18 +
Старый 16.12.2010, 21:39
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Цитата:
Сообщение от Lolita73 Посмотреть сообщение
Господи, ну почему у меня нет такого страха :susel:
Lolita, как смешно Вы сказали!! Не могу остановиться, хохочу :d
blond_ambition, когда Вы перешли на эту систему питания (овсянка + легкий обед, никакого хлеба и мало вредных углеводов), то разгрузочные дни на кефире Вы продолжали? Или они были только в самом начале?
Старый 17.12.2010, 10:11
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 136 раз(а)

Keyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном пути

а что это за препарат: http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%...%D0%B9%D0%BD/?
Старый 17.12.2010, 10:34
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Может не стоит экспериментировать на себе всякие препараты?
сть самый верный способ похудания. И самый безопасный. Проверенный, так сказать - правильное питание, спорт и активный образ жизни. Косметологические процедуры никто не отменял!
Старый 17.12.2010, 11:50
кобася кобася сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

кобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном пути

девочки, кто худеет на XLS DUO, есть успехи?
Старый 17.12.2010, 12:18
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Две недели на XLS Duo+ кофе Леовит. Медленно и верно упали 2 килограмма. Это несмотря на обжор с тортом и вином в прошлые выходные. Кажется понятно в чем его фишка - отбивает напрочь аппетит и тягу к сладкому. Я уже не трескаю за компьютером все подряд с чаем, ем мало + спорт+ хожу пешком. Но ключевой момент - мало есть!
Мне очень интересно, добился ли кто еще результатов?
Старый 17.12.2010, 12:19
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)

Lolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном пути

Девочки, отчитываюсь - после долгих и упорных мною поисков чудо-таблеток8)) , волшебства так и не произошло , чудо-таблетку я не нашла, и плюнув на енто дело я решила с сегодняшнего дня начать таки заниматься по видео кассете с монстром ))) Jillian Michaels !!! Если не умру, то периодически буду докладывать о своих результатах:dur:
Старый 17.12.2010, 12:27
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Егорка - с сегодняшнего дня я с тобой ) купила-таки пилюльки и кофе, начинаю пить ))
Старый 17.12.2010, 13:00
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Удачи! И не забывай завешивать тельце, вес конечно болтается туды-сюды, но общую тенденцию видно. Может даже не надо ориентироваться по весу, больше показывает объем. Вот купила я летом джинсы на размер меньше и не могда их одевать из-за того, что очень некомфортно, когда они впиваются во все места. А вчера так ладненько сели. Наконец то!
Даш, и еще я пилюльки по 2 в день выпиваю.Купила сразу 2 пачки. Если вторую на ночь выпить, то утром совсем есть не хочется. Но надо! Утром нужно плотненько заправиться. Зима однако
Старый 17.12.2010, 13:09
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель

Keyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном пути

Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
Может не стоит экспериментировать на себе всякие препараты?
сть самый верный способ похудания. И самый безопасный. Проверенный, так сказать - правильное питание, спорт и активный образ жизни. Косметологические процедуры никто не отменял!
Я не могу никак войти в колею, утром- могу не есть, а могу и поесть, но что
то диетичное- типа фруктов, потому что сдерживаю себя, днем тоже могу
покушать нормально- овощи, мяско. Но что твориться со мной вечером не
описать- хочу есть шоколад, хочу грызть семечки, два дня подряд ела
огромные бутерброды. :mad0: злюсь на себя и жру.
я весной пила линдаксу, помогло- похудела. Только постоянно
думала как это наверное вредно.
Старый 17.12.2010, 13:42
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Я "худею" (стараюсь держать себя в форме) уже 9 лет (!). Нет сил моих больше! От куры тошнит только от запаха одного! От вида творога тоже худо! Помидоры-огурцы тоже уже с трудом заходят!
Бывает срываюсь - пол первого ночи таз с пельменями!!! Ням-с!!!!Потом опять в одёжу не влезаю - и оптяь на диету. Меня от этого "правильного питания" воротит !!!!
Но тут приходится выбирать - или ты влезаешь в любые шмотки и нигде ничего не вылезает и не висит, либо жрёшь с удовольствием все подря, но тогда можно идти з ановым гардеробом на 2 размера больше. Даздравствуют балахоны!
Старый 17.12.2010, 13:48
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Я тоже сколько себя помню, вечная борьба. И тазики с пельменями случаются. Я думаю у меня проблемы уже точно есть с питанием. Не анорексия, но что-то в этом роде. Я весь день могу вообще не есть ничего, все для того, чтобы поесть вечером все, что хочу.
Старый 17.12.2010, 15:09
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель

Малинка насмешила:d
ого кошечка, вот это сила воли!))))
Старый 17.12.2010, 16:39
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Лепесток Розы, думаю, как раз спорта и не хватает.
Для себя поняла, что хочу наверное "подсушиться". Может это и паранойя, но... После праздников попробую составить соответствующее меню и на тренировки пойду после ОП наконец-то. Посмотрим на результат.
А на счет сладкого - по белому вам завидую...
Кстати, моя знакомая очень похудела благодаря дробному и раздельному питанию. На счет дробного - мне очень сложно из-за работы, но нет ничего невозможного. А раздельно давно стараюсь питаться.
В общем, после праздников беру себя в руки и делаю снова эксперименты над собой) Люблю я это дело.

zanzibar, овсянку уже ем 5 лет. Кстати, как начала ее есть (но на воде, без соли и без сахара, чуток меду добавляю), похудела сильно. Потом все восстановилось. Я разгрузочные дни делала первые полтора месяца. Потом перестала их делать. Можно не только на кефире сидеть. Главное - монопища (гречка, например). Надо бы их возобновить, иногда хочется почувствовать себя легче. Особенно, после обжорства)
Старый 17.12.2010, 16:56
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 717 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

По Протасову худели? Помню, хорошо от нее худела.

http://www.missfit.ru/diet/protasov/
Старый 17.12.2010, 17:23
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

nurnur , это ко мне вопрос?
Старый 17.12.2010, 17:50
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 717 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Цитата:
Сообщение от blond_ambition Посмотреть сообщение
nurnur , это ко мне вопрос?
Ко всем. Интересно узнать результаты.
Старый 17.12.2010, 19:20
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 337 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Вот как оказалось у меня выгодный организм.С утра хочу завтракать и поплотнее в 2 обед и всё.Больше могу запросто не есть.Последние месяцы в таком режиме и похудела на сколько надо было
А вот вчера нервничала весь день-в итоге минус 1200 за один день.
Вот ведь природа какая.
Старый 17.12.2010, 19:40
Частый посетитель
Друг Семьи

молодуха, мне бы не есть после 14.00...
Старый 17.12.2010, 20:58
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Мне тоже худеть теперь надо )
Девушки, кто худел после увеличения груди? Слышала, что могут какие-то не очень приятные неожиданности возникнуть
Старый 17.12.2010, 22:03
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Купила себе сегодня на пробу один пакетик этого кофе. Написано было, что капучино Проблема в том, что я кофе не особо люблю Там вот еще чай был. Может кто пробовал этот чай? Или может пробовали весь комплекс для похудения?