18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.04.2012, 10:47
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Маника на нулеМаника на нуле

Anneco, спасибо!
Девочки, а аппараты квантовой (лазерной) терапии можно использовать после липофила?
Старый 22.04.2012, 15:57
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Лиличка , по фото .
Тори , чтоб жирок не примять и отеков поменьше
Старый 22.04.2012, 19:56
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)

belkastrelka-msc на нулеbelkastrelka-msc на нулеbelkastrelka-msc на нуле

в артемиде скида 20% на всю пластику и терапевтическую косметологию до конца августа, сделала бы на 2 недели позже, сэкономила бы штуку $ ууу чуть обидно...
Старый 22.04.2012, 22:43
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Елена-ха, только сейчас твои фото увидела. Торможу!))) Изумительная красота! Очень хорошо получилось! Помолодела и посвежела.
Старый 22.04.2012, 22:53
Постоянный участник
Profi

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Анет , спасибо !
Старый 22.04.2012, 23:09
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Aurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном пути

3 дня назад заколола ювидерм в верхние веки канюлей. и глаза страшные... Один меньше другого, веко как будто лежит на ресницах. Скажите, это отек??? Пройдет??? Пишу сюда потоиму что обычно липофилом делают верхние веки.
Старый 23.04.2012, 00:15
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Ааааа! Какие подглазья!!!! Елена, красота-то какая!!! Очень красиво! И так все деликатно. Молодей Тзикас.
Старый 23.04.2012, 11:28
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

rara на нуле

у кого после липофила была пигментация в области введения, как боролись-)? это синяки?
странно, уже прошло 3 недели, в области введения канюли типа синяки с 1 копеечную монету, а около них - покраснения (как будто эти места после бани, распаренные). как этому помочь?
Старый 23.04.2012, 11:37
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
Молодей Тзикас.
Старый 23.04.2012, 21:40
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от rara Посмотреть сообщение
у кого после липофила была пигментация в области введения, как боролись-)? это синяки?
странно, уже прошло 3 недели, в области введения канюли типа синяки с 1 копеечную монету, а около них - покраснения (как будто эти места после бани, распаренные). как этому помочь?
Не хо телось бы тебя расстраивать! Но мазилками я не смогла справиться (уже не первый год). Думаю, надо будет или лазерами или еще как-то аппаратно.
Старый 24.04.2012, 02:36
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Елена Ха, примите и мои поздравления! Вроде и не заметны вмешательства, но в общем лицо очень посвежело и помолодело! Ну а подглазья выше всех похвал!

Рара, у меня два месяца после липофила подглазий, пигментация на месте. Пока только мажусь кремом с витамином К, С. Если к осени не пройдет, то пойду на фраксель.
Старый 24.04.2012, 05:39
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Как я прикольно опечаталась.
Старый 24.04.2012, 13:31
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

rara на нуле

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Не хо телось бы тебя расстраивать! Но мазилками я не смогла справиться (уже не первый год). Думаю, надо будет или лазерами или еще как-то аппаратно.

да, Оль, надежда умирает последней ... думаю ну может это глубокие синяки такие и через пару неделек они рассосуться
а что говорят косметологи по поводу твоей пигментации - почему она возникла? (у меня после первого липофила не было пигментации и после блефаропластики не было)

но я на всякий случай с первого контакта с улицей стала мазать солнцезащитным кремом 30 единиц, хотя я ходила в маске противогрипозной, чтобы соседи не расспрашивали,то со мной случилось
Старый 24.04.2012, 13:42
$пичка $пичка вне форума
Посетитель
Член Семьи

