18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.11.2010, 14:57
krasotka81 krasotka81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

krasotka81 на нуле

Katia,ну тогда остается ждать моделирования,чтобы понять эту разницу и видеть форму груди с анатомами и с круглыми
Старый 20.11.2010, 16:54
alinka21 alinka21 вне форума
Новичок
Beginner

alinka21 на нуле

Девочки!Помогите пожалуйста по фото что-то подсказать.Какие могу ставить импланты:размер и форма?и т.д.я вообще чайник.Фото правда не очень хорошего качества.До беременности была хорошая 1.Во время ГВ увеличилась до 3.Как только прекратила ГВ она стала меньше и отвисла.Видно что есть симметрия.Как вы думаете можно ли сразу добиться 3-го размера и без последствий?Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0005.jpg
Просмотров: 22
Размер:	84,6 Кб
ID:	46983[ATTACH][ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0012.jpg
Просмотров: 19
Размер:	88,6 Кб
ID:	46986[/ATTACH][/ATTACH]
Миниатюры
Фото0006.jpg   Фото0009.jpg  

Последний раз редактировалось alinka21; 20.11.2010 в 16:56. Причина: забыла вставить фото
Старый 20.11.2010, 17:05
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Цитата:
Сообщение от fialka Посмотреть сообщение
Sweet_, думаю около 350 мл, если хочется до 2,5.[

Вообще я лично верю в формулу 1размер=150-170 мл (склоняясь все таки к 170..)
Так если 1=170 ,то 350=2-ум размерам, если у девочки еденичка, как же может получится 2-2,5? По этой формуле 3-ка получится.
Но на мой взгляд, у Sweet слегка меньше еденички(судя по фото вполоборота).
Alinka 21, можно конечно добиться,имплант побольше взять. Если во время ГВ тройка была,то должно нормально в вас 380-400 влезть. Надо только дока найти,который на это согласится.
Старый 20.11.2010, 17:18
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

У Sweet, на мой взгляд, 0.5, а не единичка.
Вот и выходит 0,5+ 350сс (два размера) = примерно 2,5.
Что я и написала.
А с 260-300 не больше двойки.
Всё ИМХО, и с учетом роста Sweet 170 см.

alinka21, а под грудью сколько см, и рост?
Старый 20.11.2010, 18:38
Новичок
Beginner

alinka21 на нуле

Elena prekrasna,а может не согласится из-за чего?Опасно ставить такой большой?При 380 будет 3-ка?
Fialka,если я правильно померила то под грудью где-то 16-17.А рост 158.
Старый 20.11.2010, 19:29
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Ну просто многие врачи чё-та жадничают большие объёмы ставить, может от доступа зависит. Если под грудью разрез,то поставят какие угодно,или если ареола большая,то тоже. Но если вы ещё детей планируете и кормить их потом,то через ареолу - не вариант для вас. Через подмышку тоже большие не особо ставят. А вы какой доступ планируете?
Рост 158?! Ой, нафиг тогда вам 380, будете как Семенович На ваш рост 300сс считаю вполне достаточно,чтоб смотрелась грудь внушительно. ИХМО
Старый 20.11.2010, 20:13
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

alinka21, я ростом 161, не намного выше тебя то есть. вес 48, под грудью 68.
Сверхвысокопрофильные анатомы 290сс дали мне размер где-то между 2 и 2,5, при исходнике меньше единицы.
То есть 1,5 - максимум 2 размера прибавилось.

"Бабистости" никакой нет, все пропорционально, но мне маловато, и заветной трёшки нету). Думаю пойду когда-нибудь за добавкой, и буду ставить не менее 400, чтобы получить полную приполную тройку И уверенна, что как Семенович и близко даже не стану
Вот, это просто для сравнения. Результат мой есть в галерее.
Старый 20.11.2010, 22:37
assas07 assas07 вне форума
Новичок
Beginner

assas07 на верном путиassas07 на верном путиassas07 на верном путиassas07 на верном путиassas07 на верном путиassas07 на верном путиassas07 на верном путиassas07 на верном путиassas07 на верном пути

девченки!
собираюсь "поправиться" в груди с первого до третьего (а может три с половиной).
рост 161 см
по груди обьем 88 см
от соска до соска 21 см
под грудью 79 см
Врач предложил круглые, "ментор" 325 высокий профиль.
я когда услышала сразу испулалась переполненного верхнего полюса, он же сказал: "не боись, не будет, так как моя грудь вся внизу-нужно наполнить верхний полюс"
Что скажете? относительно высокого профиля?(не переполнит ли он верхню часть больше по сравннию с нижней) и не мало ли будет 325 Ментор, как врач предлагает?
я хочу классически красивую грудь с правильным трамплинчиком, более наполненной нижней частью
вот мой исходняк:
http://s014.radikal.ru/i326/1011/07/d61816a7a39a.jpg
Старый 21.11.2010, 11:01
onemorekk22 onemorekk22 вне форума
Новичок
Beginner

onemorekk22 на нуле

доброе утро девчонки. остановила я пока свой выбор на ментор средний профиль, получится 250-270 где-то максимум по таблице.

