18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 21.02.2012, 22:07
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lapochkaalena возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от апельсиновая Посмотреть сообщение
у меня осветляющая корейская умывалка и крем отбеливающий из системы проактив,но я привыкла к красноте после фракселя и не очень то кремом отбеливающим пользуюсь.Краснота это кстати единственное что осталось из напоминания о том,что я сделала шлифовку.
Спасибо, а что за умывалка? и что за крем?)
я не думаю, судя по кож, что у меня долго будет краснота, но все равно я бы помазалась..

Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Lapochkaalena, тоже читала про белоснежку, что крем не работает, я сейчас пользуюсь отбеливающей сывороткой от Janssen + крем от рубцовых измнений (крем давно нежно люблю, сыворотка ниочем-использовала до лазера, не отбеливает), присматриваюсь к отбеливающей линейке итальянской фирмы Beauty Spa. А вот что могу однозначно порекоммендовать, так это солнцезащитный крем от Pola - много чего пробовола из защитных, это единственный крем, который не заставляет мое лицо блестеть как блин.
Спасибо, а как крем называется и где его можно купить?
За солнцезащитный крем спасибо, скоро пригодится))
Старый 21.02.2012, 23:01
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active

gerk на нуле

Цитата:
Сообщение от Lapochkaalena Посмотреть сообщение

Скажите пожалуйста, а где вы эту белоснежку покупали? а то я найти никак не могу( и реально это хороший крем?
Купила в обычном косметическом магазине (простом), у нас в НН эта сеть магазинов называется "Флирт"....у вас их нет в Москве. поищите в простых косметич.отделах или на сайте Биокон.
Знаете, мне он нравится, просто по консистенции и как макияж на него ложится...и то что с защитой он 20. пользуюсь им уже около 2-х лет. про отбеливающий эффект ничего ошеломляющего не ждите.я эксперименты не ставила.просто он мне нравится))) сейчас после ДМ пользуюсь тоже им. никакого раздражения, а кожа стала больше с цветом загара, нежели как у рака красная. не знаю крему спасибо, или просто коже)))а вообще найдите и купите его,стоит он рублей 100,не понравится-выкините))))
Старый 22.02.2012, 05:33
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от gerk Посмотреть сообщение
Купила в обычном косметическом магазине (простом), у нас в НН эта сеть магазинов называется "Флирт"....у вас их нет в Москве. поищите в простых косметич.отделах или на сайте Биокон.
Знаете, мне он нравится, просто по консистенции и как макияж на него ложится...и то что с защитой он 20. пользуюсь им уже около 2-х лет. про отбеливающий эффект ничего ошеломляющего не ждите.я эксперименты не ставила.просто он мне нравится))) сейчас после ДМ пользуюсь тоже им. никакого раздражения, а кожа стала больше с цветом загара, нежели как у рака красная. не знаю крему спасибо, или просто коже)))а вообще найдите и купите его,стоит он рублей 100,не понравится-выкините))))

Спасибо конечно, но мне нужен именно отбеливающий крем
Старый 22.02.2012, 10:43
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active

апельсиновая на нуле

[QUOTE=Lapochkaalena;1164644]Спасибо, а что за умывалка? и что за крем?)
умывалка etude house, это я на ибее беру.Ещё я из тая привозила умывалочку какую то отбеливающую,у них вообще 70% косметики с отбеливающим эффектом.Там девушки ходят с белыми лицами и тёмной кожей.
Крем проактив тоже здесь не купить,но там кажется есть гидрохинон-не очень полезное вещество.Proactiv Skin Lightening Lotion

А так же бб кремы все имеют отбеливающий эффект в основном и плюс ко всему спф.Если есть возможность присмотритесь.
Ещё я знаю,что базирон отбеливает.У меня от него все полотенца в светлых пятнах.Это из доступных у нас средств.
Старый 22.02.2012, 13:11
Частый посетитель
Almost Profi

[QUOTE=апельсиновая;1164923]
Цитата:
Сообщение от Lapochkaalena Посмотреть сообщение
Спасибо, а что за умывалка? и что за крем?)
умывалка etude house, это я на ибее беру.Ещё я из тая привозила умывалочку какую то отбеливающую,у них вообще 70% косметики с отбеливающим эффектом.Там девушки ходят с белыми лицами и тёмной кожей.
Крем проактив тоже здесь не купить,но там кажется есть гидрохинон-не очень полезное вещество.Proactiv Skin Lightening Lotion

А так же бб кремы все имеют отбеливающий эффект в основном и плюс ко всему спф.Если есть возможность присмотритесь.
Ещё я знаю,что базирон отбеливает.У меня от него все полотенца в светлых пятнах.Это из доступных у нас средств.

