18 +
Старый 27.09.2012, 09:20
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
На айхербе есть редуксин????
Ой, а ссылку Сабиша давала, это не айхерб был?? сорри тогда, не помню где..
Старый 27.09.2012, 10:58
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

У нас наконец то сауна заработала и турецкая парилка - в помощь похуденю очищеню и отдыху для мышц. С воскресенья умудрилась отсидеть на дюкане, голова перестала болеть только сегодня утром, но я поразилась откуда у меня столько силы воли взялось ходить на спорт и держать диету дюкана. Обычно только два дня выдерживала протеины, а в этот раз 4, сегодня пятый день и никакого голода, отступил наконец то зараза.Опять перестала ужинать, на ночь бацаю себе вкуснейший сладкий протеин на молоке и спать. Но вес с похудевших 55,5 56 за последнее время подошел к границе 59. Дальше я ему не дам набирать ни за что на свете! Это граница теперь навсегда. Ненавижу себя в весе 60 кг, как корова, и морда как у свиньи, никакой женственности в чертах лица и фигуре с таким весом. Дай бог чтоб закрепилось в мозгу навсегда что углеводы можно есть только по праздникам! Я даже осмелилась спросить одну очень красивую женщину в возрасте, у нас на фитнесе, ест ли она пасту и пиццу? Она улыбнулась в ответ и произнес ла - нет Вот так живут нормальные люди. Можно только позавидовать.
Старый 27.09.2012, 22:35
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Ой, а ссылку Сабиша давала, это не айхерб был?? сорри тогда, не помню где..

Нет, какой то лоффер.ком))
Старый 27.09.2012, 22:40
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Я с понедельника сидела на гречке с кефиром. Не нарушала, держалась, думала - за неделю процесс пойдет. Т.к. сама не готовила (чтобы не соблазняться), заказала мужу бурито с грибами и курицей. С сырно-перечно-чесночным соусом. В итоге - урча и постанывая от наслаждения, я отъела от мужнина бурито почти половину, и ка-а-а-к понеслось! Надудонилась еще чаю с финиками.
Кароч, пилюли - это для слабовольных обжор. То есть для меня. Сижу, живот гордо торчит вперед и переваривает....
Старый 27.09.2012, 23:11
Белен Белен вне форума
Частый посетитель

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Даша, к чему такой экстрим? Гречка с кефиром это для новичков. Я раньше тоже пыталась всякие дурацкие диеты из инета пробовать. Теперь поняла, только мозгами можно похудеть и только продуктами которые нравятся и есть под рукой. Меня например дико возбуждает запах чеснока при готовке, решила больше его не добавлять ни в какие блюда когда готовлю. Помогает. Сегодня 4 дня протеинов. Ура! Даже не верится что продержалась. Завтра пятница, точно не сорвусь, а в субботу незнаю, еду в лес за грибами, там аппетит разыграется, к тому же обедать собираемся в деревенской трактории, где такие вкусняки готовят, в печи, какую нибудь дичь с полентой, не знаю что делать, и порции в горных ресторанчиках по деревенски щедрые. Завидую тощим актрисам С понедельника опять на диету. Надеюсь не наберу за выхи, все таки раз в неделю можно расслабиться, и как ни крути у меня прогресс, среди недели ем как птичка и занимаюсь в клубе как настоящий качок. Быстрее бы уже привыкнуть к этим протеинам, живот от них крутит прилично.
Старый 28.09.2012, 12:31
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Белен - я на белковых диетах не могу сидеть. Пардон, еда входит, но не выходит. + запах изо рта появляется гадостный. Не , не мое... + для почек это полный аллес..
Сегодня намыла с собой унаби, купила варенца, надеюсь, досижу на этом до ночи
Старый 28.09.2012, 12:45
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Мне тоже белковая не подходит - плохо для почек, холестерина, депрессия дикая начинается, живот вздувается Не мое. Легче вообще не есть. Вообще я без углей не могу - мозги не работают.
Старый 28.09.2012, 16:38
Белен Белен вне форума
Частый посетитель

