Старый 29.04.2016, 20:45
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 797 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Zay, пойду посмотрю. а то уже забыла дату рождения вашего мужа.
Старый 29.04.2016, 20:47
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,795 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

А я же дописала дату.
Старый 29.04.2016, 21:48
Частый посетитель
Profi

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Zay, Не увидела. Значит можно считать или 11.09.1975 или 12.09.1975. 12.09 я описывала, а 11.09 надо посчитать, вспомнить.

Zay, Да если смотреть тест 11.09, то у человека хорошие речевые данные, И это не скроешь. Но ум, чувствительность, интуиция здесь есть. и альтруизм и эгоизм в одинаковых количествах. И физич. сил мало.

Zay, Про нудность, может быть это так мораль себя выражает У него в тесте от 11 и 12 числа есть хар-ка которую я называю мораль- нравственное поведение человека принятое в обществе в котором он воспитывался. Он у вас не нудный он правильный. А вы по тесту человек свободолюбивый. Может поэтому его правильность раздражает. Но тест тестом. А жизнь жизнью и было бы не интересно жить если бы мы все соответствовали как под копирку каким то тестам. Спасибо вам было очень интересно.

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Уверенная, нееее, я точно 31.07. родилась.
Спасибо вам за ответы. Было приятно с вами общаться. Хороших людей много, но не все могут поступиться своим комфортом и взять уличное животное к себе. Вы молодец.
Старый 29.04.2016, 22:05
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,501 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Уверенная а про меня забыли. На всякий случай мои данные 08.01 .1969.женщина.
Не пройдите мимо пожалуйста
Старый 29.04.2016, 22:32
Частый посетитель
Profi

Девушки, не успеваю.
Старый 29.04.2016, 22:45
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2,048 раз(а)

Юлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном пути

Уверенная, пожалуйста, оч важно, ребенок (племянник, сын сестры) остался без матери в 9 лет - 18.06.2005 .
Отец (08.02.1956 ) - крайне сложный чел. Такой сложный, что опасение за ребенка...

оч хочется что то прояснить, нужна помощь, буду рада любой информации.
Старый 29.04.2016, 23:01
Частый посетитель
Profi

Что же вы от меня хотите. Может быть лучше обратиться к специалистам, Я не знаю чем вам помочь.
Старый 29.04.2016, 23:19
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 346 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Не в тему, но почему нельзя Уверенной поставить спасибо? У меня такая кнопка просто отсутствует около ее сообщений.
Старый 30.04.2016, 10:20
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Юлька74 Посмотреть сообщение
Уверенная, пожалуйста, оч важно, ребенок (племянник, сын сестры) остался без матери в 9 лет - 18.06.2005 .
Отец (08.02.1956 ) - крайне сложный чел. Такой сложный, что опасение за ребенка...

оч хочется что то прояснить, нужна помощь, буду рада любой информации.
Вы знаете я посмотрела по тесту и мальчика и папу. Ничего такого "ужасного" в тесте паты не увидела. Может это ваша непростая жизненная ситуация вызывает в человеке перекосы. Если вам интересно описание папы по тесту. То человек умный, руководитель. даже вот так бы сказала "умный руководитель". Для него очень важна семья. И может эта трагедия и по нему и по сыну ударила больно. Потому что мальчику как и папе важна семья. Только мальчик по тесту, как бы это сказать, закрытый ребенок, что ли. Ну вот ему комфортно в своем мире. А папа может высказаться. Говорить он умеет. Папа хорошо понимает законы коллектива, Знает свою ценность. Личность творческая. Как говорят и жнец и на дуде игрец. Возможно обладает вокальными данными. может петь. Т.е. работать голосом и это его не разрушает. Может с удовольствием выполнять физическую работу. Скорее личность заметная. Не простофиля. Дадут возьмет, Хорошо работает с целями. ну н-р есть идея(а у него они всегда есть) и человек может быстро эту идею реализовать. Здоровье хорошее. Если расходует свою силушку данную природы, то человек энергичный и деятельный. Может получать подарки от мира. И как я уже выше писала сумеет их взять. Но это в обычной жизни. В вашей ситуации может быть все по другому. Ну вот чем могла помочь. Про мальчика если еще актуально, то позже.

