18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.10.2012, 12:48
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)

JuliaHoroshaya на нуле

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Так тут блефаропластика мало что изменит. Брови низкие, отсюда вся проблема. Нужна, мне кажется, эндоскопическая подтяжка бровей, примерно 5 мм.
У меня брови не очень низкие, не знаю может это на фото так получилось... А подтягивать я очень боюсь, тк видела девушек с подобной операцией, выглядит отвратительно, слишком не естественно что ли. К тому же мне хирург сказала, что это будет не красиво и не естественно, глаза будут натянуты и никакой мимики.

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
И изменить макияж глаз, который тоже придает мрачность взгляду. Перестать подводить черной толстой линией нижнее веко. Уверена, что это поможет.
Это комплекс, я пытаюсь сделать глаза больше с помощью косметики... После блефаро надеюсь, что смогу вообще без косметики ходить, иногда хотя бы.
Старый 14.10.2012, 12:49
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 759 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от JuliaHoroshaya Посмотреть сообщение
что это будет не красиво и не естественно, глаза будут натянуты и никакой мимики.
это хирург такое сказал(а)? Она видимо просто не владеет техникой)))) Посмотри темы по височной подтяжке, там есть фото.
Старый 14.10.2012, 12:59
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 109 раз(а)

Vajshi на нулеVajshi на нулеVajshi на нуле

JuliaHoroshaya, пока не уверены не надо торопиться и и гнаться за дешевизной . Лицо одно, а заработать всегда можно и вся жизнь впереди - всегда успеете под нож лечь. Пока почитать про хирургов, поискать результаты на этих форумах можно
Старый 14.10.2012, 13:07
bayba90 bayba90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)

bayba90 на нуле

да некрасивые у меня веки...опухше-припухшие((((
Старый 14.10.2012, 16:36
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 272 раз(а)

Ластик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном пути

У вас очень красивые глаза и веки! просто красивее некуда,честно!
Старый 14.10.2012, 17:04
Посетитель
Pro-Active

JuliaHoroshaya на нуле

Цитата:
Сообщение от bayba90 Посмотреть сообщение
да некрасивые у меня веки...опухше-припухшие((((
Я поняла, просто те, кто нас отговаривает, сами сделали себе пластику и теперь ходят красивые. А нам говорят что б мы не делали не чего, конкуренции боятся Хотят что б только они были красивые!

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
JuliaHoroshaya, пока не уверены не надо торопиться и и гнаться за дешевизной . Лицо одно, а заработать всегда можно и вся жизнь впереди - всегда успеете под нож лечь. Пока почитать про хирургов, поискать результаты на этих форумах можно
Дело тут не совсем в деньгах, накопить то я сумею, но для этого нужно время, например месяца три. Но у меня как раз проблема с этим, я скоро улетаю в англию, потом НГ, а после свободного времени у меня не буде примерно пол года. К тому же моя проблема еще в том, как я говорила уже, что никто об операции не знает, только моя подруга. Мой мч уезжает в командировку не на долго, вот у меня и выдается небольшой кусочек времени по хулиганить)))
Старый 14.10.2012, 18:00
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Хотят что б только они были красивые!
Так читать вас смешно, дорогая ЮлияХорошая!
А вы сюда пришли, чтобы вам только одобрительно головой кивали?
Никто не отговаривает-хулиганьте на здоровье.
Старый 14.10.2012, 18:17
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 272 раз(а)

Ластик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном пути

Цитата:
сами сделали себе пластику и теперь ходят красивые.
Я рада,что у меня хватило ума не делать верхнее блефаро с удалением грыж в своё время и эндо лба,хотя док уговаривал с моим-то лобастым котелком) А сейчас сделала липофил подбровья и радуюсь,что это отдаленно напоминает юношескую припухлость как у вас.)
Цените,что имеете!
Старый 14.10.2012, 18:20
Vajshi Vajshi вне форума
Banned

Цитата:
Дело тут не совсем в деньгах, накопить то я сумею, но для этого нужно время, например месяца три. Но у меня как раз проблема с этим, я скоро улетаю в англию, потом НГ, а после свободного времени у меня не буде примерно пол года. К тому же моя проблема еще в том, как я говорила уже, что никто об операции не знает, только моя подруга. Мой мч уезжает в командировку не на долго, вот у меня и выдается небольшой кусочек времени по хулиганить)))
я к тому что вся жизнь впереди и у вас в жизни будет еще кучу небольших кусочков времени чтобы похулигать, и будет у вас время все хорошенько обдумать, обзавестись информацией. Можно сделать и через полгода, и через год, а лучше лет через 20. Дело ваше, просто совет от души, как самой себе в прошлом. Это антивозрастная операция, у вас нет показаний и соответственно не станет лучше.
Старый 14.10.2012, 22:50
Посетитель
Pro-Active

JuliaHoroshaya на нуле

Блиииин! После того как вы сказали, что у меня низкие брови, я задумалась... Никогда этого не замечала! Завтра уже собиралась идти сдавать все анализы, а теперь прийдется всю ночь просидеть в раздумьях!!! Ведь если, я с начало сделаю операцию, а потом увижу, что нужно все-таки поднять брови, это будет уже слишком... Теперь думаю может поднять брови ботоксом... Просто из-за ботокса мимика не сохранится, на сколько я знаю, а я хочу хмуриться и смеяться и чтоб выражения лица при этом было естественным и не натянутым... Как сложно все, я реально раньше не думала о ботоксе... Что делать? Времени у меня мало, если сейчас откажусь от операции, то потом фиг знает когда смогу сделать!!! Кто нибудь поднимал брови ботоксом??? В инете что то не могу найти нормальных фото до после, а если я когда то видела ЭТО на живых людях, то выглядело отвратительно если честно...
На сколько мл или см можно ботоксом поднять брови? как долго держится эффект? блин!
Старый 15.10.2012, 00:02
Vajshi Vajshi вне форума
Banned

