18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.02.2010, 09:54
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

у меня менялось до года, а на фотку на правах, там полгода, смотреть не могу. Там такой колобок
Старый 18.02.2010, 09:57
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 507 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Магги, СМАС????!!! До года? оёй-ёй... какой ужс.. Нее, я так не играю..
_

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 18.02.2010, 10:36
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Нет, ты не поняла, я не видимый отёк до года. Форма лица менялась. Уходила видимость натянутости. Т.е к году лицо приняло естественный непрооперированный вид. Хотя у некоторых эта неестественность вообще не уходит.
Старый 18.02.2010, 10:42
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Согласна с Магги, у меня отека давно нет, а лицо меняется. Оно теперь стало больше похоже на то, что было до оп.
Старый 18.02.2010, 11:04
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Кась, я надеюсь не в плане возраста
Старый 18.02.2010, 12:04
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Магги, хто его знает:dur: Не берусь оценивать, начитавшись ужастиков в теме про уходенность и омоложение8))
Я имею в виду, у меня лицо после оп долго было каким-то узким по сравнением с его состоянием до, многие бы сочли, что это красивее и правильнее, а сейчас покруглело, хотя я в весе и не поправилась. Мне это нравится, т.к. я за большую часть своей жизни привыкла к себе лунноликой и отвыкнуть еще не успела.
Старый 18.02.2010, 13:11
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Сейчас попала в жару, и лицо опять, как на фото в "канареечной каске", округлилось и отекло
Думаю девочки правы, года расматривают ГОД, на полное востановление и идентификацию себя с красоткой, да и ваще с собой8)),и не путают свою мордень, с фейсом продавца из овощ. магазина:dur:
Старый 18.02.2010, 14:30
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Мариш, а плаванье способствует схождению отека? Вроде лимфа лучше разгоняется при плавании? Или как?
Старый 19.02.2010, 03:35
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном пути

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
на комплексный СМАС, к Ищенко, девушке Jan идти рано, очень. ИМХО.
Я сегодня позвонила Веронике и отказалась от СМАСа. Она прям вздохнула и сказала – «Молодец и выкини эту дурь из головы!...». Я рада что «мой» день достанется людям, которые в этом сейчас больше нуждаются!
Но головняк на этом же не заканчивается.! Теперь у меня на носу 11 марта, эндо у Агапова. И я хочу, жуть как хочу, только «очень-очень нежно, без пере-».
Была сегодня на консе у Малаховской – никаких «это не твоё» не услышала. Она предложила свою программу, но это для меня вэри икспенсив.
Ну и хватит про меня, много чести. Пошла пудрить мозги мужу, он же против, как бы незаметно погрузится на поезд Москва-Питер?…
Старый 19.02.2010, 05:15
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Нет, ты не поняла, я не видимый отёк до года. Форма лица менялась. Уходила видимость натянутости. Т.е к году лицо приняло естественный непрооперированный вид. Хотя у некоторых эта неестественность вообще не уходит.
Вот. Мне кажется, что у меня есть эта неестественность. Вроде бы все на месте. Но я вижу эту неестественность. Причем на фотографиях ее не видно.
Старый 19.02.2010, 08:43
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 507 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Напрашивается вопрос.. ))) У кого оперировалась Магги. Потому что про Апрель помню - Павлов. Да?
_

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 19.02.2010, 08:57
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Фитнес способствует схождению отека, я с пятого дня на крдио-тренажерах занималась, в темных очках. Активность еще и настроение поправляет.
Старый 19.02.2010, 10:31
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Бамби, у меня наоборот любое физическое напряжение вызывало и вызывает отек.
Джан, я не поняла, что тебе Малаховская предложила?
Старый 19.02.2010, 13:24
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

У меня отек в районе подбородка держался около трех месяцев. То есть, форма оставалась квадратной, как у брутального мачо. И это учитывая, что кожа тонкая, мяса не много, Павлов отмечал, что смас было делать легко. И подбородок у меня треугольный. Тоже была в ужасе, пока не ушло совсем... А в средней зоне отек от эндо менялся точно не меньше года, просто потом ситуация была видна и заметна только мне самой.
Старый 19.02.2010, 19:02
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Девочки, что я еще заметила.( Кожа у ушей, прямо перед козелком, с середины его и кверху до углубления, стала морщить что-то , шириной примерно 2 мм.( С чего бы это???
Старый 19.02.2010, 20:58
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Отек держался у меня до 10-11 месяцев.
Sssvet! Фото в студию!
Старый 20.02.2010, 01:07
Дуся Дуся вне форума
Посетитель

Дуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном пути

Вобщим, отчет!

Сегодня была на консультации у АЛ по поводу воздействия времени на морду лица и близлежащую шею. Приговор утешителен. Полный СМАС, нижняя блефаро и обязательно чик-лифт. Верхнего блефаро практически не будет, лишь самый наружный уголочек и поднимутся хвостики бровей. Мордень у меня "чижолая", возможно еще низ лица будут липосачить, заради достижения лучших очертаний овала. Возможно, лицо схуднет еще, пока дело до операции дойдет (кто в курсе, я в активном процессе этого действа - скидывания лишнего весу).
Старый 20.02.2010, 08:24
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Дуся, а когда планируешь отдаться АЛ?
Старый 20.02.2010, 12:54
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Дусь, удачи в начинании большого дела! Девочки, была я хирурга. В общем, или 2, или 9 или уже 22 марта. Отзвонит 24.02 вечером. Зависит от отказов пациентов. Все, кто на эти дни под вопросом, 22 марта это точно, я записалась, но тк хотелось раньше, если кто то откажется то я как пионЭр готовая. Успокоилась, решила, что как сложится, так и будет!
Старый 20.02.2010, 14:28
Дуся Дуся вне форума
Посетитель

Дуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном пути

Девочки, спасибо за пожелания!

С маэстро договорились, что я приду на операцию, когда вес устоится. Ведь может еще килограмм пять уйти, а может и все 15, как уж организм захочет - я сейчас над своим переделанным желудком не хозяйка, это он диктует мне образ жизни. А лицо надо перелицовывать когда вес стабилен. Так что ждем еще несколько месяцев, возможно и до осени. Так что есть время подкопить деньжат, доделать ремонт в нашей новой квартирке.
АЛ мне очень понравился - готова лечь под его нож хоть завтра! Не могу объяснить это чувство - это, видимо, интуиция, когда сразу чувствуешь человека, которому можно довериться. Когда АЛ перед зеркалом показывал, куда и как поднимутся ткани моего лица, стало ясно, что у него еще и легкая рука - прикосновения мягкие, легкие.
Оказалось, что и брови у меня не опустились, и импланты не нужны и платизмопластика не требуется. Но за счет чик-лифта цена все равно немаленькая - а че делать?! Ну невозможно больше жить с выражением на лице как у грустной собаки!
Закрытая тема