18 +
Старый 26.10.2011, 11:09
apelsinka apelsinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

apelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном пути

Mila Ya
Вот еще одна новоиспеченная красотка отдыхает Поздравляю с ОП! Действительно синячки и отеки минимальные. Видимо особенность организма такая- не отекать сильно. А ты воды много после ОП пила?
Старый 27.10.2011, 15:59
Mila Ya Mila Ya вне форума
Новичок
Beginner

Mila Ya на нулеMila Ya на нулеMila Ya на нулеMila Ya на нулеMila Ya на нуле

Девочки, а вот и новая Я!!! Сняла гипс! Первое впечатление было::"Ой, кто это???" Сначала себя не узнала, даже всплакнула))) Потихоньку начинаю привыкать! Что вы думаете?
Миниатюры
DSC02545.jpg  
Старый 27.10.2011, 16:08
Новичок
Beginner

Apelsinka, воды пила очень мало, хоть и сушило очень! Наверно все-таки на счет отеков и синяков это индивидуально, так как прошла только неделя, а уже ни отеков, ни синяков))

N@t@ly, после ОП меня перевели в палату, там я полежала минут 40, потом приехала подружка и забрала меня домой, но никакого внимания от медсестер я не наблюдала((( Просила чай, так его только после третьего раза, как попросила, сделали(((
А на счет цены - я заплатила 1970$ Давольно таки приятная цена, так как в Киеве, у этого же врача,ю мне сказали 5000$
Старый 27.10.2011, 16:56
Darisha22 Darisha22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Darisha22 на нулеDarisha22 на нулеDarisha22 на нулеDarisha22 на нулеDarisha22 на нуле

А в фас покажешься? В этом ракурсе шикарно!!! Аааааа.... Класс.
Старый 27.10.2011, 17:09
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

АААА!!!СУПЕР! Просто класс! поздравляю!!
Сама-то довольна?
Старый 27.10.2011, 17:25
Новичок
Beginner

А как же на счет прогиба?)) Вы же писали, что не надо, а он теперь у меня немного есть! Наверно все же больше давольна, чем нет! Теперь осталось только привыкнуть к себе новой))) Назад дороги нет)):d
Миниатюры
IMG_1006.jpg   IMG_1009.jpg   IMG_1018.jpg  
Старый 27.10.2011, 17:37
Darisha22 Darisha22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Darisha22 на нулеDarisha22 на нулеDarisha22 на нулеDarisha22 на нулеDarisha22 на нуле

Милашка, фас тоже замечательный, даже на таком сроке, а через пол года думаю будет вообще супер!!
Теперь насчёт прогибчика: во-первых тебе идёт, во-вторых не факт, что нос не будет прямым, может ещё кончик опустится. НО...познакомившись с тобой лично, скажу: этот нос передаёт тебя, твой характер, твою миловидность. Так как со старым носом ты на фото и в жизни были диаметрально противоположны!
Повторюсь ещё раз - красота!
Старый 27.10.2011, 18:32
malen@ malen@ вне форума
Новичок
Beginner

malen@ на нуле

Просто супер, на таком коротком сроке просто идеален,я теперь к своему списочку добавлю врача. Я все еще в раздумьях. Не подскажите чем Ваш выбор был определен?
Старый 27.10.2011, 18:35
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

ОФИГЕТЬ!!!!!!! Другой человек
Такой красивый нос 8)) , ттт чтоб дальше был только лучше!
Честно признаюсь из такого сложного (ИМХО) и крупного исходника слепить такую малявку, не ожидала
Красавица
П.С. теперь и губки можно поменьше увеличивать , чтобы внимание не отвлекали
Старый 27.10.2011, 18:52
malinka79 malinka79 вне форума
Посетитель
Pro-Active

malinka79 на нулеmalinka79 на нуле

офигенно!поздравляю вас!носик прекрасный!вы очень красивая девушка)все идеально!доктор молодечик!
Старый 27.10.2011, 19:47
Новичок
Beginner

