Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 23.11.2012, 22:53
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 356 раз(а)
Поблагодарили: 587 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Leotana
Причины у заед на губах, конечно, могут быть какие угодно, но я на днях болючую такую дрянь вылечила за три дня линкомициновой мазью утром и вечером.
  #1062  
Старый 24.11.2012, 01:55
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

remedios13 ,
Да? Надо попробовать. Спасибки!!!
Заеды в углах губ - пройденный вариант ... Теперь у меня не в углах, а сами губы щиплют, чуток аж, как потрескиваются, сохнут ужасно ... Мало того, может и язык щипать. Если бросить и не трогать, то губы становятся алыми-кровавыми и отёк нехилый.... Это тоже уже пережила. Теперь до такого не довожу, конечно.
Этот хейлит тоже разный бывает.... Связывая с тем, что имею помимо него, то скорее это нейро хейлит.

Буду пробовать всё!
  #1063  
Старый 25.11.2012, 01:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 751 раз(а) в 3 388 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 675
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Leotana, а мож витамина А переела?)))
Признаки избытка витамина А

Если у вас начали появляться трещины на губах или даже выступает кровь, если в различных местах тела и головы возник кожный зуд, стали сухими и ломкими волосы, образовались болезненные отеки на теле, возникла возбудимость — все это признаки избытка в организме витамина А. В этом случае прекратите употреблять продукты, богатые витамином А, или сократите их количество, увеличьте в рационе продукты, богатые витамином С. Все это возможно, если вы едите естественную пищу — овощи и фрукты. Нашему организму необходимы миллиграммы витаминов и определенные сочетания этих миллиграммов. Их сочетание так точны и микроскопичны, что не поддаются исследованиям, поэтому больше доверяйте Природе. Она всегда на страже Жизни, а значит — и здоровья.
  #1064  
Старый 25.11.2012, 04:49
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
clema туалет и красота неотделимы друг от друга
Ты на Mondebio подожди скидки будут скоро рождественские.
Самое простое упражнение глаз - налодить ладони на глаза так чтобы свет не проходил практически. Ладошки на глаза, а пальцы сверху крест на крест, и так сидеть сколько можешь по времени. Только без давления на глаза.
Лиль, спасибо большое! Точно, надо скидок подождать. Под Рождество как раз должны быть хорошие.Ты отлично в составах разбираешься- кидай ссылки на понравившиеся штуки, пжлста, если не сложно. Может тоже что-ниб пригодится.
Ага, туалет- дело нешуточное Прием оба 'варианта'
Упражнения уже делаю- глазам полегче.Спасибо за подсказку. Еще стала на 2х подушках спать- чтобы голова повыше. Неудобно, блин, но глаза отекают меньше вроде.
  #1065  
Старый 25.11.2012, 10:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Сорри, я тут с этими праздниками опять из форумской жизни выпала
КлемаЮ не в 30 без анализов прогест не надо.
Леотан, а мне от обветренных губ очень помогает вот такая мазь-крем
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) Вроде не по прямому назначению, но в тоже время рекоменлуется для разных проблем с кожей . И я как то намазала. Результатом была впечатлена, т.к на след утро все микротрещинки, которые делали губы воспаленными и болезнеными , зажили. С тех пор я несколько раз в неделю перед сном наношу его на губы.
  #1066  
Старый 25.11.2012, 12:04
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Интересно, переизбыток витамина а может быть также и от третиноина? У меня две трещины на губе, с кровинкой, никогда раньше такого не было, а в носу во время применения третиноина несколько раз были обильные засохшие сгустки крови по ночам. Написано в инструкции аирола - не мазать вокруг носа. Я не мазала, но все равно вот такой нехороший эффект.
  #1067  
Старый 25.11.2012, 12:11
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Белен я понятно дело сейчас без всяких ретиноевых.
У меня сухость губ и носа началась из-за включения отопления. Хотя везде увлажнители включены. Когда за городом живу тогда получше, но сейчас вынуждена сидеть в квартире.
Так у меня каждый год, как только холода начинаются, губы охнут, руки, внутри носа неприятные ощущения.
Но у вас наверное еще тепло.
  #1068  
Старый 25.11.2012, 16:06
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

N@t@ly ,
так я его только вот недавно (неделю примерно) начала примать, и то с маслом шиповника.
Я никакие добавки не пью. У меня желудок не принимает, так что хошь- не хошь... а с Бадами у меня "туго" ..
А это всё с губами уже давноооо. Шло по нарастающей, всё с меньшими периодами ремиссии. Просто в последние месяцы - ну пипец какой то..

Isa ,
спасибо, дорогая! Ждала когда ты что нить посоветуешь. Но ссыль у меня НЕ открывается...

