18 +
Старый 20.07.2012, 08:19
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

YANAD73 на нуле

Девочки , приветик , не могу сказать про ибей ничего , мне привозили из Китая , для профилактики я использовала через день и только один раз .
Старый 20.07.2012, 19:54
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

Знакомые летят в Китай, девочки стоит заказывать Джангуан тоник и шампунь для волос есть от них эффект? Свой волосопад остановила Джангуаном 101D год назад , правда еще вдогонку ДП применяли, сейчас опять началось волосопадение к я тут косы растить собралась...
Старый 23.07.2012, 00:40
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Белен, одного флакона на месяц, конечно, не хватит, если использовать, как написано на упаковке (по 5 мл 2 раза в день). Но брать сразу 5 тоже нелогично - а вдруг не подойдет или вообще непереносимость компонентов какая-то. Какой-то агрессивный маркетинг прямо
Старый 26.07.2012, 23:29
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Да, Фер, я уже поняла про маркетинг. Хотя странно что никто больше не спрашивал, покупала по ссылке с этой ветки, доставку сделал хозяин магазина, который меня по телефону консультировал, в субботу не было посыльных, сам привез и настоятельно рекомендовал катать по голове в качестве массажа резиновый мячик с пупырышками. Я поржала конечно и ретировалась со своими двумя чемоданами. Пока ехала в экспрессе, захотела открыть флаконы чтобы потуже затянуть крышечки, здесь жаловались что жидкость выливается. Ну, крутанула я золотую крышку, она и треснула Китай все таки. Хорошо что там резиновая прокладка под крышкой. Пока не пользовалась. Жду когда август пройдет, обычно после моря и солнца волосья сыпятся. Я потом займусь этим лосьоном. Да и масла открытые старые надо закончить прежде. Люблю я это дело. С головы до ног умазывпюсь.
Старый 27.07.2012, 00:33
Постоянный участник
Член Семьи

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

А мне, кажется, сам хозяин все 3 раза привозил Такой невысокий темненький мужчина, да? Мне он вчера нахваливал шампуни
Про то что проливаются - я жаловалась) И золотые крышки ненадежные, да. В этом плане европейская упаковка того же джангуана надежнее (а концентарция у них одинаковая, я уже писала тут).
Старый 27.07.2012, 12:53
Белен Белен вне форума
Частый посетитель

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Невысокий, худощавый, года 33 на вид, невзрачный. На голове хороший ежик , залысин нет, специально обратила внимание. В шампуни не верю вообще, можно тотже лосьон добавить в обычный шампунь, эффект будет тотже. Я год на эсвицине просидела, добавляв в шампуни.волосы не лезут. Верю в обертывания, масла, лосьоны и смывку от хлора. Недавно решила попробовать хну бесцветную, дорогую, в обертывании с димексидом и маслом арган. Эффект сразу очень хороший, волосы как бы толще и суше, и совсем не выпадают.
Старый 27.07.2012, 13:02
Madonna Madonna вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Madonna на нуле

Для быстрого роста волос помогает перцовая настойка, а так же и никотиновая кислота, достаточно всего 1 ампулы в день.Курс 30 дней!
Старый 27.07.2012, 13:37
Постоянный участник
Член Семьи

Ух ты! Бесцветную хну я давненько хочу попробовать, именно для укрепления и утолщения волос. Но я всегда думала, что даже не бесцветную краска потом не ляжет
А димексида сколько? А масла?)
И что есть эсвицин?
Старый 27.07.2012, 14:43
Белен Белен вне форума
Частый посетитель

Про эсвицин быстрее в гуле прочитаешь, чем я тебе объясню. Набери эсвицин состав и отзывы. У этого препарата засекреченный состав, многие пытаются разгадать чтоже в нем такого. Продается в российских аптеках, 180-200 рублей флакон, бесцветная жидкость, как вода, пишут что ее можно даже пить натощак. Почитай вобщем. Я об этом препарате узнала читая один форум фанатов по уходу за волосами. Впечатлилась и привезла в прошлом году 5 флаконов. Удобно то что не надоедает, в шампуни добавляю , перелила его в пшикалку, через день на корни брызгаю и втираю. После эсвицина увеличила количество дней для мытья. Всегда мыла через день, волосы тонкие и жирные, теперь спокойно и без эффекта сальной бомжихи мою на четвертый день. Волосы не выпадают и вид вполне приличный, даже блестят. Чудеса. Спрашивала парикмахера в России, к которой постоянно хожу, ей эсвицин вообще никак.

