18 +
Старый 31.03.2011, 12:26
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 717 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Керри, жду твоих фоток, очень интересно, что такая быстрая реаба,рассматриваю и для себя этот вариант, как липит док?Убирает ли основательно, или остаётся там что то?Если я правильно поняла, то там задаётся программа аппаратом?Тебе внутреннюю поверхность бёдер убирали?9 зон, что именно?То есть неделя отходняк, а потом уже терпимо?Собственно об этом и Наташа М. писала.очень хочется верить, что есть алтернатива классической липо.
Старый 31.03.2011, 14:24
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

kerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном пути

Белая,
я просила убрать все по максимуму, вот док и убрал как просила. 9 зон это: ноги - галифе(2), внутр.поверхность (2), колени(2) + бока (2) + живот (1). Единственное почему это не альтернатива классической липо, это цена. Да, отходняк только несколько дней, я даже здесь писала, как было тяжело. Зато через дней восемь уже я скакала, небольшие болевые ощущения, когда выходишь из машины, или долго сидишь, а потом встаешь - в ногах появляется ноющая боль первые секунды.
Отзыв про доктора обязательно будет после фото.
Старый 31.03.2011, 15:20
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Девочки, может быть пишу лишнее, нет времени перечитывать тему. Вот увидела такие накладки после липосакции, они дополнительно накладываются в компрессионное бельё, предотвращают неровности и отёки.
Есть на липо боков, спины, живота и бёдер(ушки). И доставка по всему миру из Англии. Мало ли, может кому-нибудь пригодится.
сам сайт для заказа: http://www.holisticgarmentsdirect.co...n-wear-1-c.asp
Старый 31.03.2011, 18:59
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Цитата:
Сообщение от kerry80 Посмотреть сообщение
Белая,
Единственное почему это не альтернатива классической липо, это цена. Да, отходняк только несколько дней, я даже здесь писала, как было тяжело. Зато через дней восемь уже я скакала, небольшие болевые ощущения, когда выходишь из машины, или долго сидишь, а потом встаешь - в ногах появляется ноющая боль первые секунды.
Отзыв про доктора обязательно будет после фото.
Kerry80,в любом случае- поздравляю с проделанной работой! Но может я чего не понимаю, конечно. Да и опыт у меня лично только классической липо, но отличий в отходняке и реабилитационном периоде я не вижу ИМХО.
Если судить по отзывам(архивным темам), то как правило все через пару дней- уже жили обычной жизнью. Ну да, побаливает при нажатии, затекает и тп, но получается что и при водоструйной- то же самое
А смысл тогда ТАК переплачивать?

Я не критикую, ни в коем разе! Просто хочу понять....
Старый 01.04.2011, 08:52
Charusha Charusha вне форума
Посетитель

Charusha на нулеCharusha на нулеCharusha на нуле

Kerry 80, расскажите пожалуйста поподробнее о водоструйной липо. Я читала, что можно убрать больше, чем при классике. Вы писали, что убрали 3 литра. результаты вам нравятся или вы не замечатете этих 3л? (просто вы в своем посте писали, что не видите их)
Долго ли отлеживались дома? Как проходила ОП - под местным или общим? Ну и довольны ли вы в общем? Заранее спасибо!
Старый 01.04.2011, 10:01
Частый посетитель

kerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном пути

Charusha, да при водоструйной убирается больше, так как отбирается один чистый жир, то есть жировые клетки не разрушаются механически, а за счет струи воды отщепляютя от ткани неповрежденными и поэтому могут сразу быть использованы для липофила. К тому же струя воды не так разрушает сосуды и нервы, наверное, поэтому восстановление идет быстрее. При классической липосакции, на выходе жировые клетки с кровью и поврежденными тканями. Не знаю на сколько точно описала, мне так рассказывал доктор на консультации и рисовал. Я писала, что глядя на меня не ожидалось, что у меня откачают 3 литра, потому что столько откачивают у более плотных девушек. Результат я вижу, но не хочу давать оценку, все-таки прошло только 2 недели. Операция проходила под общим наркозом.
Старый 01.04.2011, 10:16
Charusha Charusha вне форума
Посетитель

Charusha на нулеCharusha на нулеCharusha на нуле

Спасибо, Kerry80!
Просто у меня те же зоны, что и вас. Хотелось бы убрать по максимому, но при классике придется делать 2 раза, а 2 раза под общим - как-то не хочется рисковать. А еще такой вопрос - сколько дней вы провели в лежачем состоянии. Когда вернулись к норамальной жизнедеятельности?
Старый 01.04.2011, 10:31
Частый посетитель