ЕваМ, Спасибо!
Старый 30.04.2016, 17:38
Частый посетитель
Almost Profi

Юлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
Вы знаете я посмотрела по тесту и мальчика и папу. Ничего такого "ужасного" в тесте паты не увидела. ... Про мальчика если еще актуально, то позже
Знаете, он (отец)действительно всегда был не дурак, и про подарки от жизни- в точку.
Насчет руководителя- возможно, вы видите какие то задатки, но на деле- наоборот, всю жизнь старательно избегает ответственности, позиция "спереди не суйся, сзади не отставай". Сумел устроиться хорошо, и лишних телодвижений больше не делает.
Здоровье, энергичность-да.
Говорить, убеждать - очень умеет, но делает это крайне редко, только в своей семье, вообще людей чурается и старается помалкивать по жизни, и никуда не лезть..
Я думала, услышу что то, позволяющее понять, почему он себя сейчас ведет крайне неадекватно и жестоко по отношению к ребенку. Нет, прям душка....
Про ребенка- очень очень важно.
По крайней мере, то, что вы говорите, может, я как то лучше смогу ему помочь или не навредить.
Закрытый, говорите? Был очень общительный всегда и контактный, но сейчас оч сильно изменился.
Мож и правда, если у него есть склонность прятаться в свою скорлупку, то и насильно не надо его вытаскивать в окружающий мир.....
Старый 30.04.2016, 19:17
Mutlu Mutlu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)

Mutlu на нулеMutlu на нулеMutlu на нуле

Уверенная, большое-большое спасибо за твой труд! Это у тебя такое хобби или профессионально занимаешься подобными рассчётами? Может быть, ещё что-то полезное подскажешь нам? Ты хотела ринопластику делать, но похоже, что эта тема ттебя"засосала" )
Старый 30.04.2016, 19:36
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Насчет руководителя- возможно, вы видите какие то задатки, но на деле- наоборот, всю жизнь старательно избегает ответственности, позиция "спереди не суйся, сзади не отставай". Сумел устроиться хорошо, и лишних телодвижений больше не делает.
Человек по типу руководитель, не обязательно должен "лезть" в руководящий состав какого нибудь крупного предприятия или быть директором крупного гастронома. Руководитель это организатор какого нибудь процесса, у него есть идеи как сделать лучше и есть силы чтобы или кого то заставить или убедить это сделать. Руководить можно и очередью у магазина.
Цитата:
но делает это крайне редко, только в своей семье, вообще людей чурается и старается помалкивать по жизни, и никуда не лезть..
Это говорит о том, что он человек умный и хитрый, знает как надо себя вести, чтобы хвост не прищемили.
Цитата:
Я думала, услышу что то, позволяющее понять, почему он себя сейчас ведет крайне неадекватно и жестоко по отношению к ребенку.
Вот насчет этого я ничего не могу сказать, почему к родному сыночку такое отношение. Единственное могу предположить. По тесту человек эгоист, и может быть привык, что все внимание ему, а тут надо проявлять заботу о сынишке, брать ответственность на себя. Махровые эгоисты не особо это обожают. Они любят учитывать свою выгоду.

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Уверенная, большое-большое спасибо за твой труд! Это у тебя такое хобби или профессионально занимаешься подобными рассчётами? Может быть, ещё что-то полезное подскажешь нам? Ты хотела ринопластику делать, но похоже, что эта тема ттебя"засосала" )
Дааааааа.....!!! Ринопласт не найден. Просиживаю штаны здесь. Пытаюсь выскочить в тему ринопластики и здоровья, но девочки, что то спрашивают и я опять сюда.
Да пока хобби.
Старый 30.04.2016, 19:49
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
...он человек умный и хитрый, знает как надо себя вести, чтобы хвост не прищемили.
<..> . По тесту человек эгоист, и может быть привык, что все внимание ему, а тут надо проявлять заботу о сынишке, брать ответственность на себя. Махровые эгоисты не особо это обожают. Они любят учитывать свою выгоду.
Вооооот! Это уже ближе к истине!
Привык к вниманию к своей персоне настолько, что упивается сейчас ролью несчастного вдовца и угробляет просто ребенка.
Ха, значит, я это правильно для себя объясняла.
Спасибо!
Что вы еще подводного видите/не говорите?)