Цитата:
Кто нибудь поднимал брови ботоксом??? В инете что то не могу найти нормальных фото до после, а если я когда то видела ЭТО на живых людях, то выглядело отвратительно если честно...
Очень многие старше 30 делают ботокс - у кого вы видели отвратительно , наверное у единиц. Путин делает , косметологи все себе делают. А в основном, нисколько незаметно что что-то сделано, вы и не поймете, а просто гладко и красиво.
Незнаю я только ботоксом и спасаюсь от неудачной блефаропластики, приподнимаю кончики бровей, и внешний угол глаз приподнимается, так что некоторая округлость век исчезает- никакой неестественности нет, даже наоборот, все шевелится- от врача зависит наверное, как сделает. Держится месяца 3, на сколько поднять решает врач.

Насчет ботокса лучше перейти для обсуждения http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=4488&page=89
Старый 15.10.2012, 00:32
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Я поняла, просто те, кто нас отговаривает, сами сделали себе пластику и теперь ходят красивые. А нам говорят что б мы не делали не чего, конкуренции боятся Хотят что б только они были красивые!
Девы, вас никто не отговаривает, предостеречь хотим от ошибочных и поспешных решений))) Мне 46, я не делала и не буду делать блефаро. Не говорю никогда, но не раньше 50 точно.
Старый 15.10.2012, 10:21
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

Ленхен на нуле

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Не говорю никогда, но не раньше 50 точно.
Возраст тоже имеет значение, разумеется. Но все же дело в первую очередь в мед. показаниях - здесь все называют эту операцию антивозрастной, но такие негативные изменения как грыжа могут возникнуть значительно раньше, чем наступит "приемлемый" для этой операции возраст. В том то и дело, что они не соответствуют возрасту - если бы человек вовремя ложился спать и вовремя вставал, занимался спортом, гулял много и пр. - возможно, их и не было. А получается - лицо еще очень молодое, кожа хорошая -но из-за мешков смотреть на себя не хочется. И чего бы ради я выжидала? Бывает, разумеется, что и с возрастом все в порядке - я видела женщину, за сорок, она делала только верх - с низом все отлично было.
Разумеется, специалист не должен браться за работу, если показаний нет. И ситуация не настолько, как мне представляется, критична, чтобы бежать на эту операцию "до заграницы". Все дело в природном разрезе глаз - прошерстите инет, в ряде случаев после операции некоторый тип глаз меняется ооочень несущественно.
Старый 15.10.2012, 10:27
Постоянный участник
Profi

Ленхен, я исключительно про себя, для меня эта самая страшная и непредсказуемая операция, я буду ее оттягивать до последнего, если нельзя будет совсем избежать.
Старый 15.10.2012, 12:48
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 172 раз(а)

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

Цитата:
Это не решает проблему, поднять брови это то, что я могу сделать. Но взгляд это мало меняет
И на первом и на втором фото, я пыталась поднять брови, а выгляжу все равно как вампир
JuliaHoroshaya,
С ботоксом, если чуть ошибиться, можно еще больше брови заптозить. Я, например, постоянно чувствую дискомфорт от того, что не могу брови поднять из за Ботокса. Стоит лоб как каменный, хотя наружные уголки и поднялись и окружающим нравится, но верхнее веко реально ниже стало . И колоть надо регулярно ,а вы молодая совсем
Прекрасная юношеская припухлость верхних век -то что многие пытаются липофилом догнать. Веки не трогайте ни в коем слечае- это не решит проблему нависающих бровей. А вот эндо лба поизучайте, мне кажется это Вам поможет ИМХО
Старый 15.10.2012, 14:01
Посетитель
Pro-Active

JuliaHoroshaya на нуле

Я все таки решилась! Сегодня сдала анализы, стало плохо в процедурном, слишком много крови взяли. Записалась на ОП на четверг. Сегодня первый раз за все время ощутила страх... Ой, что будет со мной...
Старый 15.10.2012, 18:51
Alexana Alexana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Alexana на нуле

Я согласна с Ленхен, что к возрасту эту операцию так уж жестко не надо привязывать. У меня например грыжи появились очень рано. Та же проблема у отца и сестры.
Старый 15.10.2012, 21:03
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 75 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

После блефаро я стала выглядеть моложе ,но внешность стала хуже -исчезла та самая красота глаз .удлиненность их и припухлость верхнего века .особо не жалею -подправляю макияжем , но если бы вернуть время-не стала бы делать.
Старый 16.10.2012, 12:02
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 172 раз(а)

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

Цитата:
Я все таки решилась! Сегодня сдала анализы, стало плохо в процедурном, слишком много крови взяли. Записалась на ОП на четверг. Сегодня первый раз за все время ощутила страх... Ой, что будет со мной...
Если это верхнее блефаро-Поражаюсь докторам, которые идут на такоеРазве что пациентка так настаивала, что нельзя было отказать
Старый 16.10.2012, 13:40
Посетитель
Pro-Active

JuliaHoroshaya на нуле

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Если это верхнее блефаро-Поражаюсь докторам, которые идут на такоеРазве что пациентка так настаивала, что нельзя было отказать
Нет, я со всем не настаивала на операции... Лично я думаю, что делать какую-нибудь операцию в моем возрасте-это нормально. Некоторые и в 17 лет увеличивают еще не сформировавшуюся грудь... Это же их работа оперировать, зачем хирургу отказываться от этого. Хотя мой хирург от двух операций меня отговорила, точнее не отговорила, а сказала, что мне не к чему эти операции, что не чего не изменится если я их сделаю...
Закрытая тема