Frau Klinik

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ

Опции темы
Старый 31.08.2010, 23:57
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

энни на нулеэнни на нуле

Приветик всем! Нат рада,что у тебя всё ок.Я тоже прилетела с тёплых краёв,аж целый месяц пробыла купалась как дельфин загарала с утра до вечера,даже в номере на балконе без купальника,чтобы проверить реакцию,а то ведь ОП не за горами.Нат правда выстави фотки у тебя ведь действительно редкий случай,что грудь такая осталась,но я думаю это ещё что ты не кормила грудью,поэтому так сдулась ровненько.

Насчет жёлтой жидкости это не гель,лимфа тоже жёлтого цвета.Гель не может так течь,он может вываливаться комочками,шариками,сгустками через дренажи я у себя тоже видела,всё водянистое лимфа.Запахи мне кажется могут почувствовать врачи и лаборанты,я никаких запахов не ощущала

Последний раз редактировалось Катерина; 01.09.2010 в 03:35. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Старый 02.09.2010, 13:51
натка-солнце натка-солнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

натка-солнце возможно была неправа

Привет, ЭННИ, дорогая! Сто лет не списывались) Ладно, раз уж ты просишь: размещу свои фото) 1-я фото в больнице буквально за минуту до 1-ой ОП, остальные - сделала только что. Оценивайте)
Миниатюры
ДО ОП.jpg   После ОП через 11 мес..jpg   После ОП через 11 мес. (1).jpg   После ОП через 11 мес. (2).jpg  
Старый 03.09.2010, 19:51
Allba Allba вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

Allba на нуле

Раз уж Энни просит! вот засранко)))))
Да, Нат, глядя на первое фото, понимаю, что ты имела в виду,говоря о 13ти годах щЯстья)))))))) А сейчас да, как у девочки.
Энни, понятно, сгустки были немножко, а на фотках операции из груди прямо как желто-прозрачную сметану (по консистенции) выдавливали.
Старый 03.09.2010, 20:53
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

энни на нулеэнни на нуле

Аллба да ты не ревнуй,мы просто уже давно переписываемя,почти всё друг о друге знаем. Я сама много видела случаев ужасных в том числе и себя после удаления геля,а когда увидела её фотки мне даже завидно стало.А тут ещё и сомневаются на форуме,что с 1 на 3 редко грудь остаётся девичьей,вот мне и захотелось,чтобы Натка показала.Я не про операцию имела ввиду,а про бинты с жёлтой жидкостью,у меня тоже повязки были постоянно в жёлтой жидкости и это хорошо.У тебя как всё заживает?
Старый 03.09.2010, 21:49
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

summertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном пути

Девушки, скажите пожалуйста, где вы делали эти операции ?? Я думаю сейчас можно назвать имена хирургов и клиники. Просто для истории.
Старый 04.09.2010, 22:48
Allba Allba вне форума
Новичок
Beginner

Allba на нуле

Энни, я поняла, что про бинты. Вашу переписку изучила сразу как сюда попала. Заживает, швы снимут во вторник. У меня как у тебя гель и мышцу пропитал...надеюсь на лучшее....

Саммертайм, где гель вводили или где изымали?
Старый 06.09.2010, 11:45
Частый посетитель
Profi

summertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном пути

где вводили.
Старый 06.09.2010, 19:03
Allba Allba вне форума
Новичок
Beginner

Allba на нуле

мне в Казахстане, в клинике "Оксаны Малицкой",в Алматы. Только не пойму,зачем это истории =)
Старый 06.09.2010, 19:48
Частый посетитель
Profi

ну как это.... честно говоря, я сама буквально сбежала из под такого введения... наверное просто повезло... так вот сижу и думаю, что бы со мной было... думаю что на Вашем месте мне бы хотелось сказать, какой "медик" меня этим наградил.
Старый 07.09.2010, 15:43
Новичок
Beginner