Спасибо, из Тая я точно пока ничего не привезу, придется смотреть видимо косметику в аптечных линиях((
Базирон мне сказали мазать, только если будут милии(

А ББ это какая то линия?)я с отбеливателями никогда не сталкивалась(
Старый 06.03.2012, 12:04
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Снежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нуле

Что делать если кожа после дермабразии прыщами покрываться начала?!Фисенко мне механич.шлифовку в декабре делала.И новые ямки я нашла как краснота и отек ушли.Раньше их не было.
Старый 06.03.2012, 12:19
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active

gerk на нуле

Снежанна Женисовна, вы не одна такая, у меня пока ттт без прыщиков, но кожу мне испортили, хуже чем было стало. Вы ей лучше позвоните, и уточните.
Старый 24.03.2012, 00:47
snuker snuker вне форума
Новичок
Beginner

snuker на нуле

Прошу прощения, что не в тему напишу немного.
Помогите, пожалуйста!
У меня прошел почти месяц после снятия корок. Делал механическую дермабразию.
До сих пор сильно красное лицо.
Вопрос в том, как побыстрее убрать красноту.
До сих пор никак не увлажнял кожу, ничем не пользовался. Только умывался и все.
Но очень медленно идет восстановление.
Нужен какой-нибудь крем увлажняющий с матирующим эффектом.
Пудра и тональный крем не подошли. Очень сильно видно на лице, а для парня это как-то неестественно)
Помогите советом! Ведь много людей отсюда тоже сделали шлифовку недавно. Кто как маскируется, как восстанавливаете кожу? Ответьте, буду очень рад!
Старый 24.03.2012, 09:29
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi

Undina26 возможно была неправаUndina26 возможно была неправа

Snuker, если вы только умываетесь и все..., и больше ничем не пользуетесь это не правильно, вы так себе испортите молодую кожу. Вы должны обязательно питать и увлажнять кожу, т.к. после шлифовки она истончается и требует постоянного увлажнения, сейчас в аптеках есть почти в каждой фирме уход после шлифовки, даже самое элементарное это крем бепантен легкой текстуры, он тоже увлажняет, быстро впитывается и снимет немного красноту и успокаевает кожу. Конечно мужчинам в этом плане трудновато, так как не замаскеруешся тоналкой или пудрой
Старый 24.03.2012, 11:35
snuker snuker вне форума
Новичок
Beginner

snuker на нуле

Спасибо.
Буду увлажнять, я уже начал пользоваться кремом восстанавливающим.
Жаль, что не замаскируешь, но что ж, переживем)
Старый 09.07.2012, 22:56
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Девушки помогите!!!!((( Не знаю куда сообщение написать!!!!! Я сделала на растяжки на попе фраксель 1,5 мес назад!!! Все красное до сих пор и лучше не становится(((( это на всю жизнь теперь?((( Ужасные квадратики от этого фракселя и полоски.. Ощущение, что неделю назад сделали(((((( места себе не нахожу, лето.. Даже на пляж не пойти, мало того ужасно выглядит так и загорать боюсь(((
Старый 10.07.2012, 11:08
Постоянный участник
Profi

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

вот фото
http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...5&d=1341904046
Старый 10.07.2012, 12:37
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Мариша- не надо загорать!
На теле все гораздо дольше проходит. У меня от первой шлифовки на лице красные такие же ромбы были больше месяца- я в шоке была! Только тональный крем спасал. Все прошло. И у ВАс пройдет. Только не загорайте.
Старый 10.07.2012, 13:55
Постоянный участник
Profi

Мечта, спасибо огромное!!!! Успокоили, а то я пол ночи не спала уде сегодня переживала(((
А если в шортах тоже нельзя? Вот итересно, тк мне сказали что ультрафиолет через кровь может все равно повлиять на пигментацию, даже если закрывать пораженное место..
Фух.. Я на лицо после такого точно не решусь фраксель(((
Старый 10.07.2012, 14:09
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Я месяца через полтора вроде после Дота была в Перу. Мазалась солнцезащитными- но в горах это не помогло. Следов не осталось, но все равно рискованно. Получить пигментацию такого объема на попе.. Ну его нафик такой загар.
Старый 10.07.2012, 15:10
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

У меня с попой то же самое получилось (в этой теме писала уже). Планировала процедуры 3 за зиму сделать, получилась одна, т.к. очень долго краснота держалась. Осенью продолжу.
Старый 10.07.2012, 21:43
Постоянный участник
Profi

Альбиночка, а через сколько краснота прошла после процедуры??
Старый 11.07.2012, 01:36
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Альбиночка, растяжки стали лучше выглядеть? Я понимаю, что была лишь одна процедура, но все же. Хотела растяжки на груди скорректировать.
Старый 22.07.2012, 11:21
Tuile Tuile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 24 раз(а)

Tuile на нуле
Lightbulb

Я сделала на ДОТе растяжки на груди и декольте 4 дня назад, краснота спала, но, такие же квадратики, как и у Мариши, не проходят(( Растяжки выглядят вроде бы так же..
Как можно ускорить процесс восстановления кожи? Она еще и на ощупь как наждачка..
Как быстро это вообще проходит?
Старый 21.08.2012, 16:03
Макс Барских Макс Барских вне форума
Новичок
Beginner

Макс Барских на нуле

Помогите плиз, какими кремами пользоваться, что бы краснота-розовота не была заметна и какими тональниками пользоваться, у меня 5 день после DOT
Ответ