а вы что можете посоветовать?
а если анатомы ментор то какие?..вот в анатомах я ноль, но надо чтобы получилось не больше тройки размер)

(извините за большое фото, не знаю как меньше сделать)
Старый 21.11.2010, 12:42
Новичок
Beginner

alinka21 на нуле

Elena prekrasna,я просто не знала,как вообще выглядит этот 380сс,почитала всякие отзывы и думала подойдёт.Как мне объяснил один хирург,что они сразу не ставят большие,чтобы имплант не прорезался.Вот он и сказал,что можно через ареолу.Так наверное и планирую.Я объяснила ему,что хочу позже второго ребёнка,он ответил,что ничего не заденет.Ну вообще хочу через ареолу,там меньше всего видно.

Fialka,у меня объём под грудью 76.Я как-то была у одного плас.хирурга,он сказал,что больше 280сс мне не надо и будет размер 2,5.Но мне хотелось бы чуть побольше)))Просто дело в ом.что боюсь чтоб потом не прорезался,чтоб не было видно краёв импланта.Надо к нескольким походить,что скажут.Спасибо за консультацию))
Старый 21.11.2010, 13:56
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi

katia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном пути

assas07, с Вашим исходником, действительно, круглый сверхвысокий имплант даст хороший результат, своих тканей достаточно, чтобы получить "трамплинчик" и с круглым.
Старый 21.11.2010, 14:56
Новичок
Beginner

assas07 на верном путиassas07 на верном путиassas07 на верном путиassas07 на верном путиassas07 на верном путиassas07 на верном путиassas07 на верном путиassas07 на верном путиassas07 на верном пути

Цитата:
Сообщение от katia Посмотреть сообщение
assas07, с Вашим исходником, действительно, круглый сверхвысокий имплант даст хороший результат, своих тканей достаточно, чтобы получить "трамплинчик" и с круглым.
просто высокий а не сверхвысокий))
трамплинчик я имею ввиду когда профиль по дороге к соску ровный а не выпуклый как в перевернутой тарелке. мне кажалось что высокие импланты надуваю как бы грудь
Старый 21.11.2010, 15:15
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi

katia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном пути

они "надувают" грудь если у вас 0 или 1 изначально.
Я знаю, что такое "трамплинчик" Вот результат: круглые и трамплинчик
http://www.plastic-surgeon.ru/galler...309/3031/3034/
Старый 21.11.2010, 16:12
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

assas07
иногда круглые стоят так,буд-то анатомы и трамплинчик имеется..а иногда антомы выглядят,как круглые,тут все от строения зависит...и потом сверху имлпант же мыщцей прижимается или у Вас какая установка планируется?
тут,от строения все же много зависит,у кого-то этот самый трамплинчик не получится,что не поставь...у девушки,что katia ссылку дала,мне кажется, на исходнике было понятно,что трамплинчик будет
Старый 21.11.2010, 17:37
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от katia Посмотреть сообщение
Я знаю, что такое "трамплинчик" Вот результат: круглые и трамплинчик
ух ты. красота(а я придирчивая вообще то)

Цитата:
Сообщение от taf5 Посмотреть сообщение
assas07
потом сверху имлпант же мыщцей прижимается или у Вас какая установка планируется?
тут,от строения все же много зависит,у кого-то этот самый трамплинчик не получится,что не поставь...у девушки,что katia ссылку дала,мне кажется, на исходнике было понятно,что трамплинчик будет
под мышцу планируется
а как понятно по исходняку про трамплинчик? я думала важно верхний полюс правильно подобрать
мне кажется этот пример Luna которой Сафонов сделал грудь-просто идеален со всех сторон как не посмотри, а шевчик-одно заглядение. в пример можно брать. супер.

Последний раз редактировалось Катерина; 21.11.2010 в 22:03. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Старый 21.11.2010, 17:58
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от taf5 Посмотреть сообщение
у девушки,что katia ссылку дала,мне кажется, на исходнике было понятно,что трамплинчик будет
еще зависит от способа установки. у девушки (которая в ссылке) под железу. Если бы было под мышцу, не факт, что был бы такой же эффект.(ИМХО)
Старый 27.11.2010, 00:35
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Девочки, скажите как вы относитесь к имплантам с микрополиуритановым покрытиям? Не могу никак определиться. С одной стороны подкупает то что с ними нет ряби и грудь мягкая, с другой их сложней удалять ( а вдруг что? ТТТ). Опять же сложней не значит невозможно.
Батюков сказал что возможно и их поставить, но он при обычном увеличении чаще ставит текстурированные. У кого из девочек стоят такие импланты, подеитесь ощущениями плиз.
Старый 27.11.2010, 15:17
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi

svponoma возможно была неправаsvponoma возможно была неправа

Девочки, а у меня такой вопрос: кто знает, Политехи все с одинаковой плотностью когезива???
Или как в других фирмах есть когезив 1, 2, 3...
Чёт я не найду нигде...

И ещё .. у кого стоят анатомы с широкой базой (то есть , когда ширина базы импланта больше высоты импланта, по форме как перевернутое лежа яйцо?) Отзовитесь плиииз!!
Старый 27.11.2010, 16:15
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

svponoma, у меня Политех стоит, по-моему там во всех имплантах гель одинаковой плотности.
И у меня анатомы с шириной больше высоты.
Старый 27.11.2010, 16:24
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi

svponoma возможно была неправаsvponoma возможно была неправа

Спасибо, что откликнулась!!
Только сегодня твои фоточки смотрела! еще думала тебе в личку написать, спросить. Скажи, а какая у тебя ширина груди была ДО, и какой ширины базу импланта брали для такого результата.
И еще ... какой обхват под грудью у тебя? и какие высота и профиль импланта стоит?
Хочу прикинуть подойдут ли мне такие параметры импланта...
Закрытая тема