Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 24.08.2012, 07:11
Аватар для Пандора
Пандора Пандора вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 88
Пандора на нуле
По умолчанию

Maldiva, я собираюсь выполнять эти упражнения [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хотелось бы заодно узнать ваше мнение о курсе. На первый взгляд, вроде бы то, что нужно, упражнения представляют собой попеременное напряжение и расслабления отдельных мыщц лица.

Не удается поместить работающую ссылку, этот курс есть на яндекс видео, если вбить в поисковике "фитнесс для лица" первым же открываются эти занятия.
  #402  
Старый 25.08.2012, 15:51
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Пушань, ну ты юмористка Не верю - на твоих то лоукарбах
Исик, да какой лоу лопаю плюшки уже давно и расползлась совсем неприлично, никак себя в лапы не возьму
Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Девушки, а здесь Бадеску смотрели [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?
Пушкин все никак не решится - кто-нить уже получал оттуда? У меня щас проблемы большие с нашей почтой, поэтому хотелось бы знать, номер дают?

  #403  
Старый 25.08.2012, 15:58
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Isa, добрый день. Большое спасибо за Ваши советы! Благодаря именно им стала задумываться над тем, что на кожу наношу
Подскажите, пожалуйста, судя по составу, имеет ли смысл пользоваться этими кремами ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) или эффекта от них не будет?

Обо мне:
  #404  
Старый 25.08.2012, 23:44
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Девочки,Иса,что купить из косметики в Мадриде? Для тела уже купила lactourea( спасибо,Лорена) а для лица что?
  #405  
Старый 26.08.2012, 01:26
Аватар для ИринаС
ИринаС ИринаС вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 83
ИринаС на нуле
По умолчанию

Я купила в аптеке третиноин: RETIRIDES 0.1% crema, есть в дозировках 0,025% и 0,05%. Покупала 0,1% в 2 разных аптеках без рецепта, примерно стоят 13,5 евро. В теме про ретиноиды Эри говорила, что состав у этого третиноина неплохой. Также третиноин DERMOJUVENTUS 0.4% (это очень большой процент, сама не знаю зачем купила, вдруг пригодится). Стоит 7 евро. Еще в аптеках покупала из Веледы разные крема. Хотя в интернет-магазинах Веледа часто дешевле. А вот третиноин я покупала в 2 раза дороже + платный рецепт.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще вспомнила! Купила крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], очень мне понравился. Я им кожу лица после усиленного применения вышеозначенного третиноина в порядок привела за 2 дня. Он плотненький, мне на жирную кожу на каждый день не подойдет. Но очень приятный, я все равно такие консистенции люблю. Там в составе очень много хороших активов. Про него в этой ветке уже писали где-то год назад.
  #406  
Старый 26.08.2012, 03:03
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Ага ага, записываю, спасибо!
  #407  
Старый 26.08.2012, 22:54
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

lisar я с аптеками Мадрида помочь не могу, никогда в них не заходила.

Белла очень сложно судить об этих пептидных комплексах поскольку точную рашифровку свих пептидных составляющих они не дают. Я могу предположить, что под названием пептидов эпифиза они имеют ввиду мелатонин или его прекурсор триптофан, под пептидами хрящевой ткани - пептиды коллагена или м.б. протеоглюканы.
Но что они добавляют как пептиды тимуса ( гормоны этой гланды ( таймопоетин/таймозин), или т-лимфоциты или антитела) и как пептиды сосудов ( гистамины, или м.б. простагландиды), вообщем тут я затрудняюсь.
В принципе эти пептидные крема скорее всего слабые гормональные препараты искорее всего они будут работать. Вопрос тоит ли их покупать конкретно в этом месте и по такой цене.
Я например покупаю крем с триптофаном долл за 11 и в гораздо более объемной дозировке. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Существует множетсво производителей делает подобную косметики и исходят из принципа натуральности и безопасности всех компонентов.
Ничего особого в составе из за чего бы стоило покупать и сильно перплачивать за конкретно эти с-перербургские крема там нет, все очень базовое. плюс добавлен парфюм.
  #408  
Старый 26.08.2012, 23:10
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Пуша, я получала с этого сайта, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Трекинга не дали, дошел до Латвии за 10 дней. В Россию, навеное, дольше будет...
Крем и правда очень по текстуре необычный, но мне понравился
  #409  
Старый 27.08.2012, 11:45
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

