18 +
Frau Klinik

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.02.2012, 22:27
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

guga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нуле

Тамагавка а после первой ОП не было таких синяков да? У меня вот не было практически...может и вправду из за отсутствия дренажей образуются гематомы? А у Ищенко не спаршивали?
Старый 16.02.2012, 23:03
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

VIKTYSKA возможно была неправа

Мужу не понравилось,что я выложила фотографии на форум...Прошу админов удалить их.Извините,не хочется ссориться из-за этого...
Старый 16.02.2012, 23:04
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Тамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нуле

После первой ОП не было ни одного. Только в межгрудке был синяк от компрессионки. Он и сейчас есть, после второй ОП, так что я почти вся сине-зеленого цвета
У Ищенко не спрашивала. Я его вообще не видела ни разу после ОП. Перевязки и осмотр проводит его зам, Фирсов Андрей Валентинович. Вот у него то я и спрошу на след. неделе. Уж больно интересен мне этот вопрос. Что заметила. У девочек, кто просто увеличивал у Ищенко грудь, синяков нет. А у тех, кто с подтяжкой - обе груди синего цвета. Думаю, что все же какая то связь есть между синяками и дренажами...
Старый 18.02.2012, 20:59
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Я тоже заметила что после Ищенко у всех страшные синяки. И без подтяжки тоже, кажется. У Муррк вроде тоже были? Может быть он очень тщательно распластывает железу на импланте? И при этом реабилитация у его пациенток очень лёгкая.
Старый 18.02.2012, 22:31
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Тамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нуле

Зай, у Мурки небольшие синячки были, но у нее тубулу Ищенко расправлял и грыжу на ореоле подрезал. Но ее синяки не идут ни в какое сравнение с моими или Лоллет и Лизы, а у нас у всех была подтяжка по ореоле. Правда, у меня только на одной ореоле, а вторая грудь синяя видимо из за того, что подгрудку поднимали. А вот у Беллы и Глен синянков нет, ибо почти беспроблемная грудь. Может и действительно какая то связь между распластыванием железы и синяками есть, не с дренажами. Да фиг с ними, с синяками этими, если учесть что после операции можно встать и вести полноценную жизнь, без болей и каких либо ограничений. Ты правильно подметила, реабилитация очень легкая. Вот реально ничего не болело, только в первый день в местах швов жжение было небольшое и руки от плеча до кисти ломило, что сняли быстро обезболивающим и все ушло. В общем, какая то загадка для меня до сих пор - почему ничего не болело ))
Старый 19.02.2012, 03:34
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Светлана П. на нулеСветлана П. на нуле

Цитата:
Сообщение от KsyushaB Посмотреть сообщение
Viktyska, да, мы с Вами почти в один день, я 25.01. Вообще, может на "ты"?))
Очень-очень понравились и шовчики, и грудь! Красота!
Я тут думала, что у меня со швами всё хуже, но сегодня, пока себе пластырь переклеивала, тоже заметила, что вроде тоненькие, нормальные, просто они марганцовкой и йодом вымазаны)))) не стёрлось и я думала, что это такие швы огромные с корками))) Слава Богу, всё ОК. Но у Вас вообще чистенько, идеально!
Я вчера первый раз после ОП пошла спортом заниматься! Такой кайф, а то уже соскучилась. Я занимаюсь танцами на шесте, вчера 3 недели после ОП было, поэтому только растяжкой там занималась. А у Вас после ОП какие планы насчёт физической активности разного рода?
Вот, 3 недели:
хорошенькие) как торчат секси,а Вы фоточки "до" выкладывали?

Очень красиво вышло)
Старый 19.02.2012, 08:53
AnnaKat AnnaKat вне форума
Новичок
Beginner+

AnnaKat на нуле

Девочки всем привет. Я еще раз хочу прояснить ситуацию. С моим исходником можно увеличить грудь без подтяжки. Я так понимаю если делать 3, то подтяжка нужна. а если больше 3-ки, то получится без подтяжки высокая грудь. Или я ошибаюсь?

