Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 17.05.2017, 13:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 197 раз(а)
Поблагодарили: 10 494 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 625
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ольгуня, я прошу прощения, я не Nube, ну вот вы сами на свой вопрос попробуйте ответить.))) ну если на кость, то под ней как бы уже нет ничего, т е если ну вот чуть логики, то станет понятно, что когда на кость, то это глубоко, глубже не бывает, а если поверхностно, то имеется в виду ближе к поверхности кожи.

Pupsich, я не хочу вас расстраивать, но грыжи как бЭ на всю жизнь и останутся, если их не удалить. Грыжа была до гелей, я вас правильно поняла? Так отек не под тем глазом, где принцесс+теосиаль?
  #722  
Старый 17.05.2017, 14:04
Аватар для Pupsich
Pupsich Pupsich вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 32
Pupsich на нуле
По умолчанию

N@t@ly, нет, грыжи не было никогда. Это появилось после введения гк последний раз, там где ультимейт стоит

Trudi, у меня как-то лихо жировая ткань с лица уходит с возрастом. И из-за этого есть провалы. Губы сейчас немного сделала, но больше не буду, тк и свои нормальные.
  #723  
Старый 17.05.2017, 14:16
Аватар для Pupsich
Pupsich Pupsich вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 32
Pupsich на нуле
По умолчанию

Trudi, нос не маленький конечно, но иного не дано природой) не считаю, что с крупным носом, все остальное должно быть миниатюрным. Сейчас сторона где гиперобьем и со стороны некрасива и носогубка ужасная, прям +10 лет((( а вторая сторона с боку более терпима. При искусственном свете и фото отдаленное меньше видно косяки, но все же буду корректировать.
Микротоки разбивают гк? Если с лидазой делать?
Миниатюры
f071bf7e.jpg   666dfb8c.jpg   f2d6b1ac.jpg   56b64dba.jpg  
  #724  
Старый 17.05.2017, 14:58
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Добрый день!! Можно по случаю и вам вопрос задать, раз уж вы в этой теме появились??)) А что вы советуете в носослезку ставить?? Чтоб менее отечное. Я помню вы где то писали что плотные гели предпочтительней?? Редиесс само собой. Но его страшно. Руки умелые нужны. Вот кроме него ??

Катя Сим, Ой, раньше Устинову часто видела. Ещё спецы мелькали. И по проблемам гелей. Та же Карпова.
  #725  
Старый 17.05.2017, 15:15
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Уколы лидазы для устранения геля (филлеров)

Цитата:
Сообщение от Pupsich Посмотреть сообщение
Trudi, нос не маленький конечно, но иного не дано природой) не считаю, что с крупным носом, все остальное должно быть миниатюрным. Сейчас сторона где гиперобьем и со стороны некрасива и носогубка ужасная, прям +10 лет((( а вторая сторона с боку более терпима. При искусственном свете и фото отдаленное меньше видно косяки, но все же буду корректировать.
Микротоки разбивают гк? Если с лидазой делать?


Я думаю, что ты гелем возраст прибавила. Он утяжеляет, с возрастом, это после 35 начинаются изменения. Не надо было так лихо в скулы колоть. Мне кажется скулы и так выраженные у тебя. Все эти заморочки, которые видишь ты. Со стороны было все прекрасно. я имела ввиду, не то что нос огромный, просто он крупноват для больших губ. У меня тоже большой, длинный шнобиль) мне косметолог из-за этого долго не хотела губы подкалывать, потому что могло быть некрасиво, все это бросалось бы в глаза и нос еще больше мог казаться. потом по чуть-чуть ввела. В итоге посмотрев, что это не портит меня, через несколько месяцев, вколола один шприц на все губы и они все равно небольшие, никто не заметил особо. Я гель первый раз ввела в 38 наверно в носогубки и потом года 2 ничего не колола. Да и сейчас по-немногу докалываю раз в 1,5 года по одному уколу. Но мне то уже 44 и похудела я на 8 кг, лицо сразу сильно худеет у меня. Будь острожна и не доверяй свое лицо кому попала, тем кто хочет только денег срубить и не отказывают, даже если это тебе не надо.
  #726  
Старый 17.05.2017, 16:01
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Pupsich, на мой взгляд, у вас был недостаток жировой ткани в щечно-скуловой зоне. и вот ее надо было заполнить немного,на таком худощавом лице немного потребовалось бы геля,и носогубка бы подтянулась. а сами скулы не нужно наполнять,чтобы не расширять визуально лицо.
вам же наполнили сами скулы вширь.
мне лично микротоки не разбили филлер.... и примочки с гиалуронидазой тоже, и фонофорез.
  #727  
Старый 17.05.2017, 16:32
Аватар для Pupsich
Pupsich Pupsich вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 32
Pupsich на нуле
По умолчанию

