18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.09.2012, 11:50
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 362 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Тигра вы все таки сделали операцию?
Вы о ней где-то писали уже? Очень интересно было бы почитать.
Старый 06.09.2012, 12:20
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Как долго после гиалуронки (армирмирование было , т.е. прошили и в подглазья)можно липофилиться? Сегодня на консе врач сказалподождем еще недельки 2. Только я очень сомневаюсь, что у меня это дело все рассосется за 2 недели. может кто-то делал липофилл при гиалуронке в лице?
Старый 06.09.2012, 12:20
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

Katerina347, да, я сделала комплекс оп, в т.ч. липофил в область проекции гайморовых пазух, чтобы уменьшить синяки и завалы под глазами. В этой ветке не так давно отчитывалась о самочувствии и схождении отёка, фото пока не выставляла, т.к. прошло мало времени. На сроке в месяц-полтора размещу по соответствующим веткам
Старый 06.09.2012, 19:18
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Капуччино, все врачи категорически отказываются липофиллить на гиалуронку, ведь гель всю картину искажает инепонятно, сколько жира нужно вводить. Я уже неоднократно писала, что мне хирург сказал, что обязательно перед липофилом проколет лонгидазу, чтобы быть уверенным, что геля ни капли не осталось.
Старый 07.09.2012, 03:30
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

Мне Кампос сказал, что в губах рассасывается все.
Старый 07.09.2012, 04:40
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 515 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Кто о чём, а я всё о Литтле. Все работы с поддутыми губами у него на сайте - это липофил! Много результатов на приличном сроке, по нескольку лет им.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 07.09.2012, 18:23
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Значит, если липофил делать, надо в губы обяз добавлять......Будем его копить......
Старый 07.09.2012, 18:42
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Ellka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном пути

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
alinohka, а я и не заводила собственную тему по липофилу, писала только здесь.
Следов от проколов на лице нет, они заживают в течение недели. Наверное, имелось в виду, что следы будут заметны сразу после ОП. А чувствовала я себя прекрасно! Сразу после того, как меня отпустили из клиники (где-то часа через 2, как закончилась операция), мы с мужем поехали гулять по Питеру - до позднего вечера. За рулём была я, никаких неприятных ощущений. Опасалась, что проколы в местах забора жира будут кровить (меня в клинике предупредили, что такое возможно), но нет, когда вечером меняла повязки, они были совершенно сухими. В рекомендациях значились обезболивающие, но мне они не понадобились, болезненных ощущений не было.
Хотя, справедливости ради надо сказать, что лицо до сих пор чувствительно к прикосновениям. Это не болезненность как таковая. Можно сравнить с холодной водой при чувствительных зубах - вроде, и не больно, но воздействие не самое приятное.
Брюлик, извени, как ето - гуляля по Питеру через 2 часа после ОП, а что у тебя не было синяков ,отеков или каких- либо изменении после ОП ? Как хорошо , неужели все так просто ...

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
Мне Кампос сказал, что в губах рассасывается все.
Как жаль девочки .
Старый 08.09.2012, 13:44
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

Marevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нуле

Девушки, а скажите пожалуйста е-маил Тзикаса...

Написала им из формы с сайта (2 раза уже) - нет ответа больше недели. А мне надо поскорее определиться....
Старый 08.09.2012, 18:57
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (10)
Мусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нуле

Ой и мне его e-mail очень нужен
Старый 09.09.2012, 06:14
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 181

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Так , через контакты это и есть его емайл. Я в пятницу его видела, от них Питер ушел, наверное некому сейчас отвечать. Попробуйте звонить.
Ну он мне в это раз синячище под глазом нарисовал, я не ожидала от него
Старый 09.09.2012, 06:18
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Питер уже давно ушел. Хайди исправно отвечала всегда.
Как это он синячище нарисовал? Ты под глаза добавляла?
Офф я тебе на твою почту написала.
Старый 09.09.2012, 06:28
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Да под глаза, в 11, один хвост брови ,ну и традиционно марионетки.
Офигительный синяк, и где 11 просто рог у меня. Чето не повезло мне в этот раз.
Это я пришла, подколоть диспропан в шов около мочки... Надо было на этом и остановится.
Хайди тоже не было, была какая то новенькая брюнетка, и вторая со сломанной ногой . И кстати целая туча холеных мужиков в офисе, не поняла я кто они ...
Off: ничего не вижу - пусто.
Старый 09.09.2012, 19:57
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 112 раз(а)

luka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном пути

Иса,ты в 11 жир подкалываешь? Надолго его там хватает? В cмысле есть вероятность,что приживётся и разгладит эту складку?
Ботокс не хочу больше делать,а 11 эта жить не даёт спокойно
Старый 09.09.2012, 21:11
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Люка, вроде как жир навсегда Хорошо он там приживается. По поводу разгладит или нет, наверное зависит от глубины складки и насколько выразительна мимика. Я же без ботокса живу вообше
Старый 09.09.2012, 21:19
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (10)
Мусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нуле

Ой Просветите меня, темную , что такое 11 ?
Девочки а куда закладывается жир при липофилле ? На надкостницу или более повехностно , субдермально?
Кто нибудь может дать ссылку на сайт Тзикаса ?
Не могу найти ...
Старый 09.09.2012, 22:50
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Если я правильно понимаю, это межбровные вертикальные морщины на лбу.
Старый 09.09.2012, 22:56
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

Marevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нуле

Мусенька , я могу)) http://www.facedoc.net/contact
Старый 09.09.2012, 23:02
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 112 раз(а)

luka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном пути

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю, это межбровные вертикальные морщины на лбу.
Да,это они самые
Старый 09.09.2012, 23:10
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Да под глаза, в 11, один хвост брови ,ну и традиционно марионетки.
Офигительный синяк, и где 11 просто рог у меня. Чето не повезло мне в этот раз.
Это я пришла, подколоть диспропан в шов около мочки... Надо было на этом и остановится.
Хайди тоже не было, была какая то новенькая брюнетка, и вторая со сломанной ногой . И кстати целая туча холеных мужиков в офисе, не поняла я кто они ...
Бедная! Поправляйся поскорее.
Хайди была молодец. Всегда быстро отвечала, все вопросы решала. Может она просто в отпуске. Мне у него в офисе понравилось. И люди очень приятные и он сам.
Закрытая тема