18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.12.2009, 14:27
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле

Девочки, а кто, в целом доволен татуажем губ? у меня от природы бледные губы обычной полноты, т.е. не пухлые. Всегда была против татуажа именно этой зоны, т.к. мне не нравилась неестественность, "карандашные" контуры, контрастные коричнево-красно-розовые тона..и в жизни я практически не крашусь вообще. Для меня такие четко-яркие губы жОсть! а тут вот увидела работы аля натюрель, где нет четкого контура, есть естественная растушевка естественных тонов и прям вот задумалась.. примерно как здесь http://tatuazh.info/index.php?option...&catid=3&id=84 Но боюсь)) т.к. таких работ куда меньше + нужен мастер + реально чужой результат все равно чужой и гарантий, что будет точь в точь нет а стрелки на глазах ношу с удовольствием уже лет пять. Но вот губы.. никак не могу решиться, а хочется сделать их естественно ярче и выразительнее.. Девочки, кто может поделиться опытом? а то вы тут больше сведЕние обсуждаете))))
Старый 16.12.2009, 15:31
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Гера, я из тех кто очень доволен..губы делала год назад, глаза(межресничный) уже почти 2 года.
На фото на губах только вазелин, глаза без макияжа не нашла
Миниатюры
глаз.jpg   губы.jpg  
Старый 16.12.2009, 15:50
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Наточка, очень красиво.
А у кого ты делала? Можно в личку, если так правильнее.
Старый 16.12.2009, 16:40
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Касенька, не знаю,..можно ли здесь координаты выложить..отправила в личку
Старый 16.12.2009, 16:47
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

nata m, хватит уже "ударов под дых". :d Мало того, что личико перламутрово-фарфоровое, так еще и губки алмазно-переливающиеся, причем просто от вазелина. 8)) Куда нам теперь деваться?
У меня прошел ровно год как я делала татуаж губ с растушевкой, пришлось через 2 недели делать коррекцию, на сегодняшний день не осталось ничего. :mad0:
Думаю что этому немало поспособствовали пилинги, фраксель и средства нью-дерм обаджи. :mad0: А ты, наверное, сделала татуаж уже после всего ухода за лицом? Или организм у меня какой-то быстрорассасывающийся? :d
Старый 16.12.2009, 17:30
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Мимозик,гыы:d..дык у меня вазелин-то не нашинский , а жмериканский..я без него прям жить не могу, всё время им мазюкаюсь Аквафор(Aquaphor), когда-то мне его Иса присоветовала, дочка прислала, но..банку, аж 396гр..на 100 лет хватит:d
Я татуаж на губах делала дважды, первый раз , правда у одного мастера и ..на фоне Обаджи, через 2 месяца остался ..пшик, хотя межресничный никуда не делся.
Повторила, уже по совету нашей Аниты-Хелены, у другого мастера и , несмотря на Обаджение, он никуда не девается, хотя губы шелушились да и сейчас шелушатся..не спроста же я вазилинюсь без передыху:dur::d
Старый 16.12.2009, 18:01
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Ната, пасиб за координаты.
Я хочу межресничный сделать. Делала в прошлом году, мне понравилось, но очень быстро сошел, уже ничего нет.
Старый 17.12.2009, 09:31
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле

ната, оооочень красивааааа!!!!! вот я примерно так же хочу по эффекту, но немного в другом цвете, порозовее что ли)))))) А что, оказывается губы сходят? Т.е. это не навсегда? Я то боюсь, что как сделаю, потом мне с ним всю жизнь ходить.. и мучаюсь, а вдруг разонравится или надоест)) а оказывается он так или иначе сам постепенно уходит, главное, чтобы это было равномерно без проплешин!
Старый 17.12.2009, 14:39
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 40 раз(а)

svetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном пути

Натка, красотка-то ты какая! Как говаривала нянька Вика-"ачуметь!!"
Любуюсь и восхищаюсь!!!
Старый 17.12.2009, 14:55
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Да... смотрю на Нату...потом в зеркало...-аж расстроилась, до такой красоты и ухоженности как до звезды.. Волшебно!
Старый 17.12.2009, 15:05
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Lula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном пути

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Касенька, не знаю,..можно ли здесь координаты выложить..отправила в личку
Нат если мне память не изменяет делала у Наташи??? я тоже у нее делала, вот не пойму если есть растушевка губ, почему глаз не делают??
Старый 17.12.2009, 16:07
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Стефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярна

Ната, ты у Наташи Леон делала? Красотища.. А ресницы какие нечеловеческие!
Старый 17.12.2009, 16:51
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Девчата, спасибо за комплименты, мне, конечно, ооочень приятно...но как вы по кусочкам красоту -то увидели, проблемы у меня канешн, есть-думку-думаю об их решении, а вот с татуажем..ага, тут всё ОК.
Да, Стеф, я у Наташи Леон делала(её мне посоветовала наша Анита-Хелена, она модератор их татуажно -ногтевого форума..кстати, Анита-Хелена и нашу Айриш нам открыла)
Наташа мне на губах огрехи предыдущего мастера корректировала, сказала, что гарантию даёт минимум на год...год прошёл, всё на месте. Сделала с первого раза, без коррекции. Помучала меня, канешн, уж на что я -могу вытерпеть что угодно, поохать пришлось.
Ей надо обязательно освоить проводниковую анестезию), хотя, возможно, она уже и освоила.
Мне Миргазова делала губы под проводниковой анестезией, дык ведь это ж -ПЕСТНЯ! А татуаж под апликационной-больноваааато.
Наташа советовала перед процедурой что-нибудь обезболивающее выпить, но я не пила..может и зря.

Лулик, а ты про растушовку на глазах спрашивала? Я как-то не интересовалась. Межресничный ..гыы..у зелёно-болотном цвете(типа под глаза) я у другого мастера делала, не у Леон Наташи.
А что ты на глазках хочешь растушевать? Стрелки?
Старый 17.12.2009, 19:18
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Lula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном пути

Нат, хочу стрелки, я спрашивала у нее, она говорит, что не делает и широкие стрелки не делает, она мне сделала стрелки, только для меня это не стрелки вовсе, это скорее межресничный Я глаза растушевываю и поэтому хотелабы верхнюю стрелку, немного размазать что ли, только ровно Не знаю поняли ли мою белеберду8))
Старый 17.12.2009, 19:25
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Лул,понять-то мы поняли, не понятно, почему она тебе не сделала, как тебе хочется..какая ей разница толстые стрелки с растушовкой, тонкие..клиент хочет, почему нет? Может там тонкости есть какие-то(эт я про растушовку на глазах), но толщину-ширину-форму стрелки, мне думается, любую можно сделать..как, впрочем , и цвет...желание клиента ведь

Я глаза делала у мастера Брюлика(её тоже зовут Наташа), она, по-моему, любые стрелки делает, наши многие девочки у неё были, можешь поспрашивать-поинтересоваться.
Старый 17.12.2009, 19:56
Ландыш Ландыш вне форума
Частый посетитель

Ландыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном пути

nata m , у вас на фото только татуаж нижнего века (межресничный) + тушь и всё? Ни теней, ни карандашика?
Я подвожу карандашом нижнее веко, верхняя стрелка мне не идет, я бы с удовольствием сделала такую стрелочку как у вас.
Старый 17.12.2009, 20:03
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Ландыш, ничего, кроме туши нет, но я здесь(именно на этой фотке) перестаралась:mad0:, обычно я тушь наношу чуть-чуть, совсем немного
Старый 17.12.2009, 20:12
Ландыш Ландыш вне форума
Частый посетитель

Ландыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном пути

nata m, а по мне ничуть вы не перестарались, мне очень понравился ваш глазик. Подскажите, эта стрелка идет по слизистой или по коже между ресничками?
Старый 17.12.2009, 22:36
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Лул,понять-то мы поняли, не понятно, почему она тебе не сделала, как тебе хочется..какая ей разница толстые стрелки с растушовкой, тонкие..клиент хочет, почему нет? Может там тонкости есть какие-то(эт я про растушовку на глазах), но толщину-ширину-форму стрелки, мне думается, любую можно сделать..как, впрочем , и цвет...желание клиента ведь

Я глаза делала у мастера Брюлика(её тоже зовут Наташа), она, по-моему, любые стрелки делает, наши многие девочки у неё были, можешь поспрашивать-поинтересоваться.
Мне кажется она не делает потому что может ровно не так просто сделать и она на себя это не взяла, ну может я не права!
А про мастера Брюлика тож помню и очередь к ней после рекламы на сайте
Старый 18.12.2009, 01:33
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном пути

nata m, мне тоже очень понравились Ваши губки! Скиньте, пожалйста, мне в личку координаты мастера. Спасибо.
Закрытая тема