Trudi, у меня в губах сейчас 1мл ювидерм 3, лежит неплохо, объём прибавил, но не кардинально, думаю через пол годика сдуется и больше ставить не буду и с родным исходником похожу. У меня мб все усложняет ситуацию с лицом ещё и прикус неправильный, недавно брекеты сняла ( 4 года носила). Сейчас конечно я чувствую что гк перебор у меня. Хочу убрать и выровнять . Нос бы я хотела меньше конечно, но это только пластика.
  #728  
Старый 17.05.2017, 16:51
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

МурМурМяу, вот куда колоть, чтоб восполнить недостаток именно в жировой? поверхностно? Отеки будут же большие, нет? У меня такое же строение, как
Pupsich, скулы есть, жира нет(
  #729  
Старый 17.05.2017, 16:55
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Пупсиш, значит у тебя и так свои красивые полные губы, колоть их было перебор, если как на фото ДО 2 года назад, то губы идеально подходили к твоему носику, без перебора.
  #730  
Старый 17.05.2017, 17:03
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Pupsich, вообще вам не скулы надо было колоть, а щеки. У меня строение похожее с вашим. Лицо плосковатое в профиль. поэтому нужно было в области центра скуловой кости колоть (ниже глаз)
  #731  
Старый 17.05.2017, 17:31
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

disloyal, отеки не обязательно будут при введении неглубоко, обычно, если есть склонность к отекам.
насколько помню саму щечно-скуловую не колят сильно глубоко. То есть сам вкол идет перпендикулярно до кости, а потом иглу разворачивают в подкожно-жировой слой.
но если по мне лично судить, то у меня с одной стороны лица жирового слоя вообще практически нет (асимметрия природная,чтоб ее) и если глубоко не уколоть, то будет контурирование, поэтому либо мягкий гель выбирать и колоть в средние слои,либо плотный,но глубоко выкладывать.
в общем, тут врач должен грамотно оценить индивидуальные особенности и уже принять решение,какую технику выбрать. ведь одним и тем же филлером можно на разной глубине работать...
  #732  
Старый 17.05.2017, 17:53
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupsich Посмотреть сообщение
Trudi, нос не маленький конечно, но иного не дано природой) не считаю, что с крупным носом, все остальное должно быть миниатюрным. Сейчас сторона где гиперобьем и со стороны некрасива и носогубка ужасная, прям +10 лет((( а вторая сторона с боку более терпима. При искусственном свете и фото отдаленное меньше видно косяки, но все же буду корректировать.
Микротоки разбивают гк? Если с лидазой делать?
А мне кажется Вы на себя наговариваете!!!если вы считаете что у Вас крупный нос , то Вы мой не видели)))совсем небольшой у Вас нос!!!и еще нельзя сравнивать фото двух летней давности и эти фото после увеличения скул, потому что это селфи)))а селфи, если не использовать различные фильтры и фотошопы, искажает лицо.и Ужаса ужасного совсем нет))))
  #733  
Старый 17.05.2017, 18:11
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

И нос увеличивает с близкого расстояния
  #734  
Старый 17.05.2017, 19:52
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Девочки, а можно увеличить только щеки не касаясь скул в области глаз?есть у кого нибудь из ас такой опыт?Я изза суфов так и не могу решиться на увеличение скул
  #735  
Старый 17.05.2017, 23:11
Аватар для Pupsich
Pupsich Pupsich вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 32
Pupsich на нуле
По умолчанию

Trudi, я всегда себе твержу-мера должна быть во всём! Но как говорится "Остапа понесло ". Хотя под нож ложиться было бы страшно, в вот с уколами как-то легко... Видимо это урок, что нельзя так бездумно относится к искусственным материалам и тому, что тебе вводят и в каком количестве! Реально сейчас поримаю,что лучше НЕДОкоррекция. И слава богу , что это случилось в 32, а не в 42 или 52 года, когда регенерация тканей идет хуже. Спасибо за губы, да они вполне хорошие, контура четкого нет из-за пигментации, ну а так можно подумать, что и родные деланные))) Нос и в правду фронтальная камера увеличивает, но он не кнопка, к сожалению (((

disloyal, вы смотрю свои фото тщательно скрываете) вы делали щечно-скуловую? Как эффект? Мне тоже косметолог сразу сказала, что мне нужно провал под скулой заполнять, но мне же "виднее " и нужны скулы и вот он эффект (( Лицо и на самом деле плосковато у меня. Скажите, носогубки вы колите?

