18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.02.2011, 02:32
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Может и заполняет, надо Магнолию спросить. но под глазами страшно, самая трудная зона, кожа там очень тонкая и область суфов рядом, как бы они не проявились?
Лорена, а у тебя тоже от ботокса? У меня под одним глазом мышцы так перераспределились. И с какого бодуна я полезла туда? У меня и морщин то не было, а я хотела от привычки щуриться избавиться. Избавилась... Теперь боюсь там что-то делать, страшно!:twisted:
Старый 21.02.2011, 08:30
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Катя28 на нулеКатя28 на нулеКатя28 на нулеКатя28 на нулеКатя28 на нулеКатя28 на нуле
По умолчанию Кася, мадамочка!

Я к вам в команду, по списку " к Саруханову" проходить буду, можно? Щеку хочу! Мы же жирненькие ехать должны? Я как раз в форме, отъетая как положено! Я понимаю, что не прям вот сейчас ехать, просто имейте в виду и меня, пожалуйста!
Старый 21.02.2011, 09:36
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Катя28, берем в компанию!
Только я совсем не жирненькая, так что жир будем наскребать по миллиграммам, придеться поделиться:d.
Старый 21.02.2011, 12:24
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Кася , я у Магнолии спрашивала , Хиневич под самые глаза не решается .Там ,конечно,зона очень опасная.
У меня глаза провалились внизу после 5 -ти летней блефаро . Вырезали всё ,убирали суфы .Теперь под глазами дырки ,суфы .
Старый 21.02.2011, 17:06
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Жаль, знать бы где соломки подстелить.
А у меня вроде как кусок такой дырки под правым глазом Я недавно, когда у Ищенко была, говорила насчет этой дырки с Фирсовым пока АЛ ждали, так он сказал, что лучше не делать, побочки могут вылезти, не стоит результат риска) Страшно...
Старый 21.02.2011, 17:27
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

А кто у нас на форуме делал под глазами?
Мне надо и над и под. Но чувствую, что придется отложить это чудодейство до неопределенного времени. Сегодня мой стоматолог отодвинул сроки окончания лечения - будет еще десны поднимать на нижней челюсти. А это время. 1 зуб в неделю.
А у меня еще коррекция у А.Л не сделана. Без нее на липофил идти бессмысленно.
Буду следить за Вами, девочки. Глядишь, доктора побольше руку набьют. Не так боязно будет.
Старый 21.02.2011, 17:56
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
X-RAIN, очень хочу посмотреть на твое личико. Вдохновиться)))) Уверена, что и глазки в порядке. По крайней мере на пути к нему )))))
Мадамочка, в целом лицо мне очень нравится, кругленькое и гладенькое . Отек на самом лице спал совсем, под глазами и над глазами еще довольно большой. Возможно даже, что правый глаз придется корректировать, поскольку он до сих пор меньше, чем левый. Не сейчас конечно, где-нибудь в мае.
Но впечатление в целом очень улучшилось. Я ездила к Устиновой Ольге, ботокс делала. Когда я вошла, то Ольга и Аннета, которая там находилась, в один голос воскликнули "колись, что делала, помолодела на 10 лет!" Это первое впечатление, детали они в тот момент разглядеть не могли. Если подетально рассматривать, то проблемы еще имеются.
Старый 21.02.2011, 18:04
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Х-рейн, но ведь по-детально только мы сами себя рассматриваем, причем под микроскопом, все остальные видят в комплексе.:d
Старый 21.02.2011, 18:33
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Уточняю, КАК филит Хиневич -ДО КРАЯ ГЛАЗНИЦЫ (простыми словами дырки в черепе для глаза), не выше. НЕ ПОД САМЫЙ ГЛАЗ. Можно у себя под глазом прощупать где кончается кость и начинается глазница. ВЫШЕ он жир не вводит. Воть))). Так он мне объяснял. А вот почему - не знаю. Стаж липофила у него - восемь лет.
Старый 21.02.2011, 18:35
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 186

