Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 05.10.2012, 11:41
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Изочка, ты чудо! Спасибо большое!
А то я бы уже насамовольничала до экземы
Буду восстанавливаться потихоньку.....
Получается мне никакой Третиноин нельзя,да? Если такая реакция на маленький процент.( или этот тайский состав виноват?)

Мыло с eBay.uk -мексиканское. Я ж только после того как заказала, дошла в архивах, что Американское лучше. Ты им кстати еще пользуешься?
Вот то что у меня. Состав:*
*Tepezcohuite Bark Powder**Tepezcohuite Oil**Coconut Oil**Palm Stearic
*Olive Oil**Sodium Hydroxide (caustic soda - used for soap making since the 7th Century)**Water**Chemical-FREE

Пока отставлю все....
  #702  
Старый 05.10.2012, 15:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да можно конечно, думаю ты тряпочкой все испортила. Мыло нормальное, просто американское меньше сушит.Я пользуюсь до сих пор.
  #703  
Старый 05.10.2012, 15:45
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Ис, пришла мне Candida Freedom. А ты ее пьешь? Или только зубы чистишь? У меня профилактические цели.
  #704  
Старый 05.10.2012, 15:56
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

В капсулах? Я в ирригатор добавляю и пару раз в шампунь. Можно и на щетку насыпать. Изредка, каждый день не надо.
  #705  
Старый 05.10.2012, 15:58
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Да, в капсулах. Значит, не пьешь. Ок, спасибо.
  #706  
Старый 05.10.2012, 18:58
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Там было два вида капсул, один внутрь , второй как у меня.
Я внутренний не покупала.

Лиличка,а давай по La Prairie пройдемся. У меня страничка есть с их составами, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Чем именно твои подружки мажутся?
  #707  
Старый 05.10.2012, 20:15
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Ой давай Иса,а то не могу все успокоиться. Сегодня подругу погнала в их бутик за пробниками, снабдила баночками, если пробники не дадут пусть отсыпят😉
Сейчас пройдусь по твоей ссылке и напишу.

Вот такой для лица, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По твоей ссылки не нашла его. Они кстати обновили формулы пару лет наад и отказались от химических отдушек. В этом креме нет даде парабенов например.
По твоей ссылке нет этих кремов, искала по своим ресурсам.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
611773151160/id_11184779/La_prairie_Anti_Aging_Stress_Cream.pro
Этот ночной из новых, но состава нет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Такой серум тоже без состава [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И для глаз тоже платиновая серия, состав не нашла.
Швейцарцы как-то не указывают почему-то составы на оф. сайтах.
Ну вот чтоб активные ингридиенты шли после парабенов, в своей дизни встречала только один раз у скандального ныне ДП😳 Еще и приложение с надписью, что якобы так активно, то надо парабенами снизить активность грубо говоря 😳
  #708  
Старый 05.10.2012, 20:37
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Дело в том чо в Америке они скорее всего называются по другому и
иногда упакованы в другие баночки, это типично для Европейской косметики. Например известный Авеновский крем с ретиналдегидом - зелененький здесь и оранжевый там, и название разное.
В Америке производитель обязан публиковать составы.
Мне удивительно читать про самый строгий Европейский контроль, как видно там можно свободно продавать кота в мешке.
Вот их лфициальный сайт- они указывают неполный список ингредиентов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #709  
Старый 05.10.2012, 20:45
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Вот еще отбеливающий La Prairie Cellular Brightening System Intensive Essence
Product description: n/a
Anti-aging: Hydrating: Drying:
Anti-inflammatory: Whitening: Irritating:
Anti-oxidant: Exfoliating: Comedogenic:
Water, Glycerin, Alcohol Denat., Beutylene Glycol, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Algae Extract, Octyl Methoxycinnamate, Trioctanoin, Peg-100 Hydrogenated Caster Oil, Sodium Lactate, Propylene Glycol, Hydrolyzed Milk Protein, Glyco-Proteins, Ginseng (Panax Ginseng) Extract, Horsetail (Equisetum Arvense) Extract, Xanthan Gum, Polyglyceryl-2 Diisostearate, Methylparaben, Chlorphenesin, Carmelia Oleifera Extract, Cellulose Gum, Apple (Pyrus Malus) Extract, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Licorice (Glycyrrhiza Glabra) Extract, Panthenol, Stearyl Glycyrrhetinate, Heather (Calluna Vulgaris) Extract, Comfrey (Symphytum Officinale) Extract, Mallow (Malva Sylvestris) Extract, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Palmitate, Ethoxydiglycol, Hydrogenated Lecithin, Penoxyethanol, Sodium Citrate, Tetrasodium Edta, Fragrance
Такой успокаивающий



