18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.03.2012, 23:19
ImpreZa ImpreZa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 522 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Ева, свои фото со сканом выставляла Башня(из темы про булхорн). Помню точно, что Х-Rain понравилась идея со сканом лица - всё сразу видно.
Старый 15.03.2012, 23:19
Василиска Василиска вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Василиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном пути

Цитата:
Сообщение от $пичка Посмотреть сообщение

Василиска, так скажите гель вкалываете! от него и отеки и синяки бывают ого-го какие. Главное ВКАЛЫВАЕТЕ,не режете,не подтягиваете и пр=)))
Улет... какой результат!!! Вот бы все прижилось! Очень классно.

Мне щеки нужно зафилить, все полностью, не скулы а именно щеки - область то большая.
Старый 15.03.2012, 23:52
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Имрпеза, спасибо, поищю скан Башни. Это вообще давно было, может все и слетело?
Старый 16.03.2012, 00:20
ImpreZa ImpreZa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 522 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Кстати, да, могли слететь фоты
Старый 16.03.2012, 00:31
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

песчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нуле

Ах,ну как же так красиво Саруханов глазки делает,ну чудо-чудное,диво-дивное! Спичка,а эти неровности жира в жизни видны ,как на фото с поднятыми бровями или пока брови не поднимаете все ровно?
Старый 16.03.2012, 01:13
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Спичка, мне кажется, что у тебя ожидается сумашедший результат!!!!)))
Надо к Саруханову ехать! Следующий на примете по глазкам для меня ) И ножки заполнить заодно )
Очень мне нравится )))
Старый 16.03.2012, 01:39
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном пути

$пичка, я балдю!!! Молоденькие глазки! Тоже планирую, уже созванивалась, жалко что док не в Москве. Ждём от вас фотки глазок когда спадёт оттёк.
Старый 16.03.2012, 04:04
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 177 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Татьяна, а как у вас дела с кистями рук?За добавкой пойдете?
Добавка у меня на 29-е запланирована на лицо ну и на руки заодно. Хочу перед ней мексидол проколоть для лучшей приживаемости жира.
Старый 16.03.2012, 09:39
$пичка $пичка вне форума
Посетитель
Член Семьи

$пичка на нуле$пичка на нуле$пичка на нуле

taniy, спасибо!Скул быть не должно, это несомненно отек! у меня свои татарские дай боже были. От этого резкого "выступа" я и хотела избавиться, округлив и смягчив линии. Скулы делали только в сред зоне, по центру, под глазами.В профиль было уплощение.

Василиска, щеки больная тема пока-( нема их.
просила ....
сегодня отек ещё спал со скул,выровнялись почти, но западения под скулами всё равно приличные.

Песчинка, неровности видны только с поднятыми бровями, в спокойном состоянии одно веко чуть сильнее провисает и всё. это видно на фото.
Мадамочка,спасибо!
jan, спасибо! удачи! Не поленитесь, найдите гомеопатическую аптеку, купите масло арники, перед оп пару дней помажтесь. гранулы тоже можно попить арника с12 ( я с гомеопатом консультировалась, обязательно ДО и как можно раньше после) Я думала я синяя вся буду,у меня с этим легко,ан нет

Девочки, узи нельзя при липофилле. А ренген? мне к стоматологу надо. можно ли???

ЕваМ, сочувствую вашей ситуации. попробуйте от синяков гомеопатическую мазь ЛЕДУМ, она хороша именно под глазами, для "несвежих" синяков-желтяков. если эффект будет,заметите сразу ,буквально 1-2 дня. и отёк ,если остался уйдёт.
с колбасками могу только посочувствовать... удачи вам!!!
Старый 16.03.2012, 13:00
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Спичка, спасибо, попробую купить эту мазь. Она в обычной аптеке продается или только в какой то специализированной гомеопатической?
А у вас и правда прогладывается замечательный результат

Сегодня была у ВИ, она сказала, что колбаски это не так страшно, они должны уйти в течение 3-6 месяцев, а сейчас можно неровности выравнить гиалуронкой. Пойду к ней на следующей неделе колоть под глазами, а заодно и носогубки сделаю и подбородок.
Старый 16.03.2012, 13:20
$пичка $пичка вне форума
Посетитель
Член Семьи

$пичка на нуле$пичка на нуле$пичка на нуле

ЕваМ, в гомеопатической. в питере это обычно отделы при норм.аптеках. вот,посмотрите http://gotomoscow.ru/gomeopaticheskie-apteki-moskva/ стоит недорого, до 100р.