выкладываю фото
Миниатюры
1.jpg  
Изображения

Старый 19.02.2012, 09:26
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 727 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

АннаКет, без подтяжки сосок , который будет ушиваться наверное, может сильно потом растянуться на железе, много таких результатов.А какой размер тогда ты планируешь?4-5?Птоз же большой и наполненности груди нет, нужно возмещать объём большими имплантами, если не трогать сосок, форма груди наверное не будет красивой, то есть объём будет, но птоз сохранится.Посмотри в консультациях были примеры, когда увеличение было без подтяжки и результат не устраивал потом.Или всё таки фото твоё не информативное, сделай в фас и в профиль без прогибов.А то на этом фото одна грудь задорно смотрит вверх, а другая поникла, не совсем понятно, как на самом деле выглядит грудь.
Теперь видно хорошо!Сосок в любом случае придётся делать меньше, поэтому нет гарантий, что он на импланте без подтяжки не растянется потом, у тебя небольшая ассиметрия, которая может проявиться значительнее с имплантами, ты боишься лишних швов, поэтому не хочешь подтяжку?Мне кажется , что для того, чтобы получить красивую грудь, которая будет тебя радовать долгие года, не нужно торопиться, выбирай своего хирурга, ходи на консультации, ищи похожие исходники и оценивай результат.
Старый 19.02.2012, 09:31
Новичок
Beginner+

AnnaKat на нуле

вечером попробую сделать хорошие снимки
Старый 19.02.2012, 09:41
Частый посетитель
Нарушитель

AnnaKat, делайте с вертикальной подтяжкой или придется ставить очень большой имплант(600 и больше) и то не факт,что получится красивая форма.
Старый 19.02.2012, 09:51
Новичок
Beginner+

AnnaKat на нуле

девчулечки, боюсь жутко швов, а если по ареоле? получится?
Старый 19.02.2012, 10:01
Частый посетитель
Нарушитель

Просто если есть желание поднять грудь-подтяжка,а если просто наполнить,то можно и без подтяжки)))
Старый 19.02.2012, 11:17
Busty` Busty` вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Busty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежна

Вы так хотите сделать подтяжку?
Может размером импланта вытянуть?
Старый 19.02.2012, 11:32
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

AnnaCat, мне кажется, что стабильно красивую форму можно толко с вертикальной подтяжкой в вашем случае получить. Даже если ставить большой по объему имплант, будет подвисание, особенно со временем. Решать, конечно, Вам! На мой взгляд, красивую форму груди малозаметный шрам не испортит)
Старый 19.02.2012, 11:37
Busty` Busty` вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Busty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежна

А способ размещения импланта не решит проблему подвисания?
Старый 19.02.2012, 12:06
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 727 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

АннаКет, если подтяжка по ореоле, ореола может сильно деформироваться и растянуться , это не выход!Большой имплант проблему не решит, так как есть много своей лишней ткани.Согласна с Ёжиком!!
Виктуська, согласно правилам форума фото уже не убираются, не волнуйся никто кроме тебя твою грудь не узнает.
Старый 19.02.2012, 13:30
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Busty, если ставить под мышцу имплант на грудь с птозом, то высока вероятность получить сползание птозной молочной железы с неподвижно "приколоченого" импланта. Если ставить под железу - будет отвисать, и чем больше объем импланта - тем выше вероятность, что отвиснет быстрее. Для меня самый страшный зверь - это птоз, а остальные девушки пусть уж сами для себя решают, что страшнее - птоз или шрамы)
Старый 19.02.2012, 14:28
KsyushaB KsyushaB вне форума
Посетитель
Pro-Active

KsyushaB возможно была неправаKsyushaB возможно была неправа

Ежик, полностью с Вами согласна. Рубцы-то заживут со временем, и даже, если что, их в самом малюсеньком купальнике видно не будет, не говоря уж о маечках, открытых платьях-сарафанах и т.д.))) А вот птоз((( его уж ни за чем не спрячешь Я тоже очень боялась этих швов, а сейчас смотрю - всё зарастает-заживает, а форма-то есть, можно даже позволить себе будет пару раз похулиганить, без белья обойтись в "особых" случаях

Светлана П., спасибо большое.
Вот фото ДО для сравнения (фу, даже вспоминать теперь не хочется...)
Миниатюры
Уменьш в проц.1.jpg   Уменьш в проц. 2.jpg  
Старый 19.02.2012, 16:06
Частый посетитель
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
АннаКет, если подтяжка по ореоле, ореола может сильно деформироваться и растянуться , это не выход!Большой имплант проблему не решит, так как есть много своей лишней ткани.Согласна с Ёжиком!!
Виктуська, согласно правилам форума фото уже не убираются, не волнуйся никто кроме тебя твою грудь не узнает.
Да я не волнуюсь по этому поводу,а вот муж заволновался что-то
Старый 19.02.2012, 16:14
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi

KsushaB, как хорошо Вам грудь собрали, просто земля и небо - что было и как стало) здорово!
А насчет мнения мужей...может быть их не стоит во все наши женские дела посвещать и им легче, и нам проще)