18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.04.2012, 10:08
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Почитайте тут о трех видах Фракселя, интересно:
http://www.fraxel.ru/

А вот тут можно выбрать страну и город и увидеть, в какой клинике вашего города делают тот самый Фраксель:
http://www.fraxel.ru/pacientam/gde_projti_proceduru/

А так же на этом сайте вывешено предупреждение:

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!
В последнее время, благодаря высокой популярности процедуры Fraxel, некоторые медицинские центры, которые не обладают оборудованием Fraxel, вводят своих клиентов в заблуждение, пытаясь продать под видом "процедуры Fraxel" услугу, которая не имеет к лазеру и бренду Fraxel никакого отношения.
В связи с этим мы просим вас быть внимательными в выборе клиники, которая предоставляет процедуру Fraxel. Компания "Экомир Экспортс" является эксклюзивным дистрибьютером лазера Fraxel в России. Все клиники, медицинские центры и салоны, ставшие нашими партнерами, сразу попадают в список, отображаемый на этом сайте.
Эта же информация дублируется на официальном сайте компании-производителя Fraxel:
Russian Federation
Врачи, работающие в этих учреждениях, обучены нашими специалистами и регулярно получают от нас научно-практическую информацию, помогающую им работать на высочайшем уровне.
Доверяйте только профессионалам!
Если у вас возникли вопросы - отправляйте их на e:mail pavel@ekomir.ru

Старый 02.04.2012, 10:30
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

serg на нуле

Сегодня уже не 1 апреля.
Зачем постоянно говорить - фраксель, фраксель.
Этот тип оборудования на данный момент является устаревшим. Да - он 1 пришел в Москву. Но это было давно.
Сейчас есть как более аккуратные и универсальные лазеры того же поколения (Dot, Bison, ...)- там и в лазеры следующего поколения = СO2 Ultrapulse в различных режимах (MaxFx, ...)
Резьтат действия лазера - это десятки лет.
Старый 02.04.2012, 12:28
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Угу, Лан, я именно в Экомире и делала.
Старый 02.04.2012, 12:31
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ага, а в Алматы он только в клинике Глобы.
Старый 02.04.2012, 13:48
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

А я что то не нашла на сайте экомир где процедуру пройти прямо у них..и к какому лучше специалисту там пойти?
Старый 02.04.2012, 13:59
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

А они занимаются поставками оборудования. У них нельзя пройти процедуру. Меня просто персонально приглашали. Но есть список сотрудничающих салонов по ланиной ссылке выше.
Старый 02.04.2012, 14:22
Постоянный участник
Profi

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Аа..ок,спасибо!А кто-нибудь делал у Шепития?Он работает до сих пор в Телос?
Старый 02.04.2012, 16:19
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

К сожалению, он уже там не работает с Марта, насколько мне известно. И если инфа верная, вообще уезжает из Москвы в Питер работать. Плак...
Старый 02.04.2012, 23:48
Постоянный участник
Profi

Ыыыыы...ну вот...только я к нему собираться стала...((смотрю на сайте его нет уже((
Старый 02.04.2012, 23:57
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

А в списке официальных клиник есть Деталь, которой уже и не существует.
Старый 03.04.2012, 00:00
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Девушки, Фраксель это бренд, торговое наименование. Фракционные лазеры могут быть и у других производителей.
Старый 03.04.2012, 00:23
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

serg на нуле

Именно. Я устал про это говорить каждый день.
Старый 03.04.2012, 01:07
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Икс Рейн,вы не ответили на вопрос по поводу 6-8 недель?
Старый 03.04.2012, 09:56
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

В субботу была у косметолога с сыном,а мне предложили фраксель и сказал что под кремом не выдержу,лучше сделать наркоз на 15мин.
X-Rain,присоединяюсь к вопросу,что правда действие 6-8недель?
Старый 03.04.2012, 12:19
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

у меня действие Рестора было месяца 4.
Старый 03.04.2012, 14:59
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 637 раз(а)

rezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном пути

девы, а каким образом, вы отслеживаете продолжительность ДЕЙСТВИЯ ФФ (меняется цвет лица, проявляются морщинки...это же визуальные изменения???)
Старый 03.04.2012, 16:40
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

А что отвечать? Я свое мнение высказала. Оно основано на моих наблюдениях.
Если даже после курса Обаджи без поддержки и защиты все вернется назад месяца через два... А я оцениваю шестимесячный курс Обаджи как намного более сильное воздействие на кожу.
Спорить на эту тему не буду.
Старый 03.04.2012, 22:05
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от Альбиночка Посмотреть сообщение
у меня действие Рестора было месяца 4.
Присоединяюсь к вопросу Резеды.

Может, срок действия зависит от типа кожи, от возраста?
Старый 03.04.2012, 22:34
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Не думаю. Это зависит от воздействия, а биохимия кожи у всех одинаковая (примерно).
Ну, если вычесть субъективную оценку, конечно...
Старый 04.04.2012, 00:18
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Значит ТСА по результату все тоже самое, но дешевле Если делать фраксель 3-4 процедуры, как заявлено, то это 60-80 тыс. руб., а ТСА за теже 3-4 процедуры - 12-16 тыс. руб.