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Цитата:
Сообщение от Лорена Посмотреть сообщение
Кася , я у Магнолии спрашивала , Хиневич под самые глаза не решается .Там ,конечно,зона очень опасная.
У меня глаза провалились внизу после 5 -ти летней блефаро . Вырезали всё ,убирали суфы .Теперь под глазами дырки ,суфы .
Такая вот картина :
Лорена, глаза с внешней стороны прекрасно заполняются. Проблемы только с той стороны которая ближе к носу. Да и то когда пытаются заполировать грыжу. Заполняют жиром вокруг, не вырезая грыжу. Так можно сделать если она маленькая, но не с первого раза.
Старый 21.02.2011, 18:36
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Саруханов мне точно так же филил. До края глазницы.
Старый 21.02.2011, 18:37
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

X-RAIN! Ух ты!!!! Вот это комплимент!!!!Рада за тебя безмерно!!!!
А коррекция - это удел перфекционисток .
Как же мне хочется округлиться )))))))Видимо, только к следующей зиме, как минимум (((((
Старый 21.02.2011, 18:51
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Да, Иса, ты абсолютно права! С наружней стороны глаза ( снизу я имею ввиду) никаких проблем нет. А вот места ближе к носу....Очень трудно. Х. отказался , сказал что совсем туда нельзя.А ведь это очень портит внешний вид- кости глазницы истончаются, и глаза становятся более запавшими. Липофил, конечно, ситуацию значительно поправляет. Да и сама кожа под глазами становится не такой "пергаментно" сухой. Почему-то. Я такого бонуса даже не ожидала.
Старый 21.02.2011, 19:55
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
глаза с внешней стороны прекрасно заполняются. Проблемы только с той стороны которая ближе к носу. Да и то когда пытаются заполировать грыжу. Заполняют жиром вокруг, не вырезая грыжу. Так можно сделать если она маленькая, но не с первого раза.
А вот если грыжа побольше, то уже довольно давно некоторые хирурги предлагают сначала ее ушить (именно так, накладывают швы, чтобы не выпирала, никуда ее не передвигая и не распределяя) а потом "заполировать" вокруг жиром. Говорят эффект очень надолго.
Старый 21.02.2011, 20:18
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 186

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Анна, так ушивают же все равно через разрез. У меня она такая минимальная, что я не буду заморачиватся. Зафилю еще и если нет, то и нет. В принципе, это для меня не большая проблема.
Старый 21.02.2011, 20:21
Постоянный участник
Profi

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Isa, доступ может быть трансконьюктивальным.
Старый 21.02.2011, 20:25
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Потрогала...:dur:,у меня по краю глазницы проходит толстенький суфчик . А потом провалы и ближе к носу они стей
. Я уже даже подумываю ,может блефаро повторить с перераспределением каким.
Старый 21.02.2011, 20:32
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Иса, у меня левый глаз как раз с внешней стороны не хочет липофилиться уже второй раз. Грыжка на правом залипофилилась хорошо, а ближе к носу нет. Хотя, конечно, для тех кто не в теме, все замечательно. В четверг еду опять корректировать. Сделаю фото.
Старый 21.02.2011, 20:35
Постоянный участник
Profi

Лорена, я бы, пожалуй, Вам посоветовала послать фото и спросить мнение Жолтикова. Мне кажется под одним глазом у Вас пустота (грыжи нет и распределять, вроде, нечего), а под другим - выпирающий валик (возможно это не грыжа, а что-то другое - СУФ?).
Старый 21.02.2011, 21:38
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Грыж нет ,их же вырезали и выбросили 5 лет назад ,кстати их и не было . Суфы меня смущали и их хотела убрать,думала это грыжи ,не понимала тогда. Хирург предупреждала ,что совсем убрать их не получится,сделала блефаро и височную подтяжку,убрав при этом всё под глазами.. Года 2-3 было намного лучше. потом суфы опять начали увеличиваться а глаза западать. Эх,вернуть бы мне мои грыжечки . Девочки ,только не смейтесь ,а суфы нельзя поднять и заполнить подглазья ,а потом сгладить липофилом Я их пальцем поднимаю вверх и намного лучше...
Закрытая тема