18 +
Старый 21.12.2010, 16:50
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Рина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном пути

Девочки, а кто-нибудь пробовал гиперпротеиновое питание вот от сюда - http://www.pohudei.ru/
Знакомая похудела очень хорошо, причем ничего не обвисло, а как то подобралось и на теле, и на лице. Говорит очень легко переносится, вкусно... Думаю после н.г. сесть и скинуть наконец то 5 кг нагуляных (надеюсь к тому времени их не станет больше)))
Старый 21.12.2010, 16:50
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Лив, но то, что там сплошная химия никто и не спорит. Не думаю, что от использования недельного комплекса можно копыта отбросить. Хотя, если есть проблемы с желудком, то применять сундочок наверно не стоит.
Егорка вон пишет, что с таким рационом как раз возможно жрать меньше.

Рина не зеленая, мельком прочитала. Очень похоже на кремлевскую диету. Только меня удивили цены на эту диету. Суп из 5-ти пакетиков 960 руб. Что то дороговато для химии, аналогичной тому же сундучку леовит, который на неделю стоит около 500 руб. с трехразовым рационом.
Старый 21.12.2010, 17:10
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

ЕваМ, у меня нет проблем с желудком.
Однако, неожиданно столкнулась с неделикатной проблемой.
Разумеется не помрёшь, но и платить больше не буду. Не зависимо от цены.
Чай понравился. Реально можно пить без сладкого и сократить калории вредные. Одну питьевую воду пить скучно.
Старый 21.12.2010, 17:16
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Лив, а аппетит чай отбивал?
Старый 21.12.2010, 17:20
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

".... если вечером дико хочется есть, выпейте стакан тёплой воды и постарайтесь поскорее заснуть, пока желудок не понял, что его обмаули....."
старый анекдот.
Старый 21.12.2010, 17:30
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Скорее отвлекал. Пока вода в животе булькает. По анекдоту.
Просто приятный без сахара.
Старый 21.12.2010, 18:08
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Ну где ж найти волшебное средство, чтобы отбивало аппетит без побочных эффектов
Старый 21.12.2010, 18:21
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

В сказках . Как раз Новый год на носу. Сказочно отъедимся!
Старый 21.12.2010, 19:15
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 721 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Так что вы думаете о Каните?
Старый 21.12.2010, 20:20
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Посмотрела состав, химозы не указано, смущает только "крахмал модифицированный" - не знаю какой бывает еще крахмал Это же только на 5 дней, чтобы приучить желудок к небольшому потреблению калорий. Для меня это очень много по объёму, никогда не ем обед из двух блюд. Но так как съеден обед был после интенсивной тренировки где-то в час дня, то к шести аппетит проснулся. На ужин предлагалась кашка с фруктами вполне натуральная и кисель. Кисель какой-то некиселевый, больше на компот похож. А все остальное, съеденное за день, очень понравилось. Желудок не жалуется. В аптеке сказали, что на завтрак можно добавить нежирный творог и днем хлебцы. Завтра день №2. Правда в пятницу идем корпоративно в ресторан, но за это в субботу буду доедать день №5 и запивать кефиром.
Старый 21.12.2010, 20:27
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Неоднократно придерживалась способа Blond ambition,когда нужно было срочно скинуть 2-3 кг,только разгрузочных дней не устраивала
Результата достигала дня за 4-5
Правда,сейчас на подобном режиме уходит примерно кг-1,5 в неделю,а больше недели я не придерживаюсь
Старый 21.12.2010, 21:22
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель

Рина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном пути

а что за способ такой? можно подробнее?!
Старый 21.12.2010, 22:08
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
В сказках . Как раз Новый год на носу. Сказочно отъедимся!

Пуша уже щас начал подготовку штоб организм от такого большого счастья не загнулся
Старый 21.12.2010, 22:32
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

даа.... Пуша....Видать и тебе "достается" от этой диеты
А я вот дердусь... неделю уже... хех, результат - ноль!

Короче, я знаю кто мы - ДИЕТЧИЦЫ!
Старый 21.12.2010, 22:50
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 56 раз(а)

Janna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном пути

Существует только один способ похудения - сила воли! Я не могу сбросить 2 кг которые набрала на прошлый НГ, не получается и все тут! хотя казалось бы, что такое 2 кг (рост 175, вес сейчас 59! всю жизнь был 56-57), но они засели на заднице и на животе, а впереди уже следующий НГ!) Раньше (буквально пару лет назад) я ела что хотела, сколько хотела и когда хотела и ни о чем не задумывалась. Но видать всему есть предел, а жаль!)
Соберем силу воли в кулак и сделаем последний рывок, что бы быть красивыми на НГ!)
Старый 21.12.2010, 22:57
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 721 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Жанна, я сбросила 2 кило, когда мне недавно зуб вырвали - неделю болями мучилась. "Похудею, зуб даю"))
Старый 21.12.2010, 23:09
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 56 раз(а)

Janna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном пути

Меня Яна зовут)))
Неохота зубы рвать, что бы сбросить эти ненавистные 2 кг)))
Я поесть люблю)))
Но на самом деле у меня как-то был нервный срыв, вот тогда я похудела за неделю кг на 3-4...
но все же не хочется худеть такими способами
Старый 22.12.2010, 01:09
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Никто не пробовал худеть по этой книжке?
http://www.labirint.ru/books/225192/

Я купила сегодня эту книжку. Пытаюсь найти свой тип фигуры из 25-ти тут представленных. Не получается. Каждый тип фигуры отличается определенными физическими особенностями и чертами характера. Если физические особенности подходят, то черты характера нет и наоборот. Попробую еще у мужа определить его тип фигуры.

Старый 22.12.2010, 12:01
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 136 раз(а)

Keyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном пути

Я, кажется, "Кишечник", чтобы это означало?

Я сегодня в обед съела суп и салат, а часом позже не заметила как слопала
мега сникерс...вот так вот, очень стыдно...стыдно....Всегда такое желание
что нибудь вредное шоколадное съесть
Старый 22.12.2010, 12:11
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi

Свой типаж не нашла. Ни у одной фигуры нет таких широких плеч как у меня.
Чем "сердце" отличается от "селезёнки"?
Закрытая тема