось Soleya_12; 03.07.2012 в 19:15. Причина: исправление опечатки
  #125  
Старый 03.07.2012, 19:29
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Soleya, Здесь, конечно, это офф, но ... Не могу удержаться, с Тзикасом в плане липофила , при всём моём уважении к Ищенко( я , кста, у него оперировалась, СМАС)не может быть никакого сравнения. Тз занимается этим каждый день и очень много лет, никаких комкований- колбасок и т.п. , о чём пишут девочки, сходи в профильную тему, почитай

Про крем, бум Исика ждать
  #126  
Старый 03.07.2012, 20:03
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Ната, спасибо большое! Пойду читать тему, мне она очень интересна. Но липофиллинг я хотела бы в Штатах сделать, желательно в Кали. А вот на СМАС очень бы хотела к Ищенко.

Сорри за офф, а насколько тяжело попасть к Ищенко, и за какое время к нему нужно записываться? Наверное, годы ждать, или нет? Все же он такой светила. Для меня это в любом случае вопрос будущего, пока я не готова еще.

Если Исе крем вдруг понравится, то и у меня его еще куча, смогу выслать, и индийский сайт высылает в любую точку мира, за доставку берет по-моему 2 доллара, а сам крем, как я писала, если брать 4 банки, то получается меньше 5 долл. за банку 40 гр. Банки хватит на полжизни по-моему. И как бы если даже не подойдет, можно, наверное, ноги им мазать .
  #127  
Старый 03.07.2012, 22:27
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Солейчик , да я во Фл. Сейчас напишу на твой левый И с врачом познакомлю если понадобится, только пару недель назад у него форумчанка оперироваласт и я с ней поланчила на 5 день наверное - синяков небыло вообще, не сказала бы что оперированая не поверила бы . Опухшая чуть, ну а жир он кладет идеально ровно.
Ната, я не нее смотрела и все тебя с синяком после него вспоминала, ну вот невезучая ты И , да, ну не маньячит никак. Я уж сколько раз там побывала и такие мы вроде душа в душу- ну вот же кремень, а не мужик.
  #128  
Старый 03.07.2012, 22:54
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Исик, звучит очень заманчиво, к тому же я давно мечтаю побывать по Флориде. Буду думать, как бы это осуществить.

Я подумывала о филлерах в носогубную, но почитала тебя про гилауронку, и пока от идее отказалась. А на собственном бракосочетании хотелось бы быть красивой, хотя бы для фоток. Но не такой красивой, какой я буду сразу же после липофиллинга лица - эту "неземную красоту" я уже проходила.
  #129  
Старый 04.07.2012, 00:43
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Солейчик , да я во Фл. Сейчас напишу на твой левый И с врачом познакомлю если понадобится, только пару недель назад у него форумчанка оперироваласт и я с ней поланчила на 5 день наверное - синяков небыло вообще, :
зато сейчас есть-) Я там написала - на 8-9 день возникли во внешних углах глаз, как будто стекающие вниз. Почему так поздно? И не прошли еще... Я волнуюсь.
Кстати после пиллинга остались красноватые пятна, чем мазать?

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Ис, гыыыы, эх, я бы с ним тоже поманьячилааа:, прям нра мне наш Тз , ну прям оооочень,
только зубы у него fake
  #130  
Старый 04.07.2012, 01:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Гыы, Аврора это видно только при таком освещении как у него в клинике. На "воле" выглядят нормально. Цвет конечно подобран неудачный, прямо флюоресцентные.
Пятна бепантеном, а синяки внутренние проявились- если бы ты крем с вит К подключила с самого начала то ничего бы не было. Пройдут, подключи К если сильно боишся.
Ты успела к мастеру?
  #131  
Старый 04.07.2012, 01:22
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
Talking

Аврора, а фото есть или будут? Очень хочется посмотреть... А Вы во Флориде делали у Исичкиного врача?

Для красноватых пятен я рекомендую свой волшебный контрол крем от Бадеску. Если рядом есть Улта, то, думаю, у них можно бесплатно взять пробник - ничего не потеряете в любом случае.

ЗЫ - у меня пальчики устали этот крем во всех темах рекомендовать, но какой же он хороший, правда. Так хочется, чтобы кто-нибудь еще его хотя бы попробовал.
  #132  
Старый 04.07.2012, 01:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Солея, я уже вся гОрю от предвкушения Ты получила письмо?
И где его фифект самый-самый куда мне его намазать на щеки ? У нас жара просто дичайшая стоит, я все розовая как на улицу выхожу.
  #133  
Старый 04.07.2012, 01:50
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Нет, фото не будет, простите
  #134  
Старый 04.07.2012, 02:16
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Исик, адрес получила, ответ отправить с этого идиотского левого и-мейла не смогла, но отправила с рабочего.

