18 +
Старый 31.05.2012, 23:01
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

У меня сегодня очередная попытка сесть на ЭД. Первый день -полет нормальный
Старый 31.05.2012, 23:51
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oldeurope на нулеOldeurope на нуле

Цитата:
Сообщение от Selesta Посмотреть сообщение
Oldeurope, ну вот и ладненько,об чем спор...все кушаем Энерджи Диет(кстати 200 ккал на порцию),и потребность вагонами витамины пить отпадет
стесняюсь спросить, по Вашим расчетам потребности белка на 1кг живого веса, в Вас- 100кг(в 1кг мяса в среднем- 20г белка)или я ошибаюсь
То что витамины дополнительно принимать не надо, это однозначно, т.к. у меня и так пригоршня всего в день получается. Вот такой заменой и пытаюсь как то что то сократить. 1 кг мяса-много, мне не скушать его. А потом в чистом мясе, даже в самом диетическом все равно присутсвует жир. ((
Во мне Слава Богу не 100 кг, но вес лишний имется. я себя хорошо чуствую при 60-63 кг. На диетах сидеть не могу. начитавшись разных книг пришла к выводу что надо сбалансорованное питание и если не всегда получается в течении дня все это соблюдать, то спасибо вот таким вот заменам. Я даже не думала что от стакана разведенной пудры можно спокойно держаться 4-6 часов, не считая 5-10 орешков типа перекуса.
я пользуюсь "Raw Meal" и там в одной черпалке получается 135 каллорий с 0 жиром, 4,5 углеводов, живые пробиотики, энзимы , Q10,kisloty, семена, зелень разная огородная и морская. и самое главное, что оно
organic.
Старый 01.06.2012, 00:19
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Selesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном пути

Oldeurope, хочу еще добавить из своего опыта.что со временем на таком питании (ну там 1-2 раза в день,а остальное-обычная пища)уходит неистовый жор,уже не хочется вредностей , обмен веществ постепенно устаканивается,начинаешь слушать свой организм и доверять ему.Пожалуйста не насилуйте его горстями витаминов и кучей неизвестных добавок,вполне вероятно,что он в панике и так,на всякий случай, защищается от вас лишним весом
Старый 01.06.2012, 02:15
Новичок

У меня набор веса в связи с родами, вот пытаюсь вернуться к дородому, медленно , но уверенно. Вес, кстати уже неделю стоит на месте, но уходят см в талии.
От жора помогает однозначно, я согласна.
А дополнительно принимаю кальций, магний, цинк, расторопшу, трифалу и ашвагангу. Но если всего по 1-2 капсулы, то прилично получается. Но реально энергия на целый день!
Старый 01.06.2012, 23:57
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Хочу еще раз напомнить, что перестоявшие дольше 3 месяцев открытые банки лучше безжалостно выбросить и купить свежий продукт. Красные ягоды у меня как то подзастряли. Тут решила, что надо бы их допить, но получился коктейль с привкусом залежалого хлеба Такой же древний Помидорный суп даже пробовать не буду, чтобы не портить вкусовые пристрастия. Так что лучше не держать открытыми много банок, чтобы не портились. Правда у меня они хранятся в закрытых полках на кухне. Может в холодильник надо?
Старый 04.06.2012, 09:43
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

юляг отключил(а) отображение уровня репутации

Лучше в холодильнике.

Магги, а йогуртовые батончики с печеньем вкуснее всех оказались.
Старый 04.06.2012, 10:14
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Вот что называется на вкус и цвет товарищей нет.
Ты первая (вернее вторая после Африки) кто о них отозвался положительно.
Старый 08.06.2012, 22:32
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

И я к вам вернулась!))) Разъелась, ну просто ужасно, даже переплюнула на 1 кг свой самый большой вес после беременности((( Этот развод меня че-та разнес по полной программе, жрала все, что влезало (и не влезало тоже). Так что коктейли тут первые помощники, и вкусно и не жирно)) И вроде перестает тянуть на вкусняшки.

Я правда в основном беру несладкие коктейли, из сладких у меня сейчас только капучино. Сладкие мне сейчас нравятся Вейдеровские из спортивного питания, клубника и банан мои фавориты сейчас Зато на ЕД у меня круто вкус поменялся, по сравнению с осенью) Если осенью я из пюрешек любила коричневую коробку, то сейчас подсела на зеленую (не помню, как они называются), и из супов, наконец, оторвалась от горохового и грибного и пристрастилась к куриному и зеленым овощам. Вот думаю еще томатный прикупить и с базиликом его употреблять))

И на старт я решила не садиться сразу, все равно сорвусь, ибо в таком раздрае, что жор нападает внезапно и надолго Так что я пока перестраховываюсь. Три дня заменяла только обед и ужин (утром одного капучино не хватало). Сегодня уже и перекусики устроила из ЕД Завтра попробую с самого утра сесть на старт. Если не продержусь, отложу еще на неделю и буду пока только завтракать обычной едой, а дальше все на ЕД
Старый 08.06.2012, 23:07
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Замужем, если любишь пюрешки ЭД рекомендую затовариться. Они похоже выходят из ассортимента и сейчас на них скидки. Пачка стоит 1200 рэ
А из вейдеровских мне понравился манго. Но я его пью только когда очень поздно вечером есть захочу, тк чувство голода они отбивают не надолго, максимум часа на полтора.
Старый 09.06.2012, 00:22
Постоянный участник
Profi

Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

даааа? А мне позавчера пюрешку продали по старой цене!((( Что-то видимо до нашей деревни скидки не докатились пока(((
Старый 09.06.2012, 15:13
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Докатиться они докатились, это тебя просто кинули.
Цена снижена на пюре во всех точках продажи. В системе ЭД во всех магазинах один общий прайс на продукцию, и снижение и повышение цен тоже распространяется на все магазины, т.к они имеют одну компьютерную базу. Можешь позвонить им и сказать, что ты сообщишь об этом факте руководству компании.
http://new.nlstar.com/news/2217/
Старый 09.06.2012, 17:28
Новичок

Замужем и с детьми, сдайте анализ на уровень кортизола. У Вас на фоне хронического стресса ( а развод , даже полюбовный это нервомотсво еще то). Просто когда повышен кортизол никакие диеты и заменители питания и даже занятия спорта не помогут, к сожалению. Я так подозреваю что и без безсонницы не обошлось.
Иногда бывает достаточно нормализовать уровень этого гормона и все налаживается
Старый 09.06.2012, 17:44
HelenT HelenT вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)

HelenT на нулеHelenT на нулеHelenT на нулеHelenT на нуле

У меня повышен уровень кортизола, но что-то врач мне ничего не рекомендовала. И бессонница есть. Ноя на ЭД 1 кг скинула. Мне надо еще 3, я режим не соблюдаю, поэтому пока не скинула. А как можно нормализовать уровень кортизола?
Старый 09.06.2012, 18:25
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Я что то не поняла как заказывать ЭД , посмотрела, они есть и в Италии, но на сайте только реклама и предложение к сотрудничеству. Как вы покупаете?
Старый 09.06.2012, 20:27
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Oldeurope Посмотреть сообщение
Замужем и с детьми, сдайте анализ на уровень кортизола. У Вас на фоне хронического стресса ( а развод , даже полюбовный это нервомотсво еще то). Просто когда повышен кортизол никакие диеты и заменители питания и даже занятия спорта не помогут, к сожалению. Я так подозреваю что и без безсонницы не обошлось.
Иногда бывает достаточно нормализовать уровень этого гормона и все налаживается
Спасибо большое)) Но бессонницы нет, скорее, наоборот Первые пару месяцев только спать и хотелось))) Но на гормоны сдам. в любом случае, спасибо за совет

Maggi, Я такой глюпий, когда покупала, меня спросили - надо ли накладную выписывать, я сказала - не надо. Так что я факт продажи даже подтвердить не могу. Но я, в любом случае, пойду закупаться пюрешками, тк их очень люблю, и посмотрю, какую они мне цену назовут в след. раз. И еще, если не сложно, напиши еще раз свой номер, пожалуйста, тк моя девица, кот. местная, что-то отмораживается в последнее время, не хочется мне на ее номер покупать. А тут, может, и в Москву к вам выберусь, будет повод, так сказать

Кстати, девы, у меня за вчерашний день - 500 гр
Старый 09.06.2012, 20:37
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

007-278427
Старый 11.06.2012, 01:35
Новичок

Цитата:
Сообщение от Замужем и с детьми Посмотреть сообщение
Кстати, девы, у меня за вчерашний день - 500 гр

Поздравляю, так держать!
Если по утрам будете гулять на голодный желудок и после этого не кушать 1 час, то отвес на следующий день может составить 0,5-1,5 кг. Проверенно на себе!
еще, я как то замеряла уровень метаболизма, мне там рассказли кучу всего, но одна информация мне показалась интересной. Мне сказали что в моих жировых клетках застой воды, где то 7-8 кг,а это согласитесь не мало, таскать ежедневно на себе. Мне конечно пытались впарить какое ср-во для применения ванны, щетка для намыливания и масло для намазывания и все это на $500, я конечно же отказалась, думаю есть смысл какой нибудь мочегонный чаек попить для вывода лишней жидкости. И еще мне при этом сказали, что я не употребляю достаточно жидкости. Sorry за офф, но думаю будет интресно всем почитать.
Старый 11.06.2012, 10:04
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Правильно сказали. Чем больше употребляешь жидкости тем меньше её задерживается в организме. Даже на коктейлях мы заметили, что вес уходит при употреблении в день не меньше 2 литров воды. Как прекращаешь воду пить так вес встаёт
Старый 11.06.2012, 17:28
Новичок

Я вообще водохлеб, но значит еще бОльше надо воды!
У меня пока вес застрял как две недели. Но я и тренируюсь по утрам менее энтенсивно, т.к. жара наступила, надо бы на час раньше выходить. А потом после тренировки коктейль. Я купила новый со вкусом капучино, вкуснотень! И запах приятный. я чего то от "сырых минералов" не в полном восторге, хоть там и состав очень полезный. Добью банку и не буду бОльше покупать его.
Старый 11.06.2012, 19:12
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Selesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном пути

Oldeurope, а "сырые минералы" что из себя представляют?
Ответ