richuka спасибо за инфо. Подскажи еще, этот крем тебе тоже эффект от куперозной красноты дал?
  #410  
Старый 27.08.2012, 12:38
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Lisar, обрати внимание, что база у лактоуреа - парафин . Я тоже схватнула, намазюкалась, а спать не смогла - пришлось лезть в душ, смывать... (просто задыхалась, как под пленкой ). Видимо, для чувствительной кожи не айс ... Ретиригес 0,5 и 0,1 юзаю, но там есть парабены Дермоювентус ,кажется ,получше база, но у нас в аптеках он лишь под заказ - так и не купила ...
  #411  
Старый 27.08.2012, 14:36
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Чика, спасибо. А вот вопросик на зысыпку, что можно предпринять чтобы снять раздражение на шее от бижутерии? Чешется жутко!!!!Хэлп!
  #412  
Старый 27.08.2012, 22:13
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Понравился мне этот санскрин:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Была на солнце в самые жаркие часы и не сгорела совсем) Поначалу даёт лёгкую белёсость, но потом практически не виден.
А на лицо этот наносила - тоже понравился:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Придаёт ещё большую белёсось, но потом тоже практически исчезает) В отзывах жалуются на белёсость, но на самом деле всё не так плохо и потом пусть лучше будет так, чем мазать на себя всякую гадость))))

Жду ещё такой санскрин - пусть будет повыше защита в запасе на всякий случай)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #413  
Старый 27.08.2012, 22:17
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Маслинка, у меня пока выраженного купероза нет, но есть склонность. Недавно ныряла в 4.5 градусов, весь день красная ходила, у меня от холода как у других от бани краснота. 2 раза помазалась, прошло. Ну а так я не каждый день мажу, по ощущениям и для профилактики
Пуш, я так понимаю, если заранее эту функцию отметить, то при каких-то недовольствах можно воспользоваться ею, правда, что она дает, не знаю. типа "ругайте нас"
  #414  
Старый 27.08.2012, 22:57
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение
Чика, спасибо. А вот вопросик на зысыпку, что можно предпринять чтобы снять раздражение на шее от бижутерии? Чешется жутко!!!!Хэлп!
Lisar, я даже не знаю, может бепантеном или маслицем каким заживляющим ,например, эму Тут лучше бывалых из этой темки попытать А если с собой ниче нет, то в аптеке прямо покажи проблему, они сами тебе присоветуют, что у них подходящее без рецепта в наличии есть, потаму как все мудреное у них под заказ, (на след.день только притащут не раньше 10.00)
  #415  
Старый 27.08.2012, 22:59
Аватар для Shirina
Shirina Shirina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: СПб
Сообщений: 9
Shirina на нуле
По умолчанию

Иса, скажите, пожалуйста, Вы еще пользуетесь тренажером для лица? как Вам эффект в длительном периоде? (про него первые упоминания года два назад кажется были)
  #416  
Старый 27.08.2012, 23:00
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Лиз, гидрокортизоном помажь. Тока оч тоненьким слоем.
И выброси все шерстяные вещи с горлом. Усё! относилась, больше они те не понадобятся. Шарфы/платки тоже.

  #417  
Старый 27.08.2012, 23:30
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Shirina не, не пользуюсь- очень лениво мне.
Танаку делаю часто, особено если голова тяжелая или общее самочувствие беее... Помогает.)
  #418  
Старый 28.08.2012, 12:37
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Isa, не могли бы вы дать ссылочку на лимфодренажный массаж лица по Танаке? Плиииз)

Обо мне:
  #419  
Старый 28.08.2012, 13:23
Аватар для Лоя
Лоя Лоя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Лоя на нуле
По умолчанию

Madlennka у меня вот такая ссылка есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #420  
Старый 28.08.2012, 13:42
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Спасибо, Лоя! Буду пробовать

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©