Ой, девчоночки, спасибо большое! Вы не представляете как мне приятно!!!
А доктора я выбирала очень долго и все же остановилась на Гулько, видела очень много его работ, да и 3 подруги мои у него делались! Вот))
Старый 27.10.2011, 20:24
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 763 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Мила стала милаяяяяя!!!! Поздравляю!!!!! Супер красавица!!!!! Блин, ну ты реактивная барышня, через неделю ни синяков , ни отеков, класс!!!! Очень идет тебе новый нос!!!!! Маманя довольная небось)))) Лерчик, ты как там? Не хочешь такой же носик ?))))))
Старый 27.10.2011, 20:36
malen@ malen@ вне форума
Новичок
Beginner

malen@ на нуле

Еще посмотрела до и после. Такая красотка,только тоже думаю немного губы поменьше надо и с такими красивыми глазами прям на обложки журнала. Врач молодец!
Старый 27.10.2011, 21:30
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 15 раз(а)

Svetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном пути

Здорово получилось! Красивая девушка! Совершенно другое выражение лица, такое милое и приветливое
Старый 28.10.2011, 02:05
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 768 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Да, Натусь, маманя, довольная:dСегодня утром, когда гипс сняли, Милочка плачет, это не я, говорит, я её успокаиваю, а у самой чуства непонятные какие то, вроде как нравится, но не мой ребёнок этоНо это только первые минуты были, сейчас смотрю и аж не верится, неделя всего то прошла, а ничего не заметно, как будто такой масипусик отродясь был! Вообщем я довольнааая:d, надеюсь, что дальше будет только лучше. О себе, конечно же хочу такой носик, только вот добро от мужа вряд ли получу, у меня он проблемы не видит Ну мало ли что может случиться, а вдруг уговорю!
Старый 28.10.2011, 11:43
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Девочки ,конечно ,дальше будет лучше ,и отёк сойдёт и кончик немного опустится . И привыкните очень быстро ,я сейчас когда смотрю фотографии со старым () носом ,прям не по -себе становится . Лерчик,а ты мужа не слушай ,они все одинаковые и всё им до пы. Затихари по-тихоньку денег и в Минск ,там совсем не дорого. Мой вообще о моих ОП не в курсах ,потом приезжаю и рассказываю ,что делала омолаживающие процедуры лазером или ещё ерунду всякую ,да он и не слушает. Зато потом перед друзьями как гордится супругой,
Старый 28.10.2011, 11:52
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 763 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Лорена +1000! Ценник весьма приятный, прям , как у нас))))). Ну , это конечно, если все же есть возможность затихарить денюжек ))). Лерчик, тебя б тоже нос-то украсил новый огого... Хотя у меня никто не замечает , например , перемен, даже муж говорит, что ничего не изменилось, а профиль никто и не рассматривает(((((. Милочек конечно очччень новый нос к лицу!!!! Сделайте склейку До и ПОСЛЕ для наглядности.
Старый 28.10.2011, 13:50
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

Мила, поздравляю!! Такая красавица!!! Шикарный носик на восхитительном личике!!
Старый 28.10.2011, 14:01
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

И это еще отек! Потом будет вообще здорово.
Старый 28.10.2011, 14:42
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 768 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Девочки, какая же я довольная:dВот что значит молодость, ну вообще ничего не видно, лицо другое, но всё так естественно! Губки б только сдуть, но кто ж меня слушает! По поводу отёка, на переносице он понятно что есть, а крылья... уже станут, или это уже результат? Ещё раз смотрела работы Г., со спинками он хорошо справляется, а вот с шириной носа именно внизу, это мой случай, думаюЯ ооочень тоже хочу рино, только у меня ведь проблема с глазами. Была в Киеве у косметолога, так он мне даже носогубки не захотел делать, сказал что дело не в них, а в скулах, если увеличить, то вид совсем другой будет, но это всё только после блефаро в ноябре. А делать глаза, а потом нос, не правильно, ведь так, короче одни ??? Приеду домой буду с мужем советоваться, у меня ведь школьник ещё есть, которого пристраивать надо на время моих разъездов.
Ответ