Summertime, я делала в Ростове-на-Дону у Тенчуриной Т.Г., но я ни разу ее злым словом не вспомнила, т.к. в те далекие 1996-97 годы о вреде геля еще никто ничего толком не знал. А ввела она мне его очень профессионально, не затронув железу, что крайне важно, ведь многим девочкам пришлось удалять ВСЁ! И сейчас я ей благодарна, что она никуда не сбежала, работет как штык в своей клинике и буквально за копейки (в сравнении с Московскими ценами) удаляет и лечит после геля. Я даже рекомендую ее тем, у кого еще есть такая проблема, как ПААГ. И вставлять импланты я буду только у нее, ведь она меня знает вдоль и поперек)))))
Старый 21.09.2010, 17:25
Новичок
Beginner

Allba, как твои дела?
Старый 28.09.2010, 15:21
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active

Секретик на нулеСекретик на нуле

Девочки, приветик!!!!
Сто лет не заходила сюда... еле пароль вспомнила
Энни и Натка-Солнце!!!!! Приветик! Рада, что вы в полном здравии!!!!
Allba,рада знакомству. Жаль что ты попала в наши ряды, надеюсь всё обойдётся с одной оп!!!!!! Желаю полного выздоровления в короткий срок!!!!!!
Я очень долго отсутствовала, ездила по стране. Сделала УЗИ м ж в клинике, где знакомы с проблемой гелевых грудей и успокоилась..... маммолог и узист сказали,что первый раз видят такую удачную грудь после геля, гель лежит плотненько под м.ж , ни куда не утёк)) ттттттттттт ... Маммолог, казала,что очень много женщин мучаются , наблюдаются у неё, но есть и те которые спокойно ходят, рожают и кормят. Кому, как повезёт!!!! Короче, на Оп я пока не созрела. На Карпову у меня средств пока не хватит,а другим довериться не могу.
Натка-Солнце, молодец,что фото показала!Уважаю!!! Грудь у тебя прекрасная, я ожидала увидеть что-то страшное, а тут милая грудка!!!Даже рубчиков не разгляжу, где они? Прямо в складочке остались или я вот вижу что-то чуть по ниже??????????? И что у тебя в середине, ближе к левой груди, это после того воспаления рубчик или что?????? Засыпала вопросами. Но интересно же узнать!
Энни, а ты когда нам фотки покажешь?
Натка, самое интересное,что у меня сейчас грудь( с гелем) примерно такая, какая у тебя без......))))))))
Allba,а тебе гель куда вводили по верх м.ж или под грудь? Почему вся М.ж пропитана гелем? Мне то же вводили по 150 мл геля в каждую грудь. И была не большая ассиметрия, но она так и сохранилась, правая грудь меньше... но меня это не напрягает. Я то же сильно сомневаюсь, что когда-либо ещё решусь вставить себе имплант, но ведь это зависит от результата, если это будет меня шокировать, то возможно решусь и на импланты, но если честно не хотелось бы. Если останется, как у Натки ни чего трогать не буду больше! Но это пока только в планах. До Оп я пока не созрела, как говорят" не буди лихо...." Пока подожду.
Планирую ещё для самоуспокоения сделать МРТ, нашла специалиста, который в этом разбирается, а то у нас в некоторых центрах про это и не слышали.
Натка-Солне, как у тебя результаты протокола ИКСИ????????? Удачи тебе!!!!!! Ждём тебя с хорошими новостями!!!!! У меня протокол откладывается из-за некоторых гормональных проблем, корректировать буду.... сколько времени замёт не известно....
Ну вот вроде всё написала! Девочки пишите!!! Не пропадайте!! Вы уже такие родные!!!!! Вместе мы всё преодолеем!!!
Старый 30.09.2010, 10:04
Новичок
Beginner

Секретик!!!! С появлением!!!))))) Рада здесь видеть))) Спасибо тебе за комплименты, засмущала)))) Да-да, шовчики под грудями, но они еще довольно заметные, надеюсь, когда в будущем поставлю импланты, швы как раз в складку попадут. Но это еще не скоро случится) Да, вот этот противный рубчик между грудей как раз остался после вскрытия воспаления((( Я так до сих пор и не понимаю, почему нельзя было шприцем гной откачать? У меня месяца 3 назад тоже возникла шишечка, но уже около другой груди, так я ее сама ликвидировала: пила ампициллин, обрабатывала димексидиновой мазью и раза 4 через прокол сцеживала шприцом - и супер, никаких шрамов не осталось! Думаю, туда попозже я его отшлифую. Удивила ты меня, что у тебя грудь с гелем такая, как у меня сейчас....Что ж до этого было? У меня в далеком 1996 г. были только маленькие соски, поэтому и пошла на гель. Зато сейчас грудь еще подросла до 1,5: я ж беременная!!! УРА! ИКСИ с 1-го раза получилось))) Т.ч. уже идет 9-я неделя. Токсикозик как таковой не мучает, но если не ем каждые 2-3 часа - начинает мутить. Что у тебя с гармонами? Кстати, я сижу на Probirka.ru в Ростовском топике, там вся моя история протокола. Можешь полюбопытствовать) Я там тоже Натка-Солнце) И вообще, если тебя по ЭКО что-то будет интересовать - спрашивай, я на этом уже собаку съела)))
Старый 03.10.2010, 13:07
Allba Allba вне форума
Новичок
Beginner

