Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 22.05.2020, 18:27
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 187 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 377
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Katrin27, скажите пожалуйста, у вас тоже была фиксация нерассасываующими нитями , как и у Никоноры? Спасибо
  #1702  
Старый 22.05.2020, 22:12
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

@Katrin27, к сожалению, не было и спрошу, можно ли мне, потому что нанолипофил над глазами и липо нижней трети идеальны, и теперь мне подглазья тоже надо, я уже не хочу ничего в лице, кроме жира) височкой подобрали носослезку по длине)... да, я понимаю, в принципе для меня то, что сделано - уже чудо, даже с откатом) @совунья, 27 поеду швы снимать и все спрошу, мне кажется, да)
  #1703  
Старый 23.05.2020, 00:00
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 187 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 377
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Katrin27 , спасибо, спросите пожалуйста и спросите ещё пожалуйста может наблюдаются у них пациентки с такой же операцией ,но уже с отдаленным сроком , хочется знать на сколько хватает результат , хотя бы приблизительно.
  #1704  
Старый 24.05.2020, 11:17
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@Katrin27, поздравляю! Я рада что мой отзыв помог принять решение! Я очень рада что попала к ним и даже с «откатом», я смотрю на фото 10 лет назад и пор маю что вот так и выгляжу. Швы у меня покрылись короткими волосиками, Колю мезогенезис. Чуток позже выложу фото. Больше всего мне нравится как у меня сейчас глаза выглядят , ушло вот написание внешнего уголка брови и глаза как в лет 20. Теперь надо решить что с подглазьями делать) так как провалы мои вернулись. Зато морщин при улыбке нету так как кожу срезали много. Короче я за нас рада !)))
@So1ange, ура! Пусть результаты будут шикарными , а реаба легкая! И ждём фото с отзывами!
  #1705  
Старый 24.05.2020, 15:04
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Никонора, классно, что все-таки на 10) было б классно побольше склеек от тебя до и после. И спасибо тебе за инфо подробную!
  #1706  
Старый 25.05.2020, 14:43
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@Adelaina, у меня вот совсем нет фото с лицом где все плохо , так как я их удаляла сразу . Позже могу глаза показать. Поищу что-то что отражало прежнюю действительность. Хотя самые показательные я выложила в первых своих сообщениях)
  #1707  
Старый 26.05.2020, 11:00
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

@Никонора, спасибо огромное, и за то, что ты здесь, я за эти годы скитаний в поисках решения впервые счастлива) подглазья и у меня тоже провалились, да) пока все висело, на общем фоне было все равно, сейчас щеку подняли, а в носослезной при улыбке кожа лишняя, и я уже склоняюсь к блефаре или заполнять лучше, не знаю... завтра поеду спрошу) если и это тоже натянуть, тогда точно 10 лет) вторую неделю после операции кожа была отеком натянута как барабан, и под глазами оочень красиво было, сейчас слило, но я же этот момент идеально наполненных подглазий запомнила, и все, теперь хочется их подобрать для эффекта как в отеке)
  #1708  
Старый 26.05.2020, 13:31
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Katrin27
Очень рада за тебя!!!!Рада,что ты счастлива!Недавно читала про твои мучения с этим радиесом и тд...думала как ты и где???А ты вот!Красотка!Счастливая!Глаза горят)
Теперь смотрю ваших с Никонорой хирургов,раньше про них не слышала.Очень приятные чувства они вызывают.
Если тебе не трудно,можешь показать,что сейчас под глазами,что именно не очень на твой взгляд ,сравнить бы до и после)Моя проблема-тоже думаю,читаю что делать.
  #1709  
Старый 26.05.2020, 14:35
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

@Беся, спасибо большое))) Да, глаза горят, дали человеку шанс прожить эти годы иначе)) Они удивительные, даже с моим анамнезом и идиотским травматичным опытом понимаешь, что в хороших руках, и не волнуешься) Я обязательно завтра вечером все сниму и покажу, поеду к ним, и подруга завтра сможет швы пофоткать и меня на том же балконе "до")) до сих пор не снимала, потому что в отеке другая каждый день - первую неделю переждать, вторую красота неземная и поешь в расческу "ай белив, ай кен флай" и вот только сейчас все сливает и становится понятно, что как)