Charusha, я лежала первые два дня или три (уже не помню), но только из-за давления. Я гипотоник, и после операции у меня давление очень сильно упало, когда вставала кружилась голова, темнело в глазах. Конечно и больно было первые дни, но прошло две недели - как будто ничего и не было.
Старый 01.04.2011, 22:21
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (6)
Лапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном пути

yulija-007, места поколов ничем не мазала я просто свою кожу знаю, разползтись они не должны, а краснота в течении полугода-год пройдет, останутся одни светлые короткие полосочки похожие на царапинки(оч. надеюсь). Компресию носила два месяца, лодыжки от неё ужасно отекали и на очередном осмотре мне велели сменить компрессию на компрессионные колготки 2 кл. (надеюсь доктор не читает) но я просто сняла компрессионку и стала носить обычные плотные колготы и...о...чудо...мои отеки, причем везде, моментально исчезли!
alenka2004ua У меня убрали больше 2.5 л. Внутренная поверхность бедер еще местами твердоватая, но чувствуется как с каждым днем твердого становится все меньше и меньше...Есть уплотнения и на наружнй поверхности и на боках, там намного меньше, зато побаливает еще. А еще мне кажется, делай не делай массажи разнообразные, уплотнения эти быстрее не уйдут. Единственное, что обязательно надо делать после липо и ни в коем случае не пускать на самотек (и док. это подтвердил) это уход за кожей. Хочу на душ Шарко походить, LPG что то меня не впечатлил...
Старый 02.04.2011, 13:24
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi

alenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нуле

Всем привет.почти неделя прошла с момента написания моего последнего поста.Особо хвалиться нечем.Теперь уже точно вижу,что плоские "Галифе",вернее то место,где они были уже ничем не заполнятся,а так и будут выглядеть совершенно ровно.Внутренняя поверхность бедер ребристо-бугристая так и есть.Больнемного отходит,но отеки по-моему еще есть и не скоро уйдут.И тоже неприятные провалы появились-мне не нравится совсем((((((((((Того эффекта,как оидала,я не получила.
На животе вообще не пойму-пока ношу пояс с поролоном-вроде ровненький.Сегодня первую ночь спала без пояса.Во первых боль еше при переворачивании присутствует,во вторых мне показалось,что живот отек к утру.Теперь снова запаковалась
Старый 02.04.2011, 13:40
Частый посетитель
Profi

Лапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном пути

alenka2004ua, Ты непереживай, у меня так же, то плоско, то нормально это не срок еще для оценки результата, по словам моего дока, надо не меньше 3 месяцев ждать, только потом оценивать.. У меня два с лишним месяца уже прошло после ОП и все равно все еще боль есть и бугры, а отеки ровно через два месяца только прошли....терпение...только терпение... А фотки на этом сроке выставить не хочешь?
Старый 02.04.2011, 15:24
vikki.exe vikki.exe вне форума
Посетитель
Pro-Active

vikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном пути

девочки,здравствуйте! 13 дней назад сделала липосакцию почти всех зон ног,живот(он вообще не ьолит и не заметно что что то делали))))и на спине . очень беспокоят синяки,говорят что после них могут быть пигментные пятна,подскажите пройдет ли эта пигментация если она проявится и какими мазями эфективнее мазать от синяков и отеков? а вообще проблема у меня сложнее,на одной ноге на коже реакция пошла очень красное пятно,как аллергия и не проходит..может у кого то было,подскажите поройдет ли и чем лечили...спасибо
Старый 02.04.2011, 20:18
Частый посетитель
Profi

alenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нуле

vikki.exe,мазь для меня оказалась самой классной Синяк Офф без тонирующего эффекта.Все остальные-траумель,троксевазин и особенно ЛИОТОН-на ветер брошенные деньги.Синяк Офф мазать до 3 раз за 1 прием с интервалом в 5-7 минут,там в инструкции все написано.Она быстро всасывается
Старый 02.04.2011, 20:22
Частый посетитель
Profi

Хочу и уже сфоткалась,только где-то шнур от фотика делся(((выставлю обязательно.
Старый 02.04.2011, 20:41
Частый посетитель
Profi

Соглашусь на все 100, что Лиотон но... Я покупала гепариновую мазь и троксевазин, те как то помогали. Троксевазин еще в таблетках пила.
Старый 02.04.2011, 23:00
vikki.exe vikki.exe вне форума
Посетитель
Pro-Active

vikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном пути

alenka2004ua спасибо,завтра пойду куплю. ачто с пегментными пятнами,были у кого они? проходят хоть? и почему они интересно вообще появляются? можно ли предотвратить их появление? не хочется ходить с серыми пятнышками(((

мне к сте свой жирок в попку качнула...вот этим результатом хотя бы сейчас довольствуюсь и наслаждаюсь))))
Старый 02.04.2011, 23:21
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Beretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном пути

Наконец-то сделала вчера липо у Павлова в Спб. Откачали 1.5 литра с коленей, галифе и передней поверхности бедра. То ли наркоз подействовал, то ли еще что, но никак не могу вспомнить сколько в среднем тут у девушек откачивали с этих зон.
В общем, сейчас 2-й день, полная гамма очучений, не понимаю, как умудрилась в Москву сегодня уехать
Буду отисываться что и как ну и, конечно, с иллюстрациями. Пока показывать нечего, ползаю как бабка по квартире и то хорошо)
Старый 02.04.2011, 23:42
Частый посетитель
Profi

Beretta, крепитесь, полная гамма очучений у вас наступит на 4-5 дни
Старый 03.04.2011, 00:16
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Beretta, поздравлямс! Скоро всё забудешь Первые пару дней самые тяжёлые)

Но ты же вроде худенькая( если я правильно помню), откуда 1.5 литра нашли???
Старый 03.04.2011, 07:14
Частый посетитель
Profi

Beretta,поздравляю!!!Желаю тебе,чтобы полная гамма ощущений как можно быстрее тебя покинула)Я 2 недели в полном ауте была,потом понемногу начала отходить
Закрытая тема