Мария Романовская, спасибо, вы меня прям успокоили с носом) к сожалению с возрастом, когда ткани уходят на лице, нос у всех кажется крупнее.... наверно и на рино когда-то мне придётся идти.

МурМурМяу, да , вы верно говорите, мне косметолог тоже говорит, что низя раздувать скулу у внешнего угла глаза, тк висок жутко начинает смотреться, он впалый . Не хватает мне жира... Весь жир ушел на животик ))
  #736  
Старый 17.05.2017, 23:26
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Сим Посмотреть сообщение
Тот кто колол, проблемы не видит, ну и смысл мне к ней идти. Где сколько лежит я и сама знаю.
ну один в один как у меня) Но я так все и оставила, проблему осознаю, но никаких действий не стала предпринимать и вообще не стала запариваться на эту тему, просто До было хуже значительно.
У меня гиперкоррекция с одной стороны.

Pupsich, а сколько вам лет, 32 ? Про нос и плоское лицо - как про себя читаю, выложила щас фото в темке "Гели" у меня тоже весь жир куда-то делся с лица, одни кости и нос остались, мне 34. Вот в раздумьях, бесплатно ходить как обезьяна, или деньги аплатить и за деньги себе не нравится.
У вас так интересно губа вздернулась, прямо приподнялась, мне нравится) я бы хотела такой эффект получить, поищу, что вам в губы кололи.
  #737  
Старый 18.05.2017, 01:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 197 раз(а)
Поблагодарили: 10 494 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 625
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, вы чего на Pupsich, наехали?)))) она фото свои выставила с конкретной проблемой, а не для того, чтоб по ее внешности проехались и покритиковали ее и ее действия.
Pupsich, все у вас хорошо, никаких +10 в помине, красивая молодая девушка. Проблемы большой вообще нет, ну есть асимметрия, перебор в правой(на фото) скуле, просто уже кольните гиалуронидазу и забудьте). Отек может быть по разным причинам, наиболее вероятный где-то чуть придавило лимфатический сосуд, застой лимфы, нет дренажа, со временем восстановится скорее всего. Ну или большой объем ГК близко к глазу притягивает воду и дает такой эффект. Особого отека я у вас не вижу.
nikisha1, вот не скажу ничего конкретного ваще)). Зона такая капризная, один гель просвечивает , другой воду тянет, отеки дает, ттретий контурирует. )))) Я лично все это прошла, щас там неплохо липофил слава богу улегся.) Надо искать руки, опытные и профессиональные, а там уж с чем эти руки работают.
  #738  
Старый 18.05.2017, 12:07
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я к тому интересуюсь, что может между тем как мне поставили и установкой на кость ещё промежуточное . Глубже, чем у меня, но не столь глубоко.

Обо мне:
  #739  
Старый 18.05.2017, 12:25
Аватар для Pupsich
Pupsich Pupsich вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 32
Pupsich на нуле
По умолчанию

Ямила, да, мне 32. Раньше губы смело красной помадой красила,а теперь только блески, тк с яркой помадой кажутся очень большими. Когда я делала губы, то просила косметолога не менять свою форму губ , не колоть по контуру ( тк это губу выворачивает и со стороны сразу видно,что сделано) и никаких бантиков. Единственное, что уголки немного приподняли, но не могу понять нра мне это или нет, тк сейчас я сосредоточена на лице))))

N@t@ly, да ладно, к какой-то конструктивной критике я отношусь хорошо. Спасибо Вам) Завтра поеду убирать избыток гк. Спрошу на всяк пропорции разведения лонгидазы у косметолога.

Пришла к выводу, что косметолог мне изначально нормально все сделала, а я кура такая нашла же недостатки плюс "добрые подруги " с критикой. Нет бы мне подождать было хотяб две недели дабы все там уложилось. Первый раз мне косметолог уложила одну щеку в области носослезки гель, а вторую как раз в области щёчно-скуловой. Нашла я свои фото до иньекций и увидела, что левая скула всегда была чуть ниже правой, а я мозг выношу своему косметологу. Ну не посильны врачи нас превратить в Монику Белуччи с помощью инъекций )) единственное, попробую уломать косм-а на то, чтобы делить шприц для подстраховки . Пусть лучше недобор будет и потом подколим
  #740  
Старый 18.05.2017, 12:40
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Pupsich, а с подругами вообще не надо делится, что делаешь и как. Не надо это никому знать, это мое мнение.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©