Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.04.2012, 17:34
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

ole4ka4 возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
Если вы про меня , то здесь
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...8&postcount=22
или вы попы имели ввиду , то в архивах фетграфтинга их придостаточно
Ого-го! elena-ha!! Это все липофиллингом??? и в Мексике? Обалденный результат! а сколько уже на сегодняшний день прошло времени и какой процент жира остался?! простоя тоже делала тут в Москве липофил щек и ниж.углов челюсти и спустя 6 мес-осталось разве что 10%...(((
Старый 26.04.2012, 18:09
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Олечка, это не в Мексике! Читайте внимательно! Результатов липофила илица из Мексики на сайте нет ПОКА, Барса выставит позже.
Старый 26.04.2012, 18:26
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

elena-ha, не могу найти у кого вы делали липофил лица?
Старый 26.04.2012, 18:34
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Олечка , Ксюнечка , идите в тему липофил лица http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=4932&page=77
Старый 26.04.2012, 20:24
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner

ole4ka4 возможно была неправа

elena-ha ,спасибо! сейчас посмотрю! у Вас просто отличный результат! Желаю его "пронести" долгие года!!!!!!!!
Старый 27.04.2012, 01:11
Нингаль Нингаль вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Нингаль на нуле

Цитата:
Сообщение от kuda Посмотреть сообщение
Добрый день,
Начитавшись на этом форуме о липофилинге у Кампоса, поглядев на супер результаты девочек, я бы тоже теперь хотела сделать у Кампоса липофил голеней!
Кампос голени не липофилит (узнавала).

Жизель написала, что это ее последняя неделя у Кампоса. Очень жаль. С Энджи мне лично очень сложно общаться.
Старый 27.04.2012, 01:40
Постоянный участник
Член Семьи

natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Да, Энджи туповата...Жаль, конечно! Но главное, есть Кампос! И он липофилит лицо и грудь! Ждем-ждем Барсу!!! Уже скоро!
Старый 27.04.2012, 10:21
kuda kuda вне форума
Новичок
Beginner

kuda на нулеkuda на нуле

Цитата:
Сообщение от Нингаль Посмотреть сообщение
Кампос голени не липофилит (узнавала).

Жизель написала, что это ее последняя неделя у Кампоса. Очень жаль. С Энджи мне лично очень сложно общаться.
жаль, очень жаль. Значит, Кампос отпадает в моем случае!
Старый 29.04.2012, 18:09
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Девочки, раз уж открыли для Кампоса тему, напишите пожалуйста здесь, сколько он на данный момент берет за фетграфтинг. И включает ли это в себя липо, ведь жир же откуда то надо брать. Или ценник за каждую процедуру отдельно...
Блин, я уже не верю, что финансово потяну такие дорогущие опирации, начала худеть, драгоценный жир сгонять...
Старый 29.04.2012, 19:15
Постоянный участник
Член Семьи

Yasmin, у Кампоса ценник, как и у всех, отдельный на все. За графтинг он берет 500-600 долларов; за липо, в зависимости от объема, 2500-3000. Но при этом дает скидку от общей суммы от 500 до 1200 долларей.
Старый 29.04.2012, 23:58
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Наташка, а проживание в том месте, где вы останавливались (не помню название)?
Старый 30.04.2012, 05:02
Постоянный участник
Член Семьи

Свтелана, вот ссылка на Медклаб, всем рекомендую http://clubmedical.org/Packages.html Барса тоже ими очень довольна!
Yasmin, не так уж и дорого, если сравнить с нашими. А уж если с американцами - вообще даром. При этом качество работы того стоит.