Кстати, третиноином в последние месяцы ,я вообще не пользуюсь. Мне медных пептидов хватает. Только намеревалась в этот сезон...
  #1069  
Старый 25.11.2012, 18:00
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Леотана, еще очень хорош для губ Kiehl's LIP Balm #1. Это такой прямо must have и очень удобно его носить с собой всегда и везде.
  #1070  
Старый 25.11.2012, 18:11
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Egorka ,
спасиб, пошла смотреть что это такое...
  #1071  
Старый 25.11.2012, 19:15
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я кстати тоже третиноином совсем перестала пользоваться, в редких случаях если прищ вскочит могу локально помазать, в обычной ситуации что то не тянет и смысла нет.
  #1072  
Старый 25.11.2012, 20:56
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Нашлла его на айхербе:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1073  
Старый 25.11.2012, 20:57
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 356 раз(а)
Поблагодарили: 587 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Белен
так это обычное дело - потрескавшиеся от третиноина губы. И рекомендуют мазать его поэтому на некотором расстоянии от губ.
  #1074  
Старый 26.11.2012, 00:02
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Isa ,
Ура, так открылось!
Спасибо!!!!!

Заказала!
  #1075  
Старый 26.11.2012, 14:18
Аватар для burberry
burberry burberry вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 62
burberry на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто-нибудь продолжает пользоваться тренажером для лица? Сейчас на flexawaysystem.com предложение два тренажера за 59 дол. То есть с доставкой 33 долл за один. Что скажете? Купить не купить? Или пока я читаю архив 2009 года прогресс шагнул в другую сторону?

Обо мне:
  #1076  
Старый 27.11.2012, 18:33
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу отписаться об использовании Хаушки.
начну сначала, не пользовалась никакими кремами все лето, просто не требовалось по состоянию увлажненности, загорала с солнцезащитным. Но появилось ощущение подвисание овала, я не колю ничего себе, поэтому начала судорожно думать, чтобы предпринять. Начала мазать полипиптидный мишелькин голубой, кожа реагировала по разному, но не было ощущения супер комфорта, пользовалась им около месяца, нет чуть больше, половину банки использовала, пришла хаушка и я его отменила. Результат кожа реагировала на него высыпаниями, но овал подтянулся, т. е тугорк стал однозначно лучше. есть небольшая звездочка около носа и масенькая точка на кончике носа, результат третиноина, куперозок был довольно яркий, я не пользуюсь ни пудрой ни тональником, начала подумывать, что нужно тонировать куперозные звездочки.
Теперь про хаушку, пользуюсь 5 дней. Лиля, Иса Вам персональное спасибо, она продается у моего гомеопата, но я в ее сторону даже не смотрела. заказала ампулы для куперозной это те которые сенситив и простые, успокаевающую маску, очищающую, укрепляющ, восстанавливающую, и масло для тела с розой. Начала с ампулок, была удивлена, что это водичка, намазалась вечером, мне хватает одной ампулы на все лицо,вкл губы, шею и декольте. С утра кожа такая спокойная без высыпаний, упругая, но самое интересное звездочки куперозные почти не заметны, такие тусклые-тусклые. Маска очищающая - порошок нужно развести водой, разводила чаем, мне очень понравился результат, очищает, лифтингует. Пробовала успокаивающую и восстанавливающую. Понравились результат описан выше.
Масло для тела с розой, такой нежный запах розы дамаскас, очень нра, я его юзаю везде руки, ноги, тело. Иса, Лиля, прочитала на сайте, что ампулы рекомендуют курсами, а Лиля писала как я поняла о постоянном использовании их вместо крема, девочки, как вы пользуете ампулы, подскажите.
  #1077  
Старый 28.11.2012, 07:25
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Isa я родила наконец, у на все хорошо!

Лапуля, нет я никогда не писала,что ампулы постоянно. Их только курсом обычно используют. Там в зависимости сколько лет, столько курсов в год. Посмотри на их сайте, модно на российском, там все подробно расписано.
  #1078  
Старый 28.11.2012, 09:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лилюсечка я тебя поздравляю! Какая приятная новость, пусть сынуля ( вы же мальчика ждали?) всю вашу семью радует и здоровья вам


Лапуля, насколько помню ампулы пару раз в год рекомендовали, но и ограничений на более частое использования строгих не было. Про возрат я не видела огрпничений, но Лиля наверняка лучше знает, т.к я не копалась сильно в этой косметике. Ампулы только один раз делала, пробовала недавно, но не пошло- я после лазера, кожа сухая и мне не комфортно с водичкой на ночь.

Так что я на прекрасных кремах с омега- 7 от SIBU с гималайской облепихой ( sea backthorne) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Кожа регенируется очень быстро.
  #1079  
Старый 28.11.2012, 09:51
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Isa спасибо! Да, четвертый мальчик
Мне у Sibu нравится масло облепиховое, в капсулах оно. И крем для глаз неплохой, увлажняет неплохо.
  #1080  
Старый 28.11.2012, 12:51
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Ага, так на сайте я эту информацию и почерпнула, что ампулы курсами, а то бы я постояннопользовалась.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©