La Prairie Cellular De-Sensitizing Serum
Product description: n/a
Anti-aging: Hydrating: Drying:
Anti-inflammatory: Whitening: Irritating:
Anti-oxidant: Exfoliating: Comedogenic:
Water, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Cyclomethicone, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Bisabolol, Betaglucan, Algae Extract, Artemisia Vulgaris (Mugwort) Extract, Lactitol, Xylitol, Perilla Ocymoides Leaf Extract, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Aminopropyl Ascorbyl Phosphate, Trehalose, Arginine, Lysine, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Glycoproteins, Panax Ginseng Root Extract, Equisetum Arvense (Horsetail) Extract, Retinyl Palmitate, Ubiquinone, Beta-Carotene, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Mannitol, Glutamine, Acetyl Cysteine, Ascorbic Acid, Propyl Gallate, Dimethyl Sulfone, Pyridoxine Hcl, Niacinamide, Cyanocobalamin, Spirulina Platensis Extract, Sambucus Nigra (Elderflower) Flower Extract, Melissa Officinalis (Balm Mint) Leaf Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Rosa Canina (Dog Rose) Fruit Extract, Echinacea Purpurea (Coneflower) Extract, Scutellaria Galericulata (Skullcap) Extract, Morus Nigra (Mulberry) Root Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Xanthan Gum, Propylene Glycol, Butylene Glycol, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Oil, Disodium Edta, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Palmitic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Thioctic Acid, Triethanolamine, Alcohol, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Methylparaben, Benzoic Acid

Такие ампулы хочу купить, но тут состав не полный
La Prairie Skin Caviar Intensive Ampoule Treatment - Lyophilized Substance
Product description: n/a
Anti-aging: Hydrating: Drying:
Anti-inflammatory: Whitening: Irritating:
Anti-oxidant: Exfoliating: Comedogenic:
Mannitol, Sodium Ascorbate, Water, Superoxide Dismutase, Ceratonia Siliqua (Locust Bean) Gum
Такая микродермабразия La Prairie Cellular Microdermabrasion Cream
Product description: n/a
Anti-aging: Hydrating: Drying:
Anti-inflammatory: Whitening: Irritating:
Anti-oxidant: Exfoliating: Comedogenic:
Silica, Water, Hydrogenated Polysobutene, Butylene Glycol, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Ppg-2 Isoceteth-20 Acetate, Calcium Sodium Borosilicate, Glycoproteins, Panax Ginseng Root Extract, Equisetum Arvense Extract, Pearl Powder, Diamond Powder, Propylene Glycol, Lonicera Japonica (Flower) Extract, Lilium Candidum Bulb Extract, Rosa Centifolia Flower Extract, Paeonia Albiflora Root Extract, Asperula Odorata Extract, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Cyclopentasiloxane, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Bisabolol, Bis-Peg/Ppg-16/16 Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Imethicone, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Phospholipids, Cetearyl Alcohol, Sucrose, Polyphosphorylcholine Glycol Acrylate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Peg-8, Hydrogenated Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Hydrogenated Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Polyether-1, Hydrogenated Lecithin, Sodium Carbomer, Iron Oxides, Fragrance, Benzyl Alcohol, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Isobutyl Paraben, Benzoic Acid, Titanium Dioxide

Иса в Швейцарии немного другие правила, я не очень знаю их законотельство и сертификацию, можно сказать не знаю совсем😊
Насколько я помню последние составы отличаются от тех которые я вижу на этих сайтах.
Знаю точно, что они меняли формулы.
Зато у вас несколько раз купила кремы, на сайте был один сстав, получила другой😉Но состав да, был указан.

Доберусь до их бутика, сфоткаю составы.
  #710  
Старый 05.10.2012, 20:50
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Я до прихода на этот форум где-то года 2 пользовалась только la praire.
Здесь же прозрела...И согласна.что такие крема как стревиктин.ниа. кинераз. Ce ferullic и другие обсуждаемые здесь намного эффективнее. А ля прери - это просто идеальный уход в плане отсутствия любых даже временных побочек. И вообще наилучшая на время отдыха от слишком активных средств. Но без каких-то реальных антивозрастных изменений. Все имхо.естественно
  #711  
Старый 05.10.2012, 20:51
Аватар для harper-7
harper-7 harper-7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва Россия
Сообщений: 40
harper-7 на нуле
По умолчанию

ISA, сегодня листала очередной номер Marie claire, опять наткнулась на ЛАЕННЕК. В связи с этим вопрос - ваше мнение ? Спасибо.
  #712  
Старый 05.10.2012, 21:36
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Skin ceuticals пробовала как только эта косметика появилась в Москве.Понравились только серумы, кремы не пошли категорически. И химии у них в составе не меньше La Prairie и у Кинераз тоже самое.
Состав у Стревиктина сильно далек от совершенства.
Мне все их кремы забивают поры и лезут прищи.
Не так много на рынке активной косметики которая имеет хорошую косметическую базу.
Я в поиске не один год уже.
До того как перейти на органику я перепробовала даже страшно подумать сколько косметики.
Да и сейчас у меня шкафы ломятся. Сама представляла несколько марок на рынке.

Иса, глянь лучше на этот кремик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав хороший и лиепоевая в большом проценте, куплю его.
  #713  
Старый 05.10.2012, 21:56
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Мне у Skin ceuticals тоже только сыворотки нравятся, вернее всего 2 из них. Вторая - сыворотка с витамином С


Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
Состав у Стревиктина сильно далек от совершенства
А что там не так в составе?
  #714  
Старый 05.10.2012, 22:40
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Заранее прошу прощения, если это уже обсуждалось, но я тут с подачи Исочки стала исследовать про витамин С, и вроде как в интернете много информации, что он хорош и действует только когда свежий совсем, поскольку он на воздухе было оксидируется и ты пы (я не химик).

