18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.09.2011, 02:38
~карамелька~ ~карамелька~ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

~карамелька~ на нуле~карамелька~ на нуле~карамелька~ на нуле

sofista, без фото вряд ли можно что то сказать. Если есть птоз, то советуют анатомы высокого или сверхвысокого профиля и комби установка. И все же фото в студию, подтянутся старожилы и уже более точно ответят ;)
Старый 02.09.2011, 03:01
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Annetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном пути

Цитата:
Сообщение от sofista Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте. У меня запланирована оп по увеличению груди на ближайший понедельник. Я волнуюсь,много читаю ваш замечательный форум (хотя и раньше читала,так как вопрос этот давний). Вот теперь возник вопрос.
Я сама из Беларуси,оперироваться буду у Мечковского (достаточно известный хирург,которого у нас очень хвалят). Я как-то сразу решила,что пойду к нему, но для очистки совести сходила еще на одну консультацию (к слову, и второй хирург тоже понравился).
Что меня сейчас смущает.. Мечковский посмотрел на меня своим мудрым и опытным глазом и сразу выдал размеры имплантов,которые будет ставить. Я согласилась - доверяю. У меня птозная асимметричная грудь (брр). Сказал,что без подтяжки выравняет (тоже волнуюсь). Второй же хирург, померял мне все расстояния,предварительно разрисовав маркером, изучил каталоги и только после этого сказал,какие импланты подходят. Плюс! сказал,что без подтяжки имплант провиснет вместе с грудью.

Что-то я прочитала статью на этом сайте, как выбирают импланты..и стала переживать..что Мечковский меня не замерил..но на все мои волнения,про провисание и тд,уверенно сказал,что соски торчать вверх не будут,но и вниз висеть тоже не станут. Будут смотреть ровно.

Пожалуйста,прокомментируйте,как у вас было. Мне это очень важно,операция уже через пару дней.
Я тоже из Белоруссии.Мне на мой -1-й и сильный птоз,сделали без подтяжки.Конечно трамплинчика нет,но все более менее прилично.Прошло полтора года.Все т.т.т.
Старый 02.09.2011, 06:39
Laskren Laskren вне форума
Посетитель
Pro-Active

Laskren на нуле

sofista вот у меня птоз был первой степени, поставили анатомы высокий профиль. Надеюсь кожа выдержит, поскольку птоз с годами, а прошло после его появления около 12 лет не усиливался. я полагаю если птоз не большой - подтяжки можно избежать, это мне на онлайн консультации говорили. и доктор мой, что удивительно в 2007 году сказал - подтяжка, а когда я собралась к нему в 2011 ни о какой подтяжке речи и не было, мне кажется даже грудь стала лучше выглядеть чуть чуть, чем раньше, щас увидите:

На фото после ОП видно и недостаток нижнего полюса и то что соски смотрят вперед!
ну нижний наполнится обещают)) я жду)))
Миниатюры
maybe.jpg  
Старый 02.09.2011, 10:20
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Мне скинули 2 мои фотки
Выклыдываю, обе на раннем сроке.
Вот уж нижний полюс, так нижний полюс. Будет коррекция с подшиванием.
Миниатюры
VRe0XwRXXUB9eu860RJA.jpg   5Px2y9isu0KuufaHbRYbA.jpg  
Старый 02.09.2011, 10:35
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

svet1k на нулеsvet1k на нуле

Яся,мне лично нравится когда переполнен нижний полюс! Надеюсь после коррекции все удачно?
Старый 02.09.2011, 10:38
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Светик, коррекция скоро будет, решалась на нее 2 года Нижний полюс и останется большим, но станет более адекватным.
Старый 02.09.2011, 11:10
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi

FamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном пути

yasya, красотищща-то какая! Очень секси смотрится а исходник не сохранился? очень интересно из чего такая прелесть получилась...

мне тоже очень нравится, когда большой нижний полюс
Старый 02.09.2011, 11:10
лида лида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

лида на нуле

yasya, какие красивые, и ареолочки, как я люблю-пуговки
Старый 02.09.2011, 11:15
yasya yasya вне форума
Inactive

Спасибо, девочки
Исходник загрузила в Альбом.
Старый 02.09.2011, 11:41
yasya yasya вне форума
Inactive

Не, лучше перезагружу сюда в тему
Вот исходник
Миниатюры
До оп.jpg  
Старый 02.09.2011, 12:15
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi

FamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном пути

Ясь, исходник очень симпатиШный, но то, что получилось из него....!!!!! ухх.. чудеса пластической хирургии...
Старый 02.09.2011, 12:28
ROMASKA ROMASKA вне форума
Частый посетитель
Profi

ROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном пути

ЯСЯ! БАБАХ!
А где тут 2,5? Тут 4!
Думаю мне 295 хватит. Очень богато!