Allba на нуле

я не помню,куда вводили,честно....тогда видимо не заострила внимания..но вот так,док после ОП сказал,всё пропитано...щас я в норме,все зажило, дай Бог,без рецидивов буду жить. в декабре пойду на осмотр,и подумаем с ним,что будем делать с ассиметрией
Старый 08.10.2010, 12:44
Посетитель
Pro-Active

Allba, так тебе всё же наложили швы уже????? Всё? А утягивающее бельё носить велели? Ты носишь? Желаю скорейшего выздоровления!!!!
Натка-Солнце!!!! В первую очередь поздравляю тебя с у дачей с первой же попытки!!!!!! Оооочень рада за тебя!!!! А шрамик во середине, кстати почти не заметен, это уж мы просто глазастыми стали!!!! У меня то же одни соски были в 96-м году. Спасибо за твою отзывчивость!!!! Я уже вроде то же всё про ЭКО знаю, у меня совсем другой случай!!! Ну ни чего прорвёмся!!!! Лёгкой тебе беременности!!!! Здоровья!!!!
А , хотела спросить, так ты сама что ли шприцем гной откачивала??????? Не врач???? если так то я поражаюсь твоей смелости!!!!!!! Я бы не решилась! А методы беру на вооружение!!!!
Ещё хотела спросить, как ты думаешь, наверное не стоит мне пока мою грудь трогать, раз не беспокоит?????? А?
Старый 10.10.2010, 23:29
Новичок
Beginner

Сектретик, ты права, я уже настолько насобачилась в медицинском плане, что решила не беспокоить врача с такой мелочью, как лечение микровоспаления, тем более, что я опасалась, что она снова мне межгрудье распанахает! Была на прошлой неделе в клинике в гостях (купила презентик и заехала к своей врачихе без предупреждения). Надо было видеть ее взгляд! Она запереживала, что у меня снова что-то не так) Но я ее с порога успокоила). А насчет трогать-не трогать, скажу так: подавляющее большинство врачей считает, что пока не беспокоит, не нужно лезть. Думаю ты эту мысль и сама в разделе "Консультации" прочитала.
Старый 12.02.2011, 13:30
Allba Allba вне форума
Новичок
Beginner

Allba на нуле

всем доброго дня! собралась я на вторую ОП, уменьшать правую грудь. сделала заодно узи левой(оперированной из-за геля), увы, спустя полгода визуализируется прослойка геля. полоска такая. Господи,спаси от воспалений, чтоб всю жизнь молча там сидел(((
Старый 18.02.2011, 22:43
Посетитель
Pro-Active

Allba, желаю удачи! Отпишись пожалуйста потом, желательно с фотоотчётом!!!! А "прослойка эта" пусть больше не беспокоит ни когда!!!!
Интересно, как наши девочки?
Энни ты решилась на Оп по пластике? Как дела твои?
Старый 14.03.2011, 16:34
Allba Allba вне форума
Новичок
Beginner

Allba на нуле

привет,девчонки)))) я сделала ОП по уменьшению второй груди. все прошло отлично. жду,когда грудь придет в норму,заживаю еще))))
Старый 17.03.2011, 21:44
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

энни на нулеэнни на нуле

Приветик всем! у меня пока всё спокойно.На пластику ещё не решаюсь,наверное не пришло то время, пока красота не на первом месте уж много я помучилась,поэтому радуюсь спокойствию,только прилетела с отдыха.
Ответ