Попробую отправить сегодня вечером, если не получится, то в четверг тогда.

Я его мажу на все лицо, только не на лоб, он у меня все равно челкой прикрыт.
  #135  
Старый 04.07.2012, 03:45
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Солея, спасибо огромное за ценные советы про новые средства!

Нашла этот индийский картофельный крем на ибее:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это же он, да?
  #136  
Старый 04.07.2012, 06:53
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Да-да, это он самый, но давайте лучше подождем, что Исочка про него скажет. Моему суждению в отношении этого крема не стоит особо доверять, мне могло просто показаться, к тому же в любом случае это просто крем, в отличие от Контрол крема, к примеру, который дает реальные видимые результаты, причем сразу же.

Если кто-то купит крем для глаз, а он не подойдет, я буду чувствовать себя виноватой. Плюс этот крем жирный и густой, я всегда избегала этой консистенции, но почему-то именно этот крем мне понравился.

Исочка, я сегодня отправила все, должно прийти через 3 дня (как сказали на почте). Я просто покидала баночки, описание, что там чего (кроме крема для глаз, конечно, тот в коробочке), я отправлю по и-мейлу на днях.

Я собиралась второпях, отправила крем для глаз, контрол крем, отбеливающую маску, про которую мы говорили выше (с неизвестным химическим ингредиентом), скраб, который очень мягкий и единственный, который я рискую употреблять при розэйше, клинзер, в который я просто влюблена по причине его запаха и вида-консистенции. Кроме контрол крема, все это продукция этой индийской фирмы Nature's Essence, они все рекламируют как натуральное (я это не комментирую, оставляю это для Исы), соответственно если что-то будет того стоить, девочки из России смогут это купить без проблем и недорого.

Еще пока не забыла - этот крем для глаз я купила потому, что кто-то на форуме ММХ его упомянул, и той женщине (американке) он тоже подошел.

И еще я на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] покупала миноксидил (рогейн, который для волос) 2%, цена по-моему 3 или 5 долл. за бутылку очень приличных размеров.

Я читала где-то в этом топике часть 1 вроде, что Исочке не понравился чем-то (формулой? я там не поняла) индийский третиноин. У меня страховка покрывает американский третиноин, я плачу только 10 долл., но последнее время мне как раз очень понравился именно индийский, который на том сайте по-моему 3 долл. или как-то так. А теперь и не знаю, видимо, буду покупать американский, поскольку Исе я доверяю куда как больше, чем себе.
  #137  
Старый 04.07.2012, 06:58
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Солея, здорово! Новые кремики))
А для лица есть что хорошее?

Обо мне:
  #138  
Старый 04.07.2012, 07:42
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Девочки, еще раз спасибо вам огромное, что приняли в свою компанию! Я так вам признательна за это!

Все эти эксперименты со средствами для морды лица - мое старинное хобби, которое мало кто понимает. Так приятно встретить кого-то, кто такое увлечение разделяет!

Я очень боюсь что-то советовать или рекомендовать. Кто-то потратит деньги, ему не подойдет, и мне будет очень стыдно и неприятно. Даже если это будет, к примеру, 6 долл. как этот крем для глаз, все равно ж это деньги, и с неба они ни на кого не падают.

У Nature's Essence есть целые наборы для лица, которые обычно состоят из клинзера, скраба, массажного крема, массажного геля и маски. Именно эти наборы этой фирмы сейчас много используются в Индии для часовых фэйшиэлз (когда лицо массажируют в течение часа в салоне, в конце накладывают маску).

Вот один из отзывов на такой набор, он на английском:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я такой набор купила (точнее, я купила два разных), он мне очень понравился (в смысле оба понравились). Понравится ли он еще кому-нибудь, если кто-то его купит? Не знаю, не уверена. Я послала Исочке пробник клинзера и скраба, подождем ее впечатлений, вполне допускаю, что они будут негативными.

В любом случае там нет активных компонентов, соответственно результаты кратковременные - типа приятный массажик, масочка, после этого мягкая нежная кожа - как после любой масочки, наверное, или нежного массажика с кремом. Ничего волшебного или долговременного однозначно, и в ревью об этом четко сказано.

У фирмы таких наборов - вагон и тележка. Я их боюсь покупать, а вдруг не понравятся, и что я буду делать? Выбрасывать деньги на ветер я очень не люблю.
  #139  
Старый 04.07.2012, 13:11
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Щас пластический форум сделает продажи индийским картофелеводам )
а каялы тоже у этого продавца есть? от которыз ресницы растут? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #140  
Старый 04.07.2012, 15:51
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я вот чисто интуитивно марке Гималайя доверяю,потомучтоона представлена на американском рынке и полностью пишет компоненты. Крем для ног от Гималаи очень неплохой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©