Хну стала использовать совсем недавно. Готовлюсь в следующем году к смасу, очень боюсь алопеции, так что я заранее укреплю волосы всеми способами. Про хну всегда думала что ей пользуются старые бабушки, которые ничего о косметике не знают. Ошибалась. Сейчас открывают дорогие парикмахерские салоны где используют только хну. В Москве есть такой салон, Хныкин кажется называется, очень дорогой. Я купила развесную хну, бесцветную, на краску она не влияет, а влияют скорее всего масла которые добавляем . Рецепт я взяла с того же форума фанатов по волосам. Заварить хну крутым кипятком, подождать немножко пока остынет, добавить масло арган ( я и другие лью, миндальное например, льняное, добавить чайную ложку димексида, не разбавляя, чайную ложку какао е вуаля. Намазали, укутали и ходим по три часа. Я с утра делаю и вообще до обеда торчу в тюрбане пока никто меня не видит. Волосы после хны такое ощущение сто толстые и сухие. Классный эффект

Заодно пока химичу на голове, подогреваю столовую ложку оливкового масла и на шею, плюс витамин е и а, под пленку и платок. На шее полностью исчезают кольца Венеры после такого обертывания. Только часто нельзя это делать, а то прыщи вылезут. Я никогда прыщами не страдала, но увлеклась обертыванием на шею, слишком уж эффект хороший, и прыщики выскочили.
Старый 27.07.2012, 21:18
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

Белен, а где можно бесцветную хну купить? Сейчас у нас выставка товаров из Индии, индийская бесцветная хна подойдет!
Старый 27.07.2012, 22:03
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Эх, да проходили мы здесь уже перцовую настойку, возможно, усилив кровообращение, можно вести речь об укреплении, но никак не о скорости роста волос.
Как росли они 1 см в месяц( плюс - минус с небольшими вариациями) , так и будут , согласно генетически заложенной программе.

Заблуждение это, что на скорость роста волос можно повлиять, в теме есть об этом ссылки
Старый 30.07.2012, 15:42
voki voki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

voki на нуле

Мне после родов очень помог Рilos Forte, его надо употреблять несколько месяцев чтобы увидеть результат.
Старый 03.08.2012, 17:41
Белен Белен вне форума
Частый посетитель

Не стала ждать сентября как хотела и решила затестить Джангуан. Девочки, вонища то какая, мама дорогая! Интересно, окружающие чувствуют запах? Вроде бы ничего страшного, пахнет травами, но слишком резко, даже наволочка не выветривается. И волосы пришлепнулись после лосьона и какие то жирные и тусклые. И как назло каждый вечер выхожу из дома, вчера в кино под открытым небом как ветерок подует, я подозрительно оглядывалась, не морщится ли кто из соседей. Бегала на открытом воздухе, вспотела, а от волос аж разило ценнейшим лосьоном Не люблю не мои запахи. Кто нибудь пробовал мазать им брови?

Боярыня Морозова, извини, не заметила твой пост.
Старый 03.08.2012, 20:27
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 217 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Белен, ага, я экспериментирую, вместе с волосами, последний месяц примерно, иногда забываю, эффекта пока не вижу, а запах да, отвратный, испытываю мужа на прочность
Старый 07.08.2012, 20:14
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Девушки, кто пробовал шампунь Чжангуан? Смущает отсутствие травяного запаха, просто приятно пахнет обычным шампунем.

Ferrari, какие у тебя впечатления от использование Чжангуановских тоников? Есть эффект?
Старый 07.08.2012, 21:00
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Цветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Chanel Посмотреть сообщение
мне приятельница посоветовала аптечную настойку из стручкового перца, но я что-то боюсь применять, никто не слышал о таком способе лечения выпадения волос?
Мне в своё время это помогло (волосы лезли из-за антибиотиков).
Настойку эту надо втирать в кожу голову, стараться как можно меньше попадать на волосы, дабы их не сжечь и блондинкам этот метод не рекомендуется.
Наносить её в перчатках и она обязательно должна жечь или щепать кожу головы, иначе эффекта 0. Желательно, "утеплять" голову на время процедуры, для большего эффекта.
Старый 07.08.2012, 21:59
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

YANAD73 на нуле

Ну вот уже себя виноватой чувствую - запах , запах...! Никто роз и не обещал воняет прилично , но хоть помогает вам , а , девочки ? Шампунь тоже пользовала , давно , правда , но помню , что запах был даже приятный ( может , в сравнении ?).
Старый 07.08.2012, 22:41
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

меня как раз приятный запах шампуня и смущает
Старый 07.08.2012, 23:19
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Ferrari, какие у тебя впечатления от использование Чжангуановских тоников? Есть эффект?
Зай, мне кажется, что есть эффект, меньше стали выпадать. Периодами - чуть больше, потом - чуть меньше, но вот сейчас даже после операции и антибиотиков очень даже прилично всё (ТТТ стописят раз, чтоб не сглазить)))
Но я не оч регулярно использую - максимум 1 раз в день, на ночь ( и то пропускаю).
Кстати, запах мне НРАВИТСЯ! Настой на травках такой, натурально пахнет, ну резко немного)) Кстати, мужу тоже запах приятным кажется (хотя он настолько притязателен к запахам, что прям капец иногда). Да и потом - он же так быстро выветривается, что потом если только сам скальп нюхать, можно запах учуять
И очень удивилась, что кому-то он жирнит волосы. Мне наоборот кажется, что подсушивает немного (у меня жирные волосы у корней, если что).
Старый 08.08.2012, 10:26
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Вот я тоже удивилась, что жирнит лосьон. Мне сушит довольно прилично. К запаху привыкла, не ужасный, пахнет чем то типа грецкого ореха. Эффект от применения лосьона и шампуня есть, но не очень. То лучше, то хуже. Но я, как и Ферр один раз в день стала втирать. Надоел этот падеж, руки опускаются уже.
Закрытая тема