18 +

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.02.2010, 13:27
fishka fishka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

fishka на нуле

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, а Ксалатан вы где покупаете?
Я нашла только капли...это оно??? или нет
Старый 03.02.2010, 13:35
oljalja oljalja вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 12 раз(а)

oljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном пути

оно. в аптеках.
месяц мажу - эффекта пока нет. хнык.
Старый 03.02.2010, 13:47
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

в первый месяц у меня не было тоже, после 3-го была заметная (мне) разница
Старый 03.02.2010, 17:17
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi

mamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном пути

Только что смотрела американскую передачу - Доктора, там обсуждали Латисс.У нас он по рецепту врача. Доктор сказал, что у некоторых развивается побочка - меняет цвет зрачек или темнеет кожа на веке, где мазали. Такие же побочки имеют все другие растишки. И главное, что если начал, то бросать нельзя, иначе все вернется на круги своя. Он сказал, что эффект у растишек, как у ботокса. Кстати, сказал, что растишки также работают хорошо на мужчинах, не зависимо от причины, почему у него ресницы потеряны или подобное.

А касторка, помню была школьницей, мама мазала касторкой ресницы на ночь и я туда же, не знаю был эффект или нет, т.к. они у нас и так длинные были, только концы светлели, но мазали тогда, это точно.
Старый 03.02.2010, 19:35
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

mamamia,да разве ж нас остановишь,все знаем.:dur::d
Меня только головная боль остановила,на время
Старый 03.02.2010, 21:39
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 50 раз(а)

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

А меня остановило только подергивание верхнего века (надеюсь, на время). Про пигментацию интересный факт: полосочка темненькая на нижних веках быстро прошла, а вот на верхнем небольшое темное пятнышко, как веснушка появилось и так и осталось, видимо, уже навсегда ). Хотя меня это не напрягает - оно около ресниц, мало заметно, а тени и вовсе это дело закрывают. Но ведь у кого-то пятнышко может оказаться и больше, тогда это совсем не айс
Старый 03.02.2010, 22:50
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Таля, у меня тоже полоска остается. Она проходит, если не мазать, за неделю-полторы. Нужно аккуратно мазать, совсем около ресничек.
Старый 03.02.2010, 23:08
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 191

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Во, Tasya , из-за поддергивания верхнего века я и отказалась от растишек с простагландидами. Еще от постоянной красноты глаз и темной полоски над ресницами.
Но если краснота с помощью гомеопатии убиралась, то поддергивание со временем стало смахивать на нервный тик И стало случаться все чаше и все прдолжительнее... Все прошло с их отменой, что там со зрением правда не очень понятно. Оно у меня ухудшилось.
Старый 04.02.2010, 00:45
Постоянный участник
Profi

mamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном пути

Так я сама хочу попробовать, мне нравится их отрастить, чтобы не красить, т.к. длина -то у меня хорошая, но концы светлые уже, поэтому мне бы их подчернить и завить, но страшно про зрение, у меня и таконо хуже стало после 43х лет, а тут еще что-нибудь не хочется, иду на следующей неделе к окулисту, спрошу ее. Я уже заказала ревиталаш, а потом отменила нафик, без окулиста боюсь.
Старый 04.02.2010, 00:54
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Если человек после сорока начинает хуже видеть вблизи- сливаются буквы - то это естественный физиологический процесс, каждый уважающий себя офтальмолог пациенту после сорока предлагает выписать очки для чтения вблизи, даже если зрение единица. А если хуже видишь вдаль - то нужно бежать к врачу. И растишки и "ухудшения" к способности к чтению если тебе за сорок - не связаны. Вот если бы молоденькие пожаловались на ухудшения зрения после применения растишек- то это уже можно было обсуждать серьезно. НО .... ИМХО.
Старый 04.02.2010, 01:14
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

А у меня в плюс зрение и не уходило - ухудшение именно в минус пошло. Причем зрение после операции было стабильным лет 20. И это еще и не все. Но остальное это уже к офтальмологу - у меня запланировано полное обследование на эту тему.
Старый 04.02.2010, 05:28
Постоянный участник
Profi

А я в даль - самолет в небе читаю название авиакомпании, а мелкие буквы на банках крема - не вижу, это старость. Для чтения уже выписали, иногда одеваю, но у меня что-то еще нашла и пока не готова ответить, наблюдает, давление глазное последний раз было высокое, а это не шутка. Поэтому не хочу рисковать, надо у нее спрашивать.
Старый 04.02.2010, 06:46
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 50 раз(а)

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

Иса, у тебя же такая красота, я помню фото! А как сейчас, без растишек? Что-то ведь ты сейчас делаешь? Мне жаль теперь отказываться от того, что уже имела, а за три недели без ревиталаша реснички как-то неуловимо возвращаются к исходнику .
Старый 04.02.2010, 08:14
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Девочки,вы когда поспрашиваете-отпишитесь пожалуйста.
Наших то врачей бесполезно спрашивать.
Старый 04.02.2010, 10:11
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Вот! обратили мое внимание,я последний месяц чувствю ухудшение зрения.За месяц или чуть раньше мазала ксалатан и тот не долго,головные боли начались.
Старый 04.02.2010, 10:35
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 553 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

У меня тоже ухудшилось зрение. Ушло в минус. Правда только на одном глазу. На левом. ((

Операцию по коррекции близорукости (LASIK) я делала в 2001 году, и 10 лет не знала проблем. А вот сейчас появились. Блин, обидно. ((

И ресницы охота, и зрение терять из-за них глупо. Вот такая дилемма.
_

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 04.02.2010, 15:08
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Думаю, фокус в том, что здесь все жалобщики около 40 лет . У меня тоже зрение ухудшается. Но, положа руку на сердце, скажу, что началось это до растишек.
Старый 04.02.2010, 15:13
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Х-Rain, и я об этом! У меня именно и произошло ухудшение и резкое до всяких растишек. И глаз где-то пол года дергался без причины. Я уже звереть начала. Потом прошло. И головные боли - мой крест. Но все это было до растишек. А вот если бы было все вместе, но возможно и я бы грешила ни них, А так мажу спокойно и не парюсь!
Старый 04.02.2010, 17:35
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Про зрение кончено ничего не утверждаю на 100%, хотя говорила по с окулопластом который тестировал Латис и он сказал, что в дальнейшем может быть непредстказуемые реакции - опыт минимальный пока.
Но подергивание... это точно от простагландидов Веко у меня начинало дергаться буквально в момент касания кисточки и заканчивало в момент смывания И процесс это как бы развивался, сначала дергалось мало и не сразу , потом все чаще и в результате перешло в дерганье при первом касании
Тася, я перешла на беспростагландидные растишки - не на всех работает, но на мне, слава богу, все отлично! Реснички не выпадали в момент отмены прост-ов и результат у меня перманентный пока.. т-т-т
Старый 04.02.2010, 17:35
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 553 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Зрение на возрасте уходит в плюсовую зону, -появляется дальнозоркость. А у меня ухудшилось в минус, то есть усилилась близорукость. А близорукость - не старческая, а "молодёжная" проблема. Хы)))

И кстати не только у меня, вон у Исы тоже в минус ушло. Близко-то я прекрасно вижу. А вот вдаль... Упало зрение в левом глазу, причём как-то резко, за месяц или полтора. ((
_

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Закрытая тема