Спасибо! Теперь спать буду спокойно. Ясю увидела.
Старый 02.09.2011, 12:31
yasya yasya вне форума
Inactive

Фамагуста
Ромашка, да фотки просто такие богатые получились нет там 4-го и даже полного 3-го но других фоток нетути
Старый 02.09.2011, 12:38
sofista sofista вне форума
Новичок
Beginner

sofista возможно была неправаsofista возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от ~карамелька~ Посмотреть сообщение
sofista, без фото вряд ли можно что то сказать. Если есть птоз, то советуют анатомы высокого или сверхвысокого профиля и комби установка. И все же фото в студию, подтянутся старожилы и уже более точно ответят ;)
Мы с доком все же сошлись на круглых,чтобы не переворачивались)..сказал,чточто-то там еще подшаманит (забыла,что именно)) и будет хорошо.

Цитата:
Сообщение от Annetka Посмотреть сообщение
Я тоже из Белоруссии.Мне на мой -1-й и сильный птоз,сделали без подтяжки.Конечно трамплинчика нет,но все более менее прилично.Прошло полтора года.Все т.т.т.
Ваши слова как бальзам на душу))...мне в меньшую грудь как раз 325 Евросиликон ставить будут.

Цитата:
Сообщение от Laskren Посмотреть сообщение
sofista вот у меня птоз был первой степени, поставили анатомы высокий профиль. Надеюсь кожа выдержит, поскольку птоз с годами, а прошло после его появления около 12 лет не усиливался. я полагаю если птоз не большой - подтяжки можно избежать, это мне на онлайн консультации говорили. и доктор мой, что удивительно в 2007 году сказал - подтяжка, а когда я собралась к нему в 2011 ни о какой подтяжке речи и не было, мне кажется даже грудь стала лучше выглядеть чуть чуть, чем раньше, щас увидите:

На фото после ОП видно и недостаток нижнего полюса и то что соски смотрят вперед!
ну нижний наполнится обещают)) я жду)))
У вас просто замечательный результат)я бы сказала что самый лучший для меня))ой,так ободряет)..

Девы,а как же тот момент,что доктор меня не измерил??...только посмотрел?..это в норме?

Ох..Яся..мне бы Ваш исходник..и я бы самой счастливой была)...
Старый 02.09.2011, 13:35
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

спасибо,девочки за отзывы!
конечно,у меня соски вних не смотрят и ощущение,что полюс нижний и верхний одинаковые,но может это я просто люблю,когда нижний побольше
вот как соберусь к доктору на прием -поспрашиваю,что может у мнея еще встанут импланты чуть пониже...
Старый 02.09.2011, 13:44
yasya yasya вне форума
Inactive

Софиста, некоторые доки на глаз определяют без замеров... особенно, когда этот глаз супер опытный
Старый 02.09.2011, 13:47
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

Ясь, грудь твоя конечно мега-красивая, ничего не скажешь) У тебя и исходник как-будто там анатомы (признавайся:d)
Старый 02.09.2011, 16:14
Laskren Laskren вне форума
Посетитель
Pro-Active

Laskren на нуле

Яся я б с таким исходником всю жизнь жила припеваючи)))
А грудка супер)

sofista а где твой исходник можно глянуть?
Старый 02.09.2011, 16:39
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Profi

Скорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нуле

Цитата:
Сообщение от sofista Посмотреть сообщение
Ох..Яся..мне бы Ваш исходник..и я бы самой счастливой была)...

Ия, ия , ия того же мнения
Старый 02.09.2011, 18:50
Honeymoon Honeymoon вне форума
Новичок
Beginner

Honeymoon на нулеHoneymoon на нулеHoneymoon на нулеHoneymoon на нулеHoneymoon на нулеHoneymoon на нуле

Девчонки, хочу узнать кто делал операцию с маленькими кистами в груди. У меня на 15-е назначена операция. Сегодня начала сдавать анализы. Сходила на УЗИ и получила легкий шок. В левой груди недалеко от соска обнаружили 3 маленькие кисты: 12мм на 8 мм;7мм на 8 мм и 5мм на 1мм. При том, что год назад грудь была абсолютно чистая. Через полгода после того как откормила мелкую грудь проверяла.
Я тут же позвонила врачу и встретилась с ним чтобы обсудить эту ситуацию. Он , посмотрев результат обследования, сказал, что ничего страшного нет. Это не является противопоказанием для ОП. При мне тут же созвонился с онкологом- маммологом, который подтвердил его слова.
А мне все равно как-то страшновато.(((
Закрытая тема