18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.01.2011, 05:22
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Капелька, даже не знаю.. Сама я липофилинг для себя совсем не рассматриваю, пока. Мне в плане контуров лица сейчас все нравится. И Ваше лицо мне очень нравится.

Я, пожалуй, продолжу ставить Ботокс в лоб и межбровье и поищу варианты шлифовки под глазами. А у Вас все хорошо и там, проблем не вижу совсем..
Старый 10.01.2011, 13:18
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Девушки спасибо.

Про анализы. Может я не правильно представила- я себе нафантазировала, что раз это ОП и наркоз какой-никакой, то надо не только кровь, но и кардиограмма, к примеру. Значит как минимум еще к кардиологу идти.

Лана- под глазами и на лбу у меня хорошо только в статике, но эти зоны под диспорт пойдут.

Что же все-таки сотворить с носогубками то?
Ланалип- вы решили проблему носогубок нитями?
Фото Ольги я видела, но с носогубками нашла только на пляже с улыбкой. Где то пропустила? Были ли фото до и после в одинаковом подчеркивающем проблемы свете без улыбки? Если были, пойду еще раз тему ворошить.

---------- Post added at 13:18 ---------- Previous post was at 13:05 ----------

Пока рассматривала вото Ланалип в очередной раз, возможность правки предыдущего сообщения закончилась.

Ланалип- у вас носогубки минимальные были, как мне кажется. Только у носа, а до рта, как у меня, не опускались. По последним фото у вас очень красиво все , а уж про тон кожи молчу вообще. Так что, конечно, понятно, что вам сейчас править нечего
Старый 10.01.2011, 13:53
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Спасибо, Капелька.
Да, носогубок у меня как таковых можно сказать и не было. Так что нити ставились в те зоны скорее для профилактики.. Да и не поднялись бы щеки нитями, по крайней мере рассосом, непосильно это для глубоких носогубок, ИМХО.

Когда я говорила о схожести наших лиц, я имела ввиду именно контур лица, скул, щек, подбородка, который особенно заметен в три четверти.

А Вам, я считаю, липофил и не нужен. Все эти мелкие проблемы решаются уколами и шлифовками. Мне Ваше личико очень нравится, очень жалко будет, если такой абрис нарушится возможными неровностями вследствие липофила...
Старый 10.01.2011, 14:29
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Капелька, у вас очень хорошо сохранившееся лицо, для своего возраста. Я бы на вашем месте пошла в Нити, мне кажется это больше вам подойдет.
Старый 10.01.2011, 20:35
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Капелька, моих фотографий очень много!
Поверьте мне на слово! Носогубки - это то, чем я довольна на все 100%. Хотя делала я их совершенно не обдумывая и не договариваясь заранее, так наскоро вместе с блефаропластикой.
И если подглазья я делаю уже второй раз и не уверена, что это последний, то носогубки у меня отсутствуют уже второй год (в марте 2 года).
Старый 14.01.2011, 23:14
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

X-RAIN!!!!Танечка! Ну, появись, пожалуйста! Так тебя не хватает в этой теме! Осиротели ...
Как твои глазки?
Старый 15.01.2011, 15:09
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Мадамочка, процесс идет. Медленно, но верно. Такими темпами месяцу к шестому нормализуется полностью . Когда-нибудь встретимся, посмотришь .
Старый 15.01.2011, 15:30
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

X-rain, мне так понравился твой будущий результат (мне кажется я его сквозь отеки вижу) что я бы ждала и не парилась не то что полгода, а и целый год. Ну сказал там кто-то что-то, не бери в голову.
Очень верю, что все нормализуется и очень рада за тебя. за то что события развиваются в нужном направлении.
Старый 15.01.2011, 16:17
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Анна, не узнаю вас... в гриме?!:d
Конечно все будет хорошо, у меня и сомнений нет, просто тяжелая и длинная реаба, обидно, годы идут...
Старый 15.01.2011, 16:39
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Мари, мне не обидно, ситуация вполне приемлемая и сейчас, хотя видно, конечно, что отек, но он меня не портит (по моему мнению). Так что я могу ждать совершенно спокойно.
Старый 15.01.2011, 16:43
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Это славненько;) я рада за тебя!
Старый 15.01.2011, 18:02
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Анна, не узнаю вас... в гриме?!:d
Да нет, вполне искренне. Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень нравится полнота верхнего века, и я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаю что это молодит.
P.S. А вот многие, может быть даже и объективно хорошие результаты блефаро(особенно по нижнему веку) мне не кажутся таковыми. Да гладко, но на мой взгляд зачастую пустовато...Почему-то я все время хочу какую-то юношескую припухлость...и ведь была она у меня когда-то. Если б не это злополучное блефаро:susel:, да что уж теперь...
Старый 15.01.2011, 18:19
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi

alenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нуле

Девочки,может кто подскажет что-то.Я обращалась к доктору на консультации по поводу липофилинга носогубок,а он сказал,что сначала их нужно разрушить,а потом только залипофилить.Только говорит,что синяк будет в зоне носогубного треугольника надолго и конкретный.Может кто пояснит что такое разрушить изнутри???Может кто делал что-то подобное,тогда как долго синяк держится?
Старый 15.01.2011, 18:42
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Мари, мне не обидно, ситуация вполне приемлемая и сейчас, хотя видно, конечно, что отек, но он меня не портит (по моему мнению). Так что я могу ждать совершенно спокойно.
Да , ситуация в жизни , на самом деле,выглядит очень даже! Очень большая разница с тем, что так меня насторожило на фото, отёк, конечно, есть, но...в жизни всё выглядит оооочень многообещающе(в смысле окончательного результата), согласна, идут Иксрейн припухшие веки
Старый 15.01.2011, 20:13
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

rara на нуле

сколько времени нужно после операции находится в Питере , если делать липофил у Саруханова? (липофил планируется первый) под глазами, веки,скулы. И как найти контакты доктора?
Старый 16.01.2011, 00:13
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Мой альбом: (3)
Bu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном пути

rara, контакты ГМ здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2040&page=12
а вот восле липофилла сколько надо быть - не скажу, сама только через неделю планирую приезжать. Я себе запланировала пока неделю в Питере, и, балбеска, списывалась же с ГМ, а про время пребывания забыла спросить
Старый 16.01.2011, 00:23
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Да , ситуация в жизни , на самом деле,выглядит очень даже! Очень большая разница с тем, что так меня насторожило на фото, отёк, конечно, есть, но...в жизни всё выглядит оооочень многообещающе(в смысле окончательного результата), согласна, идут Иксрейн припухшие веки
Ох, и ты Натик, уже успела Х-рэйнчик увидеть
Я очччченнно рада
Ната, ты будешь добавлять жирок?
Старый 16.01.2011, 00:28
Катеван Катеван вне форума
Inactive

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

Цитата:
Сообщение от alenka2004ua Посмотреть сообщение
Девочки,может кто подскажет что-то.Я обращалась к доктору на консультации по поводу липофилинга носогубок,а он сказал,что сначала их нужно разрушить,а потом только залипофилить.Только говорит,что синяк будет в зоне носогубного треугольника надолго и конкретный.Может кто пояснит что такое разрушить изнутри???Может кто делал что-то подобное,тогда как долго синяк держится?
Мне кажется речь идёт о подсечке носогубной морщины нитью АПТОС
Старый 16.01.2011, 04:27
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Ох, и ты Натик, уже успела Х-рэйнчик увидеть
Я очччченнно рада
Ната, ты будешь добавлять жирок?
Мариш, ага, успела, в жизни отёк не так заметен, а может быть и время уже прошло, вообщем мне Иксрейн понравилась, я , когда фото увидела, ооочень насторожилась, если не сказать расстроилась, а в жизни-сооовсем не так, при чём... практически при полном отсутствии косметики!Результат, мне кажется ,должен быть таким,какой она задумала!
Про себя я уже отчиталаси, в лицо вроде не нать добавлять(док сказал), а вот лАпи бум филить 25-го.

Исик, ещё раз спасибище тебе за совет!
Старый 16.01.2011, 11:22
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

А, поняла, я тут "прогуливала", не все читала
Удачи тебе, пусть лапки получатся шикарно. Завидоваю страшно;) Пошла искать европейского "свЯтило" филинга.
Закрытая тема