Ну и про мальчика, конечно, буду ждать сколько нужно, у него, получается, адекватных любящих людей, кроме меня, больше нет вокруг.
Старый 30.04.2016, 20:04
Частый посетитель
Profi

Юлька74, Вообще то странно мужику 60 лет. Здоров и энергичен. И такое отношение к сыну. Вы знаете от рождения многим людям даются одинаковые природные данные, но все используют их по разному. Н-р если людям даны от рождения ум+логика+склонность к наукам(обучению)+везение, то один пойдет по жизни и сделает научное открытие и осчастливит мир, а второй используя весь свой потенциал станет ,медвежатником". И будет получать кайф от того, что может побирать коды к разным сейфам. Так может у вашего зятя эгоизм+ум получилась хитрожоп.сть. Ведь чем грубее и циничнее он будет действовать в сторону сына тем быстрее его(эгоиста) оставят в покое. И кто нибудь за него эту "обузу" взвалит на себя.
Старый 30.04.2016, 20:33
Dzera Dzera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

Dzera на нуле

Уверенная, если вам не сложно можете мне посчитать, 08.09.1967 пол жен. Очень буду благодарна.
Старый 30.04.2016, 20:48
АгЕлена АгЕлена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)

АгЕлена на нуле

Уверенная, мне тоже очень интересно было бы услышать о себе, 19.07.1972 г, пол женский.
Старый 30.04.2016, 20:54
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 267 раз(а)

Хамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном пути

Уверенная, и меня с мужем посмотрите пожалуйста, если будет возможность! Я - 18.05.1980, муж - 21.02.1978. Заранее большое спасибо!
Старый 30.04.2016, 22:58
Частый посетитель
Almost Profi

Уверенная, абсолютно согласна.
Но, обладая даром убеждать, он может (и уже делает! ) сыну снести всю психику и не отпустить от себя. Его самого так мать до 50 лет держала около себя и не подпускала никого, ни женщин, никого...
Страшно за ребенка.

** написала еще полдня назад- текст пропадает и все ..
Старый 01.05.2016, 18:11
Частый посетитель
Profi

Доброе утро! Христос воскресе! С праздником всех.

Юлька74, Писала, писала, целый трактат наваяла, что то опять глюкнуло и с интернета выкинуло. И вся информация пропалаааа.... Уж сколько раз себе говорила, не надо увлекаться, информацию надо сохранять часто и вот опять. Но попробую снова мысли свои описать:

Юлька74, Это что же получается, папа эгоист-манипулятор. И ему удобно жить на показ не выходя из "роли вдовца". У него по тесту есть творческое начало. Люди могут по разному развиваться с таким даром. Можно быть певцом, художником или артистом. Вот может он как актер перевоплотился в эту роль, как неглупый человек понимает как извлечь свою выгоду. Короче артистизм+ логика+хитрость+эгоизм+зависимость от родословной сделали его манипулятором. Все это конечно его дело. Пусть живет как хочет, но вот мальчику

Юлька74, Но вот мальчику это не полезно. И вас можно понять.
Что можно сказать по тесту вашего племянника. Когда я выше написала, ребенок закрытый. То это звучит как то однобоко и уже как диагноз. Это не так. Про вашего мальчика можно сказать самодостаточный.