$пичка на нуле$пичка на нуле$пичка на нуле

Цитата:
Сообщение от taniy Посмотреть сообщение
канюли разных размеров бывают или все стандартные?
Разные. у меня в верхнем веке разрез с точку размером(был), а носослезка( оттуда ещё скулы у носа заполняли) внизу мм 5 наверное, до сих пор видны следы..( с 6 марта ОП)

taniy,я не довольна, хотя окончательным результат не назовешь пока, но ассиметрия всего меня убивает Раньше жила и не знала что я такая кривая, а теперь знаю и кривее ещё стала
Колбасы на верх веках остались, мне уже и мять их надоело...ещё и швы после липосак. мну...достало
не всё так страшно конечно(например мне нравяться одно подглазье,одно веко,одна грудь,межгрудь,голень..одна ), но удовлетворения нет.
Жалко денег и сил
фото выложу уже в 2 месяца, а то есть в 5 недель,но я там сама на себя не похожа,опоздывала,проспала,летела как сайгак..
Кстати, ДП мне окончательно все отеки согнал за неделю, оч помогает!
Ой,забыла! Elena-XA,поздравляю! Щечки шикарные!!Ассиметрия исправлена ювелирно!
Плосмотрела вашу разметку, нда...у меня скулы(у носа)-щеки всего 12 мл...мало...
Можно вопрос- а под носом 4 мл это носогубки или над губой? Внизу прям на линию челюсти заходили?
Я вот думаю мне тоже надо было вокруг рта пройтись,а может и хорошо что не сделала.... а то колбасных усов с бородой мне не хватало
Старый 24.04.2012, 13:58
Постоянный участник
Profi

Апрелька , спичка , спасибо .
Спичка ,я не могу точно сказать , что под носом по разметке ,скорей всего носогубки , но на лице было все в отеке , окружающие , кот. были в курсе ОП думали , что я губы накачала , т.к. они были до самого носа
Старый 24.04.2012, 15:57
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

песчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нуле

Спичка,вы меня расстроили с глазами.Я сделала липофил висков и немного на скулу зашли,Когда сняла стрипы увидела еле заметные точки от уколов,сейчас уже и следа ни найти от них,оп была неделю назад.Так хотела к Саруханову на глазки(((.Тзизак меня очаровал лицом Елены.
Старый 24.04.2012, 16:20
$пичка $пичка вне форума
Посетитель
Член Семьи

$пичка на нуле$пичка на нуле$пичка на нуле

ПЕсчинка,у меня большие разрезы на носослезной скорее всего из-за скул,их через этот разрез заполняли тоже(канюля больше,ну это я так думаю)!
на верхних веках маленькие точки были и всё. думаю этот момент можно обговорить заранее, я об этом просто не знала до ОП.
Опять же,заживляемость у всех разная,хотя размер разреза 5 мм...
Старый 24.04.2012, 18:45
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

У меня после заполнения носогубок были точки дырочки и все!

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Если к осени не пройдет, то пойду на фраксель.
И тебя не хочу расстраивать но если деньги лишние есть, то сходи, конечно, на фраксель!

Цитата:
Сообщение от rara Посмотреть сообщение
да, Оль, надежда умирает последней ... думаю ну может это глубокие синяки такие и через пару неделек они рассосуться
а что говорят косметологи по поводу твоей пигментации - почему она возникла?
Никто ничего не скажет наверняка. Может все сразу и травма, и ношение очков (давление), может и внутренние какие-то изменения.... НЕ по ня тно!
Старый 24.04.2012, 20:14
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

rara на нуле

Цитата:
Сообщение от $пичка Посмотреть сообщение
ПЕсчинка,у меня большие разрезы на носослезной скорее всего из-за скул,их через этот разрез заполняли тоже(канюля больше,ну это я так думаю)!
на верхних веках маленькие точки были и всё. думаю этот момент можно обговорить заранее, я об этом просто не знала до ОП.
Опять же,заживляемость у всех разная,хотя размер разреза 5 мм...
у меня были скулы у этого же доктора, разрезы 1 - 1,5 мм
Старый 24.04.2012, 21:24
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

песчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нуле

Всегда думала,что на лице прокалывают,я не разрезают.Ага,Спичка,оговорить заранее....обговорить,чтобы колбас на глазах не было,ведь скажет,что не будет,а там,я поняла уже-как повезет.Как могут колбасы с 5 марта держаться,надеюсь,видно это только вам.
Закрытая тема