18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.02.2011, 18:29
Adna1 Adna1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Adna1 на нуле

olgaEST я в принципе та и делала. Потом снова доку написала, он почему-то сказал не надо мне ребром ладони делать, а надо подуш. пальцев сжимать снизу(чтоб имплант вверх двигался). Но всеравно я не знаю так делаю или нет мне кажется, что я кожу с железой только двигаю таким массажем..
Старый 24.02.2011, 19:04
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 500 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Мне прямо очень нравятся фигуры и результат у девушек Beata и Lanita , КРАСОТА!
Старый 24.02.2011, 20:08
py4eek py4eek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

py4eek на нулеpy4eek на нуле

milena.riga, у вас хороший результат (у нас почти одинаковый срок), и фигура замечательная! Асимметрия на фото почти не видна, не то, что у меня ((((
Но я все ещё надеюсь, что все выправится, компру с лентой одеваю на ночь, может, вам тоже ленту на ночь одевать?
Старый 24.02.2011, 20:52
olgaEST olgaEST вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

olgaEST на нуле

Цитата:
Сообщение от NELLI2010 Посмотреть сообщение
Очень красивая грудь!! Супер просто, такую тоже хочу. А какой формы у вас стоят??
Спасиб, у меня круглые. Как мне доктор обьяснил, круглые со временем (из-за силы тяжести) принимают каплевидную естественную форму.
Старый 24.02.2011, 22:18
oliaxxx oliaxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

oliaxxx на нулеoliaxxx на нулеoliaxxx на нуле

lamby---у меня младшей 1.5,а груди месяц ничего потихоньку поднимаю уже.но она ходит и в этом проще,я бы посоветовала когда ребенок пойдет тогда делать,я свою один два раза в день беру на руки.
Старый 24.02.2011, 23:01
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель

a-lisa возможно была неправаa-lisa возможно была неправаa-lisa возможно была неправа

Ручеек! у вас очень красивая грудь. Асиметрия практически не заметна. Мы после операции быстро забываем как было, становимся перфекционистами. Я бы от вашей груди не отказалась бы! Хотя, думаю, асиметрия еще уйдет.
Старый 24.02.2011, 23:22
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

У меня температура тоже держалась неделю до 37,7-37,8
Слабость была сильная, а потом отпустило. на 11-й день на работу пошла
Старый 25.02.2011, 00:16
Эви Эви вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Эви на нуле

Доброй ночи, девушки. Уже год живу в этом форуме - бесконечно читала, собирала материал и мечтала об операции. И сегодня у меня первая маленькая дата- неделя с новой грудью (17 февраля это случилось). Поставили комбинированно - под мышцу и под фасцию анатомы Аллерган 330 мл, высокий профиль. О себе - 174 см, 56 кг, 72 см под грудью. Удивлена была, что все оказалось совсем не больно. Обезболивающее выпила лишь на 5ый день-- так как забрала у родителей младшего ребенка, не поднимала, упаси бог, но просто переутомилась. Спину изначально могла держать прямо, руки поднимались сразу - сознательно стараюсь помнить, что на них нельзя опираться и задирать вверх. Сегодня (7 день) поехала на работу за рулем. Привыкаю к новому приобретению и слегка приглядываюсь- не пожадничала ли...после моих 0,5 - получилось что-то много, мне кажется....сейчас с отеком по груди 88-89 см...Кажется, есть ассиметрия, но правую грудь "чувствую" в плане дискомфорта больше. Скажите со стороны - мне важно услышать мнение людей, погруженных в тему. Хотя я очень счастлива, что сделала это - однозначно лучше того, что было. еще одна радость - вообще нет синяков (ночью стояли дренажи).
Старый 25.02.2011, 01:07
Эви Эви вне форума
Новичок
Beginner

Эви на нуле

Lanita, Вы ведь на несколько недель раньше операцию сделали - вы уже "обжили" грудь? Я сегоня первый раз осмелилась под душ встать - ощущения странные, протрузию свою твердую руками задеваю - непривыыычно...
Девочки - еще спросить хотела. Несколько раз в последние дни было - один раз когда чихнула, в другой когда расхохоталась - резкая жгучая боль в межгрудке с одной стороны - словно что-то резко "отрывается". Я же могу ничего там себе оторвать чихом, правда?
Старый 25.02.2011, 01:18
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Эви, у меня отношение к груди с первого дня, как к своей, единственное, у меня были сильные отеки, так как ещё и абдомино была...
Ну а сейчас, налюбоваться не могу, люблю свою грудь))
Старый 25.02.2011, 01:45
V_Yulia V_Yulia вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

V_Yulia на нуле

интересно, а от чего зависит, что у кого то грудь первое время горбами (у кого анатомы) а у кого то через месяц уже красиво. От врача или от организма? Или еще от чего?
Старый 25.02.2011, 08:41
итальянка итальянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)

