18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.02.2011, 20:28
Karol Karol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Karol возможно была неправаKarol возможно была неправаKarol возможно была неправаKarol возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
У Бурого горбов под подбородком точно не получится )))
я его переделки видела на фото в компьютере, но случаи были не похожие на Колибри.
А про подгрудный шов Бурый говорил, что не делает его прямо в складке, чтобы он не натирался бельем.
Из предложенных имплантов я бы выбрала с бОльшей базой все-таки.
Принцесска, а какие были переделки? сколько конкретно случаев ты видела???
Старый 24.02.2011, 13:21
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

2-3, не более.
В основном - замена имплантов на большие.
Старый 25.02.2011, 10:27
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

oliaxxx, красиво очень, но я как любитель небольшого перебора в области груди сказала бы, что побольше было бы эффектней, богаче..и что самое главное, Вас абсолютно бы не испортило
Старый 26.02.2011, 14:04
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

koli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном пути

Девоньки, назначили мы операцию на 10 марта. Буду ставить, как и решили изначально 360. Бурый сказал с моим колличеством тканей влезут без проблем. Дабл уйдет, межгрудка останется такой же, обещал сделать секси
Чего то волнуюся я
Старый 26.02.2011, 14:30
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

koli6ri
удачи!
Старый 26.02.2011, 14:30
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Секси-это здорово! Я уверена что так и будет. Скоро будешь довольнаяяяяя!!! Удачи тебе, Колибрик!)
Старый 26.02.2011, 15:24
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi

polan на нулеpolan на нулеpolan на нуле

колибри, на этот раз точно все будет ОК)))
Старый 26.02.2011, 15:27
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi

koli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном пути

Ой, девочки так хочется в это верить, но страшно жуть
Старый 26.02.2011, 16:09
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

koli6ri, удачи тебе!!! Все будет хорошо!!!
Старый 26.02.2011, 16:36
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Колибри, удачи тебе огромнейшей!!!! Всё будет отлично, весь форум тебе этого желает, 100%!!!!
Старый 26.02.2011, 17:27
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi

riwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном пути

Всё, я к вам в клуб. Мне МАЛО. Да, я верю в то, что с меньшими имплантами проблем может быть меньше, и можно рассчитывать на более предсказуемый долгосрочный результат...но МНЕ МАЛО.

Последней каплей стали фотки Лёлечки в поделитесь опытом...ведь исходники у нас с ней были очень похожи.
Старый 26.02.2011, 18:42
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

riwawiwa, у вас грудь, с 265 смотрится так же, как и мои 330, ну мне так кажется:d:d:d
Старый 26.02.2011, 19:01
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

riwawiwa, маленькое фото, не понятно... от ключиц до пояса (хотя бы) нужна фотка...
Старый 26.02.2011, 20:32
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

riwawiwa, я тоже посмотрела фото Лёлечки...и заметила, что гораздо быстрее стала жевать конфету...тоже хочу больше, но понимаю, что вместе с большими имплантами совершенно точно приобрету все, так сказать побочки: рябь , контур, птоз..а импланты у нас с ней одинакового объема и мне ставили на 1,5 р-р, а не на 0. /// задумалась///
Старый 28.02.2011, 17:30
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Я по-прежнему не отказалась бы поставить больше.
Но грудь увеличилась в объеме, распушилась и мне стало нравится)
Старый 28.02.2011, 22:14
oliaxxx oliaxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

oliaxxx на нулеoliaxxx на нулеoliaxxx на нуле

Как мне хочется,чтоб и у меня распушилось.Что-то пока ни как.:
Старый 01.03.2011, 15:11
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 501 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

И я в этот же клуб, мне мало ! в одежде мне кажется, вообще нифига не заметно, но я не выпячиваю, правда. Моя мечта - грудь как у Beata ... хочется прямо как ноги - сделать и забыть, а тут - грудь не опускается и маленький размер. Мне кажется, у меня 2, максимум 2,5...
Старый 01.03.2011, 17:51
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi

riwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном пути

Milena, дорогая, у тебя точно должно распушиться! У тебя же установка под мышцу! Потерпи немного, сама расслабься, чайка мятного попей...а то ты себя изводишь, а через пол-годика будешь это вспоминать, и не понимать, как могла так торопиться и переживать.8))

Даже у меня, с моей установкой, грудка с каждой неделей меняется. И я уже уверена, что раньше чем через 6 месяцев судить о результате рано.
Старый 01.03.2011, 18:29
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 501 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

riwawiwa , да я стараюсь, конечно.... но что получается, что год ждешь, пока распушиться, а небось через 4 года уже начинаются изменения не в лучшую сторону - обисать, волнить, контуировать, и в итоге при лучшем раскладе проходишь с красивой грудью 3 года?

Я жду, жду... Но реально на себя смотрю со стороны - не видно изменений.
Старый 02.03.2011, 00:38
МелочьНЕпузатая) МелочьНЕпузатая) вне форума
Посетитель

МелочьНЕпузатая) на нулеМелочьНЕпузатая) на нулеМелочьНЕпузатая) на нулеМелочьНЕпузатая) на нуле

Хм..ну вот и я к вам). Док сказал, что отёка уже нет и меньше она не будет. Объём 84, под грудью 75, по белью без косточек В, с косточками В совсем впритык..