Слушайте,ну так это здорово! Помню ТатьянаСов(?) писала что у неё со временем значительно улучшились всякие неровности. А если ещё и можно ждать спокойно, не ходя с колбасами наружу, так это др разговор. хорошо что ВИ возьмется!поздравляю!!!
у вас какой срок? месяц-полтора? уже можно колоть?
Старый 16.03.2012, 13:28
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Спичка, спасибо за ссылку на аптеки, подберу что то поближе к дому

У меня ровно месяц после липофила. Я была уверена, что она предложит залипофилить неровности, но она сказала, что еще очень рано и можно это делать только осенью, т.к. ситация будет меняться, а сейчас для успокоения нервов можно попробовать гиалуронку. Если ничего не поменяется, то пойду к ней на следующей неделе.
Старый 16.03.2012, 13:53
taniy taniy вне форума
Посетитель
Pro-Active

taniy возможно была неправаtaniy возможно была неправаtaniy возможно была неправаtaniy возможно была неправаtaniy возможно была неправа

Ева М скажите вы липофил делали на нижние веки, вам делали блефаро польностью грыжи убрали или частично? мне вот полностью убрали мои подглазья когда я смотрю в зеркало так и просят ну сделай липофил
Старый 16.03.2012, 14:13
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Ева, думаю это самое разумное решение. Я пошла тем же путем. Удачи! Пусть она тебе уже наконец улыбнется))))
Старый 16.03.2012, 14:39
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Снежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нуле

Девочки,нужен совет,после эндо у мамедова есть небольшие ямки на щеках попробую снять и фото выложить,освещение надо поймать..я ему написала,он предложил бесплатно липофилинг сделать в щеки немного жиру.Вот думаю рискнуть или не стоит.Какие еще способы неровности после эндо убрать есть?
Старый 16.03.2012, 14:48
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от taniy Посмотреть сообщение
Ева М скажите вы липофил делали на нижние веки, вам делали блефаро польностью грыжи убрали или частично? мне вот полностью убрали мои подглазья когда я смотрю в зеркало так и просят ну сделай липофил

Тани, у меня было транс блефаро с перераспределением грыж, но то ли грыжи неперераспределились, то ли их мало было, поэтому и потребовался липофил на нижние веки. На одном глазу только слезную липофилили, а на другом прям до ресниц, и на этом же глазу в слезной жир ушел сразу с отеком.

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Ева, думаю это самое разумное решение. Я пошла тем же путем. Удачи! Пусть она тебе уже наконец улыбнется))))

Оваис, спасибо, как я жду эту удачу, извелась вся за эти полгода, даже постарела на нервной почве В люди выйти не могу, потому что так и кажется, что все только и смотрят на мои глаза
Старый 16.03.2012, 16:53
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Девочки, а каким образом мексидол способствует приживаемости жира? И за сколько по времени до ОП его нужно проколоть? И как это скажется на липосакции предшествующей липофилу? Я в googl посмотрела о препарате,, не пойму,,
Старый 16.03.2012, 17:37
taniy taniy вне форума
Посетитель
Pro-Active

taniy возможно была неправаtaniy возможно была неправаtaniy возможно была неправаtaniy возможно была неправаtaniy возможно была неправа

Ева М а что может быть такое что жир уходит вместе с отеком? это же ужас, это говорит о том что он не прижился так ведь ?
Старый 16.03.2012, 18:22
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Конечно часть жира уходит с отеком, а часть еще потом сама по себе уйдет.
Старый 16.03.2012, 19:35
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 410 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Ну вот я сегодня от Г.М. Результатом довольна, теперь опять руки чешутся

Делала-делала лицо - получилось наиглупейшее
Закрытая тема