Frau Klinik

Важная информация

Архив акций, проведенных на нашем сайте Все победители прооперированы, результаты добавлены на сайт.

Ответ

Опции темы
Старый 19.05.2011, 20:58
Louiss Louiss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Louiss на нуле

Тау, Скорпионка, спасибо!!!Тау,очень даже надеюсь что ты воспользуешься бонусом,и исполнишь свою заветную мечту,хоть он и маленький зато подает такие большие надежды!!! п.с.Завтра буду звонить в Днк Клиник,времени дали то, ДО 2 ИЮНЯ!
Старый 19.05.2011, 23:14
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 780 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Девчоночка, так рада за вас!!! Вот стоит ненадолго уехать из дома, как тут ТАКИЕ новости!!! Только приехала и сразу за комп. ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!

А тем, кому в этот раз не посчастливилось победить, хочу сказать, что все победителями не бывают. Но нужно отнестись к этому "философически" (не философски, а именно философически!). Это всего лишь означает, что ваш звёздный час ещё не настал.
Но если чего-то действительно хочешь всей душой, оно обязательно сбудется!
Не расстраивайтесь, всем всё в этой жизни будет дано настолько, насколько мы этого хотим и заслуживаем.

Ещё раз поздравляю победительниц!!! Красивейших вам грудок!
Старый 20.05.2011, 05:47
данс леди данс леди вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

данс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном пути

Девчата, я вас тоже поздравляю! А остальным - не расстраиваться! Ваш час еще впереди.
Старый 20.05.2011, 06:59
Тау Тау вне форума
Посетитель
Pro-Active

Тау на нуле

Цитата:
Сообщение от Louiss Посмотреть сообщение
Тау,очень даже надеюсь что ты воспользуешься бонусом,и исполнишь свою заветную мечту,хоть он и маленький зато подает такие большие надежды!!!

Louiss, моё решение будет зависеть от того, будут ли бесплатными для меня сами импланты! Потому что иначе теряется смысл моей поездки в Иркутск для воспользования этим бонусом! Ибо с затратами на билеты и на проживание минимум 2 недели в чужом городе - это будет уже и так ой... Так что буду ждать от Катерины разъяснения по акции в отношении меня

Надеюсь, что наша Roni обязательно воспользуется своей 50%-ной скидкой! Ведь от Улан-Удэ до Иркутска всего-то 450 км, и цена вопроса, я уверена, для неё окажется приемлемой. Это хороший шанс, Roni!
Старый 20.05.2011, 08:43
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 193 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

Глазам своим не верю! Огромное спасибо Катерине за предоставленный шанс! Не устану повторять, что данный сайт это сказка, а Катерина - добрая волшебница!!! Девочки, Скорпионка, Louiss, Tay, Roni - c победой вас! Остальным не расстраиваться - ваш шанс еще впереди, значит еще не время! Целую и обнимаю всех кто нас поддерживал и болел за нас!

Катерина, звонила по данному телефону +79144670229 несколько раз, но он выключен либо вне зоны. Как можно позвонить еще?

Девочки, жду совета, как можно получить такой результат:
Старый 20.05.2011, 08:53
Melrose Melrose вне форума
Новичок
Beginner

Melrose возможно была неправаMelrose возможно была неправа

Спасибо Мурррк за правильные слова))) Расстраиваться тут не надо, это же был конкурс... мы ничего не потеряли поучаствовав, а наоборот даже приобрели какие-то знания, общение, единомышленников, если так можно выразиться
Тем более я в свою "звезду" не особо верила Обычно все мои достижения - это результат моих же трудов. Так что буду работать, откладывать, глядишь, и обзаведусь заветным бюстиком
Кстати, почему-то была уверена в победе Скорпионки, ее как будто судьба сюда привела... да и исходник замечательный. Появилась почти под конец акции и выиграла! Молодец Еще раз поздравляю!
Старый 20.05.2011, 09:02
SUPERIOR II

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

Что то не получаетсяу меня желаемый результат выложить здесь, выложила в теме "Какие имплантанты выбрать" , но еще раз попробую. Девочки посоветуйте, что выбирать, сейчас у меня 80В, хочу С, чтоб полная тройка была!
Миниатюры
uvelicheniepr3_1.jpg   uvelicheniepr3_2.jpg  
Старый 20.05.2011, 09:21
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Profi

Скорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нуле
Smile

Melrose, думаю ты права, мне тоже кажется что как-будто сама судьба меня на этот сайт направила
Татьяна, я думаю, что это все-таки для темы "какие импланты выбрать", от себя могу посоветовать, что тебе можно распечатать желаемый результат и показать его хирургу, а он уже и определит что для тебя лучше и все разъяснит.
Старый 20.05.2011, 09:37
лида лида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

лида на нуле

Девочки-победительницы-принимайте поздравления

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а я и не расстраиваюсь, с моим-то исходником, которому необходима подтяжка - это же рекламная акция, а мой результат может оказаться, мягко говоря, не очень)), зато вся история послужила толчком к взятию кредита на операцию и походам по консультациям.
Старый 20.05.2011, 09:37
Тау Тау вне форума
Посетитель
Pro-Active

Тау на нуле

Татьяна, ты хочешь собрать мнения неспециалистов?! ))) Ну вот моё имхо: чтоб из первого получилось второе, нужны анатомы с высоким профилем. А более конкретные их параметры будут зависеть от ширины и высоты твоей исходной груди.