Девочки, если бы просто похудеть, я тоже предпочитаю низкоуглеводную, но я решила серьезно бороться с дряхлостью тела, их для спорта углеводные диеты не подходят. Только протеины. Не говорю что не буду есть угли, еще как буду, но стараюсь чтобы превалировали протеины в диете. Да, протеинчики тяжело даются организму, почки не болят, но живот надувается и побаливает, я добавляю отруби (для стула) , иначе тоже в туалет не схожу, с отрубями нормально все функционирует и плюс мои балтушки из травяных концентратов, писали уже о них, хорошо прочищают. Вобщем голодно мне живется на белом свете, но с жирными ляжками еще хуже.
Старый 29.09.2012, 08:11
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Ленусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном пути

Девочки, а я за шесть дней на диете Дюкана потеряла всего 0,5 кг - начинала с 60, сегодня всего 59,5. Сброшенное за фазу Атака все набралось обратно пожалуй, не для меня Дюкан - живот не крутит и не голодно, и стул нормальный, но ночами постоянно просыпаюсь, раз по 5 за ночь, с колотящимся сердцем. До Дюкана такого не было.
И как ни крути, а чистые протеины чреваты неприятными последствиями для почек. Очень экстремальная диета, имхо.
Желаю всем на ней сидящим успешного похудения и поменьше последствий для здоровья!

Белен, в аптеках продаются "Отруби пшеничные сибирская клетчатка с травяным сбором". есть и овсяные такие же. Там в состав отрубей подмешана крушина, сенна, еще куча каких-то трав. Это чтоб отдельно слабительный компотик не пить
Старый 29.09.2012, 14:44
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Девочки, есть разный тип метаболизма и совсем не всем нужна протеиновая диета. Есть организмы, которые не перерабатывают белки как надо. Вот лично я на белковой "диете" набираю жир и очень плохо себя чувствую. Сидела как-то на кремлёвской диете. Кошмар и ужас. Набрала за 3 недели 4 кг! Состояние постоянно было предобморочное. Бросила нафиг. И похудела. Зато МЧ с которым вместе на этой диете сидели - сбросил 8 кг за месяц.
Вобщем например я худею на углеводах. Ну конечно белки я употребляю, так как занимаюсь спортом, но углеводы обязательно иначе жир набираю.
Прислушайтесь к своему организму, если не худеется на белках значит ему это не подходит.
Старый 29.09.2012, 16:12
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

у меня на Дюкане сначала дело весело пошло,за полтора месяца семь кг скинула,а потом встал вес намертво и надолго..ну и перестала сидеть,чего толку организм белками мучить а проблемы со стулом и взутием тоже были..покупала чай "вита пласт N5"..мягкое слабительное действие без сенны,и что мне очень понравилось, хорошо и быстро убирает взутие в кишечнике

Вита плант..ссори
Старый 29.09.2012, 17:13
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Правильнее ,скорее всего,считать калории.Организму нужны углеводы.
Старый 29.09.2012, 20:32
Белен Белен вне форума
Частый посетитель