Юлька74, Ну прям мистика, как будто кто то мешает. Экран все время перескакивает.
Так вот что я понимаю под этой характеристикой применительно к вашему ребенку. У него есть все что необходимо для того чтобы было интересно наедине с собой. Возможно он будучи крошкой с удовольствием играл сам. Сам мог придумать чем себя занять. Есть детки которые не знают как себя развлечь и им нужно постоянное внимание и идеи и чтобы с ними поиграли. А ваш ребенок(это мои предположения). Мог сам себе придумать игру, сам в нее поиграть. Такая вот замкнутая система.

Юлька74, Это человечек для которого важна семья.И это его главная и сильная сторона. Он хорошо понимает законы коллектива, со своим уставом в чужой монастырь не полезет. Хотя мыслить может креативно. Придумать что то такое, что обычному человеку и в голову не придет. У мальчика есть вкус, есть чувство как должно быть красиво. Может хорошо понимать цвета. Человечек с моралью.(Вот в каком обществе воспитывается, скорее всего такое нравственное поведение и будет у него в дальнейшем.)

Юлька74, Человечек знает свою ценность, как личности. Могут быть подарочки от мира. Упрямый. Может быть обидчивым и ранимым. Хорошо контролирует пространство. Вот сидит ребенок играет и вы думаете, что он ничего не замечает. а он все видит все контролирует не специально и неосознанно, просто в нем это заложенно.

Юлька74, Физическое здоровье хорошее. Идей в голове хватает.

Цитата:
Мож и правда, если у него есть склонность прятаться в свою скорлупку, то и насильно не надо его вытаскивать в окружающий мир.....
Нет вот тут я не согласна(хочу еще раз подчеркнуть, это только мое мнение и не более того). Я думаю что его как раз таки надо вытаскивать из себя в мир. Иначе как давать ему развитие. Ведь когда человек готов развиваться, даже если ему этого не хочется, когда ему чего нибудь не хватает: идей ли и он пойдет в общество за идеями, физздоровья ли и он будет искать помощи у людей.

Юлька74, А он сам придумал, сам сделал, сам себя занял делом. Поэтому "вытаскивать" нужно, не насильно конечно, а надо заинтересовывать чем нибудь. Растормошить по хорошему, с любовью. Конечно в вашей ситуации все сложно. А вот интересно, мне кажется, что ребенок ласковый, целовунчик такой(сейчас он может быть другим, а вот раньше). Есть детишки такие, как мужички. Ласкаться, целоваться, обниматься не любят, а вашему, мне так кажется это должно нравиться. По по поводу скорлупки, хорошо бы найти золотую середину.Чтобы ребенок имел возможность и побыть наедине с собой и чтобы

Юлька74, Вот отвлеклась и мысль упустила.... и чтобы развитие его личности не пострадало.

Юлька74, Ну вот не знаю смогла я быть вам полезной. но в любом случае писала с добрыми намерениями. Пусть у вас и у вашего мальчика все будет хорошо.

Юлька74, Да, вот еще хотела добавить, возможно, у вашего мальчика могут быть проблемы с материальным миром. Он может не понимать ценности вещей и использовать их не по назначению. Ну например дорогой, ломоносовского завода, костяной чашкой, которую достают только для особых случаев вычерпывать воду из лужи во дворе. Он это делает не специально. просто он не понимает ее ценности, у него нет этого понимания. И он всю жизнь будет этому учиться, понимать материальный мир, открывать что то новое для себя. Ему надо объяснять почему нельзя использовать эту чашку, для таких целей. Чашка приведена для примера ситуации возможно могут быть другими.
Старый 01.05.2016, 19:44
Частый посетитель
Almost Profi

Уверенная, огромное спасибо!
Да, у него ко многому интерес и он многим бы мог заниматься и хотел, но на сегодняшний день он единственный ребенок в классе, который никуда не ходит и ничем не занимается (отец не пускает).
То, что семья важна- ага, правда, и это то меня и убивает, потому что сейчас он отгорожен от всего мира, от всех родных, от меня..
Спасибо, буду все обдумывать, я сейчас использую любую возможность, чтобы получить любую информацию. Вы, безусловно, помогли, спасибо!
С праздником!
Ответ