А ещё наверное можно поставить фото исходников на сайт в раздел "Консультации"... - там выскажутся доктора.
Старый 20.05.2011, 09:47
SUPERIOR II

Ну почему же не специалистов, некоторые девочки на сайте очень хорошо в данной теме разбираются! Возможно и советы дельные дадут! Я по-честному в данном вопросе полный профан, просто хочу такой результат, мне кажется, что исходник у меня похож.

Катерина, по указанному телефону я дозвонилась, договорились, что я буду перезванивать 11 июня, после приезда доктора.
Старый 20.05.2011, 10:21
Частый посетитель
Profi

Скорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нуле

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
Девочки-победительницы-принимайте поздравления
Лида, спасибо большое за поздравление! Тоже желаю удачи в продвижении к намеченной цели!
Старый 20.05.2011, 15:13
Сенечка Сенечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Сенечка на нулеСенечка на нуле

ООО! какие новости)) пришла с работы, открыла ноут, а тут..)) девочки!! поздравляю всех победителей))Надеюсь, что остальные-не расстроятся))
Tay, если надумаешь ехать в Иркутск, могу предложить пожить у меня или помочь в поисках жилья))
Старый 20.05.2011, 15:47
Roni Roni вне форума
Новичок
Beginner

Roni на нуле
Smile девочки поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ООООООООООООО, девочки поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И спасибо всем, кто за меня порадовался:d)))))) Большое спасибо доктору, за предоставленную скидку!!!
Мне конечно немножко грустно, вроде как будто чуток не хватило Но 50% - это конечно не мало, это огромная скидка!!!!!!! Я очень рада!!!!
Тау, отдельное спасибо,за то, что думала, что выберут меня))) Может мы встретимся с тобой в Иркутске))) ;)
Спасибо, Катерине - за её терпение и труд!!!! - ты наш ангел
Теперь нужно только узнать стоимость ОП, куда звонить, кому звонить! А наверное на выходных там никого не будет(( Как же до понедельника что ли ждать??? У меня какой то сумбур в голове! Представляю, что творится у победительниц акции!!! Девочки-красавицы - мы все молодцы)))
Катерина, ждем от вас контакты!!!!
Старый 20.05.2011, 16:53
Частый посетитель
Profi

Smile

Да, теперь нужно набраться еще чуть-чуть терпения и дождаться контактной информации! Я сегодня опять целый день через каждый час заглядываю - жду известий от нашей Катерины. Roni, дорогая не грусти, ведь это такой большой бонус!!!! То что ты выиграла 50% скидки и то что ты живешь во время качественных имплантов и доступных цен! В мою юность когда мне было 20 и я мечтала о груди в Иркутске этого сделать было невозможно, в Москве были космические цены, а качество продукции далеко не совершенное) Сейчас все изменилось. И я очень рада что молодые девушки без ущерба для здоровья могут исправить недочеты природы и чувствовать себя уже в юности уверенно и самыми красивыми! Так что я думаю, Roni, радоваться надо! А я бы тоже была не против с вами со всеми встретиться!
Сенечка, а ты такая молодец)
Старый 20.05.2011, 17:41
Roni Roni вне форума
Новичок
Beginner

Roni на нуле

Скорпионка, спасибо за мудрые слова!!!! Да, бонус огроменный! я правда очень рада!!!!!!!!!!!!!! Было бы замечательно нам встретиться!)))) Поддержать друг друга! Жду не дождусь информации. Готова хоть сейчас в Иркутск сорваться!!! Практически на низком старте
Старый 20.05.2011, 17:50
Частый посетитель
Profi

Хотела в личку тел. свой написать, но видимо у новичков такой функции не предусмотрено или я смотрю мимо )))
Старый 20.05.2011, 19:26
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 780 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Девочки, личка доступна после 30 сообщений.
А ещё мне сегодня сказали, что Катерина не в России и немного приболела (надеюсь, я не разглашаю конфиденциальной информации ). Так что, милые, наберитесь терпения. Пусть Катерина поправляется, чего я ей от всей души желаю.

А вы уж обязательно дозвонитесь. Победа - она ваша, и никуда от вас не денется
В нашей акции хоть и одна клиника, но тоже есть свои нюансы. И, несмотря на то, что победители были объявлены в марте, операции сделаны пока только двоим из четверых. Так что терпение - наше всё!
Старый 20.05.2011, 19:33
Тау Тау вне форума
Посетитель
Pro-Active

Тау на нуле

Милая Сенечка, спасибо за предложение помочь с проживанием, если я поеду в Иркутск! Расстрогана до глубины души! Конечно я надеюсь, что справлюсь самостоятельно, и не хочу никого напрягать, но так классно читать, что люди хотят помочь, хотят увидеться! Только представлю, как это - оказаться в чужом городе, где никого не знаешь, совершенно не ориентируешься в улицах, в транспорте... Вот это да, такого бодрящего и волнующего момента у меня давненько не было! Если всё сложится, для меня это будет настоящее приключение! Но пока буду ждать ответа Катерины, так как для меня многое пока неясно.
Старый 21.05.2011, 03:45
Частый посетитель
Profi

MURRRK, спасибо за информацию! ты нас так поддерживаешь - просто Катерине конечно же скорейшего выздоровления!!!!
Ответ