18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.11.2010, 00:27
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

ilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном пути

Elena prekrasna, спасибо! Вы правы, на фото выглядит хуже, чем в жизни. Ассиметрия особо не парит, а напрягает дискомфорт от мышцы, которая еще не расслабилась.
Старый 19.11.2010, 00:51
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

lubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нуле

Hиkи- спасибо я поняла, только когда он рассосался вот этот внутренний шов? У меня тоже самое,только он в другом месте на груди видимо из-за того, что доступ был через ареолку..roll:
Старый 19.11.2010, 01:46
Мисс_Лола_07 Мисс_Лола_07 вне форума
Посетитель
Нарушитель

Мисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нуле

angelikask
у меня о же самое( очень болят соски, набухла ареола - врач говорит что пройдет, пить обезбаливающее - но я не стала. грудь тоже жгло как огнем - думаю - имплант же не гладкий - может опускался, поэтому такой эффект терки получался?

Мажу кремом для тела - чтоб кожу смягчить, но все равно..будем ждать

девочки и еще важный вопрос -у кого узи показывало жидкость? пила серому неделю - но полностью складка не ушла -на фото не очень видно - но у меня переход между имплантом и самой грудью. врач говорит лезть зондом рано да и в редких случаях но у нас уже 2,5 недели(((( когда все образуется, как думаете?
Старый 19.11.2010, 04:17
CTGirl CTGirl вне форума
Посетитель
Pro-Active

CTGirl возможно была неправаCTGirl возможно была неправаCTGirl возможно была неправа

Девочки, я тут наткнулась на бумажки после операции и вычитала что была под общим наркозом чуть меньше двух часов. Сразу стало интересно: это долго или нет (я почему то думала что будет быстрее). Вообще кто нибудь знает сколько обычно длится сама операция если нет подтяжки?
Старый 19.11.2010, 08:42
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

CTGirl, я была под наркозом около 2.5 часов, у меня не было подтяжки, ничего сложного в исходнике тоже не было.
Мисс Лола 07 - серома - это из разряда проблем после маммо. Наверное вам надо ту ветку почитать, сделайте поиск по сайтуна тему серомы, должно много вылезти. Вообще серома не безобидное явление и если жидкости много, то без пункции и промывания антибиотиками, вряд ли обойтись Тут важно и самочувствие, боли, температура, отек. Трясите своего врача!

Девочкиии, я вот все парюсь насчет чувствительности груди. Сегодня уже 3.5 месяца посл ОП. Нижний полюс не чувствую вообще, прям как будто только что анестезию ввели. Есть такие у кого так и не вернулась чувствительность?! Соски сразу после операции чувствовала как и до операции. И есть ли способы вернуть чувствительность?! Хээээлп. Нужен ваш совет.
Старый 19.11.2010, 09:56
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Аффтор, вы на обеих грудях не чувствуете нижний полюс?
у меня только на левой так было. Если не изменяет память, месяца в 4 почувствовала его. И синяк до этого же времени виднелся. Я уж думала, что это пигментное пятно образовалось )
Старый 19.11.2010, 10:49
Мисс_Лола_07 Мисс_Лола_07 вне форума
Посетитель
Нарушитель

Мисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нуле

Afftor - чувствительность вернется, у меня так с первым кесарево было. онемение.
СTGirl - мой врач сказал что операция длится 1,5 часа если все нормально, 2 часа если осложнения. У меня шла 2 часа - кровило. Ну а главное ведь результат, а не сколько заняла операция)
Старый 19.11.2010, 10:50
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

Ники, Принцесска, спасибо, что отозвались. У меня на обеих грудях такое отсутствие, вот прям хоть ножом режь. От соска и вниз до подгрудной, ничего не чувствую. И ни капельки не легче со дня операции. Когда муж прикасается к ней, меня прям всю передергивает, потому что я не могу понять с какой силой он к ней притрагивается, не чувствую. А он злится. Говорит "Зачем сиськи сделала, если теперь их щупать не даешь?".