Я если все-таки еще на ОП соберусь, то только туда.
Старый 30.04.2012, 11:54
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Спасибо!
Прям халява какая-то...))
Наташка, вы там номер не фотографировали? И что там вокруг отеля? Есть где погулять?
Старый 30.04.2012, 13:24
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)

Да Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном пути

Natashka, а если к Кампосу не через Сан-Диего добираться, а только через Мексику, то как удобней будет?
Старый 30.04.2012, 14:47
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 398 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Да Винчи,смотря откуда вы лететь будете,аэропорт Сан-Диего ближе к МедКлаб.Билеты тоже дешевле через Америку.Если проблемы с визой ,то конечно через Мексику.В МедКлаб не важно куда ехать встречать.Я бы уже туда и просто в гости съездила.Это закрытый как бы поселок,где живут практически одни американцы.Частный дом,в нем на первом этаже 2 комнаты и огромная кухня столовая ,в одной 2 кровати в другой 4.Все в основном если в состоянии "тусуются" в кухни столовой,там много мест ,где посидеть и огромное окно на океан.Дельфины,морские котики,всё очень здорово.Там за тобой постоянный присмотор по любому вопросу сразу звонят докторам.Этому месту доверяют три лучших доктора Тихуаны.На нижним тоже есть комнаты,а с утра вы можете проснутся от крика попугая .он зовёт "маму" и и вообще любит поговорить.С вами будут от и до......если хотите шопинг тоже без проблем и нечего не платите.БИЛЕТЫ СТАРАЙТЕСЬ БРАТЬ СРЕДИ НЕДЕЛИ!!!!! что бы под выходные не было пробок на границе.Еда тоже очень вкусная,постоянно фрукты.Если соберусь осенью,только туда!!!!!
Старый 30.04.2012, 15:19
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Lera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном пути

Барса,как Вы долетели?Фоточки нам покажете?Вам заполняли только верхний полюс или всю попу графтили?Девушки,кто уже был в Мексике из Сан-Диего,как вы проезжали границу?Я начиталась что в Мексику вообще погранцы не проверяют народ,если на машине вьезжать,и нужно чуть ли не бегать их искать,чтобы сдать белую карточку,которую дают на въезде в США.Кто то из туристов не сдал и при обратном въезде в США у них возникли проблемы.Хотелось бы узнать,насколько это правда.Барса,Natashka,а отдельная комната в медклабе не предполагает отдельный санузел?Расскажите,пожалуйста,поподробнее как там все устроено?
Старый 30.04.2012, 16:04
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Лера75,это ванная комната ну и POMPIS,так в Мексике называют попу.Я очень отекла и до сих пор с дренажом,поэтому пока с другими фото хочу подождать(не эстетично как то с дренажом)
При пересечении границы заполняете талон,низ вам прикрепляют к паспорту,улетаете его забирают ,верх талона остается сразу как прилетели.При пересечении границы с Мексикой просто смотрят паспорт..У ВСЕХ...включая и американцев.В конце выходных много народа на границе,поэтому билет туда обратно надо брать с понедельника по четверг,иначе долго стоять на границе.Я уже вроде писала,по 1020 в каждую ягодицу,всего откачал 3 литра.Графтинг лица есть в теме.Очень пожалела,что оставшимся жиром не попросила заполнить верхний полюс груди,но он и сам не понял откуда столько жира наскреб(это выяснилось только в процессе ОП).Жир там не хронят,так что заранее всё обговорите.В медклаб я уже сказала ,что вы приезжаете.
Миниатюры
Foto0047.jpg  
Старый 30.04.2012, 16:15
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Барса!!! Вот это попец! Супер! У вас впереди шов как-будто абдомино было... Или мне мерещится на телефоне?
Старый 30.04.2012, 16:20
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi

Мне Кампос предложил продлить швы,так как при абдомино и последующей коррекции(уже делал Батюков)шов был короче,но когда я садилась нависания на бедренных костях были заметны,он посоветовал их убрать,я потом выложу фото.
Старый 30.04.2012, 16:24
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)

Да Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном пути

barsa, твоя попа -это контрольный выстрел мне в самое сердце. Чего уж о мужчинах тогда говорить...Никто мимо не посмотрит.
Закрытая тема