И вроде как рекомендуют самим делать раствор - брать таблетки аскорбинки 500 мг (L-ascorbic acid 500 mg), растворять 20 таблеток в 100 мл дистиллированной воды, и этот раствор наносить на лицо, а остатки выливать в бутылку, и хранить ее в холодильнике, и желательно недолго. Я склоняюсь к растворению 10 таблеток в 50 мл. дистиллированной воды или как-нибудь так, чтобы посвежее был растворчик.

Что скажете на это? Дешево и сердито выходит.

Clema, добро пожаловать в эту замечательную компашку! Теперь не я самая новенькая, а ты .

По поводу третиноина. У меня постоянный рецепт на американский третиноин от врача, и страховка покрывает его стоимость. При этом последний год плюс-минус я пользуюсь третиноинами из Индии - у меня крем 0.05 и гель 0.1. До информации в этой ветке, почему они плохие, я еще не дошла, но они мне очень нравятся и больше, чем американская версия третиноина.

Кстати, на меня пантенол плоховато действует или, лучше сказать, никак не действует. Так что я последнее время если что-то "лечила" на лице в плане раздражения, то контрол кремом.

Несколько месяцев назад, правда, на всякий случай купила в Маршаллсе вот такой вот гель. На него хорошие ревьюз, но я его еще не пробовала, не было причины.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #715  
Старый 05.10.2012, 22:50
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Вот посмотрите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], или вы думаете, что парабены самое зло в косметике?
Ну вот например BHA концерогенен и по мне так метилпарабен безопаснее. Там дешевая косметическая база, куча продуктов нефтехимии и т. д.
Такой длинный состав не бывает безупречным. Но, там активное вещество стоит в самом начале значит в хорошем проценте и на некоторых людях должен очень хорошо работать.
Например Стривектин от целлюлита я купита лет 10 назад и честно вымазала две упаковки, мазала и на лицо, мне тогда казалось, что я активно старею😃. Эффекта у меня не было.
Ла Прии попробовала первый раз лет в 25, тоже очень хотела омолодиться, кроме аллергии это у меня ничего не вызвало, брала икорную серию.
Сейчас у меня валяется серия с белой икрой, купила год назад в дьютифри от нечего делать, мне не подошла.
Как-то в горах очень сильно обветрила лицо, ничего не помогало и тут я вспомнила, что мне дали пробник ЛаМер и он мне восстановил кожу за два дня. Состав там тоже не очень.
Так,что нам приходиться часто смотреть на результат и закрывать глаза на бяки в составе.
Кстати в Nia24 тоже достаточно парабенов, но активные вещества находятся там где им положено быть,чтобы люди видели эффект. Они его и видят. Вот как-то так с этими составами.
  #716  
Старый 05.10.2012, 22:54
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
а давай по La Prairie пройдемся
....ага, я прошлаСЯ...., цееныыыы... Афигительные...
особенно, если у нас покупать (в России)...

Clema,
мыльце(в ненаррмированном режиме) + тряпочка (тоже от усердия применяемая) = сделали своё тёмное дельце.
Я, как тот попугай, ко всему, что перечислила Иса посоветю масло Эму (от Скинбиолоджи), при чём под любой неактивный крем.

Ла Мер у меня есть. Но если я "проворонила" и переборщила - Ла Мер мне тоже не идёт, как раздражает...
От аптечной Филорги (крем восстанавливающий, тот, что после лазерных процедур по анотации рекомендуют)- вот он идёт нормально.
Это я про экстренные ситуёвины с чувствительной кожей.
А ещё у.. (только не смеётесь и не ругайтесь) Ив Роше, в серии для чувствительной кожи, есть крем , который хорошо идёт от покраснений, когда кожа обветрилась, после мороза...(это в рекомендациях). По указанному составу - дрянь. По итогу и результату - хорошо снимает подобные раздражения и покраснения.
  #717  
Старый 05.10.2012, 22:56
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Soleya_12 это вы здесь самая новенькая???
Если мне не изменяет память, то именно по вашей наводке я начала применять третиноин года 4-5 назад. Мне кажется вы о нем одна из первых на форуме начали говорить?
Я ошиблась?
Или вы про ветку Исы, после того как она стала закрыта?
  #718  
Старый 05.10.2012, 23:09
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

,Soleya_12 , я только что поняла, что это вы были, кто первый рассказал про третиноин...Значит именно вы тогда и про феруллик писали. Тогда вам отдельное спасибо за эту сыворотку
  #719  
Старый 05.10.2012, 23:12
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

tanyshkab а мне спасибо😃😃😃

Шучу конечно,.
Значит я не ошиблась
  #720  
Старый 05.10.2012, 23:22
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

LYLIJA СПАСИБо
Только про стривектин я не поняла. Стоит им пользоваться или лучше не надо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©