Это вот примерно как у стоматолога, когда губа отнимается и потом пока не отойдет - очень неприятно. В остальном то грудь меня радует. Особенно внешне. Уже вроде и подвижнее стала и помягче немного. Я вот почему спрашиваю, что может мне надо уже панику наводить и колоть какой-нибудь препарат, чтобы нервные клеточки прорастить?! .... блин, а ведь говорят нервные клетки не восстанавливаются
Старый 19.11.2010, 10:54
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

меня разрисовали....груд всеж опустят (чтобы соски вниз не смотерли) маленкого межгрудного тоже могу не ждат. Он рисует (глаза и груд), тогда, когда лежа - а я заснула.... Сны какие-т про работу снятся...
Старый 19.11.2010, 10:55
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 038 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

erida, сегодня ОП?
Старый 19.11.2010, 10:59
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi

katia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном пути

erida, сложилось ощущение, что это последние комментарии с операционного стола перед подачей наркоза
Старый 19.11.2010, 11:21
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi

KatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном пути

katia, ага, я думаю она уже в отрубе))))
Старый 19.11.2010, 11:23
Шанель Тата Шанель Тата вне форума
Посетитель

Шанель Тата на нуле

Девченки, мне тоже кажется что у Эриды перед оп состояние такое)))))) Будем ждать!!!!
Старый 19.11.2010, 11:32
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

Ну вот и я о том ) несколько сумбурное сообщение было ))) Пусть все пройдет хорошо!
Старый 19.11.2010, 11:38
Посетитель

Шанель Тата на нуле

А мне вчера доктор ограничение по ношению бюстиков без косточек снял!!! УУУУРРРЯЯЯЯ! Теперь можно с костями носить, хотя я опасаюсь пока, ведь даже еще 2-х месяцев со дня ОП не прошло! Как думаете?
Старый 19.11.2010, 11:40
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi

Шанель Тата, Я носила и ношу с косточками.. мне с месяца разрешили. главное чтоб белье удобное и по размеру было, и косточка четко на своем месте была, а не залезала на грудь.
Старый 19.11.2010, 12:17
Посетитель

Шанель Тата на нуле

Ну тогда попробую, надо правда в магаз бежать за лифаками. А с пушем тогда когда можно начинать носить, а то у меня в одежке красоты не видно)))???
Старый 19.11.2010, 12:34
tanya.bondarenko tanya.bondarenko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

tanya.bondarenko на нулеtanya.bondarenko на нулеtanya.bondarenko на нулеtanya.bondarenko на нулеtanya.bondarenko на нулеtanya.bondarenko на нуле
Smile

Шанель Тата )) есть анегдот такой "а ваша Галя балувана")) но это скорее на Украине так говорят.

я вот сходила к Галичу. написала про это в нужной теме http://plastic-surgeon.ru/forum/show...813#post929813... короче говоря, предложил он мне не больше 205 сс. вот, буду думать, и скорее всего буду "торговаться". так что если твой Арбатов жадинка, то мой Галич и подавно :d
Старый 19.11.2010, 13:03
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Девочки, помогите советом. Я перед ОП должна была тренинг проводить. Его перенесли на 16 декабря. 30 ноября у меня ОП. Скажите, я смогу нормально вести тренинг или нет? Какое состояние будет к этому времени?
Старый 19.11.2010, 13:20
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

Afftor не могу сказать как оно после маммо. Но про себя напишу следующее: к сожалению, до сих пор местами не чувствую кожу вдоль рубца на груди, а прошло уже 31 год. Буквально 1-2 см вдоль шва местами нет чувствительности. Чувствую,что прикасаются, но как? Даже сжав достаточно сильно присутсвтует лишь "тупая чувствительность". Очень понимаю вас - неприятно, какое уж тут удовольствие. Может надо было что-то делать с этим?

Девочки на форуме пишут,что чувствительность со временем возвращается. А у некоторых совсем не было таких проблем.
А вы спрашивали об этом дискомфорте у доктора?

Надеюсь,что у вас все пройдет и вы сможете наслаждаться жизнью и вашей красивой грудью.
Закрытая тема