итальянка на нуле

Девочки, подскажите плиз, нужно ли пить витамины какие сейчас.
Мой врач говорит, продолжайте пить то же, что и ДО. А я: ТАК МНЕ Ж ВЫ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ ПРОПИТЬ ВООБЩЕ... Короче, получилось так, что до ОП я ничего совсем не пропила. Девочеи, а что нужно было-то? Я с трудом запоминаю названия лекарств, по жизни просто не пью всю эту гадость ттт. забыла что он там сказал, что надо было. А САМ-ТО НЕ НАЗНАЧИЛ НИЧЕГО, ЗАБЫЛ, ВИДНО. Я так думаю, это что-то для иммунитета, да? так расстроилась сразу.. Но он сказал, что не страшно. Мне ввели внутривенно.
Старый 25.02.2011, 09:20
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Tusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном пути

Итальянка, наооборот, после ОП не рекомендуют пить витамины и прочие иммуноповышающие .
Старый 25.02.2011, 19:02
Snex Snex вне форума
Новичок

Snex на нуле

Цитата:
Сообщение от olgaEST Посмотреть сообщение
Спасиб, у меня круглые. Как мне доктор обьяснил, круглые со временем (из-за силы тяжести) принимают каплевидную естественную форму.
а в течении какого примерно времени не пояснил?) Ато я подумываю о круглых, насколько я поняла они более подвижные и лёжя не как прибитые даже с течением времени)

И из старых, на которые никто не ответил, но я всё ж повторю (надеюсь так можно).
1) грудная мышца у меня немного подкачена...как считаете, не повлияет ли это на эстетику после ОП?
2) вы тут все про белье с косточками толкуете...а я ума не приложу, чем они вредны, ну если не впиваются в грудь?
Старый 25.02.2011, 19:14
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

Snex, протрузия - это выступание груди по бокам
Старый 25.02.2011, 19:19
Snex Snex вне форума
Новичок

Snex на нуле

юлвия о, спасибо большое). У меня были немного другие мысли, думала это ложбинку так называют, но решила всё же уточнить
Старый 25.02.2011, 19:39
Mys_Cat Mys_Cat вне форума
Новичок
Beginner

Mys_Cat на нуле

Snex, да у меня очень подвижная...впрочем наверное такой была сразу после операции... ну то есть первое время я не трогала ее от греха подальше. Сейчас и в ниточку сводится, и вверх приподнимается... в белье любое укладывается... я правда не сильно усердствую, не люблю, когда попа вместо груди получается )))
До оп была грудь, юзаная кормлением, размер остался где - то 1 - 1,5 с незначительным птозом, асимметрией (одна больше пострадала) и вялыми сосками
Старый 25.02.2011, 20:55
Эви Эви вне форума
Новичок
Beginner

Эви на нуле

Спасибо, девочки, за теплые слова. Пока еще не верится, что все сбылось, жду изменений благоприятных
Snex, спасибо! А подгрудной складочки у меня не было совершенно. 0,5 размер, очень удачно подтянувшийся после двух кормлений. Единственное - при небоьльших ареолах выступающие соски - вот они-то стали птозными после второго ребенка. Т.е. круглая ареолка а посередине сосок ягодкой крупной, но на складочке кожи вниз смотрит. А вот сейчас - о радость! все натянулось и стало как прежде! Про косточки - вот Бурый, например, сказал мне недавно - "а я не против косточек. вот в месяц покупай и приноси бюстгалтер имено с косточками. Они не должны давить, впиваться или где-то не прилегать к груди. Да и швы я специально делаю чуточку повыше, чтобы косточки на них не давили".
Грудная мышца "немного подкачана" - мне кажется, никак она Вас не подведет. Вместе со мной в один день операцию сделала и моя подруга, у моего дока тоже, она год серьезно ходит на тренировки. Так что если Вы не профессиональная пловчиха...

Последний раз редактировалось TeamMember; 17.04.2012 в 13:49.
Старый 25.02.2011, 21:14
olgaEST olgaEST вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

olgaEST на нуле

Snex, мне доктор сказал, что в течение двух месяцев отек спадет, протез обрастет тканями (т.е. образуется капсула) и имплант опустится ниже. Но ближе к году результат будет более естественный. и про белье сказал, что нельзя, чтоб косточки были уже, чем сама подгрудная складка, иначе имплант может сдвинуться. А так порекомендовал носить с косточками после двух месяцев, когда все заживет (швы) и встанет на свои места. Сейчас можно либо спортивное белье, либо сказал радовать всех своими формами без белья
Старый 25.02.2011, 21:21
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Без белья соски торчат