под глазами мой недобитый перфекционизм из серии "ну давай, доколупайся, что еще в тебе не так", нормальные люди со стороны там ничего не видят, я просто помню эту зону офигенной в отеке и, если кожу защипнуть - все идеально) завтра все обязательно попробую снять и уже будет мнение хирургов, я пока не дома)
  #1710  
Старый 26.05.2020, 14:52
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Katrin27
Действительно,правильно ты написала про «шанс и перфекционизм»-последний меня просто бесит;(не живётся спокойно,надо ченибудь опять нарыть и заморочится;(((
Будем ждать фото и настраивать тебя на хорошее!
  #1711  
Старый 26.05.2020, 23:25
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Katrin27, под глаза можно липофилинг или нанолипофил. И ничего другое подглазья не исправит. Только эндо средней. Ждем твоих фоток!)
  #1712  
Старый 27.05.2020, 17:18
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@Katrin27, даааа! Вот на фоне всего остального, только под глазами лишняя кожа и провалы дают знать о возрасте. Мне косметолог посоветовала бланшинг сделать и ботокс. Хочу нижнее блефаро, но на это мне пока сложнее решиться.
  #1713  
Старый 27.05.2020, 17:21
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

Вот тут видео что на швах начали волосики расти. С одной стороны Шов шире, но даже там волосики!
Попросила косметолога сфотографировать. Говорит в живую лучше выглядит чем на фото)
Миниатюры
5b19d9fb.jpeg   3fea3889.jpeg  
  #1714  
Старый 27.05.2020, 18:21
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Никонора, Здорово, что шов хорошо зарастает! А я вот тоже все-таки наверное на височку решусь вместе с вами) Правда у меня самая больная зона - подглазья и височка, как я вижу их не сгладит. Но наверняка будет лучше, чем до? А как у тебя? подглазья стали точно такими же как и до операции или все таки лучше?
  #1715  
Старый 27.05.2020, 21:29
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@Adelaina, у меня ушли суфы. Под глазами растянутая кожа так как делала носослезки и мне сделали гиперкоррекцию. Когда убрала гель , кожа осталась. После оп точно лучше! Но не идеально )))
  #1716  
Старый 27.05.2020, 22:25
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

Девочки, я приехала) Хирурги сделали всем, кто тоже хочет, подарок - по промокоду Екатерина 15%)
Фото там сделали и пару с утра подруга на балконе щелклнула и сбежала, завтра попробую ее еще поймать) Сорри за состояние кожи, обсыпало меня, поеду на чистку скоро)
Миниатюры
35dded3c.jpg   f246d803.jpg   0638e6be.jpg   96fd3375.jpg   508c358e.jpg  
  #1717  
Старый 27.05.2020, 22:33
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

По подглазьям - блефару делать не будем, не столько кожи лишней, будем делать нанолипофил)
По срокам - результат держаться будет долго, там какая-то особая не рассасывающаяся нить, на которую крепят ткани, и все это надолго отсрочит необходимость подтяжек, через 10-15 лет после височки буду выглядеть лучше, чем ровесницы с лучшими исходными данными, но без нее) вот) швы не сняли пока, 3 снимут)
если нужны швы, напишите в инсту - скину видео в директ, там все очень понятно) завтра попрошу сфоткать
Миниатюры
c25813c5.jpg   c3164090.jpg   7f37b939.jpg   795851bc.jpg  
  #1718  
Старый 27.05.2020, 22:50
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

Под глазами вот так защипывается, скулы и щека высоко сейчас, а подглазья да, хочется подтянуть или заполнить однозначно, хотя они намного лучше, чем до, но все равно там спрятались лет 5) кожи столько нет сейчас лишней, чтобы делать блефару, и это риск, что веко вниз потянет, заполним осенью - и я буду счастлива, в принципе в отеке с той же кожей идеально было) Верхнее левое веко после нанолипофила сразу идеальное, на правом с фонарем еще садится складка и пока оно кажется меньше, но 3 мы его посадим одинаково с левым, Гульнара Маликовна сказала, что это легко)
Миниатюры
3e7f4cc2.jpg   c83e7d6b.jpg  
  #1719  
Старый 27.05.2020, 23:03
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Височная подтяжка лица

@Katrin27
Вау!!!!!Ты такая красотка!!!!!От души поздравляю тебя и огромный респектище твоим докторам!Ты прям другая,светишься вся.....ааааа!!!!Класс!!!!!!
Слушай,можно вопросик,я может на дочитала,прямо под одним глазом -где реснички -шишечка,это было или как,от чего?или родинка может)?
СПасибо за фото!!!!Ура!Слушай,ну тебе так-то на вид сейчас лет 30))))))
  #1720  
Старый 27.05.2020, 23:13
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

@Беся, спасииибо, я себя с прежним лицом уже просто не помню, сейчас на маму мою похожа в молодости)
У меня милиумы по всему лицу и кожа сейчас очень не айс, все свои шишечки и шрам на виске я с собой на оп принесла) чистку сделаю, ревитализант, ну и с кофе надо завязывать. Ага, только сейчас увидела, есть на веке эта белая ерунда... да вот пару месяцев как эта просянка
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©