Я по спортивной ветке ориентируюсь, мне понравилось как Ланита сказала - на углеводах красивое тело не построишь.( Кошечка исключение) И в клубе из тех с кем я разговариваю, тоже все сидят на протеинах. Дело в том что без углеводов жить невозможно, так или иначе на них напираешь. Поэтому я прислушалась к себе и выбрала каждый день делать акцент только на протеины, и добирать в случае недержания углеводами. Чисто протеины я даже незнаю кто может вытерпеть такое издевательство. Если я ем в обед мясо с овощами, то цветная капуста или зеленая стручковая фасоль , или морковь это же и есть углеводы. И порции такие -120 грамм мяса или рыбы плюс 300 овощей. Потом идут фрукты, это тоже угли. Получается я исключила только все мучное и оставила его в виде десерта одЫн аз в неделю. (мечты и планы. ) Сегодня вроде бы тоже продежалась. С раннего утра нагулчлись по лесам, насобирали грбы, брала с собой банан и воду, съела, на обед явилась не страшно голодная , почти как сеньора, а не как раньше - голодная собака после долгой прогулки зашла в ресторан с видом - давайте несите быстрее , чего вы такие медлительные , я же умираююююю от голода.Сегодня ела зайца в вине с оливками и зеленый салат, все другие блюда и закуски и кукурузную кашу- поленту пропустила, на закуску ела сырые грибы с лимоном и оливковым маслом. Все отлично. Завтра начнется настоящая беда. У нас открывается ярмарка трюфелей, они растут как раз в регионе где я живу, как правило этот божественный деликатес идет в основном с макаронами - тальятелли, которые у нас здесь делают из расчета - тесто 24 желтка на 1 кг муки, некоторые не верят что такое возможно, но это что то необыкновенное, сверху тальятелли посыпается обильно трюфелем,пару фужеров красного вина и понеслось, в ход идут всякие местные ореховые торты, сыры и каштаны, можно так нечаянно наесться что потом не встанешь. Ну хоть изрезда я согласна, а то ведь раньше сметала то что и едой назвать нельзя. Все таки какая то культура и терпение должна вырабатываться в еде, можно делать себе праздник живота изредка, но только из запоминающихся супер вкусных деликатесов. Я сама себе противна когда начинаю есть все подряд, можно же приучиться, не война в конце концов, и не голод. Иногда даже думаю может у меня с детства такое ощущение голода осталось, когда меня отвозили в деревню к бабушке и мы там гонялись целыми днями и ели хлеб с солью или хлеб с сахаром и подсолнечным маслом, и на десерт бабушка варила на молоке сахар, получались леденцы, может оттого чтоза нами не следили и на обед не ждали, я хорошо помню чувство голода, и по школе и по детсаду ,когда я не могла есть манную кашу от которой меня рвало и я сидела голодная, ждала когда менч домой заберут. Вобщем не знаю, но те кто не знаком с чувством голода нормально его переносят. Мечтаю нормально похудеть и сохранить достигнутый вес на всю жизнь. Это мой бзик и самый главный объектив по красоте. Пишите о своих мучениях и успехах. Все советы очень помогают.
Старый 30.09.2012, 04:17
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
в России или Украине не купите нигде сейчас фентермин, этот препарат приравнен к наркотику в России во всяком случае, Беркову судили за это и чуть не посадили, за то, что она его себе купила, погуглите, есть инфа. Ищите продавцов тайских таблеток, у них есть.

Хочу купить себе вот такие капсулы. Заказывать буду из Америки. Там в составе есть что то созвучное фентермину. Меня не посадат или речь о другом фен-чего то?
Миниатюры
$(KGrHqRHJ!0E63RuB7HqBO4TozjVOw~~60_1.jpg   0_5eed8_7844916f_M.jpg  
Старый 30.09.2012, 04:34
Moderator
Член Семьи

Это больше БАД, это не фентермин и для похудения буден не эффективен скорее всего.
Старый 30.09.2012, 04:47
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Ок, спасибо!
Я еще думаю на счет малиновых кетонов. Они тоже неэффективны?
Старый 30.09.2012, 04:56
Moderator
Член Семьи

А что это за штуки такие? Не слышала ни разу
Старый 30.09.2012, 05:21
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Вот такие: http://www.ebay.com/sch/i.html?_from...RY+KETONE+LEAN+

Старый 30.09.2012, 12:32
Moderator
Член Семьи

Поискала статьи в нете - пишут, что фуфло
Старый 30.09.2012, 13:25
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

ЕваМ, я получала фентермин по почте от девочки, которая занималась тайскими таблетками, но вообще страшновато, если честно. Зачем тебе фентермин, попробуй редуксин в повышенной дозировке, я -10 кг, полет отличный))) А если ты подобные препараты не пила раньше, то тебе и одна капсула будет помогать, принцип действия фентермина и сибутрамина один - воздействие на выработку серотонина, работает на отбивание аппетита. То есть, если ты надеешься, что будешь пить таблы и есть, что хочется и худеть - это заблуждение))) Ты просто не будешь хотеть есть и поэтому будешь есть мало и худеть))))
Закрытая тема